Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#776 2014-07-10 14:53:12

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

Ой, и не говорите. Несчастная судьба маленьких блонди тронула меня до глубины души. Особенно милые друзья, изнасиловавшие друг друга, а потом радостно валяющиеся на кровати и щёлкающие орешки, ведь они же друзья, они друг на друга не обижаются за такие мелочи, как изнасилование.

Обнимемся, анон.
Я когда прочитал в свое время этот пассаж, так прям рыдал. "Ты же не специально?" Он же не специально. Но нарочно. Но не хотел. Но собирался. Но не хотел так жыстоко. Но хотел чтоб ты понял и запомнил гад. Но мы же друзья. Оймамамамама...

Обнимемся. Шедевр логики и обоснуя. Я вот думаю, как каждая следующая фраза в тексте может противоречить предыдущей? Сабж была под кайфом, когда писала?

#777 2014-07-10 14:53:33

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

@анон, 15:45 угу, по ней.
Если ты из ДС то можешь сходить на Джемовский менестрельный квартирник и узреть секс символ кусабинского фендома нулевых в живую. Инфу можешь найти либо на его официальном сайте либо на сообществе имени его самого в уютненьких.
Только помни, что фотки из галереи то фотошоп, а реальность более сурова. Настройся заранее.
Кстати некоторые его форточки сам вождик делал.
Кто только с Джемом ни дружил из наших любимчиков.  :lolipop:

#778 2014-07-10 14:55:30

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Поэтому то ее мужики такие женоподобные в своих реакциях. Тусовочка то в основной своей массе женская была.

Они ещё мало того, что женоподобные. Они все поразительно одинаковые. Хочешь - переставь местами все имена, ничего не изменится.

#779 2014-07-10 14:55:46

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Вообще, интересно - я один такой странный человек, который считает, что фики по ролёвкам - это самое худшее, что можно придумать?

Я с тобой, анон. Особенно когда авторы начинают называть это "прозой".  :facepalm:

#780 2014-07-10 14:56:49

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Аноны, не гоните. Пэйл познакомилась с Джемом уже после того, как написала Ардис. По крайней мере точно после того, как были опубликованы в сети первые части.

#781 2014-07-10 14:57:07

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

В Чеширочкином фике Ясон - это же тоже Джем. Но там он не изнасилованный и какой-то менее женоподобный. Впрочем, видимо они с Чешей видят Джема по-разному.

Так там за Ясона же Джемка и играла, не? По крайней мере в Затмении.

#782 2014-07-10 14:58:15

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

@анон, 15:45 угу, по ней.
Если ты из ДС то можешь сходить на Джемовский менестрельный квартирник и узреть секс символ кусабинского фендома нулевых в живую. Инфу можешь найти либо на его официальном сайте либо на сообществе имени его самого в уютненьких.
Только помни, что фотки из галереи то фотошоп, а реальность более сурова. Настройся заранее.
Кстати некоторые его форточки сам вождик делал.
Кто только с Джемом ни дружил из наших любимчиков.  :lolipop:

Стой погоди так этот тот самый Джем? Во даже и не подумал бы. Офигеть.
Да, плохо быть ньюфагом. Столько вкусного не застал.

#783 2014-07-10 14:59:29

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Особенно когда авторы начинают называть это "прозой".

Анон, ну что ты хочешь от авторов, которые на полном серьезе сообщают миру:

выложила текст на фикбуке оказалось это уже мой сотый текст там
ну что же я хотела стать писателем и я им стала

#784 2014-07-10 14:59:44

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

@анон, 15:45 угу, по ней.
Если ты из ДС то можешь сходить на Джемовский менестрельный квартирник и узреть секс символ кусабинского фендома нулевых в живую. Инфу можешь найти либо на его официальном сайте либо на сообществе имени его самого в уютненьких.
Только помни, что фотки из галереи то фотошоп, а реальность более сурова. Настройся заранее.
Кстати некоторые его форточки сам вождик делал.
Кто только с Джемом ни дружил из наших любимчиков.  :lolipop:

Я другой анон, но каждый раз поражаюсь: как так все наши поциенты чудесным образом притягиваются друг к другу, аки мангиты? Вот точно рыбак рыбака видит издалека.
А вообще, я вот из ДС, но в начале нулевых я НИКОГО из них не знал. Даже не слышал ни о каких Вождях, Джемах и прочих личностях. Видимо, всё дело в том, что я тогда совершенно не сидел на дайри и даже смутно себе представлял, что там на этих дайрях творится. На реаловые тусовки ходил, в том числе и ролевил много, но это были какие-то совершенно другие тусовки. Там были люди с дайри, но вышеозначенных личностей тоже никто из них не знал

#785 2014-07-10 14:59:47

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

@Анон, 15:55 где-то действительно описан один и тот же игрок в разных ролях, где-то она сама многоликая, но лишь на морду, а где-то виноват своеобразный стиль автора и ее же талант обезличивать и делать картон.

#786 2014-07-10 15:00:47

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Аноны, не гоните. Пэйл познакомилась с Джемом уже после того, как написала Ардис. По крайней мере точно после того, как были опубликованы в сети первые части.

Вот кстати. На Джема как прототипа Ясона мне как-то пофиг, а даты написания очень интересуют. Подскажи, анон!

#787 2014-07-10 15:02:05

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Знающие аноны, скажите, существует уже термин "мультифандомная шлюха"?

Да, это тот, кто ни в одном фандоме надолго не задерживается.

#788 2014-07-10 15:02:51

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

Поэтому то ее мужики такие женоподобные в своих реакциях. Тусовочка то в основной своей массе женская была.

Они ещё мало того, что женоподобные. Они все поразительно одинаковые. Хочешь - переставь местами все имена, ничего не изменится.

Ну этим-то страдают многие авторы. Другое дело, что обычно это синдром фикбучных дев. А Пейл на момент написания было что-то около 30-ти годков. Поразительно, насколько иногда возраст вообще не делает человека умнее и адекватнее, а наоборот человек даже как-то деградирует.

#789 2014-07-10 15:03:42

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Они все поразительно одинаковые.

Это да. Я вот сейчас пытаюсь отличить Дуо от Региса (он же Шульдих). Вся разница, что один "котенок", а второй "рыжик".

#790 2014-07-10 15:04:01

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Знающие аноны, скажите, существует уже термин "мультифандомная шлюха"?

Да, это тот, кто ни в одном фандоме надолго не задерживается.

Спасибо за инфу, анон!

#791 2014-07-10 15:04:16

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

На Джема как прототипа Ясона мне как-то пофиг, а даты написания очень интересуют. Подскажи, анон!

Конкретных дат, естественно, не помню, но точно помню, что Джема в фандом привели только к моменту ролевой на борде, и там он начал зажигать в образе прекрасного блонди. А на тот момент уже по крайней мере несколько первых частей Ардиса точно были написаны.

#792 2014-07-10 15:04:55

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Знающие аноны, скажите, существует уже термин "мультифандомная шлюха"?

Да, это тот, кто ни в одном фандоме надолго не задерживается.

Точно, анон.
А персонажа, который типа Ясона трахается со всеми анимешными героями, надо называть "шлюха мультиканонная".

#793 2014-07-10 15:04:57

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

Они все поразительно одинаковые.

Это да. Я вот сейчас пытаюсь отличить Дуо от Региса (он же Шульдих). Вся разница, что один "котенок", а второй "рыжик".

А "лисёнок" кто? Был же ещё какой-то лисёнок?

#794 2014-07-10 15:05:46

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Конкретных дат, естественно, не помню

Эх. Ну может с точностью до пары лет? Ты извини, что пристаю, здесь же олдфагов уже мало уцелело. )

#795 2014-07-10 15:05:50

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Точно, анон.
А персонажа, который типа Ясона трахается со всеми анимешными героями, надо называть "шлюха мультиканонная".

А что? Очень точное определение, ему подходит.
Мультиканонная шлюха на вороном коне.

#796 2014-07-10 15:06:16

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

@Анон, 15:48 они очень разные дамы так что ничего удивительного в их различном взгляде на партнера по ролевке. Любопытно, что Джем таким был универсалом, что мог играть хоть с кем и хоть что.
Подстраивался под нужды и пожелания партнерши идеально. Недовольных не было. Звезда яойная.
Я тоже считаю, что фики по полевкам это зло. И описывать не мужика на которого дрочишь, а бабу его играющую не айс, но кто б меня слушал.)))

#797 2014-07-10 15:06:22

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А "лисёнок" кто? Был же ещё какой-то лисёнок?

Лисенок - это Катце в Искрах. А у сабжа поднимай выше - "лис".

#798 2014-07-10 15:09:09

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

@Анон, 15:55 где-то действительно описан один и тот же игрок в разных ролях, где-то она сама многоликая, но лишь на морду, а где-то виноват своеобразный стиль автора и ее же талант обезличивать и делать картон.

Я не понимаю одного - как посторонние люди, не имеющие отношения к тем ролёвкам, могут это читать и на это дрочить? Это же всё равно что нюхать чужие грязные трусы, да и трусы-то при этом розовые и в кружавчиках.

#799 2014-07-10 15:10:02

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

как посторонние люди, не имеющие отношения к тем ролёвкам, могут это читать и на это дрочить?

Ну фанатеют же толпами от того же Затмения

#800 2014-07-10 15:10:58

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

А "лисёнок" кто? Был же ещё какой-то лисёнок?

Лисенок - это Катце в Искрах. А у сабжа поднимай выше - "лис".

Кстати, "Лис" он не только у сабжа. Это вообще фанонный штамп, он там много у кого встречается. Лис или лисёнок, зависит от степени огламуренности автора.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума