Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#35676 2018-01-19 15:09:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А так... Еще вроде какое-то христианство проникало к ним, #чёт_читал_не_помню_чё

Не_помню_где_читал эдишн, но вроде во времена Орды монголы особо религиозным насаждением на подчинённых территориях не занимались, позволяли сохранять свои верования на местах, может с территории Руси и прихватили каких-то христианских обрядов?

#35677 2018-01-19 15:11:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Крч, плохо рисующие барышни своей припиздью затронули такие дебри, что лучше всего этого даже не обдумывать(((

#35678 2018-01-19 15:52:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

может с территории Руси и прихватили каких-то христианских обрядов?

У них для этого завоеванные несториане-кереиты были в количестве.
А самому Бату приписывали и христианство в том числе, и кто-то из его сыновей был несторианином.

#35679 2018-01-19 17:01:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

. Ну вот же, ПОГАНЫЕ = язычники, ничто не мешало ебать побежденных в жопы, раз удавить без пролития крови считалось круто и заставляли целовать обувь публично при выдаче ярлыков и позднее.

Анон, я понимаю, исторический слэш - это кинк, и выебать побежденного - тоже кинк, и вообще полфикбука таких сюжетов, но это, сову не тяни на глобус, не лезет...

#35680 2018-01-19 17:31:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ну вот же, ПОГАНЫЕ = язычники, ничто не мешало ебать побежденных в жопы, раз удавить без пролития крови считалось круто и заставляли целовать обувь публично при выдаче ярлыков и позднее.

:facepalm:  целовать обувь - это общераспространённый знак унижения и подчинения, не связанный ни с язычеством конкретно, ни с теоретическим гомоёбством.
Алсо, у кочевых народов была туева хуча методов по унижению пленных, и без ёбли в жопу. Язычники не равно дикари, блядь

#35681 2018-01-19 17:32:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ну вот же, ПОГАНЫЕ = язычники, ничто не мешало ебать побежденных в жопы, раз удавить без пролития крови считалось круто и заставляли целовать обувь публично при выдаче ярлыков и позднее.

Целовать обувь хана или кагана среди монголов описываемого периода не считалось зазорным, как и в других культурах, обожествляющих правителя. Наоборот, возможность прикоснуться к богу - честь. Если взять очень грубую аналогию, не считают же христиане унизительным целовать иконы, пусть и обслюнявленные сотней предыдущих целовальщиков. Удавить без пролития крови - это не круто, это просто из другой оперы. Тут дело в сакрализации крови как таковой и связано с нюансами последующего загробного существования (подробности я не помню, но в общем и целом так). Поэтому валить в одну кучу перечисленное и трах побежденного в жопу очень неграмотно, анон.

#35682 2018-01-19 17:41:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

не считают же христиане унизительным целовать

... туфлю папы римского.
Не, сейчас уже не целуют, а так было дело.

#35683 2018-01-19 18:14:16

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Целовать обувь хана или кагана среди монголов описываемого периода не считалось зазорным, как и в других культурах, обожествляющих правителя

Ну, для пленника это могло быть унижением (как склониться перед чужеродцем/завоевателем), но в остальном анон прав

#35684 2018-01-19 19:16:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

не считают же христиане унизительным целовать

... туфлю папы римского.
Не, сейчас уже не целуют, а так было дело.

Извините за баян.

Скрытый текст

#35685 2018-01-19 19:22:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

оффтопик про церкви

#35686 2018-01-19 19:30:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

на рождество анон с кинком на кроссдрессинг ухитрился втихую нащёлкать себе фоточек няшных послушников в рясах 

Анон, ты такие подборки видел?
http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/ … rio-romano

#35687 2018-01-19 19:41:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анон, ты такие подборки видел?

Видел канеш. Но тридэ-экспириенс всё-таки ничто не заменит  ;D
Эх, Девы. Не гнались бы за духовнастью(с), сколько классных вещей могли бы обнаружить и применить к своим картинкам. Хомяки бы табунами забегали!

#35688 2018-01-19 19:45:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ну, для пленника это могло быть унижением (как склониться перед чужеродцем/завоевателем)

Могло, конечно, и было таковым для любого, не втыкающего в местный этикет. Я просто о том, что с точки зрения монголов это не унижение, которое тот анон поставил в один ряд с изнасилованием, не моральная пытка, а ващет милость.

#35689 2018-01-19 20:50:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

. Ну вот же, ПОГАНЫЕ = язычники, ничто не мешало ебать побежденных в жопы, раз удавить без пролития крови считалось круто и заставляли целовать обувь публично при выдаче ярлыков и позднее.

Анон, я понимаю, исторический слэш - это кинк, и выебать побежденного - тоже кинк, и вообще полфикбука таких сюжетов, но это, сову не тяни на глобус, не лезет...

Ну такие сюжеты, надо полагать, есть... данный анон, это, глупостей не чтец, а пуще образцовых (ц)... и лично мне никогда не приходило в голову представить себе про столь потрясающе прекрасных персонажей, как скажем рязанцы в пострадавшем блокбастере, что-ндь более извращенное, чем ванильный гет с мэри-сью вместо МЕНЯ, тем более, в сочетании с возможностью родить великого героя (ц). Поэтому собсно и возмущаюсь, мы вчера с этого начали.

#35690 2018-01-19 20:55:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ладно, ты подрачиваешь на рязанцев, мы поняли. Но это, прикрути свой батхёрт от монголов и их обычаев, ок? Для некоторых анонов это тоже часть истории и память предков, и вот эти все "дикари язычники поганые" не добавляют очков адеквата

#35691 2018-01-19 20:56:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

... именно что до обмазки сабжами рекламы блокбастера эта мысль мне не приходила в голову, а вот как нарисовали, да еще пояснили словами в килобайтах, тут-то и подумала, что оййй фууумля, да как же.

#35692 2018-01-19 21:01:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

...Впрочем, сабжи люди во-первых, с припиздью колоссальных размеров, во-вторых, не благословленные ни тенью исторического знания, только нахватавшиеся какой-то фигни из интернета. Зы. Дикарями монголов не называла, не пользуюсь этим, язычество не считаю чем-то принципиально негативным. Погорячилась, наверное, неудачно выразилась.

#35693 2018-01-19 22:26:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

и лично мне никогда не приходило в голову представить себе про столь потрясающе прекрасных персонажей, как скажем рязанцы в пострадавшем блокбастере, что-ндь более извращенное, чем ванильный гет с мэри-сью вместо МЕНЯ, тем более, в сочетании с возможностью родить великого героя (ц). 

Уй бляяя, как всё запущенно.

#35694 2018-01-19 23:15:16

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Что за пиздец тут пляшет и что доказывает? Что Невского в жопу не могли выебать или что?

#35695 2018-01-19 23:18:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Зацените степень хомячьего флюродроса

Елизавета Часовских
Если не приглядываться, то сойдёте.)) На мой взгляд, похожи либо на прекрасного евнуха, опустившего долу мудрый взгляд, либо на древнюю степную владычицу-воительницу в минуту задумчивости.

#35696 2018-01-19 23:22:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Баклань делает как обычно

Анон пишет:
А после, я сразу же закрою для тебя комменты и зобаню

Эльва Фрумос ответила Веронике
Вероника, Больной пациент успешно забанен, не обращайте внимания, у таких людей расстройство мышления: у них возникают не соответствующие реальности болезненные представления и выводы, в которых они непоколебимо убеждены. Таких нужно лечить, но жаль, их много за пределами психушек; они склонны сидеть в интернете, так как анонимность дает свободу их бреду.

Вероника Миронова ответила Эльве
Эльве, уф. Знаток жизни во Вьетнаме и указчик кому что делать?жаль, что таких больных тьма тьмущая

Эльва Фрумос ответила Веронике
Вероника, Вот чисто для Вашего сведения, здесь, внутри общества царит матриархат и женщины везде рулят, имея равные права с мужчинами — что справедливо) Заблуждение, что во Вьетнаме каменный век только говорит о низком уровне ума заблуждающихся.

Бздева и сеструхины выпуки потерла.

#35697 2018-01-19 23:25:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Что за пиздец тут пляшет и что доказывает? Что Невского в жопу не могли выебать или что?

ИМХО кому-то чужие кинки спать не дают, Бздевы со своей гомоеблей на гет с анонской Сьюхой батон крошат :trollface:

#35698 2018-01-19 23:54:15

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Если не приглядываться, то сойдёте.)) На мой взгляд, похожи либо на прекрасного евнуха, опустившего долу мудрый взгляд, либо на древнюю степную владычицу-воительницу в минуту задумчивости.

Ого, какие страсти! А по-моему она немного на куклу на чайник похожа...

#35699 2018-01-20 00:48:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Этот высокопарный римминг выглядит точно так же как и секс в представлении дев - чрезвычайно искусственно, неудобно и малоэффективно, но зато пафосную позу смогли принять.

Отредактировано (2018-01-20 00:49:34)

#35700 2018-01-20 11:55:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

ИМХО этот подлиз вообще похож на тонкую издевку (хотя она от всей души анус лижет), как будто она специально выдает то, что Баклань хочет услышать и не знаешь то ли ржать, то ли зафейспалмиться от тупости Баклани, которой это уняня.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума