Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#91826 2021-03-21 16:16:09

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

Как, однако, бурно из человека всё это полезло. Надеюсь, анон не занимает в реале должностей, связанных с детьми или госсредствами. А то ой))

А причем тут личностные качества анона? Ты с ним не согласен, а аргументов у тебя не хватает, поэтому решил его обосрать. Так и запишем.

Анон сам себя достаточно обосрал. Я только цитатки собрал)

#91827 2021-03-21 16:21:50

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Так ты нам объясни, как он себя обосрал, а то твою альтернативную логику тут мало кто понимает.

А причем тут личностные качества анона? Ты с ним не согласен, а аргументов у тебя не хватает, поэтому решил его обосрать. Так и запишем.

+
Бомбит человека, что не согласились с ее мнением, вот и вертится как уж на сковородке. А сказать объективно больше нечего.

#91828 2021-03-21 16:24:21

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А зачем Танагуре входить с Содружество? Она туда не стремилась и торговала чем хотела, а Содружество кривилось, но проглатывало это. Так и жили )

Понятия не имею. Это ж не я придумала, что Рауль хочет сделать карьеру, получить звания, патенты для изобретений и т.д. Совместное фантворчество) Я только предположила, что официального приёма и признания Амои в этой сфере не получит. Но народ тут уверен, что получит, потому что фиг его знае, кто там на Амои эксперименты над людьми проводит, но точно не Рауль)
А так-то да. В каноне Танагура через чёрный рынок торгует себе петами, режет деток в подвалах и на жизнь им хватает.

Отредактировано (2021-03-21 16:25:30)

#91829 2021-03-21 16:25:05

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Смотря что называть официальным признанием. В каноне написано, что для смертных Рауль был чуть ли не богом. Вряд ли речь шла об амойских гражданах.

ППКС. И его имя прекрасно знали за пределами Амои. Там даже про религиозных фанатиков есть, которые очень Рауля не любили и это не фанон.

#91830 2021-03-21 16:25:54

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

В каноне Танагура через чёрный рынок торгует себе петами, режет деток в подвалах и на жизнь им хватает.

Как страшно жить с таким каноном...

#91831 2021-03-21 16:26:49

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Там даже про религиозных фанатиков есть, которые очень Рауля не любили и это не фанон.

Та ладно!) Рауля кто-то не любил? Не верю)) Неси пруф)

#91832 2021-03-21 16:28:27

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Там даже про религиозных фанатиков есть, которые очень Рауля не любили и это не фанон.

Та ладно!) Рауля кто-то не любил? Не верю)) Неси пруф)

А по делу что-то сказать можешь?

#91833 2021-03-21 16:28:46

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Это ж не я придумала, что Рауль хочет сделать карьеру, получить звания, патенты для изобретений и т.д.

Не передергивай. Не считай собеседников глупее тебя. Патенты и звания - это две большие разницы. Одна касается прав собственности и денег, а звания и карьера - тебе уже не помню сколько раз сказали, что это твои выдумки.

Анон пишет:

Но народ тут уверен, что получит, потому что фиг его знае, кт о там на Амои эксперименты над людьми проводит, но точно не Рауль)

Такой вывод можно сделать только в одном случае. Если невнимательно читать посты "народа".

#91834 2021-03-21 16:29:11

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Как страшно жить с таким каноном...

Не бойся, анон. Доказательств против Рауля всё равно никогда не найдут)

#91835 2021-03-21 16:31:16

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Как страшно жить с таким каноном...

Не бойся, анон. Доказательств против Рауля всё равно никогда не найдут)

Главное, чтоб ты их нашел и нам принес. Утри нас всех!)

#91836 2021-03-21 16:34:29

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

а звания и карьера - тебе уже не помню сколько раз сказали, что это твои выдумки.

Не, не мои. Про карьеру точно было у анона, описавшего возможное светлое будущее Рауля:

Рауля вижу увлеченным трудоголиком, которого интересует работа, достижения в карьере

Во благо карьере и научной передовой Амои

#91837 2021-03-21 16:36:07

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Утри нас всех!)

Думаю ты и сам утрёшься) До этого отлично получалось  ;)

Отредактировано (2021-03-21 16:46:28)

#91838 2021-03-21 16:36:22

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Карьера — успешное продвижение в области служебной, социальной, научной и другой деятельности.

Начинаю себя чувствовать учителем русского языка в садике...

#91839 2021-03-21 16:36:52

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Утри нас всех!)

Думаю ты и сам утрёшься)

Не проецируй)

#91840 2021-03-21 17:14:53

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Не, не мои. Про карьеру точно было у анона, описавшего возможное светлое будущее Рауля:

А ты просто сложил его цитату и мой пост в одну кучу, обобщил и теперь сражаешься против многоголовой гидры. Не удивительно, что тебе кажется, ты попал в окружение. Внимательней читай посты и не забывай, что вас тут не двое в треде.

#91841 2021-03-21 17:33:13

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Это ж не я придумала, что Рауль хочет сделать карьеру, получить звания, патенты для изобретений и т.д.

Насколько я понял, анон имел в виду не продвижение Рауля по службе или получение им каких-то официальных званий и наград, а новые достижения в профессиональной деятельности.

#91842 2021-03-21 18:23:12

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Насколько я понял, анон имел в виду не продвижение Рауля по службе или получение им каких-то официальных званий и наград, а новые достижения в профессиональной деятельности.

Тогда так бы и сказал сразу или поправился бы потом. А то начал упорствовать в каких-то степенях и доказывать, что Раулю бы понравилось присвоение всяких званий. Все-таки карьера в 90% упоминается в качестве служебного продвижения.

#91843 2021-03-21 19:03:53

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Все-таки карьера в 90% упоминается в качестве служебного продвижения.

То, что кто-то неспособен мыслить вне рамок стереотипов о применении слов, не значит, что кто-то другой ошибся. Анон синтаксически правильно употребил слово. Если кто-то его не понял и бился об это, как об стенку, притягивая смысл за уши, лишь бы оправдать свой хедканон, это не проблема конкретного анона.

Отредактировано (2021-03-21 19:04:47)

#91844 2021-03-21 19:06:17

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Анон синтаксически правильно употребил слово. Если кто-то его не понял и бился об это, как об стенку, притягивая смысл за уши, лишь бы оправдать свой хедканон, не проблема конкретного анона.

А ничего что употребивший анон всячески расширял и углублял свою мысль про карьеру Рауля? Именно про звания и награды, а не научные достижения.

#91845 2021-03-21 19:08:03

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А ничего что употребивший анон всячески расширял и углублял свою мысль про карьеру Рауля? Именно про звания и награды, а не научные достижения.

А ничего, что про научные достижения тоже было? И про какую же карьеру? Повышение Рауля в Эосе и присвоение ему новой должности? Не помню, чтобы такое было. Или мы опять не понимаем, какую "карьеру" имеем в виду?
А давайте не будем снова насиловать сову и спорить просто чтобы спорить с неугодными.

#91846 2021-03-21 19:20:32

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

То, что кто-то неспособен мыслить вне рамок стереотипов о применении слов, не значит, что кто-то другой ошибся.

Это тоже переходом на личности не считать?

#91847 2021-03-21 19:24:08

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Тогда так бы и сказал сразу или поправился бы потом. А то начал упорствовать в каких-то степенях и доказывать, что Раулю бы понравилось присвоение всяких званий. Все-таки карьера в 90% упоминается в качестве служебного продвижения.

Один неудачно выразился, другой не стал уточнять, что конкретно имелось в виду. В итоге имеем занимательный разговор и зрелищный обмен плевками )

#91848 2021-03-21 19:26:25

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

другой не стал уточнять, что конкретно имелось в виду

Вообще-то стал и сразу.

#91849 2021-03-21 19:38:28

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Насколько я понял, анон имел в виду не продвижение Рауля по службе или получение им каких-то официальных званий и наград, а новые достижения в профессиональной деятельности.

Та не, вроде о наградах для Рауля тоже какой-то анон тут мечтал. Может это другой какой анон)

И если у него будут все возможные основания для получения премии и награды, вряд ли ее не дадут. Да и на Амои же тоже могут быть свои премии и награды, эту часть Есихара никак не осветила в каноне, так что можно только догадываться.

Может Раулю даже медаль или памятный вымпел на Амои дадут. Кто его знает. Ёсихара и это никак не осветила почему-то)

Отредактировано (2021-03-21 19:41:29)

#91850 2021-03-21 19:44:31

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Может Раулю даже медаль или памятный вымпел на Амои дадут.

Грамоту почетного члена Мидаского кружка юннатов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума