Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#91901 2021-03-23 17:56:08

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ты просто не понял. Процитирую специально для тебя кое что из того анона (или анонов?), который хотел цитат:

Ты принес как минимум двух анонов цитаты, а скорее трех. Свою единственную я вижу последней.
Правильно, тебя просили принести где есть про то, что Рауль собственноручно проводил опыты над детьми, и что содружество про это знает. Ты принес какую-то левую общую цитату. Где там Рауль и где содружество?

Анон пишет:

Это вообще откуда ты взял?

Это он из канона взял.

Анон пишет:

Производство петов для продажи без ведома руководства там невозможно по определению.

А  продажу и производство петов Амои и не скрывала. И ты реально думаешь, что разрешение на каждую академку Рауль подписывал? И на каждого произведенного в питомниках пета тоже?

#91902 2021-03-23 18:00:40

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

тебя просили принести где есть про то, что Рауль собственноручно проводил опыты над детьми, и что содружество про это знает.

Разве прямо так слово в слово и просили?  O_o  (другой анон)

Отредактировано (2021-03-23 18:10:30)

#91903 2021-03-23 19:08:18

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

И ты реально думаешь, что разрешение на каждую академку Рауль подписывал? И на каждого произведенного в питомниках пета тоже?

Амои - маленькая планета с жёсткой диктатурой и вертикальной системой управления. В этой системе есть главный биотехнолог - Рауль. Производство петов для продажи без ведома руководства там невозможно по определению.

С чем конкретно из этого ты не согласен? С тем, что на Амои вертикальная система власти и диктатура? Или с тем, что главный биотехнолог Рауль имеет отношение к производству петов? Ну так принеси пруфы, где написано, что Рауль был не при чём.
Давай уточним: что конкретно ты пытаешься доказать? Что если в каноне Содружество не подало на Рауля в межпланетный суд за антигуманные опыты над людьми, то и читатель должен считать это недоказанным, не глядя на прямое указание на причастность блонди?  Или что все в Содружестве настолько тупы, что не сложат должность главного биотехнолога с производством генетически изменённых людей? Сложат. Уже сложили в каноне. Потому Амои и торгует всем своим добром с чёрного рынка. Волнует ли это канонного Рауля? Очевидно нет. Потому что летать на научные конференции и слушать доклады канонный Рауль вроде не собирается. Если ты где-то читал про такое, то неси цитаты.

Отредактировано (2021-03-23 19:08:27)

#91904 2021-03-23 19:09:59

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Но Кугеры заперли свой маленький рай на замок, ключ прижали к сердцу, а сами заперлись внутри. В трущобах они не показывались. И при этом никто не думал, что для «публичной» организации это странно. До недавнего времени даже Кирие на это не обращал внимания. Просто ещё одна непреложная истина трущоб.

Я не могу понять, как ты умудряешься приносить цитаты, которые самого тебя и опровергают. Это талант.
Кугеры заперлись сами. Сами, анон, никто им не запрещал выходить.
Но это не важно. Я уже говорил, что прчем тут Кугеры. Они бы Танагуру точно никому не сдали. А вот Кирие мог.
Только Кирие не придурошный был, зря ты так написал. Он был очень разумный парень пока крыша не слетела.

Анон пишет:

Если уж придурошный Кирие узнал о связи Катце с подвалами Центра, то для более опытного человека это не есть невозможным.

И я не говорил, что все знали, что Кугер ходит по Кересу. Я говорил, что он мог ходить. Теоретически мог и имел возможность.

Анон пишет:

Кугер по Кересу мог ногами ходить сколько угодно и за пределы Кереса тоже выходить мог.

Анон, перестань уже читать посты сам знаешь чем.

#91905 2021-03-23 19:14:49

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

С чем конкретно из этого ты не согласен? С Рауль вроде не собирается. Если ты где-то читал про такое, то неси цитаты.

А ты к кому обращаешься?

Анон пишет:

Что если в каноне Содружество не подало на Рауля в межпланетный суд за антигуманные опыты над людьми, то и читатель должен считать это недоказанным, не глядя на прямое указание на причастность блонди?

И скажи, как мне надо ответить на этот странный вопрос. Он же реально тупой, анон.

#91906 2021-03-23 19:54:11

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Я не могу понять, как ты умудряешься приносить цитаты, которые самого тебя и опровергают. Это талант.

Анон, ты на черное говоришь белое, а на белое - черное. Крутишься как уж на сковородке, выдумываешь небылицы, а в ответ на цитаты начинаются оскорбления.

#91907 2021-03-23 20:09:01

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Для меня канонный Рауль выглядит скорее как человек со сформированными педофилическими наклонностями, который  приятным зрелищем считает несовершеннолетних детей, трахающихся перед ним ему на радость. Чего только стоит описание петов и их удовольствий в мыслях Рауля:
"Брать в рот возбужденные твёрдые члены. Целовать сладкие, мягкие вагины. Лизать и сосать. В этом был корень всех благ для самцов и самок."
А поскольку сексуальные потребности у него вытеснены, инфантильны и не подобают удовлетворению ни с этими детьми, ни с кем-то другим, то его сублимация приобретает довольно некрасивые формы. В самом деле, зачем сообществу элиты, имеющей такой интеллектуальный потенциал, штамповать уродов и химер для удовлетворения чьих-то экзотических сексуальных вкусов? Только если у них у самих есть к этому некая тяга. Иначе можно было бы заниматься множеством неразрешённых научных проблем и благополучно решать их с помощью незаурядного интеллекта. Войти в Содружество и без диктатуры доказать всем превосходство блонди во всех сферах) А не превращаться в "стоячее болото" в своём узком кружке. К чести Ясона могу сказать, что не глядя на все остальные его недостатки, ему интуитивно неприятна вся эта возня с петами. Потому я и считаю, что психологически он гораздо взрослее и осознаннее Рауля. Он на пути принятия себя. Возможно, что и Раулю для психологического взросления помогла бы  человеческая привязанность к кому-то одному ( Смог же Гумберт у Набокова перерости свою страсть к нимфеткам вообще через сильную привязанность к одной конкретной девочке) В общем, если читателю и искать для Рауля какие-то оправдания, или хотя бы объяснения его поступкам, которые для читателя с современной человеческой моралью выглядят мягко говоря неприемлемыми, то этим объяснением может служить его психологическая неполноценность, не поспевающая за потребностями модифицированного интеллекта находить цели для своего интереса.

#91908 2021-03-23 20:14:02

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А ты к кому обращаешься?

К анону, которого я цитирую. Который не думает, что Рауль подписывал разрешение на генетические модификации каждого конкретного пета и разрешения на каждый конкретный опыт в подвале. К анону, который какими-то наивными бюрократическими уловками всё пытается доказать, что никто никогда причастность Рауля не докажет)

#91909 2021-03-23 20:21:01

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Ты принес как минимум двух анонов цитаты, а скорее трех. Свою единственную я вижу последней.

И что это меняет? Мы же говорим о теме спора, а не о количестве спорящих анонов.

Правильно, тебя просили принести где есть про то, что Рауль собственноручно проводил опыты над детьми, и что содружество про это знает. Ты принес какую-то левую общую цитату. Где там Рауль и где содружество?

А что, Рауль уже не блонди?) В цитатах же прямо сказано, зачем блонди устроили и использовали Центр, и про детей, которые рождались в лабораториях и там же и умирали. Ану давай, придумай ещё какую-нибудь левую отмазку для главного биотехнолога)

Отредактировано (2021-03-23 20:21:29)

#91910 2021-03-23 20:24:56

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

К анону, которого я цитирую. Который не думает, что Рауль подписывал разрешение на генетические модификации каждого конкретного пета и разрешения на каждый конкретный опыт в подвале.

А что, подписывает? :lol:

Анон пишет:

К анону, который какими-то наивными бюрократическими уловками всё пытается доказать, что никто никогда причастность Рауля не докажет)

А что, докажет? Как, анончик? :)
Рауль возьмет и скажет: "Кто обзывается, тот так сам и называется". И коварно рассмеётся.)
Извините, не выдержал.

#91911 2021-03-23 20:27:26

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Только Кирие не придурошный был, зря ты так написал. Он был очень разумный парень пока крыша не слетела.

Это не этот анон, это я написала про придурошного Кирие) Он был очень хитрый и жадный парень. Хитрость и наглость не стоит путать с разумностью. Будь он разумный - оценил бы силы и не лез в тайны Катце. Не по зубам ему была такая персона.

#91912 2021-03-23 20:31:52

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А что, докажет? Как, анончик? :)
Рауль возьмет и скажет: "Кто обзывается, тот так сам и называется". И коварно рассмеётся.)
Извините, не выдержал.

И что, это как-то улучшит его репутацию в мировом сообществе, а не сделает предметом насмешек и темой мемасиков)

#91913 2021-03-23 20:36:35

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А что, подписывает? :lol:

Нет конечно. Сомневаюсь, что на Амои был бумагооборот) Но Раулю и не надо ничего лично "подписывать" для того, чтобы президент Содружества мог публично назвать его садистом и не пожимать ему руку на межпланетных встречах.

#91914 2021-03-23 20:47:36

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Это не этот анон, это я написала про придурошного Кирие) Он был очень хитрый и жадный парень. Хитрость и наглость не стоит путать с разумностью. Будь он разумный - оценил бы силы и не лез в тайны Катце. Не по зубам ему была такая персона.

Этот, этот, не выдумывай. Пост #91899 точно твой.

#91915 2021-03-23 20:51:02

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

И что, это как-то улучшит его репутацию в мировом сообществе, а не сделает предметом насмешек и темой мемасиков)

Рауль от ужоса упадет и станет кататься по ковру :facepalm: .

#91916 2021-03-23 21:08:49

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Этот, этот, не выдумывай. Пост #91899 точно твой.

Мой конечно. Анон, с тобой всё ок? Я же так и написала, что это мой пост, где есть про придурошного Кирие. А отвечал ты другому анону, который что-то тебе доказывал про Кугеров и их маленький рай. На цитату из поста #91903 И написал ему:

Только Кирие не придурошный был, зря ты так написал.

Анон с Кугерами этого не писал. Может он вообще кириефил)

#91917 2021-03-23 21:16:34

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Мой конечно. Анон, с тобой всё ок?

Со мной точно все хорошо, а вот ты раздвоился, анон. :lol:

Анон пишет:

Я же так и написала, что это мой пост, где есть про придурошного Кирие. А отвечал ты другому анону, который что-то тебе доказывал про Кугеров и их маленький рай.

Нет, анон.  Я на пост #91899 отвечали и не про Кугеров.
91904

#91918 2021-03-23 21:28:00

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

Мой конечно. Анон, с тобой всё ок?

Со мной точно все хорошо, а вот ты раздвоился, анон. :lol:

Анон пишет:

Я же так и написала, что это мой пост, где есть про придурошного Кирие. А отвечал ты другому анону, который что-то тебе доказывал про Кугеров и их маленький рай.

Нет, анон.  Я на пост #91899 отвечали и не про Кугеров.
91904

Так, я не раздвоился, но ты меня запутал. Вот это ты писал?

Я не могу понять, как ты умудряешься приносить цитаты, которые самого тебя и опровергают. Это талант.
Кугеры заперлись сами. Сами, анон, никто им не запрещал выходить.
Но это не важно. Я уже говорил, что прчем тут Кугеры. Они бы Танагуру точно никому не сдали. А вот Кирие мог.
Только Кирие не придурошный был, зря ты так написал. Он был очень разумный парень пока крыша не слетела.

Кому ты это писал? Кому ты отвечал про Кугеров? Я с тобой про Кугеров не разговаривал. А Кирие придурошный, это я писал. Но если ты против -  спорить про Кирие не буду. Канонный Кирие - самодостаточный и полностью реализовавший свой потенциал человек. Карьеру сделал :lol:

Отредактировано (2021-03-23 21:34:58)

#91919 2021-03-23 21:29:58

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Рауль от ужоса упадет и станет кататься по ковру

Содружеству в общем тоже без разницы, смешно Раулю или он катается по ковру, пока Рауль сидит сиднем на своей планетке и напрямую не лезет в содружество со своими взглядами на людей и своими научными методами)  Что бы там Рауль про себя не мнил, он понимает, что деньги для планетки нужно зарабатывать, а заработать их возможно только торговлей с людьми.

#91920 2021-03-23 21:36:14

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Так, я не раздвоился, но ты меня запутал. Вот это ты писал?

Конечно я.

Анон пишет:

Кому ты это писал?

Кому? Думаю, что это тебе анон писал. Точно не мне.
Лол, я понял, это такая тактика съехать. Все начали ломать голову, кто кому и чего писал.

#91921 2021-03-23 21:42:26

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Канонный Кирие - самодостаточный и полностью реализовавший свой потенциал человек. Карьеру сделал

Вот же  душнота самодовольная. Руки после тебя вытереть хочется.

#91922 2021-03-23 21:44:44

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Лол, я понял, это такая тактика съехать. Все начали ломать голову, кто кому и чего писал.

С чего съехать? Придёт анон с Кугерами - будет говорить про Кугеров. А ты если мне на мой пост #91899 хотел отвечать, то при чём здесь Кугеры? Не лепи всё в одну кучу.

#91923 2021-03-23 21:49:56

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

Канонный Кирие - самодостаточный и полностью реализовавший свой потенциал человек. Карьеру сделал

Вот же  душнота самодовольная. Руки после тебя вытереть хочется.

Что, не о такой карьере ты мечтал для разумненького Кирие?  =D А я считаю, что отличная для него карьера. Послужит родине и правительству)
А мне руки вытереть хочется после анона, который какими-то тупыми бюрократическими уловками пытается выгородить Рауля.

Отредактировано (2021-03-23 21:52:23)

#91924 2021-03-23 21:58:46

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А ты если мне на мой пост #91899 хотел отвечать, то при чём здесь Кугеры? Не лепи всё в одну кучу.

Я номер поста тебе принес. И ты видел, что там нет про Кугеров ни слова.
Но ты продолжай.

#91925 2021-03-23 22:16:05

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

А ты если мне на мой пост #91899 хотел отвечать, то при чём здесь Кугеры? Не лепи всё в одну кучу.

Я номер поста тебе принес. И ты видел, что там нет про Кугеров ни слова.
Но ты продолжай.

Так анончик, в том посте, что ты принёс, и про Кирие ничего нет. Ты просто слепил двух анонов в одного отвечаешь всем разом. Такое бывает) Лучше цитируй отдельно того анона, которому собираешься отвечать про Кугеров и того анона, которому собираешься отвечать про Кирие. Тогда не будет путаницы.

Отредактировано (2021-03-23 22:17:39)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума