Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#5501 2015-12-01 14:14:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Так по сюету он сам его связал.

Пойду целовать связанные в школьные годы варежки. Детушки мои, детушки, где вы... Левый детушек потерялся. Ох, я еще на уроке природоведения делала лошарика из шишек, говна, пластелина, палок и бусинок. И выбросила его. Свое родное дитя не пожалела, гиена...

#5502 2015-12-01 14:15:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Представляете, как ковры ненавидят тех мамочек, чьи дети голопопят на них...

#5503 2015-12-01 14:15:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Иииии это первый фанфик, в котором персонаж смотрит ковер без всякого юмора.

#5504 2015-12-01 14:17:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

И читает на нем откровения своего будущего!

#5505 2015-12-01 14:18:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Какие у неё волосыыыы!!

И кожа, кстати, очень красивая, ухоженная, чистая. Зря Дева Элеватор катит на баб. А может это прекрасный евнух? И если он обернется, между ног у него кокетливая минисосиска с девиных артов?

#5506 2015-12-01 14:19:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

И читает на нем откровения своего будущего!

Там реально на ковре появляются сияющие надписи. Это реально интерактивный ковер.

. За мгновение до того, как он увлек Александра на ложе, он увидел желанный ответ на своем алом мистическом ковре.
Ответ, гласящий: «Да».

мене мене текел упарсин  :bu:

#5507 2015-12-01 14:23:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

не упарсин) уиввнин, по идее, грекам же отдано

Мда, если б Валтасар такую надпись на саморучно связанном коврике увидел, это бы эпик был.

Отредактировано (2015-12-01 14:23:48)

#5508 2015-12-01 14:25:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Помимо телесной, Багоас обладал красотой души, и она также открылась царю. Александр был достоин ее.

Из фанфика в фанфик девы меня гложет вопрос.
Где, блять, эта красота души? В чем она проявляется.
Сиськам, ножкам, ололоконам, малиновому ротику, сияющей коже посвящены мегатонны текста. В чем уникальные душевные качества персонажа?
Он переводит древнеперсидских бабушек через дорогу, чтобы их не переехала царская колесница с мигалкой? Отрывает от сердца последний кусок рахат-лукума, чтобы накормить голодного ребенка? Построил приют-зиккурат для бездомных поросят? Придумал лекарство от чумы из своего плевка и сахарной пудры? Чего он вообще такого душевно красивого сделал, кроме истерик с размазавшейся по роже тушью

Он едва стоял, несколько евнухов подбежали и поддержали его под руки. Черная краска со слезами растеклась по щекам и шее, а кожа его приобрела безжизненно белый цвет.

и массовых убийств, по принципу "моя левая прекрасная пятка так захотела и вообще они едят мясо бедных зверюшек".

#5509 2015-12-01 14:29:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Дык да))

Муа-ха-ха, воистину у девы что-то с глазами))) Вот тот помятый мужиг - прекрасная барби?)))

#5510 2015-12-01 14:30:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

не упарсин) уиввнин, по идее, грекам же отдано

По херу мороз) Перепечатывала с Библии, изданной в 1976 году, одобренной московской патриархей, наобум взяла с полки, мне был важен сам принцип самопоявляющихся надписей на коврах и стенах, а в мифологии я не сильна и не претендую.

#5511 2015-12-01 14:31:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я сомневаюсь, что она эту реконструкцию вообще видела.
Барбаська-то типовая-резиновая, из головы взятая

#5512 2015-12-01 14:37:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Глянула тот самый рисунок на ДА, где слева женщина с надписью "woman", а справа женщина с надписью "man", и самый новый камент под этим шедевром такой

The one on the left is so alive! Good job done!
The one on the right field is a plastic doll from magazines' covers - well done showing what a real woman looks like and what media shoves us.

:lol:  шикарно просто! Интересно, это очень тонкий троллинг, или всерьез кто-то так истрактовал?

#5513 2015-12-01 14:38:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

и самый новый камент под этим шедевром такой

Ой как кого-то бомбанет  :lol:
Интересно, они трут комменты?

#5514 2015-12-01 14:51:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Там реально на ковре появляются сияющие надписи. Это реально интерактивный ковер.

ОптоВОЛОКНО - вот ты какое)))

Анон пишет:

Из фанфика в фанфик девы меня гложет вопрос.
Где, блять, эта красота души? В чем она проявляется.
Сиськам, ножкам, ололоконам, малиновому ротику, сияющей коже посвящены мегатонны текста. В чем уникальные душевные качества персонажа?
Он переводит древнеперсидских бабушек через дорогу, чтобы их не переехала царская колесница с мигалкой? Отрывает от сердца последний кусок рахат-лукума, чтобы накормить голодного ребенка? Построил приют-зиккурат для бездомных поросят? Придумал лекарство от чумы из своего плевка и сахарной пудры? Чего он вообще такого душевно красивого сделал, кроме истерик с размазавшейся по роже тушью

    Он едва стоял, несколько евнухов подбежали и поддержали его под руки. Черная краска со слезами растеклась по щекам и шее, а кожа его приобрела безжизненно белый цвет.

и массовых убийств, по принципу "моя левая прекрасная пятка так захотела и вообще они едят мясо бедных зверюшек".

ППКС, не вижу в злобной истеричной ревнивой бляди никакой внутренней глубины, кроме анальной.

#5515 2015-12-01 14:54:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я сомневаюсь, что она эту реконструкцию вообще видела.
Барбаська-то типовая-резиновая, из головы взятая

Но... но как же копание в источни... *смотрит на византийское сари* ... а... ну да... :facepalm:

#5516 2015-12-01 14:55:11

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

кроме анальной

А как же розовые губы?  :evil:

#5517 2015-12-01 15:02:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А как же розовые губы?

Анальная глубже  ;D

#5518 2015-12-01 15:04:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Не могу не внести свою лепту восхищения ковровой жрице выше по треду. Ох валькирия :yeah:

Анон пишет:

За мгновение до того, как он увлек Александра на ложе, он увидел желанный ответ на своем алом мистическом ковре.
Ответ, гласящий: «Да».

Так и хочется ответить в рифму. Что "да"-то? Волшебный коврик, с которым можно посоветоваться, дать или не дать?
Багоська от фика к фику все больше Барби. Малиновые губы у него. Может она родилась с этим, может это Мэйбеллин.

#5519 2015-12-01 15:07:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А как же розовые губы?

Анон пишет:

Анальная глубже 

Где-то посередине Бугагаса, в районе очаровательного аккуратного, похожего на розовый бутончик, пупочка две эти бездны встречаются  :lol:

#5520 2015-12-01 15:07:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Волшебный коврик, с которым можно посоветоваться, дать или не дать?

Ты не поверишь. Да.  :lol: Свет мой, ковричек, скажи...

#5521 2015-12-01 15:09:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

эти бездны встречаются

И начинается БОРЬБА!  :lol:

#5522 2015-12-01 15:13:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Где-то посередине Бугагаса, в районе очаровательного аккуратного, похожего на розовый бутончик, пупочка две эти бездны встречаются  1135

Ну технически это одна бездна. Дуалистической природы.
Кстати, Бугагас же ни в одном фике минетов не делал? Блеск для губ бережет наверно.

#5523 2015-12-01 15:15:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А как же розовые губы?  3222534

Анон пишет:

Анальная глубже  1134

Строго говоря - это одна система эээ... глубин)) Впрочем, микрохуйчику Александра такие подробности всё равно не важны)

Анон пишет:

Так и хочется ответить в рифму. Что "да"-то? Волшебный коврик, с которым можно посоветоваться, дать или не дать?

Ага, магический шар №8, персиан эдишн, теперь комфортного вязаного формата)

#5524 2015-12-01 15:16:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Кстати, Бугагас же ни в одном фике минетов не делал? Блеск для губ бережет наверно.

Да и анал целомудренная дева как-то стыдливо опускает. Хоть бы раз открыто описала, как потрясая атласными пышными грудями и разводя обеими руками сияющие круглые ягодицы, Бугагас нанизывается на могучий кукан прекрасного Искандера, так, что головка члена великого завоевателя показывается из его алых малиновых пунцовых губок.  :lol:

Отредактировано (2015-12-01 15:17:16)

#5525 2015-12-01 15:17:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ну технически это одна бездна. Дуалистической природы.

Ну, правильно. Это ж Персия: Ахурамазда и, как там, его, второго, Ахриман, что ли.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума