Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#78726 2017-11-28 14:27:01

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Так где цитаты, что Катце называет Ясона "господин Минк"?

Подожди,  тебя уже спросили, причем тут Катце, если в фике разговор о Рики идет? Знаешь, почему тебя узнают, второй? Потому что тут ты один такой, который так тупит.

#78727 2017-11-28 14:27:36

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Я этот фик на битве не читал, прочел сейчас. Среднестатистический фикбук, отсюда и мороженое на ступеньках, ступеньки, прически от модельера и излишее словоблудие. Сама идея нормальная, не заеженная, но исполнение так себе.

Второй,это опять ты, ну как на лбу. =D

Он до вечера ушел.

#78728 2017-11-28 14:28:33

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Он до вечера ушел.

Конечно, ушел.  :facepalm:

#78729 2017-11-28 14:31:50

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Так где цитаты, что Катце называет Ясона "господин Минк"?

Подожди,  тебя уже спросили, причем тут Катце, если в фике разговор о Рики идет? Знаешь, почему тебя узнают, второй? Потому что тут ты один такой, который так тупит.

Точно, все, кто не ты - это второй. Продолжай, автор  :popcorn:

#78730 2017-11-28 14:31:53

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Он до вечера ушел.

Конечно, ушел.  :facepalm:

Думаешь, врет?

#78731 2017-11-28 14:40:35

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Так где цитаты, что Катце называет Ясона "господин Минк"?

Подожди,  тебя уже спросили, причем тут Катце, если в фике разговор о Рики идет? Знаешь, почему тебя узнают, второй? Потому что тут ты один такой, который так тупит.

Анон,  не тупи. Если бы там было принято, как ты утверждаешь, называть блонди "господин Зави",  то и Катце в разговорах с Рики говорил бы "господин Минк".

#78732 2017-11-28 14:53:57

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Анон,  не тупи. Если бы там было принято, как ты утверждаешь, называть блонди "господин Зави",  то и Катце в разговорах с Рики говорил бы "господин Минк".

Почему? Ладно, не отвечай. Хедканон дело не оспоримое, правильно сказали.

#78733 2017-11-28 15:12:30

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

#78734 2017-11-28 15:38:47

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Анон,  не тупи. Если бы там было принято, как ты утверждаешь, называть блонди "господин Зави",  то и Катце в разговорах с Рики говорил бы "господин Минк".

Почему? Ладно, не отвечай. Хедканон дело не оспоримое, правильно сказали.

Потому что "так принято" означает, что люди так делают,  не? Катце в разговорах такую форму не применял, Рики тоже. Так кем же тогда оно принято?

#78735 2017-11-28 15:52:39

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Сам сказал "так принято", сам с собой поспорил, сам себя спросил, кем принято. Откуда другим знать, ты же сам это написал. Еще один сранный. То Катце судить по кодексу РФ, то петов на Амои продавать преступно, а теперь этот сам собой говорит, не наговорится никак.

#78736 2017-11-28 15:59:39

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Сам сказал "так принято", сам с собой поспорил, сам себя спросил, кем принято. Откуда другим знать, ты же сам это написал. Еще один сранный. То Катце судить по кодексу РФ, то петов на Амои продавать преступно, а теперь этот сам собой говорит, не наговорится никак.

По этому нервному спичу можно понять, что не будет цитат с "господином Минком"  в речи его сотрудников?

#78737 2017-11-28 16:34:45

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

По этому нервному спичу можно понять, что не будет цитат с "господином Минком"  в речи его сотрудников?

Слушай, ты подозрительный какой-то, не пил с утра? Ты каких от меня цитат с господином Минком просишь, откуда ты это вообще взял? То ты тут доебывался хотел чтобы тебе анон про Катце что-то рассказал, а теперь ко мне. Давай уже говори, что ты хочешь, я понять не могу.  Или ты сам с собой переговариваешься, и мне не стоит мешать, тебе и так хорошо?

#78738 2017-11-28 16:48:34

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

По этому нервному спичу можно понять, что не будет цитат с "господином Минком"  в речи его сотрудников?

Слушай, ты подозрительный какой-то, не пил с утра? Ты каких от меня цитат с господином Минком просишь, откуда ты это вообще взял? То ты тут доебывался хотел чтобы тебе анон про Катце что-то рассказал, а теперь ко мне. Давай уже говори, что ты хочешь, я понять не могу.  Или ты сам с собой переговариваешься, и мне не стоит мешать, тебе и так хорошо?

Тебе не стоит так волноваться, возможно, тогда ты сможешь прочитать тред глазами. И ещё ты можешь не влезать в разговор, если тема разговора тебе непонятна.
Ты те аноны,  которые утверждали, что "господин+фамилия" на Амои общепринятое вежливое обращение,  и повзрослевший Рики мог привыкнуть использовать его даже в частном разговоре с любовником?

#78739 2017-11-28 17:05:36

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Тебе не стоит так волноваться, возможно, тогда ты сможешь прочитать тред глазами. И ещё ты можешь не влезать в разговор, если тема разговора тебе непонятна.

Мне понятно, что ты сам с собой поспорил. Почитай сам и убедишься. Вот и опять написал "на Амои общепринятое вежливое обращение и повзрослевший Рики привык". Но ты можешь меня переубедить и принести где про то, что на Амои и что Рики повзрослевший привык.  Что-то я такое не читал, но давай, принеси, может пропустил пока спорил про продажу петов. Прикинь, ты угадал, что это был не я, я такое не писал, но самое смешное, что я такое и не читал.

#78740 2017-11-28 18:11:50

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Тебе не стоит так волноваться, возможно, тогда ты сможешь прочитать тред глазами. И ещё ты можешь не влезать в разговор, если тема разговора тебе непонятна.

Мне понятно, что ты сам с собой поспорил. Почитай сам и убедишься. Вот и опять написал "на Амои общепринятое вежливое обращение и повзрослевший Рики привык". Но ты можешь меня переубедить и принести где про то, что на Амои и что Рики повзрослевший привык.  Что-то я такое не читал, но давай, принеси, может пропустил пока спорил про продажу петов. Прикинь, ты угадал, что это был не я, я такое не писал, но самое смешное, что я такое и не читал.

Ну так вернись на страницу назад и перечитай. Например, сообщения #78707
и #78721. Там и про общепринятое, и про привык. И это не мои сообщения, так что, нет, я не сам с собой разговариваю.

#78741 2017-11-28 18:30:59

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Судя по манере письма, таки сам с собой.

#78742 2017-11-28 19:07:00

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Попадание в характер? Ну-ну. Можете сколько угодно попрекать меня хэдканоном.
№2

Да ты уже можешь не подписываться ) 
И это, справедливости ради, автор написал:

Я хотел попасть в характеры и хоть немного в канон. Если получилось хоть боль-менее - цель достигнута.

Ни гарантий, ни обещаний ни подписанного кровью договора выдать максимально вканонный текст не было.

Рики, если автор хочет попасть в характер героя, то это уже подразумевает попадание в канон. Кроме характеров может быть канонной атмосфера. И она тоже автору не совсем удалась. Канонные факты он применил как помнил или представлял, но не так как на самом деле. Про тех же даркменов он пишет, что они бы довезли бы монгрела до границы и ничего бы ему не сделали. Разве это так? Нет, совсем. Поэтому Рики, вызывающий даркменов и скорую, для меня не спасает, а добивает Гая. И таких перевернутых фактов в фике довольно много. Кстати, автор с удовольствием принимал комплименты в канонности.
И, справедливости ради, пометок АУ, ООС и "канонистам не читать" в шапке фика нет.

#78743 2017-11-28 19:11:34

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Анон пишет:
Никто так и не обратил внимание на господина Зави.
Что "господин Зави"? Ты говоришь одними загадками.

Тебе уже ответили другие, но я тоже отвечу. Рики никогда не называл никого господином. В общении с Ясоном он называл Орфея по имени.  Почему же в неформальном общении с Катце, еще более близким ему человеком чем Ясон вдруг вылез "господин Зави"? Добавлю еще, что это господин Зави наказал его за возвращение в Эос. Месяц позорного выгула на поводке, второй дебют, постоянная слежка. Это повод для такого уважительного обращения? У Рики настолько короткая память?

#78744 2017-11-28 19:12:54

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Извините, но должен убегать. Могу вечером ответить вопросы, если кому-то нужны ответы )))

Ну иди, почитай канон.  Если ты сразу не можешь изложить мысль свою, чтобы понятно было, что ты сказать хочешь. И Рики тут прав, ты очень странно написанное читаешь. Вроде бы одно написано, а выводы ты делаешь  противоположные, и такая критика, она не может быть ценной. Сразу предвзятость видна. Такое впечатление, что у тебя к автору что-то личное.

У него к большинству авторов что-то личное. Когда вмешиваются эмоции, обычно нечто странное и получается, имхо.

:bu:   И что личного у меня может быть к авторам? Жду версий.  :popcorn:

#78745 2017-11-28 19:23:35

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ну так вернись на страницу назад и перечитай. Например, сообщения #78707
и #78721. Там и про общепринятое, и про привык. И это не мои сообщения, так что, нет, я не сам с собой разговариваю.

Ты еще невнятней напиши, чтобы совсем никто не понял. Вернулся и посмотрел, и увидел, что там нет того что ты говоришь. Про принято на Амои и Рики привык Ясона называть. Про "привык" и "на Амои принято" ты пишешь на этой странице. Давай пруфы тащи, смотри какой хитрец нашелся, дураками всех считает.

#78746 2017-11-28 19:26:24

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Тебе уже ответили другие, но я тоже отвечу. Рики никогда не называл никого господином. В общении с Ясоном он называл Орфея по имени.  Почему же в неформальном общении с Катце, еще более близким ему человеком чем Ясон вдруг вылез "господин Зави"?

Обычная доебка, ты уже писал, тебе уже ответили. Ты душный, №2 :girly:

#78747 2017-11-28 19:30:49

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Тебе уже ответили другие, но я тоже отвечу. Рики никогда не называл никого господином. В общении с Ясоном он называл Орфея по имени.  Почему же в неформальном общении с Катце, еще более близким ему человеком чем Ясон вдруг вылез "господин Зави"?

Обычная доебка, ты уже писал, тебе уже ответили. Ты душный, №2 :girly:

Про доебку согласен, может быть, сам Зави приказывал называть его господин Зави. Это не самая большая проблема фика.

#78748 2017-11-28 19:32:23

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Про доебку согласен, может быть, сам Зави приказывал называть его господин Зави. Это не самая большая проблема фика.

И Рики послушно и постоянно, даже не при Орфее, так его и называет. Не самая, но одна из.

#78749 2017-11-28 19:36:31

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Про доебку согласен, может быть, сам Зави приказывал называть его господин Зави. Это не самая большая проблема фика.

И Рики послушно и постоянно, даже не при Орфее, так его и называет. Не самая, но одна из.

Ну а что, канонный характер, Рики же очень послушный и всегда делает, что сказано, даже если никто не видит  :troll:

#78750 2017-11-28 19:38:48

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ну так вернись на страницу назад и перечитай. Например, сообщения #78707
и #78721. Там и про общепринятое, и про привык. И это не мои сообщения, так что, нет, я не сам с собой разговариваю.

Ты еще невнятней напиши, чтобы совсем никто не понял. Вернулся и посмотрел, и увидел, что там нет того что ты говоришь. Про принято на Амои и Рики привык Ясона называть. Про "привык" и "на Амои принято" ты пишешь на этой странице. Давай пруфы тащи, смотри какой хитрец нашелся, дураками всех считает.

То есть, два поста с конкретными номерами ты сам прочитать не можешь, тебе нужно принести их сюда?  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума