Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#78851 2017-11-29 17:20:18

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Если бы бдительные нашли монгрела с ножом, то свалили бы. Чтобы на них не подумали.

Да ладно. А кто бы подумал на них, и что бы было, если бы на них подумали?  :popcorn:

#78852 2017-11-29 17:25:38

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Вопрос к канонистам. Теоретически, что бы сделали с монгрелом без чипа, если бы нашли на улице с ножом в животе? Понятно, что скорая это полная лажа. Какие варики ближе к канону?

Кто нашел-то? Думаю, Бдительные добили бы, а даркмены могли бы выкинуть в Керес,  если на него ничего нет.

Вот так и вижу, как даркмены тащат  полудохлое истекающее кровью тело, чтобы выбросить его в Керес.

#78853 2017-11-29 17:28:00

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Вопрос к канонистам. Теоретически, что бы сделали с монгрелом без чипа, если бы нашли на улице с ножом в животе? Понятно, что скорая это полная лажа. Какие варики ближе к канону?

Кто нашел-то? Думаю, Бдительные добили бы, а даркмены могли бы выкинуть в Керес,  если на него ничего нет.

Вот так и вижу, как даркмены тащат  полудохлое истекающее кровью тело, чтобы выбросить его в Керес.

Ну труповозку вызовут, если совсем полудохлое. Или ты думаешь, они это тело там и оставят на радость мимопроходящим гражданам?

#78854 2017-11-29 17:30:08

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Кто нашел-то? Думаю, Бдительные добили бы, а даркмены могли бы выкинуть в Керес,  если на него ничего нет.

Вот так и вижу, как даркмены тащат  полудохлое истекающее кровью тело, чтобы выбросить его в Керес.

Ну труповозку вызовут, если совсем полудохлое. Или ты думаешь, они это тело там и оставят на радость мимопроходящим гражданам?

А зачем в Керес? Сразу на утилизацию, зачем делать двойную работу. Хотя она с нашей точки зрения двойная, как я понимаю, а там простое разделение обязанностей.

#78855 2017-11-29 17:38:21

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Вот так и вижу, как даркмены тащат  полудохлое истекающее кровью тело, чтобы выбросить его в Керес.

Ну труповозку вызовут, если совсем полудохлое. Или ты думаешь, они это тело там и оставят на радость мимопроходящим гражданам?

А зачем в Керес? Сразу на утилизацию, зачем делать двойную работу. Хотя она с нашей точки зрения двойная, как я понимаю, а там простое разделение обязанностей.

Затем, что он формально гражданин соседней страны, не совершивший никакого преступления. Здоровых же монгрелов, не попавшихся на месте преступления, выгоняют в Керес, а не утилизируют. Хотя, тяжелораненого вряд ли потащат, проще, действительно, сделать вид, что он уже помер. Но в гипотетической ситуации анона-с-вопросом  не было подробностей о тяжести состояния.

#78856 2017-11-29 17:45:00

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Затем, что он формально гражданин соседней страны, не совершивший никакого преступления. Здоровых же монгрелов, не попавшихся на месте преступления, выгоняют в Керес, а не утилизируют.

Вот о чем я и говорил. Трактовка канона на свой лад.

№2

#78857 2017-11-29 17:45:34

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А вот теперь понятно, почему ты тут так прыгаешь с хэдканонами. Проекции во всей красе. Явная склонность к фантазированию и домысливанию, кривопронзание анонов, приписывание полыхания и навязчивых идей кому попало даже без аватарки.  При этом, внимание к деталям текста считаешь недостатком. Вывод: воображение развито лучше, чем способность к анализу, детали текста, не вписывающиеся в созданный воображением образ, игнорируются либо отрицаются. Эти же качества ты приписываешь другим.

Какой кайф!
Кто "я"? Я первый пост за три дня написал. Ты просто перестал плясать, я и палочкой потыкал, прррекрассный результат, я щитаю.  :troll:

#78858 2017-11-29 17:50:55

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Затем, что он формально гражданин соседней страны, не совершивший никакого преступления. Здоровых же монгрелов, не попавшихся на месте преступления, выгоняют в Керес, а не утилизируют.

Вот о чем я и говорил. Трактовка канона на свой лад.

№2

Трактуется все - от конституции до надписи на заборе. Это не преступление и нинада каждый раз в это тыкать.

Отредактировано (2017-11-29 17:53:50)

#78859 2017-11-29 17:52:37

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А вот теперь понятно, почему ты тут так прыгаешь с хэдканонами. Проекции во всей красе. Явная склонность к фантазированию и домысливанию, кривопронзание анонов, приписывание полыхания и навязчивых идей кому попало даже без аватарки.  При этом, внимание к деталям текста считаешь недостатком. Вывод: воображение развито лучше, чем способность к анализу, детали текста, не вписывающиеся в созданный воображением образ, игнорируются либо отрицаются. Эти же качества ты приписываешь другим.

Какой кайф!
Кто "я"? Я первый пост за три дня написал. Ты просто перестал плясать, я и палочкой потыкал, прррекрассный результат, я щитаю.  :troll:

Кто "ты"? Чей образ ты во мне видишь?
Продолжаешь подтверждать мои выводы, молодец.  :popcorn:

#78860 2017-11-29 17:53:51

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Затем, что он формально гражданин соседней страны, не совершивший никакого преступления. Здоровых же монгрелов, не попавшихся на месте преступления, выгоняют в Керес, а не утилизируют.

Вот о чем я и говорил. Трактовка канона на свой лад.

№2

У тебя есть другая информация из канона? Монгрелов не выгоняют в Керес, а утилизируют? Так это легко подтверждается цитатами, неси.

#78861 2017-11-29 17:56:43

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Затем, что он формально гражданин соседней страны, не совершивший никакого преступления. Здоровых же монгрелов, не попавшихся на месте преступления, выгоняют в Керес, а не утилизируют. Хотя, тяжелораненого вряд ли потащат, проще, действительно, сделать вид, что он уже помер. Но в гипотетической ситуации анона-с-вопросом  не было подробностей о тяжести состояния.

Наши даркмены перевозят бомжика из своего района в соседний и там выкидывают. А потом его назад прут. И так за ночь, говорят, несколько раз может товарисч переезжать.

#78862 2017-11-29 17:59:37

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Кто "ты"? Чей образ ты во мне видишь?

Ты плясун с "господином". А кто ты там на самом деле - мне какая разница?  Чисто развлечься.

#78863 2017-11-29 18:07:44

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Кто "ты"? Чей образ ты во мне видишь?

Ты плясун с "господином". А кто ты там на самом деле - мне какая разница?  Чисто развлечься.

Как и было сказано, ты пример человека, которому не нужна информация, он заменяет её образами воображения. В воображении уже разные аноны сливаются в единый образ, пляшут, дерутся и подгорает у них, а вовсе не у тебя. Воображение для тебя гораздо лучше и интереснее скучной реальности, да?

#78864 2017-11-29 18:09:26

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Затем, что он формально гражданин соседней страны, не совершивший никакого преступления. Здоровых же монгрелов, не попавшихся на месте преступления, выгоняют в Керес, а не утилизируют.

Вот о чем я и говорил. Трактовка канона на свой лад.

№2

У тебя есть другая информация из канона? Монгрелов не выгоняют в Керес, а утилизируют? Так это легко подтверждается цитатами, неси.

Скрытый текст

#78865 2017-11-29 18:13:45

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ребята из Подразделения Общественной Безопасности пощады не знали.

Второооой...Я так и думал. :facepalm:
Я очень тебя разочарую, если скажу, что это и есть Бдительные.
А про даркменов тут одно предложение. Последнее.

#78866 2017-11-29 18:18:04

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Это ж не про даркменов  :really:

#78867 2017-11-29 18:18:15

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ребята из Подразделения Общественной Безопасности пощады не знали.

Второооой...Я так и думал. :facepalm:
Я очень тебя разочарую, если скажу, что это и есть Бдительные.
А про даркменов тут одно предложение. Последнее.

На тебе еще

Скрытый текст

Как Черные избивали Бизонов в баре, переломав ребра, нести? Как избивали Рики? Как вышвырнули из управления, не оказав никакой помощи, даже зная что он пет? Ни до Кереса не подбросили, ни первую помощь не оказали.

Отредактировано (2017-11-29 18:21:32)

#78868 2017-11-29 18:19:49

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Полукровки шарились в Мидасе для развлечения и в поисках наживы. А ещё - чтобы хоть как-то отвлечься от давящего удушья жизни в Кересе. Это стало ритуалом посвящения для молодых сумасбродов.

И поголовно все в Кересе знали, какая судьба их ждёт, если облажаются и их сцапают в Мидасе. Побои до синевы. Поломанные руки-ноги. Отбитое нутро.

Ребята из Подразделения Общественной Безопасности пощады не знали. Только заметят полукровку – потом придумают любую историю, чтоб оправдаться - и забьют его до полусмерти в какой-нибудь тёмной подворотне, подальше от посторонних глаз, конечно.

В толпе зевак и туристов полукровки, может, и затерялись бы, если б не ПКП. Но Подразделение видимо нашло какой-то способ отслеживать их в толпе, потому что в последнее время полукровки попадались всё чаще. Иногда в какой-нибудь канаве обнаруживался труп, но копы списывали это дело на чёрта лысого и клали под сукно.

Даже не смешно.

#78869 2017-11-29 18:20:46

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Это ж не про даркменов  :really:

Я знаю. Но там есть упоминание отношения к  трупам монгрелов. Чхать на них хотели. И упоминание, что возиться с монгрелами у копов не было времени. Никто бы не тратил на это время и  в Керес не отвозил.

#78870 2017-11-29 18:22:35

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ребята из Подразделения Общественной Безопасности пощады не знали.

Второооой...Я так и думал. :facepalm:
Я очень тебя разочарую, если скажу, что это и есть Бдительные.
А про даркменов тут одно предложение. Последнее.

На тебе еще

Скрытый текст

Как Черные избивали Бизонов в баре, переломав ребра, нести? Как избивали Рики? Как вышвырнули из управления, не оказав никакой помощи, даже знаю что он пет? Ни до Кереса не подбросили, ни первую помощь не оказали.

Бизонов и Рики избивали,  как связанных с преступлением Кирие. Просто отловленных на улице монгрелов никто не тащил в управление, только пойманных на месте преступления или подозреваемых. О чем тебе и говорят.

#78871 2017-11-29 18:23:13

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Как Черные избивали Бизонов в баре, переломав ребра, нести?

Зачем? Ты опять истеришь Тебя конкретно спросили, что сделали бы даркмены поймав монгрела в Мидасе, который не совершил никакого преступления. Ты принес про бдительных.
Ты разницы не видишь?

#78872 2017-11-29 18:24:40

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Никто бы не тратил на это время и  в Керес не отвозил.

Могли просто не замечать. Вполне возможно, пока не совершил преступление - гуляй вальсом.

#78873 2017-11-29 18:26:33

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Это ж не про даркменов  :really:

Я знаю. Но там есть упоминание отношения к  трупам монгрелов. Чхать на них хотели. И упоминание, что возиться с монгрелами у копов не было времени. Никто бы не тратил на это время и  в Керес не отвозил.

К трупам - да. На расследование гибели монгрелов чхать хотели, это Мидас не волнует, сама полиция, небось, инфу бдительным и сливала.  Но у нас по условиям монгрел живой и не попавшийся на преступлении.

#78874 2017-11-29 18:28:31

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Скрытый текст
Скрытый текст

Не нужно никакого преступления. Преступление уже в том, что нет чипа.

Отредактировано (2017-11-29 18:29:03)

#78875 2017-11-29 18:40:24

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Никто не спорит, что монгрелы бесправные.
Но Бдительные были с ними жестоки. А даркмены, как ты очень правильно принес:

Анон пишет:

В трущобах бытовало мнение, что когда полукровку ловят и арестовывают Тёмные, имя его заносится в чёрный список. Но, сказать по правде, у Тёмных и в мыслях не было забивать этим голову. Веселились в своё удовольствие, прорабатывали как следует и выкидывали, как прочий мусор.

Прорабатывали, анон, это допрашивали, выясняли обстоятельства преступления, и т.д Не сомневаюсь, что получали монгрелы в голову по полной в процессе расследования. Но это слово относится именно к совершенному правонарушению.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума