Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#92376 2024-09-07 23:38:29

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Чуть выше был член союза писателей

:lol: Курчавый, я надеюсь?  :lol:

Анон пишет:

Особенно если они ещё и курчавые. А если распрямить?

Вот откуда, кстати, в паху курчавые, если у Рики волосы прямые? Он себе гнездо на плойку завивает что ли? Или на бигуди?  ;D

Анон пишет:

лизнул языком

А мог не языком? Чем еще можно лизать соски, аноны? Может я просто в сексе не опытен, не знаю  :please:

Анон пишет:

Ясон погрузил ему в рот указательный палец левой руки

Это критический момент для сюжета? Маска так акцентирует внимание на том, какой палец Ясон запихнул Рики в рот, что можно подумать у Ясона именно там (и больше нигде) надо насосать насос, который телескоп поднимает.

Анон пишет:

— Говоришь, пошёл я в Дана Бан?

У всех нормальных авторов это называется "пещерка", "звездочка", "колечко мышц", "норка", "фаянсовая ваза", а вот маска у нас суровая как домкрат, у нее - Дана Бан...

Анон пишет:

глистом наконец

:lol:
представил как может извиваться таз на кровати... зеленый такой, советский. да уж, суровые были времена не только для людей, но и для тазов...

Анон пишет:

страсть, закипавшая в нём, опрокидывала гордость

через плечо? или через колено?

Анон пишет:

а за соски взялся двумя руками

он там рубильники выкручивает или что? мотор заводит? или у Рики соски вместо уздечки - Ясон за них держится, чтоб не упасть с ерзающего таза на татами?  ;D

Анон пишет:

превратив их в ходячий секс

ах, какой слог, какой словарный запас, ну просто мастер слова!

Анон пишет:

Ты совсем распустился, никакой дисциплины.

У Рики все еще стоит? После таких изысканных словес з запахом пыльного ковра на стене у меня бы уже упал.
Маска как чинная мадам, у нее даже во время секса то, что должно быть дерти толком у нормальных людей, получается какой-то канцелярщиной. Ей стыдно написать горячо? Секс должен быть с выключенным светом и без непристойностей? Как можно так нафталинить даже когда сексом занимаешься.

Анон пишет:

точно проводил инвентаризацию

а опись не провел? вдруг шарик пропал... карамельный.

Анон пишет:

тугое колечко мышц ануса

спасибо за уточнение. вдруг мы бы подумали, что это другое колечко. то, которое с "режимом возбуждения".

Анон пишет:

зачем ты заставляешь делать тебе больно

нет, вы посмотрите на этого пидора газлайтера! заставили его! он уже Рики и шарики по спине покатал, и соски выкрутил, и инвентаризацию члена провел, а виноват, как всегда, Рики!

Анон пишет:

На этом моменте Себастьян вылетел в ночь

то есть он все это время наблюдал, как Ясон там над сосками Рики измывается, будто тюбик мази откручивает? мдааа...

#92377 2024-09-07 23:49:48

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

У всех нормальных авторов это называется "пещерка", "звездочка", "колечко мышц", "норка", "фаянсовая ваза"

В Дана Бан у маски вместо пошёл на хуй.

чтец

#92378 2024-09-08 14:34:05

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Вот откуда, кстати, в паху курчавые, если у Рики волосы прямые?

Так сильно отросли, что начали скручиваться в колечки.  :cool:

#92379 2024-09-08 20:52:01

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Член с надетым на основание кольцом, казалось, сократился в размерах, выглядывая из курчавых паховых волос.

Ути-пути какая прелесть. Ежик спрятался в кустиках. :troll:

Анон пишет:

«Надо будет забрать с «Арго» наручники и цепи»,

Я так понимаю, Ясон решил поселиться в замке. Представил, как он: " Мне надо згонять кой-куда" . И тащит через поля, через леса кучу цепей и наручников. И Себастьян такой :really: "Господину было достаточно попросить..."
Хотя то, что Ясон отправился в космическое путешествие во времени с кучей цепей и наручников само по себе лол.

Анон пишет:

Ясон, сидя рядом, медленно окидывал взглядом обнажённое тело своего необузданного пэта. Взгляд этот скользил и казалось, оставлял после себя мокрый холодный след, точно по коже водили куском льда. Рики задрожал под этим взглядом, пока пульсация острой боли медленно отпускала его член и тело.

Тут извини, чтец, я не понял. Откуда пульсация острой боли. Ясон ему что? Втащил по физиономии предварительно?

Анон пишет:

Сморщенная горошина - визитная карточка поэтессы, мда.

Судя по стишкам этого автора, заезженные, банальные рифмы - ее конек.
Поэтому сморщенные горошины, тугие колечки, дрожащие звездочки анусов  обязательно будут присутствовать. На ровне со струящимися золотыми локонами, горящими сапфирами и пр. атрибутами фб слеша.
А вообще да, есть авторы которые умеют писать нцу, а есть которые не умеют совсем.
Маска не умеет в квадрате.

"  а член сразу же  встал колом"

Я не могу не представлять лежащего Рики у которого член так резко-хоба! И как ракета, устремленная в небо торчит.

Анон пишет:

Вся нижняя часть его тела уже мучительно и сладко ныла в ожидании ласки

Представил себе сладко ноющую нижнюю часть тела.Т.к она от головы до жопы молчит, а дальше ноет. Громко.)

Анон пишет:

Рики облизал их целиком и глубоко, с причмокиванием засосал.

:facepalm:

Анон пишет:

принялся извиваться тазом по кровати.

Блеат :omg:

Анон пишет:

Нх…хххха…! — Рики запрокинул голову, заглотив пальцы до основания и преданно ища взглядом глаза Ясона.

Я обладаю живым воображением. Представил, как Рики, ЗАГЛОТИВ полруки
и тараща глаза, издает странные звуки.
Мне кажется, он подавился.

Анон пишет:

Слюна тоже словно содержала в себе возбуждающую смазку

Я так и думал. Ясон наплевал ему в рот.

Анон пишет:

Отвергнутый член жаждал к себе внимания, пока Рики лежал, с трудом удерживая в неподвижности позвоночник, по которому вверх-вниз катался сладкий горячий шар.

Части тела Рики живут отдельной жизнью. Рики пытается удержать позвоночник, который  я не понял ,что делает. Извивается и ползет куда то? Пока по нему катается какой-то шар. А член тоже вышел из под контроля и что-то требует. Наверное боится, что шар начнет кататься и по нему.
Откуда взялся шар?
И что вообще там происходит?

Анон пишет:

пылающий член Рики

Как моя ...па :bang:

Анон пишет:

парень взвыл.

Жесть.
Думаю, Себастьян свалил в этот момент.

Анон пишет:

Ясон с короткой жестокой улыбкой следил за его лицом, охваченным страстью пополам с болью.

Я бы автора только за эту фразу выгнал из союза писателей. Следил -  продолжительное действие. Короткая улыбка подразумевает что длится она короткое время. Судя по всему Ясон непрерывно кривлялся или у него тик.
Бедный Хуясон, автор с ним не милосерден.

Анон пишет:

Рики подчинился, и Ясон раздвинул его бёдра, холодным бесстрастным взглядом изучая всё «хозяйство» монгрела, точно проводил инвентаризацию.

Текс, инвентаризация. Что тут у нас? Гнездо - одна штука...

Анон пишет:

И легонько тронул кончиком пальца тугое колечко мышц ануса. Монгрел затрепетал.

А вот и колечко ануса. Тугое.
И трепещущий монгрел.
У Рики тоже тик.
Все, капец, я вылетел в окно за Себастьяном.

Прям вспомнил старые времена. Интересно, а коричневые испуганные звездочки будут?
Чтец, спасибо тебе, давно я так не смеялся. Ты мой герой.

Отредактировано (2024-09-08 20:54:45)

#92380 2024-09-08 21:03:44

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Вот откуда, кстати, в паху курчавые, если у Рики волосы прямые? Он себе гнездо на плойку завивает что ли? Или на бигуди?

В каноне Рики называют полукровкой. Подозреваю , автор понял это буквально.

Анон пишет:

    Ясон погрузил ему в рот указательный палец левой руки

Это критический момент для сюжета?

Анон, просто представь себе эту картину.  ;D
"Ясон погружает указательный палец ЛЕВОЙ РУКИ  в рот монгрелу".
У меня одного впечатление, что Ясон из этого фика не слегка инфантильный?
Немножко дурачок.

Отредактировано (2024-09-08 21:04:07)

#92381 2024-09-08 23:16:21

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Тут извини, чтец, я не понял. Откуда пульсация острой боли. Ясон ему что? Втащил по физиономии предварительно?

Это была прелюдия, которую я пропустил.( Ясон же обиделся, а когда он обижается, то сразу включает дисциплинарное кольцо.

Анон пишет:

Рики пытается удержать позвоночник, который  я не понял ,что делает.

Наверное, чтобы таз не извивался.)

Анон пишет:

Короткая улыбка подразумевает что длится она короткое время.

А я понял по-другому, что короткая означает насколько сильно растянуты губы. У Ясона три улыбки: длинная, средняя и короткая.

Анон пишет:

Текс, инвентаризация. Что тут у нас? Гнездо - одна штука...

Судя по тому, что член только выглядывал, там отменное гнездо (с яйцами).)

Анон пишет:

Интересно, а коричневые испуганные звездочки будут?

Коричневые? Ну, после наручников и цепей будут, наверное. =D

Отредактировано (2024-09-08 23:17:40)

#92382 2024-09-09 20:55:12

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Это была прелюдия, которую я пропустил.( Ясон же обиделся, а когда он обижается, то сразу включает дисциплинарное кольцо.

,
А когда Ясон включает кольцо, то член у Рики сразу встает колом.
А нет, забыл, надо еще соски покрутить двумя руками.

Анон пишет:

А я понял по-другому, что короткая означает насколько сильно растянуты губы. У Ясона три улыбки: длинная, средняя и короткая.

Ты понял потому что ты тоже член союза писателей! :troll:
Обычному читателю не понять.)
Шучу, не обижайся.

Анон пишет:

Судя по тому, что член только выглядывал, там отменное гнездо (с яйцами).)

Мне стало желко маленького рикиного челенчика. Бееедненький.Сидит в гнезде, снес два яйца, боится.
А тут Хуясон - ТЕЕЕЕК! Инвентавризация!

#92383 2024-09-09 23:03:55

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ты понял потому что ты тоже член союза писателей!

Я член союза читателей. :troll:

Анон пишет:

А тут Хуясон - ТЕЕЕЕК!

И с короткой улыбкой. Он Рики соски накручивал, как ручки у радиоприёмника, чтобы настроить нужную улыбку.

#92384 2024-09-10 22:30:14

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Такое впечатление, этот автор пишет для каманды Петросяна. Но не догадывается об этом.
Господи, ну почему же настолько плохо. :facepalm:

#92385 2024-09-11 00:20:20

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Господи, ну почему же настолько плохо.

Потому что это член союза писателей России.  :troll:

#92386 2024-09-14 18:47:30

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Сегодня суббота, а значит настало время охуительных историй. Автор: Маска союза писателей-бабочка. Опупея “Гости со звезды”, том первый.

Скрытый текст

#92387 2024-09-14 19:54:47

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Я понимаю, что стеб и юмор не обязан иметь ту же глубину, что драма или даже хорошая эротика. Но и стеб можно написать харизматично, остроумно и искрометно. Хорошие примеры - Стивен Фрай, Пратчетт. Они веселят читателя, шутят, но при этом с умом. И вот знаете, Маску даже стыдно с ними сравнивать. Уровень маски это даже не, прости господи, донцова. Это настолько ниже плинтуса, что на уровне юмора третьеклассников с шутками про говно и пердеж. Уровень "мастера" видно и по тому, как она пишет стеб с шутейками для бухого совкового бати на пятой бутылке пивка.

Скрытый текст

Мда  :bubu:

#92388 2024-09-14 20:15:08

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Я понимаю, что стеб и юмор не обязан иметь ту же глубину, что драма или даже хорошая эротика. Но и стеб можно написать харизматично, остроумно и искрометно.

Кажется, автор не понимает, что такое стеб. Вот аноны стебутся, а у Маски просто глупости, которые написаны даже не по приколу. На серьезных щщах она чего-то годного не напишет, а под видом стеба можно подать любое говно.

#92389 2024-09-14 20:20:52

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

под видом стеба можно подать любое говно

вангую это одна из причин, почему фик под этим тегом. вторая - фанфики про геморрой и седое гнездо. видимо, это ее уровень.

#92390 2024-09-14 22:43:19

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Не думаю, что Себастьяна, демона-искусителя во всех смыслах и отношениях, можно было удивить пошляцкими наручниками и ошейниками из дешманского секс-шопа на автобусной остановке.

Да, Яся, который тащит чемодан золотых цепей вполне мог удивить Себастьяна. Вряд ли он когда-либо, где-либо  видел такой цирк.
Но тут ключевое слово - золотые.
Яся обвешивал Рики золотыми цепями :facepalm:
Дорого-багато, у нас в Новомосковске так все ходют.
И фиксы золотые носют.
На сколько я помню, я уверентег "стеб" там появился примерно через год после публикации.
Т.е. изначально все было ооочень серьезно. Но потом что-то пошло не так.

#92391 2024-09-14 23:01:57

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

На сколько я помню, я уверентег "стеб" там появился примерно через год после публикации.

Ну, упс!  :troll:

#92392 2024-09-14 23:05:13

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Спасибо, чтец, история правда охуительная. Подняла мне настроение.
Снобизм Хуясона зашкаливает, но в этой главе кажется он покусал Сиэля.
Вы что? Трахаетесь? Как можно! ;D

Анон пишет:

Мне известно, что в первую же ночь в поместье вы потребовали, чтобы Рики поселили с вами в одной комнате, в связи с этим у меня вопрос — почему? Что вас связывает? Вы любовники, и так принято у вас на Амой? Или за этим кроется что-то ещё?

А что? Так принято в Англии? Сразу быка за рога. Рассказывайте, дорогие гости, кто у вас с низу и в каких позах.
И конечно в этом что-то кроется. Угу. Прячется у Рики в гнезде . :)
Или Ясон совершает фрикции в виде морзянки и таким образом передает Рики тайные сведения.

Анон пишет:

И далее Ясон коротко и внятно объяснил открывшим рты от удивления Сиэлю и Себастьяну, что значит на Амой статус пэта, в особенности — статус пэта Блонди

О, да, какая невидаль для викторианской Англии.
Рабство вполне еще процветало оно и сейчас есть
И, конечно, откуда Сиэлю и особенно Себастьяну знать про сексуальное рабство.

Анон пишет:

Не стал он скрывать и то, что Рики по происхождению — монгрел, выросший в самом неблагополучном районе Керес

Интересно, какой смысл для этих двоих имело монгрельское происхождение Рики?

Анон пишет:

Сиэль приходит в ужас и говорит, что Ясон трахает раба, а Амои до цивилизации, как на пуканной тяге до Плутона.

Да уж, это намного хуже , чем трахать сифилисных шлюх в Лондонских борделях.)


Ясон с чумоданом цепей порадовал до колик. Как я смеялся!)

Анон пишет:

— Это необходимо для укрощения моего пэта, — спокойно объяснил Ясон.

А врать не красиво. Себастьян, конечно, сразу поверил и закивал. :)
Ну и главный вопрос не раскрыт.
Какие-такие образцы товаров хотел показать Ясон? Но под шумок просто припер в поместье чемодан цепей.

#92393 2024-09-15 12:10:51

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Интересно, какой смысл для этих двоих имело монгрельское происхождение Рики?

Ну а как ещё объяснить, почему Рики ест салат без ножа?  :sacrasm:

Анон пишет:

Какие-такие образцы товаров хотел показать Ясон?

Вот мне тоже интересно. Катце гораздо предприимчивей, взял с собой любимые сигареты, угостил ими слугу, уже готовит лыжню для торговли. А Ясона волнует только, как быстро он сможет присунуть Рики: сразу, повернувшись на бок, или подождав, пока тот придёт в его комнату. И Себастьян это не заметил, всё ещё думает, что этот блонди с развитым мозгом и прекрасной памятью. А у него память на 32 Мб, рассчитана на одну операцию: присунуть Рики или забрать с корабля чумадан. А если одновременно, то коротнёт.  Странно, автор хотела написать Ясонодебила или это вышло случайно?  :)

#92394 2024-09-15 19:59:56

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ну а как ещё объяснить, почему Рики ест салат без ножа

Интересно, что на совсем другой планете и в другом времени такие же точно обычаи, как в прошлом на земле.

Анон пишет:

А Ясона волнует только, как быстро он сможет присунуть Рики: сразу, повернувшись на бок, или подождав, пока тот придёт в его комнату. И Себастьян это не заметил, всё ещё думает, что этот блонди с развитым мозгом и прекрасной памятью.

Ясон тут похож на маньяка. Хоть атомная война, но он должен трахать Рики и обязательно с цепями и золотом.
Только выучив язык, он садит двух совершенно посторонних челов и рассказывает им как и почему он трахает Рики. Что у них так не принято, но он все равно трахает. Что Рики был его петом и останется и прочую ерунду. Не про Юпитер, достижения науки и техники, а самое же главное - про то, что такое петы и кого, и как он трахал, трахает и будет трахать.
Странный такой Ясон.
Раньше, я имею в виду в каноне, желание оповестить всех в Мидасе или в Федерациях о своих постельных приключениях у него не возникало.
А тут -на тебе.
Представляю, как Себастьян слушает все это и думает:" Вот это мне зачем знать?" А Сиэль вообще двенадцатилетний мальчик.
У него, скорее всего, еще поллюций не было.

Анон пишет:

Странно, автор хотела написать Ясонодебила или это вышло случайно?  :)

Думаю автор не видит, что герой у него получился, мягко сказать, с придурью.

Отредактировано (2024-09-15 20:01:40)

#92395 2024-09-15 22:00:41

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Интересно, что на совсем другой планете и в другом времени такие же точно обычаи, как в прошлом на земле.

На Амой? А чем там по-твоему едят?

Анон пишет:

Не про Юпитер, достижения науки и техники

Он начал с неинтересного про Юпитер и про развитый мозг блонди, а потом про то, что его волнует больше всего: как ему удобнее  трахать Рики и почему.  :)

Анон пишет:

А Сиэль вообще двенадцатилетний мальчик.

Маска сделала его шестнадцатилетним, чтобы ему было можно.  ;)

Анон пишет:

Думаю автор не видит, что герой у него получился, мягко сказать, с придурью.

Скорее всего так.

#92396 2024-09-15 22:31:27

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

На Амой? А чем там по-твоему едят?

Думаю, палочками, но вариант ложкой, вилкой и ножами меня устраивает.
Это о другом.
У Есихары Амои - как бы другая вселенная, другая реальность.
А в мире где есть Амои и наши пионэры летят с нее не только в прошлое, но и в космос, есть можно просто вот чем угодно.
В том плане, что Сиэль и Себа не оскорбились бы если персы с другой планеты ели бы не ножом с вилкой. И точно не посчитали это моветоном.
Ну не удивился бы ты, если прилетел бы к тебе в гости инопланетянин и начал есть...например сосалом.
Нет, я не знаю, что такое сосало). Такая штука. :)
Ну ест чувак сосалом - нормально. И удивляется, зачем вот этими штуками металлическими в тарелке ковыряют. Неудобно же!

Анон пишет:

Он начал с неинтересного про Юпитер и про развитый мозг блонди

КоротЕнько так. Особенно про ИИ эти двое сразу все поняли в докомпьютерную эпоху.  :facepalm:
Да, я помню. Меня еще резанула фраза что  блонди имеют мозг, более развитый чем у людей.
Мб в Союзе Писателей так принято, но я сразу представил себе блонди с огромной черепной коробкой. А там более развитый мозг. ;D
Обычно  в таком контексте в русском языке пользуются словами: интеллект, умственные способности, мыслительные способности или просто ум. Хотя ум мне не нравится, но все равно правильней.
Мозг - вещь материальная.)
Зато Себа сразу понял, что мозг сильнее развит - вона, какая голова большая!
Вряд ли бы он сказал, что у этого Ясона развит интеллект.

Анон пишет:

Маска сделала его шестнадцатилетним, чтобы ему было можно.

А! :facepalm:

Отредактировано (2024-09-15 22:32:14)

#92397 Вчера 12:11:07

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ну не удивился бы ты, если прилетел бы к тебе в гости инопланетянин и начал есть...например сосалом.
Нет, я не знаю, что такое сосало). Такая штука.
Ну ест чувак сосалом - нормально.

Ну, нормально. Ясон как раз сосалом ест.  :lol: Кстати, он там пока единственный, у кого оно есть. Хотя не знаю, вдруг в этом фике он не сосёт, а только на Рики воняет. Тогда он ест вонялом, как-то так.

Анон пишет:

Зато Себа сразу понял, что мозг сильнее развит - вона, какая голова большая!

Сразу видно - орхидея!  :lol:

#92398 Вчера 22:31:46

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Тогда он ест вонялом, как-то так.

Похоже на то. ;D

Анон пишет:

Сразу видно - орхидея!

"Это не лепестки, это развитый мозх", - сказал Ясон. :bu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума