Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#47676 2019-11-09 00:41:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Илонка ждет от Бздевы Оменсов

Илона Ильинская
Да вы что?! Какие могут быть сомнения?! Нужны иллюстрации, еще как нужны! 😳 А молчание... Ох... Это не всегда безразличие. Иногда это просто "нет слов!Восторг!", иногда, соглашусь с Арсением, стеснение. И хотя я тут, вроде как, человек почти свой, мне все же иногда просто не хватает языка, чтобы выразить свои чувства. А иногда от картины к картине эти чувства повторяются (точнее, их словесное выражение, т.к.язык и правда кажется бедным, если речь о настоящих эмоциях). И не хочется выглядеть шаблонно, как будто у меня на все картины одна, дежурная, реакция. 🤷♀Ведь это не так. Но любая ваша работа - это для меня особенная вещь. Не рядовая картинка. Да вы и сами все знаете, сколько раз в личке сказано 💖 В общем, рисуйте и показывайте👀Всегда счастлива видеть😘P. S.: А еще у меня активен режим Хатико - жду-пожду Good Omens❤😈

#47677 2019-11-09 01:45:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Илонка ждет от Бздевы Оменсов

ra8va.jpg

#47678 2019-11-09 06:43:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Илонка ждет от Бздевы Оменсов

Нет уж, спасибо, нам там Вождя хватает

#47679 2019-11-09 10:19:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Этот канон проклят, проклят!

#47680 2019-11-09 10:46:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Бздева продолжает гурствовать и делится источниками знаний о близнецах

Скрытый текст

Как всегда, бабы любить не умеют, лесбиянок почти не осуждают и их в два раза меньше, чем геев

Скрытый текст

#47681 2019-11-09 11:00:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Возвращение турецкого мальчика Баклани

Скрытый текст

#47682 2019-11-09 11:16:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Илонка ждет от Бздевы Оменсов

Да пожалуйста!
Хочу Ази с ололоконами до жопы, сисечками и талиё

#47683 2019-11-09 17:39:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон подозревает, что сисечки и локоны светят как раз Кроули: он и по канону женскую форму принимал, и хайр у него длинный был. А Ази для нее некрасивый, актер в годах и полноватый. Да и типаж у него заботливого, а из драма-куин Кроули проще выкрутить истеричного Бугагаса на минималках.

#47684 2019-11-09 17:41:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анон подозревает, что сисечки и локоны светят как раз Кроули: он и по канону женскую форму принимал, и хайр у него длинный был. А Ази для нее некрасивый, актер в годах и полноватый. Да и типаж у него заботливого, а из драма-куин Кроули проще выкрутить истеричного Бугагаса на минималках.

Блин, вот бы она это нарисовала, и арт попался на глаза Вождю! Ну позязя!   :chearleader:

#47685 2019-11-09 17:51:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Брайан Декарт почти фанат Бздевы

Скрытый текст

#47686 2019-11-09 23:16:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Представил очередного бугагаса, только с рыжей вьющейся волоснёй и жёлтыми глазами. Девины охуевнухи все на одно лицо. Любого бугагаса перекрасить - и будет вам Кроули ;D

#47687 2019-11-09 23:17:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Представил очередного бугагаса, только с рыжей вьющейся волоснёй и жёлтыми глазами. Девины охуевнухи все на одно лицо. Любого бугагаса перекрасить - и будет вам Кроули ;D

Да был уже рыжий охуевнух - то ли шпион бугагаса, то ли советник... Можно ему глаза змеиные нарисовать и будет конфэтка

#47688 2019-11-09 23:24:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Представил очередного бугагаса, только с рыжей вьющейся волоснёй и жёлтыми глазами. Девины охуевнухи все на одно лицо. Любого бугагаса перекрасить - и будет вам Кроули ;D

Да был уже рыжий охуевнух - то ли шпион бугагаса, то ли советник... Можно ему глаза змеиные нарисовать и будет конфэтка

не подскажешь, как найти? я бы глянула на конфетку-Кроули  :please:

#47689 2019-11-09 23:29:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

не подскажешь, как найти? я бы глянула на конфетку-Кроули  :please:

Вот он http://fav.me/dajgwjw правда до Кроули ему как до Луны пешком

#47690 2019-11-09 23:56:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я его боюсь
Голова свёрнута набок, как у куклы
А глаза прямо в душу смотрят, вот-вот голова с резким звуком повернется в другую сторону и оно полезет вперёд, жрать

#47691 2019-11-10 00:01:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

не подскажешь, как найти? я бы глянула на конфетку-Кроули  :please:

Вот он http://fav.me/dajgwjw правда до Кроули ему как до Луны пешком

спасибо, эх да, это Барби косплеит Мериду(

#47692 2019-11-10 00:17:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я его боюсь
Голова свёрнута набок, как у куклы
А глаза прямо в душу смотрят, вот-вот голова с резким звуком повернется в другую сторону и оно полезет вперёд, жрать

Я сейчас представил, как оно приплясывает в стиле Пеннивайза и чуть соседний дом ржачем не разбудил  :lol:

#47693 2019-11-10 00:19:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну, перловка из книжули близнецового гуру, который занимается исключительно патологиями, но считает, что этот опыт распространяется абсолютно на все братосестринские отношения. Ошибка выжившего во всей красе.

Скрытый текст

#47694 2019-11-10 00:28:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А сестры Золушки - охуевнухи, они же себе пятки и пальцы обрезали, считай самооскопление лови идею, Дева, в общем автор нашел своего читателя :facepalm:

#47695 2019-11-10 16:34:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Весь Детройт любит Бздеву

Скрытый текст

Английский такой бедный и упрощенный для виликой хуежницы

Скрытый текст

Отредактировано (2019-11-10 16:35:15)

#47696 2019-11-10 16:40:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Весь Детройт любит Бздеву

Ты смотри: сразу все обидки забыла, и уже опять любит тех, кого недавно ругала.

#47697 2019-11-10 21:45:48

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Тебя похвалили, главное не забудь обосрать в ответ, все равно чел русского не знает

Ирина Семенова
Очень красиво) И я понимаю, сколько радости может принести внимание человека, передавшего свой образ и обаяние герою😊

Ива Сиринга
Ирина, да, это всегда очень приятно, прилив вдохновения и желание сотворить что-нибудь подобное ещё😇
Хоть у меня отношение к Брайану не всегда, скажем так, было позитивным и безоблачным, да и сейчас временами он вызывает желание сделать фейспалм, но это уже мои и его личные заморочки, никак не влияющие на его замечательную роль, на его талант и сердечную доброту, которые я могу оценить и уважать))

Ирина Семенова
Ну все люди, все человеки, в какие-то моменты могут вызывать симпатию, в какие-то отталкивать. Поэтому стараюсь не поддаваться первому впечатлению))) Но у Брайна достаточно теплая и располагающая к себе мордаха, так что понятно, кому Коннор обязан своим обаянием)))

#47698 2019-11-10 22:08:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

это всегда очень приятно, прилив вдохновения и желание сотворить что-нибудь подобное ещё😇
Хоть у меня отношение к Брайану не всегда, скажем так, было позитивным и безоблачным, да и сейчас временами он вызывает желание сделать фейспалм

Ахуеть она чсвшная лицемерная сучка.

#47699 2019-11-10 22:38:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Интересно с чего она фейспалмит?
По заветам Баклани заебывала человека в личке "А не гей ли вы?" "Ваша жена - прикрытие, да? Ну признайтесь же." "Вы там всем мужским составом в процессе работы перетрахались, да?", а ее тактично развернули и не ответили.

#47700 2019-11-10 23:12:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Хоть у меня отношение к Брайану не всегда, скажем так, было позитивным и безоблачным, да и сейчас временами он вызывает желание сделать фейспалм

И этот человек запрещает другим ковырять в носу. Представляю какие фейспалмы были бы у Брайана, если б он прочитал Деву и осознал, что ему предлагается отчекрыжить себе пипирку, отрастить ололоканы, чтоб считаться высшим существом. Ну или заняться сексом с братом. Правда, живите по правде (с)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума