Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#90976 2020-04-17 11:43:46

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

Про второго можешь не отвечать,  я уже понял, что это ты.

Анон, это не он, то есть не я. Я принес цитаты про Гая

№2

:lol:
Канонист  :comfort:

Отредактировано (2020-04-17 11:44:26)

#90977 2020-04-17 11:43:53

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

Как ты мог!  :affraid:

№2

Да ладно, не верю.

Проверь.

#90978 2020-04-17 11:44:57

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Про второго можешь не отвечать,  я уже понял, что это ты.

Анон, это не он, то есть не я. Я принес цитаты про Гая

№2

:lol:

Про Гая, который не отсвечивает при серьезной опасности. Хочешь - верь, хочешь - не верь.

#90979 2020-04-17 11:45:03

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Точно! Гай симулировал! Как я сразу не догадалась! Пока Кири били, Гай нагонял дыхалку, чтоб потом перед Рики тяжело хрипло дышать, шататься и выглядеть вымотанным. В тексте же так прямо и написано  :facepalm:  Отжимался от пола наверное, пока Кири паковали.

Так на амбалах тоже ничего заметно не было. Если бы Гай на них с кулаками набросился,  автор бы так и написал, что одежда там порвана или синяки, ссадины. Не знаю, может быть он им помогал Кирие паковать.

#90980 2020-04-17 11:46:46

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

    Анон пишет:

        Как ты мог!  :affraid:

        №2

    Да ладно, не верю.

Проверь.

Ну ладно, извини пажалуста это тебе за мороженко. :comfort:

#90981 2020-04-17 11:47:38

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Я тот анон, а ты не съезжай опять. Про второго можешь не отвечать,  я уже понял, что это ты. Вопрос конкретно сформулируй и получишь конкретный ответ. Твой последний вопрос был: "Зачем бы мне закапывать фик?" Вот на него я тебе не ответил, не хотел обижать.

Всё, я уже поняла, что ты сам не разберёшься. Раз ты именно тот анон, то вот этот вопрос:

Вот тут, прости, не поняла. Ты считаешь, что автор ранобе ратовал своей историей за нечеловеческую мораль? Докажи :)

Можешь и на вопрос про фик отвечать. Я не обидчива)

#90982 2020-04-17 11:48:08

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ну ладно, извини пажалуста это тебе за мороженко.

:heh:
Вы же меня знаете как упоротого рикифила. Как вы могли подумать, что я так неистово буду дрочить на непогрешимость Гая? Эх, вы (((

#90983 2020-04-17 11:54:01

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Всё, я уже поняла, что ты сам не разберёшься. Раз ты именно тот анон, то вот этот вопрос:

    Вот тут, прости, не поняла. Ты считаешь, что автор ранобе ратовал своей историей за нечеловеческую мораль? Докажи :)

Можешь и на вопрос про фик отвечать. Я не обидчива)

Я тебе на этот ответил уже. Сейчас принесу.

Анон пишет:

Морализаторство - это как раз то, чего смогла избежать Есихара в ренобе.

То есть, автор ни за какую мораль не ратовал, наоборот, смог этого избежать.

#90984 2020-04-17 11:54:57

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

Точно! Гай симулировал! Как я сразу не догадалась! Пока Кири били, Гай нагонял дыхалку, чтоб потом перед Рики тяжело хрипло дышать, шататься и выглядеть вымотанным. В тексте же так прямо и написано  :facepalm:  Отжимался от пола наверное, пока Кири паковали.

Так на амбалах тоже ничего заметно не было. Если бы Гай на них с кулаками набросился,  автор бы так и написал, что одежда там порвана или синяки, ссадины. Не знаю, может быть он им помогал Кирие паковать.

Автор вполне понятно сказал, что амбалы намного сильнее Гая, скрутили его и не запыхались. И никаких шансов наставить им синяков или рвать одежду амбалы Гаю не оставили. Морду не били, команды не было. Просто скрутили. И отпустили, когда Катце приказал. Гай сопротивлялся и вырывался, потому и тяжело дышал и запыхался. Но уж точно не прятался за шкафами как ссыкло. Иначе его бы и скручивать не надо было.
Твоё глупейшее предположение, что Гай помогал амбалам паковать Кири заставляет меня вообще перестать серьёзно относиться к любым твоим толкованием цитат.

#90985 2020-04-17 11:56:22

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Вы же меня знаете как упоротого рикифила. Как вы могли подумать, что я так неистово буду дрочить на непогрешимость Гая? Эх, вы (((

Извини, бес попутал. :pink:
Анон так страдал, что Ясон сделал себе нового Рики и обманул память старого, что я подумал.((
Помнишь, ты говорил, что после смерти Ясона Рики есть мороженко и улыбаться счастлив быть не может? Вот. :dontknow:

#90986 2020-04-17 11:57:55

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Автор вполне понятно сказал, что амбалы намного сильнее Гая, скрутили его и не запыхались. И никаких шансов наставить им синяков или рвать одежду амбалы Гаю не оставили. Морду не били, команды не было. Просто скрутили. И отпустили, когда Катце приказал. Гай сопротивлялся и вырывался, потому и тяжело дышал и запыхался. Но уж точно не прятался за шкафами как ссыкло.

Ага, сам значит с амбалами не справился,  а избитого и полуживого Рики провоцировал повоевать? Прелестно.

#90987 2020-04-17 11:59:08

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

То есть, автор ни за какую мораль не ратовал, наоборот, смог этого избежать.

А тот мой вопрос был к тебе по поводу этого:

И откуда вывод, что при этом должна сохраниться человеческая мораль? Весь канон просто вопит об обратном.

Так о чём там по-твоему "вопит канон" у автора, который смог избежать морализаторства?)

#90988 2020-04-17 12:03:25

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, например:
▲Скрытый текст

1. Выращивание "нового Рики".

А это тот же самый анон, что Гая защищал?

*Проснулся*
Чиво
С чего бы?

#90989 2020-04-17 12:04:41

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

Автор вполне понятно сказал, что амбалы намного сильнее Гая, скрутили его и не запыхались. И никаких шансов наставить им синяков или рвать одежду амбалы Гаю не оставили. Морду не били, команды не было. Просто скрутили. И отпустили, когда Катце приказал. Гай сопротивлялся и вырывался, потому и тяжело дышал и запыхался. Но уж точно не прятался за шкафами как ссыкло.

Ага, сам значит с амбалами не справился,  а избитого и полуживого Рики провоцировал повоевать? Прелестно.

Т.е. Рики сдал Кири Катце и амбалам, Гай в шоке, бросился сделать хоть что-то против амбалов с нечеловеческой силой, но Гай конченное ссыкло, потому что не смог ничего сделать? Прелестно!

Отредактировано (2020-04-17 12:05:10)

#90990 2020-04-17 12:06:56

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

    И откуда вывод, что при этом должна сохраниться человеческая мораль? Весь канон просто вопит об обратном.

А! Это не мой пост. Анон придет и ответит, наверное.  Ты просто уже столько вопросов назадавал анонам, что не понять, кому какой и в ответ на какой и чей пост.

#90991 2020-04-17 12:08:07

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Помнишь, ты говорил, что после смерти Ясона Рики есть мороженко и улыбаться счастлив быть не может? Вот.

Скрытый текст

#90992 2020-04-17 12:08:30

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Т.е. Рики сдал Кири Катце и амбалам,

Тебе уже анон какой-то говорил, что у Рики не было выхода и почему так, но ты мимо ушей, как всегда.

#90993 2020-04-17 12:08:32

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

    Анон пишет:

        Как ты мог!  :affraid:

        №2

    Да ладно, не верю.

Проверь.

Ну ладно, извини пажалуста это тебе за мороженко. :comfort:

Я вообще в шоке, что меня сравнили с таким никуда не годным канонистом. Где извинения?  =D

#90994 2020-04-17 12:09:30

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Рики сдал Кири Катце и амбалам

А он мог не сдавать? Рики сознательно выбрал именно сдачу? Не сдал бы, Катце с амбалами потоптались и ушли бы не солоно хлебавши  :hmm:

#90995 2020-04-17 12:10:50

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Катце с амбалами потоптались и ушли бы не солоно хлебавши 

Так и вижу эту картину :lol:

#90996 2020-04-17 12:11:09

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

Т.е. Рики сдал Кири Катце и амбалам,

Тебе уже анон какой-то говорил, что у Рики не было выхода и почему так, но ты мимо ушей, как всегда.

И что? Это как-то отменяет тот факт, что Рики сдал Кири амбалам, а Гай бросился защищать? То, что у Рики не было выхода, подтверждает твою версию о том, что Гай ссыкло? Анон, хватит пузыри в лужу пускать.

#90997 2020-04-17 12:25:58

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Не могу не согласиться с аноном, который спас бы Ясона) Канонного Ясона есть за что спасать. Ясона из "Всё" спасать было ошибкой.

#90998 2020-04-17 12:28:33

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Не могу не согласиться с аноном, который спас бы Ясона) Канонного Ясона есть за что спасать. Ясона из "Всё" спасать было ошибкой.

:friends:
Лучше бы настоящего Рики уползли.

#90999 2020-04-17 12:37:55

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Ну, например:

Скрытый текст

#91000 2020-04-17 12:39:40

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ясона из "Всё" спасать было ошибкой.

Его никто и не спасал. Его создали заново.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума