Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#88201 2019-04-24 20:56:45

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

На первое. На критику обычно не обращают внимание или отгавкиваются. Не помню ни одного фика. который бросили писать из-за критики.

Амойский  гамбит же

Откуда такой вывод?

Ты шутишь? Чтения фика.

#88202 2019-04-24 21:00:53

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Амойский  гамбит же

Откуда такой вывод?

Ты шутишь? Чтения фика.

Не понял. Ну чтения и что? Похоже, тататея не знала как этот фик закончить и просто бросила.

#88203 2019-04-24 21:13:28

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А про нага?

#88204 2019-04-24 21:16:41

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А про нага?

Домкратор штоли? Так Юджиния выкладывала продолжения, когда ее уже читали. Но ты эту опупею видел? Там глава как миди неплохого размера. Придумать мало, надо ж еще написать. Так часто многие сдуваются.

#88205 2019-04-24 21:19:53

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Откуда такой вывод?

Ты шутишь? Чтения фика.

Не понял. Ну чтения и что? Похоже, тататея не знала как этот фик закончить и просто бросила.

Ну конечно,  автор просто подустал.  :hmm:

#88206 2019-04-24 21:20:52

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

И сам Ясон из бездушной эгоистичной сволочи и полуандроида,  сделав, как ты говоришь, "работу над ошибками" , антропоморфизировал в эталон героя-любовника. Мне тоже такие нравятся, поверь. 

Знаешь, анон, я когда читала роман, то не могла отделаться от мысли, что для автора Ясон и есть эталон героя-любовника и никакой работы над ошибками ему не надо. Я не утверждаю, что права, но Есихара дрочила именно на неравенство, божественность Ясона и его любовь к отбросу Рики, это в романе через слово. По сути это средневековый японский роман и том как скучающий дайме привел во дворец уличного мальчишку и влюбился в живую игрушку, а окружение дайме рвет и мечет от позора. Вот эти кастовые японские фишки в полный рост. И трагический финал туда же. А я не японка, мне этот дроч иерархический не близок, поэтому мне хотелось эволюции Ясона.

#88207 2019-04-24 21:39:44

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ты шутишь? Чтения фика.

Не понял. Ну чтения и что? Похоже, тататея не знала как этот фик закончить и просто бросила.

Ну конечно,  автор просто подустал.  :hmm:

Ты что-то знаешь? Расскажи!  :cool:

#88208 2019-04-24 21:50:22

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Похоже, тататея не знала как этот фик закончить и просто бросила.

У нее 4 брошенных впроцессника. Кмк, это что-то глобальнее, чем незнание, как закончить.

#88209 2019-04-24 22:01:07

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

Похоже, тататея не знала как этот фик закончить и просто бросила.

У нее 4 брошенных впроцессника. Кмк, это что-то глобальнее, чем незнание, как закончить.

А устать от писанины никак? Это ж кучу времени жрет. Но если она действительно бросила писать из-за чтений, то я только рад.

#88210 2019-04-24 22:41:24

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Похоже, тататея не знала как этот фик закончить и просто бросила.

У нее 4 брошенных впроцессника. Кмк, это что-то глобальнее, чем незнание, как закончить.

А устать от писанины никак? Это ж кучу времени жрет. Но если она действительно бросила писать из-за чтений, то я только рад.

А в чем радость? Тататея чье то место занимала?

#88211 2019-04-24 23:29:43

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А в чем радость? Тататея чье то место занимала?

Радость в том, что меньше шлака.

#88212 2019-04-24 23:38:50

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

А в чем радость? Тататея чье то место занимала?

Радость в том, что меньше шлака.

Да брось ты, шлак вечен!  :great:

#88213 2019-04-25 00:25:02

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А в чем радость? Тататея чье то место занимала?

Радость в том, что меньше шлака.

Да брось ты, шлак вечен!  :great:

Но если его не убирать, то он завалит все.

#88214 2019-04-25 00:49:17

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Радость в том, что меньше шлака.

Да брось ты, шлак вечен!  :great:

Но если его не убирать, то он завалит все.

Это заблуждение, что кто-то может что-то регулировать в фандоме, да и сами понятия о шлаке и не шлаке глубоко субъективны.

#88215 2019-04-25 01:12:16

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

А в чем радость? Тататея чье то место занимала?

Радость в том, что меньше шлака.

Бесишь.

#88216 2019-04-25 05:54:56

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Анон пишет:
А в чем радость? Тататея чье то место занимала?

Радость в том, что меньше шлака.

Ну если уж тататея шлак...

#88217 2019-04-25 08:24:00

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Бесишь.

тататея?  :cool:

Анон пишет:

Ну если уж тататея шлак...

Нет, образчик высокохудожественных текстов и светоч фандома  :sacrasm:   Забыл уже все жемчуга и сапфиры, звездочки анусов и православных эльфиек?

#88218 2019-04-25 08:29:16

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Радость в том, что меньше шлака.

Какая тебе радость в этом? Ты бы радовался когда что-то хорошее появляется. А улучшить контент путем выливаниея на авторов помоев невозможно. Можно просто уменьшить количество этих авторов. Но ты тут давно с этой идеей "воспитания" фандома носишься. У меня возникают подозрения, что это обычная зависть к тем, кто не боится публиковать свои мысли. У тебя она сублимируется в злобные нападки на авторов и крики "шлак". По этому любимому словечку ты как раз легко узнаваем.

#88219 2019-04-25 09:57:38

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Странно, вот страницей назад нахваливали автора Все.  А мне всегда этот автор казался сдержанной версией тататеи.  Ну так сказать, с вычесанными из текста анусами -звездочками. Те же коварные хрены, а-ля Енераль,  текущие по прекрасным елидникам,  лис-катце, ясоносекс во имя спасения Амои  и т.п. Тататея еще веселее героев приключала, но вот надо же, тататея шлак, а Эрин прекрасный автор.  :yeah:

#88220 2019-04-25 10:04:10

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Странно, вот страницей назад нахваливали автора Все.  А мне всегда этот автор казался сдержанной версией тататеи.  Ну так сказать, с вычесанными из текста анусами -звездочками. Те же коварные хрены, а-ля Енераль,  текущие по прекрасным елидникам,  лис-катце, ясоносекс во имя спасения Амои  и т.п. Тататея еще веселее героев приключала, но вот надо же, тататея шлак, а Эрин прекрасный автор. 

Это потому что там правильная бета.)

#88221 2019-04-25 10:13:46

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Это потому что там правильная бета.)

А там есть бета?

#88222 2019-04-25 10:22:50

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Какая тебе радость в этом? Ты бы радовался когда что-то хорошее появляется.

Рад бы, но что-то с хорошим напряг

Анон пишет:

улучшить контент путем выливаниея на авторов помоев невозможно. Можно просто уменьшить количество этих авторов.

И это тоже хорошо. А то ощущение, что писателей уже больше чем читателей.

Анон пишет:

У меня возникают подозрения, что это обычная зависть к тем, кто не боится публиковать свои мысли.

А вот и элемент "самдобейся". Но, мимо... Поверь, я не завидую ни писателям, ни написанным фикам. А вот финский стыд периодически испытываю. Хотел бы забить, но чувство отчасти не подконтрольное. Стоит ли все свои мысли публиковать?
У меня тоже возникают подозрения, что ты один из зачитанных здесь авторов.  И тебе обидно и завидно, что другой фик оценили выше и хвалят больше, чем твой.

#88223 2019-04-25 10:23:36

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Странно, вот страницей назад нахваливали автора Все.  А мне всегда этот автор казался сдержанной версией тататеи.  Ну так сказать, с вычесанными из текста анусами -звездочками. Те же коварные хрены, а-ля Енераль,  текущие по прекрасным елидникам,  лис-катце, ясоносекс во имя спасения Амои  и т.п. Тататея еще веселее героев приключала, но вот надо же, тататея шлак, а Эрин прекрасный автор.  :yeah:

Да-да, все так и есть!  :sacrasm:

#88224 2019-04-25 10:35:45

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

Странно, вот страницей назад нахваливали автора Все.  А мне всегда этот автор казался сдержанной версией тататеи.  Ну так сказать, с вычесанными из текста анусами -звездочками. Те же коварные хрены, а-ля Енераль,  текущие по прекрасным елидникам,  лис-катце, ясоносекс во имя спасения Амои  и т.п. Тататея еще веселее героев приключала, но вот надо же, тататея шлак, а Эрин прекрасный автор.  :yeah:

Да-да, все так и есть!  :sacrasm:

Так или не так, но когда я читаю Все, всегда вспоминается тататея, и ее невероятный успех у читателей, судя по отзывам под  работами. Большей вакханалии и качания автора на руках после каждой главы, я не видел ни у кого.  =D Вот уж мыло, всем мылам мыло!

#88225 2019-04-25 10:48:00

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

Это потому что там правильная бета.)

А там есть бета?

Нет там беты.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума