Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#92126 2024-08-09 13:43:19

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Ахахаха, какой же трындец. Это конкурс фиков в сумасшедшем доме? Интересно, под этим есть хоть один лайк. Если да, то я поддержу тех, кто считает, что маске лайкают не читая.
Не удивительно, что она отключила отзывы для незарегистрированных пользователей.
Видимо аноны насовали ей буев полную панамку за эти шЫдевры.
Пойду сегодня что-нибудь почитаю "из непонятого".

#92127 2024-08-09 14:35:19

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Аноны, я не мог не принести. Первое, что я прочел у маски - это ее заявка на фик.

В некоем вымышленном городе существует один элитный клан. Члены этого клана обладают какой-то удивительной Сверхспособностью (не смогла придумать, какой, иначе сама бы написала историю по этому сюжету))

Но какая там сверхспособность , становится понятно из авторского текста практически сразу.

Короче говоря, есть такой клан членов, которые кое чем обладают, но никому не показывают. Точнее показывают. Только один раз в году на площади. Девушек туда, естественно не пускают. Ибо нехер пялиться и "отчаянно завидовать".
Или пускают, чтобы шоу было еще веселей,  это не так важно.

Эта способность поражает умы всех обычных жителей города, заставляя их отчаянно завидовать членам клана. Но войти в этот клан просто по желанию невозможно

Естественно. Как тут не обзавидоваться? А что по желанию войти нельзя - это правильно. Много таких желающих на площади показывать!

Раз в год на специальном Празднике члены клана демонстрируют горожанам это своё уникальное умение вновь вызывая восхищение и зависть.

Отличная традиция, я считаю. А если они своими сверхталантами еще и фокусы разные показывать могут, то вообще цены нет этим членам. В смысле кланам.
Ладно, я уже запутался.

Главная героиня - простая девушка из бедной семьи; однажды она в очередной раз присутствует на Празднике, глядит на всё восторженными и завистливыми глазами,

Понимаю. Как я ее понимаю.

а когда она возвращается домой - к ней внезапно являются жрецы/посыльные из этого элитного общества и сообщают, что она, оказывается, тоже является членом клана (скажем, чья-то внебрачная дочь, что долго скрывалось и стало известно из каких-то писем/дневников/устного признания отца/матери).

Не соглашайся и не верь им, глупенькая! - вот что хотелось мне крикнуть в этот момент. Но девушка юная, наивная и:

Словом, девушку забирают в клан, чему она безумно рада, ведь ей говорят, что теперь она тоже может пробудить в себе эту Сверхспособность.

Ага-ага. Ключикая фраза "в себе". :evil:
К сожалению, на этом заявка почти заканчивается. А жаль. Самое интересное впереди. Остались небольшие дополнения.

И вот тут она узнаёт, что за этот Дар все члены клана платят какой-то очень дорогой ценой - скажем, болью или отказом от чего-то совершенно нормального и привычного для всех людей. И она ни в коем случае не должна рассказывать об этом никому. Это тайна. Никто, кроме членов клана, знать об этом не должен. Правда становится для неё шоком, но ничего изменить уже нельзя.

Ну да, ну да, драматично.
Но с дополнением от автора намного интересней:


Дополнительное описание для авторов (спойлер)
Я подумала, что возможно, ценой мог бы стать отказ от возможности сидеть - члены клана никогда не садятся, могут только стоять или лежать.

А ну не все так страшно и вполне логично. )
Очень неплохая заявка, на мой взгляд.
Кто бы исполнил, я бы прочитал.
В общем, не такая эта маска-бабочка и скучная. Вполне можно читать под винишко.

Отредактировано (2024-08-09 14:36:11)

#92128 2024-08-09 15:04:20

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Я подумала, что возможно, ценой мог бы стать отказ от возможности сидеть - члены клана никогда не садятся, могут только стоять или лежать.

Ну хоть не отказ от возможности срать, как в каком-то старом фике, там ещё Ясон долго больной лежал. :lol: Глубина мысли поражает глубиной (нет). Ну теперь понятно, почему она переводит фики про геморройные жопы и седые лобки.

#92129 2024-08-09 16:59:19

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ну хоть не отказ от возможности срать, как в каком-то старом фике, там ещё Ясон долго больной лежал.

Анон, как ты жесток!
Я, кстати, фик помню, но не помню, чем закончилось. Ясон выздоровел или так всех за...л, что его удавили простынями?

Анон пишет:

Ну теперь понятно, почему она переводит фики про геморройные жопы и седые лобки.

Фик про геморрой - вершина ее творчества. Вангую писался по заказу авторов закона о запрете пропоганды. Типа:"А не ходите дети в Африку гулять".
Не представляю, как иначе можно додуматься до такой идеи.
В том плане, что маске она явно близка и понятна.
Хотя сейчас столько новых методов лечения всего и этого в том числе. Зачем себя мучить?

#92130 2024-08-09 17:30:07

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Я, кстати, фик помню, но не помню, чем закончилось.

Я тоже не помню. :lol: Может в конце все умерли, может жили долго и счастливо и поженились. Или поженились в другом фике?

Анон пишет:

Фик про геморрой - вершина ее творчества.

Он же переводной вроде.

Анон пишет:

Вангую писался по заказу авторов закона о запрете пропоганды.

Значит они не любят малину, иначе зачем связывать ее с гемором? Напоминает старые методы лечения от гомогейства.

Анон пишет:

Хотя сейчас столько новых методов лечения всего и этого в том числе.

Мало ли что сейчас есть. Потом может не будет.)

#92131 2024-08-09 19:06:09

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Странно, в горячем висит только один фик Маски. Неужели нас непочитали и приняли к сведению?

#92132 2024-08-09 19:28:37

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Я тоже не помню. :lol: Может в конце все умерли, может жили долго и счастливо и поженились. Или поженились в другом фике?

Надеюсь умерли. Там Ясон под конец стал настолько токсичным, что лучше ему не выздоравливать.

Анон пишет:

Он же переводной вроде.

Подумай анон, если бы автора не волновали жопные проблемы, то зачем бы он стал переводить эту хрень?

Анон пишет:

Напоминает старые методы лечения от гомогейства.

Раньше на полном серьезе писали в спецлитературе, что если мальчик передергивает затвор, то вырастает обязательно тупым.
А серьезно, я только из фика узнал такие подробности про геморрой.
Пробел, так сказать, в образовании.
Наверное поэтому плашка "Йумор" вызвала у меня недоумение. В каком месте там надо смеяться?

Анон пишет:

Потом может не будет.)

Типа " на Амои лечат все кроме геморроя и поноса?"
Прекрасно, прекрасненько. =D

#92133 2024-08-09 19:32:28

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Странно, в горячем висит только один фик Маски. Неужели нас непочитали и приняли к сведению?

А сколько у нее раньше висело?

#92134 2024-08-09 19:52:10

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Аноны, я не мог не принести. Первое, что я прочел у маски - это ее заявка на фик.

Я понял, что хочу такой фик по анк!

Скрытый текст

#92135 2024-08-09 19:53:13

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А сколько у нее раньше висело?

Было 2.

#92136 2024-08-09 20:28:54

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Элита в Танагуре.

Согласен

Анон пишет:

На глазах у толпы выбрасывать деньги на ветер и сохранять при этом покерфейс. Ну например.

Анон, это очень будет скучный фик. Танагура эти деньги печатает. Может себе позволить выкинуть немного. К тому же это уже было.
Ясон в роли Павла Дурова ). Надо элите придумать другую какую способность. Если канонический вариант увеличивать размер члена на глазах у изумленной публики ты отвергаешь, то давай что-нибудь еще придумаем.
Хотя, конечно, если деньги разбрасывать, все сбегутся.

Анон пишет:

Не будем скромничать. К Кирие заваливают качки во главе с Катце, пакуют его и везут в Эос, где Кирие предстоит стать членом клана. Он рад, но есть "но".

Вот это по нашему, одобряю!

Анон пишет:

И вот тут она узнаёт, что за этот Дар все члены клана платят какой-то очень дорогой ценой - скажем, болью или отказом от чего-то совершенно нормального и привычного для всех людей. И она ни в коем случае не должна рассказывать об этом никому. Это тайна. Никто, кроме членов клана, знать об этом не должен. Правда становится для неё шоком, но ничего изменить уже нельзя.

Не ну тут тоже канон нам в помощь. Кирие узнает, что хозяйство у блонди может увеличиваться, но вот использовать эту красоту нельзя ни при каких обстоятельствах! Никак. А то Юпитер сильно разгневается и покарает.
Вот такое страшное западло.
И  дрочить на блонди тоже не получится, даже если попал в Эос.
Потому что предварительно всем фурнитурам отрезают член.
Ну а почему его еще отрезать могли?
Только чтобы не.

Анон пишет:

Их видно издалека, потому что они ходят особенным образом. Не сгибая колени. Эффектно, вызывая зависть.  :lol:
Но как при такой походке выполнить это условие "Это тайна. Никто, кроме членов клана, знать об этом не должен."? Я ещё не придумал.  :lol:

Не, ну да. Дело в том, что на увеличение члена где-то надо заимствовать массу. Не раздувается же он воздухом, как детский шарик! Поэтому иногда блонди не могут сидеть. Но не из-за коленок, а ... из-за жёпы? ;D
Согласен, причем тут жёпа?
Но блонди-паралитики это не очень прикольно.
В общем сценарий нуждается в редакторе. :facepalm:

Отредактировано (2024-08-09 20:31:29)

#92137 2024-08-09 21:18:52

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Я исполнил заявку Маски. Тут есть все, что она любит. И даже велеречивые обороты. Правда, запятых больше, чем у нее принято, ну ничего.

Скрытый текст

Как жаль, что она не увидит это. Возможно она бы прогнала мою шедеврю через переводчик и выложила у себя на фебе.

#92138 2024-08-09 21:20:39

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Не раздувается же он воздухом, как детский шарик!

Почему это? Помпу вставить и вперед... Вроде так протезы для хуя и работают, нет? Может Ясон перед актом насилия как раз сидел на унитазе и нажимал на грушу, чтоб надуть... А потом прятал ее в анусе!

Отредактировано (2024-08-09 21:29:15)

#92139 2024-08-09 21:59:07

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Если канонический вариант увеличивать размер члена на глазах у изумленной публики ты отвергаешь, то давай что-нибудь еще придумаем.

Это просто супер идея! Принимаю.)

Анон пишет:

Кирие узнает, что хозяйство у блонди может увеличиваться, но вот использовать эту красоту нельзя ни при каких обстоятельствах!

Анон пишет:

Потому что предварительно всем фурнитурам отрезают член.

Ничего себе подвох. И в чём тогда цимес для Кирие?

Анон пишет:

Дело в том, что на увеличение члена где-то надо заимствовать массу. Не раздувается же он воздухом, как детский шарик! Поэтому иногда блонди не могут сидеть. Но не из-за коленок, а ... из-за жёпы?

Ты имеешь в виду, масса для члена берётся из жопы, и потом на ней нельзя сидеть?  :lol:

#92140 2024-08-09 22:01:54

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Я исполнил заявку Маски.

Боги, это прекрасно! Отнеси на Фикбук!  :lol:

#92141 2024-08-09 22:03:20

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Может Ясон перед актом насилия как раз сидел на унитазе и нажимал на грушу, чтоб надуть... А потом прятал ее в анусе!

Это же такой геморрой!  :lol:

#92142 2024-08-09 22:04:34

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Боги, это прекрасно! Отнеси на Фикбук! 

Если бы у меня был профиль на фикбуке, я бы, возможно, ответил этим фанфиком на ее заявку  ;D
Разрешаю кому-нибудь из вас создать фейк и совершить этот недостойный акт  :troll:

#92143 2024-08-09 22:17:06

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Почему это? Помпу вставить и вперед... Вроде так протезы для хуя и работают, нет? Может Ясон перед актом насилия как раз сидел на унитазе и нажимал на грушу, чтоб надуть... А потом прятал ее в анусе!

Секрет блонди раскрыт!

Анон пишет:

Я исполнил заявку Маски. Тут есть все, что она любит. И даже велеречивые обороты. Правда, запятых больше, чем у нее принято, ну ничего.

Воистину, это прекрасно! Я от смеха чуть арбузом не подавился. Анон, премного тебе благодарен, ты настоящий Бустоевский!

#92144 2024-08-09 22:42:20

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Если бы у меня был профиль на фикбуке, я бы, возможно, ответил этим фанфиком на ее заявку 
Разрешаю кому-нибудь из вас создать фейк и совершить этот недостойный акт 

Тоже мне проблема! Запили сам любой фейк. Заодно посмотрим, как Маска нечитает чужие фанфики.   :troll:

#92145 2024-08-09 22:42:57

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Я от смеха чуть арбузом не подавился.

Целым?  :pink:

#92146 2024-08-10 14:01:54

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Про Люка смешно.
Но маска-бабаочка может обидеться, если прочтет.
У нее заявка была не про это, а  совсем про другое.  Про другие способности.

#92147 2024-08-10 14:49:25

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Про Люка смешно.
Но маска-бабаочка может обидеться, если прочтет.
У нее заявка была не про это, а  совсем про другое.  Про другие способности.

Анон, не нуди, пжлст, хорошо же сидим.

Анон с фиком про Люка, ты меня вдохновил. Я сегодня еще раз перечитал концовку, громко взоржал и решил принести сюда еще одну работу звезды и лидера, не побоюсь этого слова, нашего фандома.
Дабы мы все вместе смогли насладиться, так сказать.
Я хотел сначала зачесть рассказ маски “Леденцы Рауля”.
Меня заинтриговало название. Какие-такие конфетки “Тузик” приготовил господин Ам для Катц, а?!
Но оказалось, что это еще один корявый перевод с тупым сюжетом.
Поэтому будет “Шутка Гедеона”  пера самого маэстро.
Итак СНГ на Амои, как и в большинстве фиков маски.
https://ficbook.net/readfic/0191196c-c6 … eeb6e82e76
А встречает нас краткое описание от автора:

Катце заключает важную сделку с инопланетным бизнесменом, и чтобы отметить это событие, Ясон организует небольшое торжество в ресторане Мидаса. Брокер тоже приглашён, но - видит амойский Бог - ему не хочется туда идти…

В общем: “Скажи о русреале, не говори о русреале”.



Я сразу представил себе полу криминальную группу товарищей, которой руководит Саша Белый Ясон Минк.
Ясон: “ Да, ладно , Катце, не выделывайся. Ты хорошо поработал, надо хорошо отдохнуть. Рестик закажем, девочек. Потанцуем: тили-тили, трали-вали… Гидеоша с пацанами обещал зайти. Чо ты, как не родной?”
Катце: холодно на него смотрит.
Спойлер

Скрытый текст

Продолжение следует
P.S. и спойлер:

Скрытый текст

Отредактировано (2024-08-10 14:50:45)

#92148 2024-08-10 14:51:29

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Целым?

Ты меня переоцениваешь :)

#92149 2024-08-10 15:44:22

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Про Люка смешно.
Но маска-бабаочка может обидеться, если прочтет.
У нее заявка была не про это, а  совсем про другое.  Про другие способности.

Она не уточняла, какие именно способности. Все на усмотрение автора.  :dontknow:  К тому же Кусаби у нее любимый фандом.

#92150 2024-08-10 16:19:32

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Я сегодня еще раз перечитал концовку, громко взоржал и решил принести сюда еще одну работу звезды и лидера, не побоюсь этого слова, нашего фандома.

Буду небояться вместе с тобой.  :lol:

Анон пишет:

пера самого маэстро

Как звучит!  :cool:

Анон пишет:

Хто такой Амойский Бох так и останется невыясненным.

Юпитер. Или хто?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума