Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#92276 2024-08-24 12:25:02

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Аыыыы!  :smoke:

Гай…

Его длинные волосы спадали на голые плечи.

И даже без сознания его лицо выражало гримасу скованности и страдания. Время от времени его длинные ресницы подрагивали, уголки губ вытягивались книзу.

Связанный с кабиной одной рукой, Гай легко выходил из невесомости, когда ему вводили лекарство. Он открыл глаза.

#92277 2024-08-24 14:46:29

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Какая же лютая фигня.
Все кругом навигаторы и водители космических челноков. Даже автопилот.

Анон пишет:

иногда его подменял автопилот

В таком контексте Автопилот надо писать с большой буквы.
Для справки:
«Спейс шаттл» или просто «Шаттл» (англ. Space Shuttle — «космический челнок») — американский многоразовый транспортный космический корабль.
Рики у маски изумительный.
Я посмотрел, оказывается Ясрн разозлился на него из-за того, что

Неожиданно вернувшись, он застал Рики врасплох, удовлетворяющим самого себя, хотя строго-настрого запретил ему этим заниматься — и пришёл в холодное бешенство.

В общем, Рики три часа в день мало, он еще и передергивает в свободное от Ясона время.
А пока Ясон ездил к Юпитер уже после трехчасового марафона оделся, умылся и снова готов. Не удивлюсь если и передернуть опять успел.
Железный монгрел :facepalm:
Понятно, что предложение выпустить его в Керес на время отсутствие стационарного ебаряпартнера вызвало у Ясона такую бурную реакцию.

— Сейчас, бл…ть! — вскипел монгрел. — А я корнями не прорасту от такого сидения?

     Ясон залепил ему оплеуху:

     — Не смей разговаривать со мной в таком тоне!

      Рики страдальчески сморщился и схватился за ухо:

    — Ясон, но я вправду не выдержу так долго один в этой клетке! Я тут с ума сойду!

  Рики из этого фика относится к хрясть по морде совершенно обыденно. Бьет - значит любит.
Короче говоря, в Керес Ясон отпускать его не хочет потому что такой злоебака, как Рики из этого фика, за полгода всех монгрелов там замучает.
В Эосе оставлять тоже не вариант. Сто процентов будет дрочить с утра до вечера. Ну реально, а что еще делать?
Хотя такой Рики может вполне и за элиту приняться, и на саму маму Юпитер покуситься.
Зальет эм... своим потом и спермой коннекты  и все, сгорела старушка.
Ясон, между прочим, тоже так думает

— Ты плохо знаешь Рики. Оставшись без моего присмотра, он натворит таких дел, что весь Эос об этом сильно пожалеет.

Ну и понятно, почему Рики такой ласковый.
Явно рассчитывает, что в полете ему обломится.
Пока челнок ведет Автопилот.
Вега, мне кажется или хаски на видео говорит с акцентом Бацьки Лукашенко? :lol: 
Чтец, это прекрасно.
Хотя да, текст такой, что можно его цитировать без комментариев.
Там и слог,  и смысл и просто усе.
Кстати. Я думал все происходит в Эос, но когда:

Анон пишет:

Катце поднялся. Поклонился Ясону и вышел из пентхауса.

Я немного ээээ...
Ну да ладно. Пентхаус так пентхаус.
Главное все рулят, ограничения скорости соблюдают, пешеходов пропускают.
Чтец, ты герой, продолжай, пожалуйста.

Отредактировано (2024-08-24 14:51:51)

#92278 2024-08-24 14:53:48

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Я зашипперил Катце с Автопилотом :lol:

#92279 2024-08-24 15:28:30

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Для справки:
«Спейс шаттл» или просто «Шаттл» (англ. Space Shuttle — «космический челнок») — американский многоразовый транспортный космический корабль.

Челнок подошёл бы в контексте маскиной пописули, если бы они летели на рейсовом транспортнике, который туда-сюда-обратно. Научная экспедиция (Ясон, Рики и Катце   :facepalm: ) летит туда, а будет ли обратно? Термин "челнок" - всего лишь очередной авторский проёб, маленький, но всё же.

#92280 2024-08-24 17:31:47

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Я не могу понять одной вещи. Как сочетаются у члена союза писателей скрепы и вотэтовотвсе.
Не боится огрести неприятностей?
Одно дело когда человек под ником пишет или живет где-то, где это не наказуемо.
Но вешать в горячее работы изданные под реальным именем и слеш - это ИМХО предел глупости.
Ну и не знать, что все потертое легко восстанавливается даже не спецами, а закрытое открывается (или  давно скопировано)без всяких проблем - это редкая наивность.

Анон пишет:

Челнок подошёл бы в контексте маскиной пописули, если бы они летели на рейсовом транспортнике, который туда-сюда-обратно.

У меня такая же мысль возникла.
Чтецу большое спасибо, очень душевно.

#92281 2024-08-24 18:15:57

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Я не могу понять одной вещи. Как сочетаются у члена союза писателей скрепы и вотэтовотвсе.
Не боится огрести неприятностей?
Одно дело когда человек под ником пишет или живет где-то, где это не наказуемо.
Но вешать в горячее работы изданные под реальным именем и слеш - это ИМХО предел глупости.
Ну и не знать, что все потертое легко восстанавливается даже не спецами, а закрытое открывается (или  давно скопировано)без всяких проблем - это редкая наивность.

Тёрла, значит, палить реал не хочет. А если не хочет, тогда нахуя так делать? :lol: Прицелилась в двух зайцев и попала себе в ногу.  :lol:

#92282 2024-08-24 20:15:05

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Вега, мне кажется или хаски на видео говорит с акцентом Бацьки Лукашенко?  

Ага, есть такое ;D мне ещё волка из "Жил-был пёс" напоминает.)

Анон пишет:

Пока челнок ведет Автопилот.

Ты меня вдохновляешь, анон)

Себя как паззл Рики собирает,
Готов на новый многочасовой заход,
И даже передёрнуть успевает,
Пока челнок ведёт Автопилот.

Анон пишет:

Я зашипперил Катце с Автопилотом

Теперь и я ;D

#92283 2024-08-24 20:25:47

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Тряхну и я стариной.

Куда они летят, никто не знает,
И для чего отправились в полёт.
Лишь Катце нервно курит и вздыхает,
Пока челнок ведёт Автопилот.

#92284 2024-08-24 20:36:12

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ага, есть такое ;D мне ещё волка из "Жил-был пёс" напоминает.)

Точно.

Анон пишет:

Себя как паззл Рики собирает,
Готов на новый многочасовой заход,
И даже передёрнуть успевает,
Пока челнок ведёт Автопилот.

:lol:
Какая прелесть. Ты затмил саму ЕБ. А она последнюю неделю моя любимая поэтесса.

Анон пишет:

Но не будем о грустном.
Анон пишет:

    Я зашипперил Катце с Автопилотом

Теперь и я

О, аноны, я представил Автопилота стройным ониксом с таким носом с горбинкой и таким взглядом... Ну блииин, даже не знаю. Орлиным что-ли.  :)  И понял хитрость Ясона.
По тексту видно, что Юпитер ему почему - то не позволила набрать нормальную команду.Явно маман не сильно жаждет, чтобы он вернулся.  Еле выклянчил Катце и Рики.
Брокер без члена и дрочилка без мозгов.
Ну такая себе бригада ух. Не очень.
С возрастом Юпитер стала глуповата и подслеповата.
А как обьяснить ее игру в конспирологию и идею послать Ясона в прошлое торговать непонятно чем с непонятно кем?
Поэтому Ясончик украдкой зацепил трех ониксов из десантуры и на вопрос мамы: "Ясончик, а хто ето?" на голубом глазу ответил, что это Автопилот, Домкрат и GPS - навигатор.
Юпитер подумала что да, без этих трех нужных вещей какие межсзвездные перелеты? И отстала.
Так и полетели, ага.

#92285 2024-08-24 20:37:14

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Тряхну и я стариной.

Куда они летят, никто не знает,
И для чего отправились в полёт.
Лишь Катце нервно курит и вздыхает,
Пока челнок ведёт Автопилот.

Айаподстолом  :heart2:

Отредактировано (2024-08-24 20:37:32)

#92286 2024-08-24 20:41:29

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Себя как паззл Рики собирает,
Готов на новый многочасовой заход,
И даже передёрнуть успевает,
Пока челнок ведёт Автопилот.

Можно добавить?

"Какого хуя?! - блонди вопрошает.
- Не ожидал ещё таких забот!"
И в страхе рука Рики замирает,
Пока челнок ведёт Автопилот.

#92287 2024-08-24 20:41:33

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

на вопрос мамы: "Ясончик, а хто ето?" на голубом глазу ответил, что это Автопилот, Домкрат и GPS - навигатор.

И тут драма: брокер, Ясончик и дрочилка влюбились в орилиных Автопилотов? :lol:

#92288 2024-08-24 20:47:53

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

"Какого хуя?! - блонди вопрошает.
- Не ожидал ещё таких забот!"
И в страхе рука Рики замирает,
Пока челнок ведёт Автопилот.

А сцуко :chearleader:

#92289 2024-08-24 20:50:53

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

И тут драма: брокер, Ясончик и дрочилка влюбились в орилиных Автопилотов?

Не знаю, как любовь и драма. Может потом и будут, но изначально Ясон их для групповушки захватил. :)
Плохой мальчик.

#92290 2024-08-24 20:52:31

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Стихоаноны, вы делаете мой вечер вотпрямщас :lol: :lol:  :heart2:

Анон пишет:

О, аноны, я представил Автопилота стройным ониксом с таким носом с горбинкой и таким взглядом... Ну блииин, даже не знаю. Орлиным что-ли.

Аноон  :yeah:

Анон пишет:

Ясончик украдкой зацепил трех ониксов из десантуры и на вопрос мамы: "Ясончик, а хто ето?" на голубом глазу ответил, что это Автопилот, Домкрат и GPS - навигатор.

:lol: :lol:


Домкрат в кюветах выгресть помогает,
Курс Навигатор ставит на расчёт...
Орлиным носом значимо кивает
Ведущий наш челнок Автопилот. *смайлик, берущий под козырёк*

#92291 2024-08-24 20:58:46

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

О, аноны, я представил Автопилота стройным ониксом с таким носом с горбинкой и таким взглядом... Ну блииин, даже не знаю. Орлиным что-ли. 

И взглядом, проникающим сквозь пространство, время, в душу и под одежду.

Анон пишет:

Брокер без члена и дрочилка без мозгов.

Прекрасно дополняют друг друга. Брокер думает за двоих, а Рики за двоих дрочит.

Анон пишет:

Поэтому Ясончик украдкой зацепил трех ониксов из десантуры и на вопрос мамы: "Ясончик, а хто ето?" на голубом глазу ответил, что это Автопилот, Домкрат и GPS - навигатор.

У автопилота нос и взгляд, у Домкрата соблазнительное просто все от пальцев ног до кончиков волос, а у Навигатора голос. Он в нужный момент подсказывает: "А теперь поверните направо. Теперь нагните. Вы прибыли в пункт назначения"

#92292 2024-08-24 21:03:26

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Домкрат в кюветах выгресть помогает,
Курс Навигатор ставит на расчёт...
Орлиным носом значимо кивает
Ведущий наш челнок Автопилот. *смайлик, берущий под козырёк*

  Вот! А Ясон теперь может отдохнуть, как он умеет и любит. То есть пойдет наказывать Рики за гонянье лысого в неурочное время.

— Сколько ты ещё собираешься игнорировать мои запреты, безмозглый пэт? — разложив Рики на спине, держа его руками за вздёрнутые и раздвинутые ноги, Ясон яростно врезался в его растянутый до основания узкий вход. — Меня тебе мало? Мало? Тебе всегда мало?!

Оооо, какая драма анон, который хотел драму.

#92293 2024-08-24 21:33:32

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Прекрасно дополняют друг друга. Брокер думает за двоих, а Рики за двоих дрочит.

;D

#92294 2024-08-24 21:58:05

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Не знаю, как любовь и драма. Может потом и будут, но изначально Ясон их для групповушки захватил.
Плохой мальчик.

Ну а потом Автопилоты с брокером будут плести интриги и спасать Ясончика и дрочилку (патамушта кроме них думать некому) ну или продадут

Отредактировано (2024-08-24 21:58:49)

#92295 2024-08-24 21:59:13

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А Ясон теперь может отдохнуть, как он умеет и любит. То есть пойдет наказывать Рики за гонянье лысого в неурочное время.

В урочное время пипирку Рики гоняет Ясон, в неурочное Рики справляется сам. Пипирка Рики - слуга двух господ.

#92296 2024-08-24 22:57:32

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Но вешать в горячее работы изданные под реальным именем и слеш - это ИМХО предел глупости.

Это скрытое намерение, анон. Маска-бабочка не первый год вешает свое творчество в горячее, включая фанфики и издатое от реалового имени. И обложки кладет в альбом со своим реаловым именем. Ответ простой. Она хочет, чтобы о ней узнали. Она же не знала, что пишет говно, ей об этом никто не говорил. Там, где кукушка хвалит петуха, так не принято. Что Союз писателей, что любой другой союз - все созданы для собирания бабла с жаждущих славы. Кто скажет бабло приносящему, что он писатель гостей со звезды и переводчик гуглом? Никто. А анонам бабло не заносят, им правду сказать не западло. Но зачем при такой жажде быть узнанной она закрыла страницы на прозару и стихиру? Если и правда испугалась, то логичнее снести свой фукбучек. Вангую, в него вбухано уже больше, чем в Союз писателей.

#92297 2024-08-25 08:36:39

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Это скрытое намерение, анон. Маска-бабочка не первый год вешает свое творчество в горячее, включая фанфики и издатое от реалового имени.

Стандартный пациент холиварки, анон.  Очередной персонаж, который жаждет внимание не важно в каком виде и добивается его всеми известными ей способами.
Если почитать ее "творчество", все становится более чем понятно.
Она о себе рассказывает лучше, чем аноны.

"Я с детства одержим стихами был
К великой славе Пушкина ревнуя" .
Тут ключевое слово"ревнуя". Если  аноны радуются новому хорошему тексту по фандому, у пациента он вызывает ревность. Любой хороший отзыв кому-то, это пощечина ей.
Поэтому сама никогда отзывы не пишет и как только приносят новый текст, тут же поднимает свои стопитсотой никому не нужной главой и говнопереводом какой-нибудь ерунды.
Заметь. Хорошие англотексты по фандому она не тащит. Тащит всякую ерунду. Чтобы, не дай бох, ее не затмили.

Анон пишет:

Но зачем при такой жажде быть узнанной она закрыла страницы на прозару и стихиру?

Не знаю. Сама можно сказать их отрекламировала анонам. Понятно, что все уже всё прочли и заскринили.
Чего бояться? Четыре года не боялась.

#92298 2024-08-25 12:30:33

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Стандартный пациент холиварки, анон.  Очередной персонаж, который жаждет внимание не важно в каком виде и добивается его всеми известными ей способами.

Ну нет, на пациента не тянет. Пока не тянет.) Вхора обыкновенная, одна штука.

Анон пишет:

"Я с детства одержим стихами был
К великой славе Пушкина ревнуя"

Это со стихи.ру? Стихов не читаю, не люблю. Исключение как раз Пушкин. :lol:

Анон пишет:

Тут ключевое слово"ревнуя". Если  аноны радуются новому хорошему тексту по фандому, у пациента он вызывает ревность. Любой хороший отзыв кому-то, это пощечина ей.

Детсад, штаны на лямках. Но все может быть, в ее последних отзывах только ответы на поглажки себе любимой (охуенных размеров).  У нее же несколько фандомов? И что, ни в одном ничего не читает? Вангую она и в фандоме дворецкого всех заебала своей нескончаемой звездой. :lol:

Анон пишет:

Заметь. Хорошие англотексты по фандому она не тащит. Тащит всякую ерунду. Чтобы, не дай бох, ее не затмили.

Хз, что там пишут англы, но отыскать такое говнище надо суметь. Хотя она тупо может переводить, что ей понравилось. Вот такой вот вкус у человека. Это же фломастеры, анон. Для Маски эти тексты могут считаться хорошими и даже очень.

#92299 2024-08-25 15:50:58

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ну нет, на пациента не тянет. Пока не тянет.) Вхора обыкновенная, одна штука.

Поддерживаю. На дайрях не пляшет, в командочки не лезет. Или не знает, что так можно, но за четыре года могла бы уже ознакомиться со всем спектром фандомных плюшек.

Анон пишет:

Вангую она и в фандоме дворецкого всех заебала своей нескончаемой звездой. :lol:

Там своих ебанашек хватает.
Чтец, я понимаю, тебе трудно. Но чтения будут?

Отредактировано (2024-08-25 15:51:23)

#92300 2024-08-25 16:54:05

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Чтец, я понимаю, тебе трудно. Но чтения будут?

Обязательно будут. Попробую к вечеру хотя бы часть принести.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума