Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#79826 2017-12-18 02:44:30

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Кстати, аноны,  возраст мы уже считали.
А блонди у нас есть? Или блонды, как там правильно?

это смотря в какой период времени ты имеешь в виду. Я вот, например, и сапфиром, и жадом, и руби, и блонди и забористым монгрелом бывал.

#79827 2017-12-18 02:50:24

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Кстати, аноны,  возраст мы уже считали.
А блонди у нас есть? Или блонды, как там правильно?

это смотря в какой период времени ты имеешь в виду. Я вот, например, и сапфиром, и жадом, и руби, и блонди и забористым монгрелом бывал.

Брооооооооооооооооооо!!! :hug:

#79828 2017-12-18 11:36:59

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Кстати, аноны,  возраст мы уже считали.
А блонди у нас есть? Или блонды, как там правильно?

это смотря в какой период времени ты имеешь в виду. Я вот, например, и сапфиром, и жадом, и руби, и блонди и забористым монгрелом бывал.

Мне тоже было интересно поиздеваться над собой искать себя, только вместо зеленого был розовый.
Но вот на сейчас, кто какого цвета?

#79829 2017-12-18 12:10:12

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Его зачитывали, да. Потому и "чего". Бросили читать, правда, а жаль. Так и не знаю, чем там дело кончилось.

Зачитать полностью невозможно. Там вязнешь чуть ли на каждом предложении. В последний раз я уже тупо пересказал главу. Надо бы собраться с духом и пересказать фик. Но даже это сложно, потому что постоянно  :facepalm:

#79830 2017-12-18 12:23:03

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Его зачитывали, да. Потому и "чего". Бросили читать, правда, а жаль. Так и не знаю, чем там дело кончилось.

Зачитать полностью невозможно. Там вязнешь чуть ли на каждом предложении. В последний раз я уже тупо пересказал главу. Надо бы собраться с духом и пересказать фик. Но даже это сложно, потому что постоянно  :facepalm:

Да ладно. Наладонник получше многих фиков с битвы будет, логичных и пресных,  как говно. Чисто впечатление, что вчера аноны так обрадовались возможности обсудить то, что признано плохим, что можно обсуждать безнаказанно, аж смешно. Безнога что не читаете? Недозвезда  своего. Щидевры,  шо ни тронь?

#79831 2017-12-18 12:29:58

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Снова специалист по говну появился: пресное, не пресное, еще какое-то.

#79832 2017-12-18 12:39:40

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Снова специалист по говну появился: пресное, не пресное, еще какое-то.

Это ты про кого?

#79833 2017-12-18 12:43:07

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

можно обсуждать безнаказанно

Анон пишет:

безнаказанно

:omg:

#79834 2017-12-18 12:47:24

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Снова специалист по говну появился: пресное, не пресное, еще какое-то.

Это ты про кого?

Об авторе поста в 12:23:03.

#79835 2017-12-18 12:57:56

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А ты не видишь, как этот однобокий и довольно гнусный подход дискредитирует ту же команду анонов?  На одном ведь поле фикбучном срете.

#79836 2017-12-18 13:02:47

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Да ладно. Наладонник получше многих фиков с битвы будет, логичных и пресных,  как говно. Чисто впечатление, что вчера аноны так обрадовались возможности обсудить то, что признано плохим, что можно обсуждать безнаказанно, аж смешно. Безнога что не читаете? Недозвезда  своего. Щидевры,  шо ни тронь?

Безнога еще в процессе битвы здесь зачитали. Недавно еще какой-то фичок с битвы зачитывали. Недозвезда пинали все. Читать нет смысла, там сразу видно, что фигня. А "Наладонник" косит под сурьезное произведение. Вот только Гай несколько носил продукты из Нил-Дартс в Дана-Бан, и при этом ногой ни разу в Керес не ступил. И вообще, вернулся туда 15 лет спустя. А, еще дверь автоклавом пилили. Про ногу промолчу.

#79837 2017-12-18 13:22:54

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А ты не видишь, как этот однобокий и довольно гнусный подход дискредитирует ту же команду анонов?

А ты уверен, что речь идет именно о членах команды анонов? Здесь кроме них никого нет?! Все аноны треда только из команды анонов с летней бф.
И ты тоже, если следовать подобному рассуждению.

#79838 2017-12-18 13:40:28

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Да ладно. Наладонник получше многих фиков с битвы будет, логичных и пресных,  как говно. Чисто впечатление, что вчера аноны так обрадовались возможности обсудить то, что признано плохим, что можно обсуждать безнаказанно, аж смешно. Безнога что не читаете? Недозвезда  своего. Щидевры,  шо ни тронь?

Безнога еще в процессе битвы здесь зачитали. Недавно еще какой-то фичок с битвы зачитывали. Недозвезда пинали все. Читать нет смысла, там сразу видно, что фигня. А "Наладонник" косит под сурьезное произведение. Вот только Гай несколько носил продукты из Нил-Дартс в Дана-Бан, и при этом ногой ни разу в Керес не ступил. И вообще, вернулся туда 15 лет спустя. А, еще дверь автоклавом пилили. Про ногу промолчу.

А почему косит? А если автору удалось написать работу уровнем выше среднего уровня того же фикбука с его мимики и смехуечками  про Орфея и других омеговерсных мужей и жен, блондинок и их наряды. Ну есть кой какие обоснуйные проебы, что с того. Их же выправить можно.  Моя печаль как читателя знаешь в чем? В том, что мало кто из авторов вообще берется за сурьезные темы, где мировоззрение героев меняется, где проверки на прочность, где неоднозначные сюжеты. Все больше перечисления того, чем кто занят из блондей, какой на нем съют и что он жрет на завтрак,  да фанфики с намеками, что вот в будущем , возможно, когда господин N присмотрится к господину M и вот тогда уже как завернется сюжетище.  И ничего на выхлопе. А потом следующий фик про моглобт,  но не в этот раз. Импотенция какая то.
Браться за серьезное, масштабное - задача сложнее на порядок. Но и критики собирает больше, что грустно. А мелочь эта про блондинок - ну что тут скажешь , все верно по сути, да Орфей был таким и задачи его описаны правильно, от канона ни на шаг. А жизни в фике нет. Формализм же чистой воды. Но формализм поощряемый.

Отредактировано (2017-12-18 13:54:06)

#79839 2017-12-18 13:47:24

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А ты не видишь, как этот однобокий и довольно гнусный подход дискредитирует ту же команду анонов?

А ты уверен, что речь идет именно о членах команды анонов? Здесь кроме них никого нет?! Все аноны треда только из команды анонов с летней бф.
И ты тоже, если следовать подобному рассуждению.

А как понять, они не представляются. Вега и Рики здесь, почему остальным не быть тут же. Команда сработалась,  вон как за друг друга стоят.  Если единомыслие  в том, что есть хорошо, то и в том,  что есть плохо оно вполне может быть. Нельзя и на елку съесть и девушкой остаться. =)

#79840 2017-12-18 13:58:17

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Да ладно. Наладонник получше многих фиков с битвы будет, логичных и пресных,  как говно. Чисто впечатление, что вчера аноны так обрадовались возможности обсудить то, что признано плохим, что можно обсуждать безнаказанно, аж смешно. Безнога что не читаете? Недозвезда  своего. Щидевры,  шо ни тронь?

Безнога еще в процессе битвы здесь зачитали. Недавно еще какой-то фичок с битвы зачитывали. Недозвезда пинали все. Читать нет смысла, там сразу видно, что фигня. А "Наладонник" косит под сурьезное произведение. Вот только Гай несколько носил продукты из Нил-Дартс в Дана-Бан, и при этом ногой ни разу в Керес не ступил. И вообще, вернулся туда 15 лет спустя. А, еще дверь автоклавом пилили. Про ногу промолчу.

А почему косит? А если автору удалось написать работу уровнем выше среднего уровня того же фикбука с его мимики и смехуечками  про Орфея и других омеговерсных мужей и жен, блондинок и их наряды. Ну есть кой какие обоснуйные не проебы, что с того. Их же выправить можно.  Моя печаль как читателя знаешь в чем? В том, что мало кто из авторов вообще берется за сурьезные темы, где мировоззрение героев меняется, где проверки на прочность, где неоднозначные сюжеты. Все больше перечисления того, чем кто занят из блондей, какой на нем съют и что он жрет на завтрак,  да фанфики с намеками, что вот в будущем , возможно, когда господин N присмотрится к господину M и вот тогда уже как завернется сюжетище.  И ничего на выхлопе. А потом следующий фик про моглобт,  но не в этот раз. Импотенция какая то.
Браться за серьезное, масштабное - задача сложнее на порядок. Но и критики собирает больше, что грустно. А мелочь эта про блондинок - ну что тут скажешь , все верно по сути, да Орфей был таким и задачи его описаны правильно, от канона ни на шаг. А жизни в фике нет. Формализм же чистой воды. Но формализм поощряемый.

Не, анон, автор написал работу, вполне вписывающуюся в рамки ангста, даркфика и хождения с мордой кирпичом. Замени там  Гая на Невила, Ясона на Воландеморта, Мимею Полумной, Катце Роном, ну а Рауля Гермионой, ничего не изменится. Будет косящая под серьезный труд простыня с ордами заместительных синонимов и попыток писать рассудительно. На выходе получается, но вот что есть, что и получается. Но если автора такой расклад радует, то пусть хоть цикл хреначит, раз душа просит.
На тему поощрений посмешил. Максимум, что может делать читатель - это настрочить заявку. И читать или не читать то, что для него кактус.
Ну что ж ты как этот :lolipop:

#79841 2017-12-18 14:00:05

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А ты не видишь, как этот однобокий и довольно гнусный подход дискредитирует ту же команду анонов?

А ты уверен, что речь идет именно о членах команды анонов? Здесь кроме них никого нет?! Все аноны треда только из команды анонов с летней бф.
И ты тоже, если следовать подобному рассуждению.

А как понять, они не представляются. Вега и Рики здесь, почему остальным не быть тут же. Команда сработалась,  вон как за друг друга стоят.  Если единомыслие  в том, что есть хорошо, то и в том,  что есть плохо оно вполне может быть. Нельзя и на елку съесть и девушкой остаться. =)

Ща у меня полыхнет.
И опять вотэтивотвсе обобщения которые я просто ненавижу - если тут двое, то есть и все остальные, и если они вместе говорят хорошо, то вместе должны говорить плохо. То есть ты сначала "уличаешь" членов команды в читении чужого фика, а потом так хвостиком машешь, что, дескать, непонятно, ху из ху. А кто тебе должен представляться, вот с чего бы это? Может быть - не означает есть, анон. Это очень просто на самом деле.
А на елку сесть и девушкой остаться можно, если для начала головой подумать, а не другим местом.

#79842 2017-12-18 14:09:42

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Не верю я в заявки чегой-то.  Автор должен написать то, что его держит на данный момент. Только тогда получится искренне. А остальное - поделки. Не из- за того, что автор плохой, просто вжиться в чужую идею проблематично. Хотя, может у кого и получалось круто, не знаю.

#79843 2017-12-18 14:12:01

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А ты уверен, что речь идет именно о членах команды анонов? Здесь кроме них никого нет?! Все аноны треда только из команды анонов с летней бф.
И ты тоже, если следовать подобному рассуждению.

А как понять, они не представляются. Вега и Рики здесь, почему остальным не быть тут же. Команда сработалась,  вон как за друг друга стоят.  Если единомыслие  в том, что есть хорошо, то и в том,  что есть плохо оно вполне может быть. Нельзя и на елку съесть и девушкой остаться. =)

Ща у меня полыхнет.
И опять вотэтивотвсе обобщения которые я просто ненавижу - если тут двое, то есть и все остальные, и если они вместе говорят хорошо, то вместе должны говорить плохо. То есть ты сначала "уличаешь" членов команды в читении чужого фика, а потом так хвостиком машешь, что, дескать, непонятно, ху из ху. А кто тебе должен представляться, вот с чего бы это? Может быть - не означает есть, анон. Это очень просто на самом деле.
А на елку сесть и девушкой остаться можно, если для начала головой подумать, а не другим местом.

Держи себя в руках, не надо полыханий. Так тебе нравится Наладонник?  Ты просто об этом скромно всю дорогу молчишь?

#79844 2017-12-18 14:14:35

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Не верю я в заявки чегой-то.  Автор должен написать то, что его держит на данный момент. Только тогда получится искренне. А остальное - поделки. Не из- за того, что автор плохой, просто вжиться в чужую идею проблематично. Хотя, может у кого и получалось круто, не знаю.

Ну почему же. Автора может держать идея, но он еще не решил для себя, как ее реализовать. Заявка может совпадать с авторской задумкой и помочь оформить идею в слова. А то и вовсе в черновиках уже есть это, но автор не уверен, что будет пользоваться спросом.

#79845 2017-12-18 14:18:32

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Не верю я в заявки чегой-то.  Автор должен написать то, что его держит на данный момент. Только тогда получится искренне. А остальное - поделки. Не из- за того, что автор плохой, просто вжиться в чужую идею проблематично. Хотя, может у кого и получалось круто, не знаю.

Ну почему же. Автора может держать идея, но он еще не решил для себя, как ее реализовать. Заявка может совпадать с авторской задумкой и помочь оформить идею в слова. А то и вовсе в черновиках уже есть это, но автор не уверен, что будет пользоваться спросом.

Ну это просто золотое совпадение! Прекрасно, коли так. Пусть совпадет! :love:

#79846 2017-12-18 14:30:29

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А как понять, они не представляются. Вега и Рики здесь, почему остальным не быть тут же. Команда сработалась,  вон как за друг друга стоят.  Если единомыслие  в том, что есть хорошо, то и в том,  что есть плохо оно вполне может быть. Нельзя и на елку съесть и девушкой остаться. =)

Ща у меня полыхнет.
И опять вотэтивотвсе обобщения которые я просто ненавижу - если тут двое, то есть и все остальные, и если они вместе говорят хорошо, то вместе должны говорить плохо. То есть ты сначала "уличаешь" членов команды в читении чужого фика, а потом так хвостиком машешь, что, дескать, непонятно, ху из ху. А кто тебе должен представляться, вот с чего бы это? Может быть - не означает есть, анон. Это очень просто на самом деле.
А на елку сесть и девушкой остаться можно, если для начала головой подумать, а не другим местом.

Держи себя в руках, не надо полыханий. Так тебе нравится Наладонник?  Ты просто об этом скромно всю дорогу молчишь?

Дело не в том, что мне нравится, а что нет. Не люблю обвинения, придуманные кем-то и выдаваемые за истину в последней инстанции.

#79847 2017-12-18 14:46:05

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А как понять, они не представляются. Вега и Рики здесь, почему остальным не быть тут же. Команда сработалась,  вон как за друг друга стоят.  Если единомыслие  в том, что есть хорошо, то и в том,  что есть плохо оно вполне может быть. Нельзя и на елку съесть и девушкой остаться. =)


Зашел и просто ржу - анон, как есть,ты - ебанутый на всю голову. Не стоит судить других людей по себе, а еще хуже - приписывать другим свои мысли и поступки. Ты аватарку нацепи, интересно посмотреть мне, кто ты такой и откуда придумки свои высасываешь. Мало ли кто сюда заглядывает?
И  ты, анон, тоже здесь. Тут весь фандом, как бы кто не бил себя в грудь и не кричал, что он ни-ни. Кто молча читает, кто ролевки отыгрывает, кто фотки блондей таскает, а кто , как ты, срачи устраивает. Все сюда ходят.
Только вот конкретно ты мне очень Манчини напоминаешь по манере общения.
Просто ну вылитая Монча собственной персоной.

#79848 2017-12-18 14:50:03

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Дело не в том, что мне нравится, а что нет. Не люблю обвинения, придуманные кем-то и выдаваемые за истину в последней инстанции.

Какие обвинения? В чем?  Фик зачитывают, не более, не менее.

#79849 2017-12-18 14:53:26

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Дело не в том, что мне нравится, а что нет. Не люблю обвинения, придуманные кем-то и выдаваемые за истину в последней инстанции.

Какие обвинения? В чем?  Фик зачитывают, не более, не менее.

Анон, речь не о читении фика, а о том, кому его приписывают и какие обоснования для этого приводят. Там все написано выше (уже на другой странице), посмотри внимательно и у тебя наступит ясность.

#79850 2017-12-18 14:54:30

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Ща у меня полыхнет.
И опять вотэтивотвсе обобщения которые я просто ненавижу - если тут двое, то есть и все остальные, и если они вместе говорят хорошо, то вместе должны говорить плохо. То есть ты сначала "уличаешь" членов команды в читении чужого фика, а потом так хвостиком машешь, что, дескать, непонятно, ху из ху. А кто тебе должен представляться, вот с чего бы это? Может быть - не означает есть, анон. Это очень просто на самом деле.
А на елку сесть и девушкой остаться можно, если для начала головой подумать, а не другим местом.

Держи себя в руках, не надо полыханий. Так тебе нравится Наладонник?  Ты просто об этом скромно всю дорогу молчишь?

Дело не в том, что мне нравится, а что нет. Не люблю обвинения, придуманные кем-то и выдаваемые за истину в последней инстанции.

Дело именно в этом. Если тебе нравится фичок, то и сказать об этом не грех. И если ты член команды анонов, а у другого бы и полыхать не стало бы, то  после твоего высказывания, любым обвинителям станет  понятно, что мнение той же команды неоднородно, наверное действительно зря я вотэтовсе с наездами. Но ты опять промолчал, позиции своей не объяснил, и  что есть твое молчание, если не единодушное осуждение. Тебя посмели обвинить? Да ты такой и есть!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума