Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#84526 2018-07-15 14:14:24

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А, так это фанаты Росстаг имелись в виду, теперь понятно

А что, такие есть?  :creepy:   Она почти не пишет, с чего там фанатеть.

#84527 2018-07-15 14:24:41

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

А, так это фанаты Росстаг имелись в виду, теперь понятно

А что, такие есть?  :creepy:   Она почти не пишет, с чего там фанатеть.

Ну, вон 7-8 нашлись. У Мончи, кстати, тоже примерно столько было после сноса. Наверное, это одни и те же люди.

Отредактировано (2018-07-15 14:36:33)

#84528 2018-07-15 14:49:58

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А, так это фанаты Росстаг имелись в виду, теперь понятно

А что, такие есть?  :creepy:   Она почти не пишет, с чего там фанатеть.

Можно мало писать, а можно плохо. Здесь и то, и другое.

#84529 2018-07-15 15:04:06

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Интересно,росстаг в команде? Кто-то статистику смотрит?

#84530 2018-07-19 09:57:02

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

*похоронный марш*

#84531 2018-07-20 19:19:20

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Ну, раз совсем грустно, то вот для разнообразия мнение про АнК нефандомного человека:

Посмотрев аниме, он высказал мысль, что у героев явно был очень высокий уровень внутренней свободы, значительно превышающий уровень свободы внешней. У одного в силу склонности интеллекта к самопознанию, у другого - в силу независимости мышления. Это противоречие рождает определенную творческую энергию, энергию поиска и действия. Потому Ясон и Рики, столкнувшись, становятся так интересны друг другу. Этим двум, при всем различии их характеров и социального положения, одинаково необходимо нечто другое и большее, чем есть у них сейчас.

Секс в АнК имеет внешнюю видимость доминирования, аддикции, противостояния, даже насилия. Но, выступая как некоторый опыт выхода за пределы своего "Я", секс в отношениях персонажей становится  своего рода эмоциональным совместным творческим актом.  Позволяет реализовать энергию противоречия внутренней и внешней свободы в нахождение новых внутренних смыслов, в определенный качественный скачок личности.

Отредактировано (2018-07-20 19:21:09)

#84532 2018-07-21 11:48:18

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

*похоронный марш*

*венки и гирлянды*

#84533 2018-07-21 11:49:17

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ну, раз совсем грустно, то вот для разнообразия мнение про АнК нефандомного человека:

Посмотрев аниме, он высказал мысль, что у героев явно был очень высокий уровень внутренней свободы, значительно превышающий уровень свободы внешней. У одного в силу склонности интеллекта к самопознанию, у другого - в силу независимости мышления. Это противоречие рождает определенную творческую энергию, энергию поиска и действия. Потому Ясон и Рики, столкнувшись, становятся так интересны друг другу. Этим двум, при всем различии их характеров и социального положения, одинаково необходимо нечто другое и большее, чем есть у них сейчас.

Секс в АнК имеет внешнюю видимость доминирования, аддикции, противостояния, даже насилия. Но, выступая как некоторый опыт выхода за пределы своего "Я", секс в отношениях персонажей становится  своего рода эмоциональным совместным творческим актом.  Позволяет реализовать энергию противоречия внутренней и внешней свободы в нахождение новых внутренних смыслов, в определенный качественный скачок личности.

Говори проще, или для этого ты чувствуешь себя недостаточно умным, нефандомный человек?

#84534 2018-07-21 11:51:34

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Ну, раз совсем грустно, то вот для разнообразия мнение про АнК нефандомного человека:

Посмотрев аниме, он высказал мысль, что у героев явно был очень высокий уровень внутренней свободы, значительно превышающий уровень свободы внешней. У одного в силу склонности интеллекта к самопознанию, у другого - в силу независимости мышления. Это противоречие рождает определенную творческую энергию, энергию поиска и действия. Потому Ясон и Рики, столкнувшись, становятся так интересны друг другу. Этим двум, при всем различии их характеров и социального положения, одинаково необходимо нечто другое и большее, чем есть у них сейчас.

Секс в АнК имеет внешнюю видимость доминирования, аддикции, противостояния, даже насилия. Но, выступая как некоторый опыт выхода за пределы своего "Я", секс в отношениях персонажей становится  своего рода эмоциональным совместным творческим актом.  Позволяет реализовать энергию противоречия внутренней и внешней свободы в нахождение новых внутренних смыслов, в определенный качественный скачок личности.

Херня на постном масле. Высер доморощенного психолуха.

#84535 2018-07-21 11:53:29

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Тем временем новый автор по АнК выложил новый фик https://ficbook.net/readfic/7135884  Я почитал, подумал и понял, что целевая аудитория этого автора - младший школьный возраст.

#84536 2018-07-21 12:19:42

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Тем временем новый автор по АнК выложил новый фик https://ficbook.net/readfic/7135884  Я почитал, подумал и понял, что целевая аудитория этого автора - младший школьный возраст.

Абыдна, да? Я че-то думал, что автор сможет лучше, а он на блондидебилов съехал. Ну, так проще.  :dontknow:

Анон с "психоанализом",  если убрать всю воду в виде умных слов, то получится, что Ясон и Рики, занимаясь сексом, нашли новые внутренние смыслы и совершили качественный скачок личности. И что ты сам об этом думаешь?

#84537 2018-07-21 12:32:58

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Абыдна, да? Я че-то думал, что автор сможет лучше, а он на блондидебилов съехал. Ну, так проще

Если бы только блондидебилы. Это напоминает "Приключения Незнайки и его друзей" Приключения в разных декорациях. Блонди всей толпой обязательно и Катце тоже. Обоснуй даже не ночевал. Все-таки фик типа для взрослых, но мало-мальски образованный человек читать это без фейспалма не может. Вывод один. Фик пишется для детей, еще не учивших физику. У них точно не полыхнет от  пожеванного спутника, упавшего с орбиты. И многого другого.

Отредактировано (2018-07-21 12:39:22)

#84538 2018-07-21 13:30:59

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Говори проще, или для этого ты чувствуешь себя недостаточно умным, нефандомный человек?

 
Проще не получается к сожалению. Я почувствую себя достаточно умным, когда смогу объяснить это проще. А пока так.

#84539 2018-07-21 13:33:47

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Херня на постном масле. Высер доморощенного психолуха.

Такая критика тоже выглядит высер, но это, в принципе, не важно. Ознакомились с мнением и хорошо.

#84540 2018-07-21 13:59:59

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Фик пишется для детей, еще не учивших физику.

Или для себя. ;D

Херня на постном масле. Высер доморощенного психолуха.

Такая критика тоже выглядит высер, но это, в принципе, не важно. Ознакомились с мнением и хорошо.

Анон тоже высказал свое мнение. А вот ты свое так и не озвучил.  :dontknow: Ты сам что думаешь об этом выводе "нефандомного человека"? Ты с ним согласен?

#84541 2018-07-21 14:02:07

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон с "психоанализом",  если убрать всю воду в виде умных слов, то получится, что Ясон и Рики, занимаясь сексом, нашли новые внутренние смыслы и совершили качественный скачок личности. И что ты сам об этом думаешь?

Это никакой не психоанализ. Возможно я просто не совсем ясно переказал чужую мысль. Но я с ней соглашусь в принципе. Преодоление несоответствия внешней свободы внутренней свободе - это движущая сила на этапе роста, движущая сила творчества. Обычно в литературных сюжетах таким преодолением для героев становятся преступления, героические восстания, противостояние обществу или семье, уход от общества и т. д. В сюжете АнК преодолением несоответствия по ряду причин оказался секс. Что я думаю? Я думаю, что это забавная мысль :) Особенно для фандома, в котором постоянно гадают: что же это было - любовь или просто секс.
Если скажу больше, то опять выйдет непонятно. Так что лучше не буду.

Отредактировано (2018-07-21 14:14:10)

#84542 2018-07-21 14:21:01

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон с "психоанализом",  если убрать всю воду в виде умных слов, то получится, что Ясон и Рики, занимаясь сексом, нашли новые внутренние смыслы и совершили качественный скачок личности. И что ты сам об этом думаешь?

Это никакой не психоанализ. Возможно я просто не совсем ясно переказала чужую мысль. Но я с ней согласен в принципе. Преодоление несоответствия внешней свободы внутренней свободе - это движущая сила на этапе роста, движущая сила творчества. Обычно в литературных сюжетах таким преодолением для героев становятся преступления, героические восстания, противостояние обществу или семье, уход от общества и т. д. В сюжете АнК преодолением несоответствия по ряду причин оказался секс. Что я думаю? Я думаю, что это забавная мысль :) Особенно для фандома, в котором постоянно гадают: что же это было - любовь или просто секс.
Если скажу больше, то опять выйдет непонятно. Так что лучше не буду.

Тю, анон, так бы и написал: "это мое мнение и есть" а то нефандомный какой-то...  ;D

Отредактировано (2018-07-21 14:22:00)

#84543 2018-07-21 14:22:57

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Ну, раньше хуй был целительный, а теперь воспитательный.  =D

#84544 2018-07-21 14:28:20

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Тю, анон, так бы и написал: "это мое мнение и есть" а то нефандомный какой-то...  ;D

Не, мнение не моё. Просто показалось интересным. Человек только анимешку смотрел. Свои мнения я пишу от себя. Не вижу смысла приписывать их кому-либо.

#84545 2018-07-21 14:28:34

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Аноны, это опять анон-неймфаг с имхой. Говорит много, внушительно и бессмысленно. Легко переобувается в воздухе. Недостаток внимания?

#84546 2018-07-21 14:29:13

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Ну, раньше хуй был целительный, а теперь воспитательный.  =D

Да, вот таким он может быть разным  =D  Почему нет?
Только речь шла не о воспитании вообще-то.

Отредактировано (2018-07-21 14:32:59)

#84547 2018-07-21 14:30:47

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Аноны, это опять анон-неймфаг с имхой. Говорит много, внушительно и бессмысленно. Легко переобувается в воздухе. Недостаток внимания?

Анон!  :lol:  Злой ты.

#84548 2018-07-21 14:31:56

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Аноны, это опять анон-неймфаг с имхой. Говорит много, внушительно и бессмысленно. Легко переобувается в воздухе. Недостаток внимания?

Тут каждый с имхой, нэ?

#84549 2018-07-21 14:34:48

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон с целительным хуем, ты прекрасен.   :heart: ;D

#84550 2018-07-21 14:38:33

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Ну, раньше хуй был целительный, а теперь воспитательный.  =D

Ну, секс - это вообще-то не только хуй. Хотя у кого как, анон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума