Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#85826 2018-12-25 13:23:36

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А нафига? Если я захочу написать что-то с раскрытием какой-либо интересной мне проблемы в обществе, это будет точно не кусаби.

Понимаешь, анон, надо писать так, чтоб интересная тебе проблема в обществе стала интересной и читателям и раскрывалась нестандартно. Поэтому Кусаби - это точно о проблемах общества и человека, и фантастический сюжет и жанровая эротика в нем продуманы довольно изобретательно, чтобы вскрытие проблем не выглядело нудным нравоучением.
Вообще многим людям кажется, что захоти они - и напишут-нарисуют-наснимают намного лучше уже существующего. Может оно так и есть, но к сожалению у окружающих пока нет возможности в этом убедиться :)

#85827 2018-12-25 13:29:29

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Не, анон, харе с меня отношенческих фичков по кусаби. Пусть неразумные девы плачут в других фандомах)

Понесешь в другие фандомы свою «драму одного человека»? Ну давай. Я думаю, что неразумных дев в любом фандоме пруд пруди. И они всегда найдут повод и лазейку в любом сюжете, чтобы противопоставить драме двух решительных людей драму своей мнительности, нерешительности и болезненного самомнения.

#85828 2018-12-25 13:31:18

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

И не обязательно речь идет о запрете на секс.

Хорошо, а на что тогда?

Например, на прикосновения. Но! Не в том смысле, в котором его понимал олдскул. Заметь, мы говорим о внутреннем запрете, а не о запрете как таковом.
Внутренний запрет - это, как вариант, следствие неприятия, отрицания чего-либо в себе, в общих чертах, как понимаешь. Рауль рационален, он не видит необходимости в контактах физиологического характера со своей стороны, такого рода контакты (прикосновения) могут ему быть неприятны и со стороны других. Внутренние запреты чаще всего не осознаются рационально (вот с этим часто работают психологи). Да, мы по сути приходим к фанону, но он есть у каждого - в силу особенностей восприятия персонажей. У моего Рауля подсознательное неприятие и физиологическое желание вступают в конфликт, который он может захотеть разрешить.

#85829 2018-12-25 13:31:22

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон с проблемами, в твоей интерпретации кусаба выглядит ещё более убого, чем на самом деле. Ога, история отношенек тупого, богатого и жестокого самца и гордой, но постоянно течной сучки - это об отношениях в обществе и основополагающих вопросах бытия.

#85830 2018-12-25 13:34:50

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Не, анон, харе с меня отношенческих фичков по кусаби. Пусть неразумные девы плачут в других фандомах)

Понесешь в другие фандомы свою «драму одного человека»? Ну давай. Я думаю, что неразумных дев в любом фандоме пруд пруди. И они всегда найдут повод и лазейку в любом сюжете, чтобы противопоставить драме двух решительных людей драму своей мнительности, нерешительности и болезненного самомнения.

Зачем? Мне есть о чем писать в других фандомах.

#85831 2018-12-25 13:43:20

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А нафига? Если я захочу написать что-то с раскрытием какой-либо интересной мне проблемы в обществе, это будет точно не кусаби.

Понимаешь, анон, надо писать так, чтоб интересная тебе проблема в обществе стала интересной и читателям и раскрывалась нестандартно. Поэтому Кусаби - это точно о проблемах общества и человека, и фантастический сюжет и жанровая эротика в нем продуманы довольно изобретательно, чтобы вскрытие проблем не выглядело нудным нравоучением.
Вообще многим людям кажется, что захоти они - и напишут-нарисуют-наснимают намного лучше уже существующего. Может оно так и есть, но к сожалению у окружающих пока нет возможности в этом убедиться :)

Анон, мне совершенно неинтересные проблемы японского общества, чтобы писать о них. Во всяком случае в том варианте, в котором их "попытались раскрыть" в кусаби. Про фики и говорить не стану. Например, были фики, в которых то ли Катце, то ли Рики - не помню - называли полукровкой. В японском обществе к полукровке относятся очень плохо и занять то место, которое занимает кто-то там из них, возможно только совершенно сумасшедшими усилиями. Этот вопрос  обходят.
Понимаешь, анон. Я пишу для себя то, что интересно мне. Понравится кому-то еще - хорошо, не понравится - ну и ладно. А вскрытие проблем... Ну да, те замечательные посты с мнениями о том, что такое кусаби - история про любоффку, социальная драма, утопия, что-то там еще - видимо испарились.

#85832 2018-12-25 13:44:48

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон с проблемами, в твоей интерпретации кусаба выглядит ещё более убого, чем на самом деле. Ога, история отношенек тупого, богатого и жестокого самца и гордой, но постоянно течной сучки - это об отношениях в обществе и основополагающих вопросах бытия.

Анон, ты видно в упор не замечаешь, что написанное тобой - это твоя интерпретация, и выглядит она действительно убого. Ну, такой уж ты наверное человек.

#85833 2018-12-25 13:49:05

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Понимаешь, анон. Я пишу для себя то, что интересно мне

Понимаю. Пиши, анон. Я тебе что, запрещаю? В чем проблема? Ты вон написал какой-то экспромт предполагаемого сюжета про пиздострадания Рауля, а я похвалил. Хорошая, говорю, история для страдающих дур получится, как раз для местного общества. Чего тебе еще?

Отредактировано (2018-12-25 13:51:54)

#85834 2018-12-25 14:03:21

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Понимаешь, анон. Я пишу для себя то, что интересно мне

Понимаю. Пиши, анон. Я тебе что, запрещаю? В чем проблема? Ты вон написал какой-то экспромт предполагаемого сюжета про пиздострадания Рауля, а я похвалил. Хорошая, говорю, история для страдающих дур получится, как раз для местного общества. Чего тебе еще?

Так это мне неинтересно.)

#85835 2018-12-25 14:07:58

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Понимаешь, анон. Я пишу для себя то, что интересно мне

Понимаю. Пиши, анон. Я тебе что, запрещаю? В чем проблема? Ты вон написал какой-то экспромт предполагаемого сюжета про пиздострадания Рауля, а я похвалил. Хорошая, говорю, история для страдающих дур получится, как раз для местного общества. Чего тебе еще?

Так это мне неинтересно.)

Так мне в общем-то пофиг, что тебе интересно. Ты в этом треде, ты наваял банальный сюжетик про пиздострадания Рауля - тебе ответили. Все. Иди занимайся интересным.

Отредактировано (2018-12-25 14:08:57)

#85836 2018-12-25 14:36:42

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Хорошая, говорю, история для страдающих дур получится, как раз для местного общества.

А для тебя не местного и не дуры какая история будет хорошая?

#85837 2018-12-25 14:59:11

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Анон с проблемами, в твоей интерпретации кусаба выглядит ещё более убого, чем на самом деле. Ога, история отношенек тупого, богатого и жестокого самца и гордой, но постоянно течной сучки - это об отношениях в обществе и основополагающих вопросах бытия.

Анон, ты видно в упор не замечаешь, что написанное тобой - это твоя интерпретация, и выглядит она действительно убого. Ну, такой уж ты наверное человек.

Я смогу полное, чем и счастлив. Поэтому мне нравится кусаба и ее аналоги про самцов, сучек и жыстокую любофф. И мне интересно было бы почитать твой фичок с социалочкой и проблемами для недур. Чисо поржать.

#85838 2018-12-25 15:09:14

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Анон с проблемами, в твоей интерпретации кусаба выглядит ещё более убого, чем на самом деле. Ога, история отношенек тупого, богатого и жестокого самца и гордой, но постоянно течной сучки - это об отношениях в обществе и основополагающих вопросах бытия.

Анон, ты видно в упор не замечаешь, что написанное тобой - это твоя интерпретация, и выглядит она действительно убого. Ну, такой уж ты наверное человек.

Я смогу полное, чем и счастлив. Поэтому мне нравится кусаба и ее аналоги про самцов, сучек и жыстокую любофф. И мне интересно было бы почитать твой фичок с социалочкой и проблемами для недур. Чисо поржать.

Та пойди просто любой фичок почитай. Или газету какую-нибудь. Чтоб поржать. Видно же, что тебя на данном этапе развития прикалывает сам факт складывания букв в слова. Слова в предложения складывать у тебя пока хуже получается. Так что без разницы, что будешь читать.

Отредактировано (2018-12-25 15:13:15)

#85839 2018-12-25 15:38:26

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Анон, ты видно в упор не замечаешь, что написанное тобой - это твоя интерпретация, и выглядит она действительно убого. Ну, такой уж ты наверное человек.

Я смогу полное, чем и счастлив. Поэтому мне нравится кусаба и ее аналоги про самцов, сучек и жыстокую любофф. И мне интересно было бы почитать твой фичок с социалочкой и проблемами для недур. Чисо поржать.

Та пойди просто любой фичок почитай. Или газету какую-нибудь. Чтоб поржать. Видно же, что тебя на данном этапе развития прикалывает сам факт складывания букв в слова. Слова в предложения складывать у тебя пока хуже получается. Так что без разницы, что будешь читать.

Ыыыыы. Да, есть такое. Я люблю читать фикло типо как кусаба, тоже читал, кстати. А ты такой илитный, как я вижу. Давай, топи за проблемы амойского общества, чо.

#85840 2018-12-25 17:01:13

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Бгг, в треде соревновашки в приосаниваниях))

Отредактировано (2018-12-25 17:01:24)

#85841 2018-12-25 17:19:48

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Понимаю. Пиши, анон. Я тебе что, запрещаю? В чем проблема? Ты вон написал какой-то экспромт предполагаемого сюжета про пиздострадания Рауля, а я похвалил. Хорошая, говорю, история для страдающих дур получится, как раз для местного общества. Чего тебе еще?

Так это мне неинтересно.)

Так мне в общем-то пофиг, что тебе интересно. Ты в этом треде, ты наваял банальный сюжетик про пиздострадания Рауля - тебе ответили. Все. Иди занимайся интересным.

Иди, анон, раздавай ЦУ кому-нибудь другому. Вдруг кто послушает.

#85842 2018-12-25 18:21:39

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Иди, анон, раздавай ЦУ кому-нибудь другому. Вдруг кто послушает.

Уже раздал. Иди поищи тех, кого волнует, что там тебе неинтересно писать, а что интересно. А то начинаешь тут в который уже раз: "Я могу такой сюжет наваять, что вы закачаетесь. Просто не хочу. А если и напишу, то не в этом фандоме". Фандому осталось только пойти поплакать.

#85843 2018-12-25 18:25:21

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Хочу фик про одинокого страдающего Рауля-асексуала. Интересно, чем дело кончится

Отредактировано (2018-12-25 18:32:06)

#85844 2018-12-25 18:31:36

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А ты такой илитный, как я вижу.

А ты, как я  вижу, из тех людей, которым все, что хоть немного выше их понимания, кажется "илитным".

#85845 2018-12-25 19:05:45

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

"Я могу такой сюжет наваять, что вы закачаетесь. Просто не хочу. А если и напишу, то не в этом фандоме".

Анон, ты жопочтец 80 лвл. Поздравляю.
Иди и найди эти слова среди моих.

#85846 2018-12-25 19:30:18

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Хочу фик про одинокого страдающего Рауля-асексуала. Интересно, чем дело кончится

А поподробнее?

заинтересовавшийся мимоаффтар.

#85847 2018-12-25 20:00:01

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Хочу фик про одинокого страдающего Рауля-асексуала. Интересно, чем дело кончится

А поподробнее?

заинтересовавшийся мимоаффтар.

На предыдущей странице анон в общих чертах набросал "трагедию одного человека".

#85848 2018-12-25 21:15:42

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Не трагедию, а драму. *бурчит*

#85849 2018-12-25 21:18:52

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Ох, я бы про Рауля-асекса тоже с удовольствием зачла.
Вообще мне пока ни один фик с адекватным описанием асексуальности не попадался.

#85850 2018-12-25 21:26:02

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Не трагедию, а драму. *бурчит*

Не, сдаётся мне, что там будет именно трагедия  ;)

Отредактировано (2018-12-25 21:26:18)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума