Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#751 2014-07-10 14:15:21

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А всё потому, что в конце "Ардиса"

Скрытый текст

И я прочитав это тоже сдох и навсегда раззнакомился с творчеством талантливого мультифандомного автора.

#752 2014-07-10 14:16:42

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Хайнлайн, АнК, Сапковский, Гандам, Локи, Ковбой Бибоп и ещё хуева туча каких-то других канонов - всё намешано и перемешано друг с другом.

У неё ещё Криминал Майнд, Финалка, Громыко, Шерлок и что-то там ещё...

#753 2014-07-10 14:16:43

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

В более поздних произведениях автор от Ясона отстал уже.

Кажется, сейчас автор Ясона разлюбил. В последней мути были уже только Рауль и Катце. Если завшивевшего Ясона не считать, конечно.

#754 2014-07-10 14:18:50

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А всё потому, что в конце "Ардиса"

Скрытый текст

И я прочитав это тоже сдох и навсегда раззнакомился с творчеством талантливого мультифандомного автора.

Блипиздец  :facepalm:
А вообще, Ясон у неё этакая мудьтифандомная шлюха.
Знающие аноны, скажите, существует уже термин "мультифандомная шлюха"?

#755 2014-07-10 14:20:38

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Кажется, сейчас автор Ясона разлюбил. В последней мути были уже только Рауль и Катце. Если завшивевшего Ясона не считать, конечно.

Ну вот, судя по тому, что Ясон завшивел - видимо это явный показатель, что автор его разлюбил.
Хоть убейте, не помню где, и сейчас уже хоть убейте не найду в её необъятном дневнике, но сабж писала, что Рауль и Катце ей вообще снятся. Вернее, снились раньше. Сейчас-то она по другим фандомам сохнет.

#756 2014-07-10 14:22:27

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

В более поздних произведениях автор от Ясона отстал уже.

Кажется, сейчас автор Ясона разлюбил. В последней мути были уже только Рауль и Катце. Если завшивевшего Ясона не считать, конечно.

Интересно, отчего такая смена отношения? В "Ардисе" как-то не видно её особой любви к Раулю. Всё сконцентрировано на Ясоне. А потом она как-то ушла в сторону раулекатцев. Внизапна.

#757 2014-07-10 14:22:32

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Сейчас-то она по другим фандомам сохнет.

Сейчас - это когда? Зимняя была совсем недавно, супер-ебарь Катце там вполне себе был авторства сабжа.

#758 2014-07-10 14:23:57

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

В "Ардисе" как-то не видно её особой любви к Раулю.

Не видно до самого момента, о котором в спойлере. А потом автор представил себе, как Раулечка, изнасилованный в мозг электордами, родился заново бедным маленьким пэтиком (правда, почему-то сильвером) и так страдал, ну так страдал! И теперь она его обратно любит.

#759 2014-07-10 14:24:21

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

бедный Ясон Минк, сколько же ему еще скакать на своем вороном коне

В более поздних произведениях автор от Ясона отстал уже. Локи спасал уже какой-то другой топор.

А она всех спасателей называет топорами? Риалли?

#760 2014-07-10 14:24:36

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Знающие аноны, скажите, существует уже термин "мультифандомная шлюха"?

Теперь существует, анон. )

#761 2014-07-10 14:25:19

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А она всех спасателей называет топорами? Риалли?

Я видел только про одного. Но теперь Я так называю их всех. Даже если не у Пэл. Им идет!

#762 2014-07-10 14:26:03

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

Сейчас-то она по другим фандомам сохнет.

Сейчас - это когда? Зимняя была совсем недавно, супер-ебарь Катце там вполне себе был авторства сабжа.

Ну сабж же вроде пошла играть в команду олдскула чисто, чтобы поддержать честь этого самого олдскула. Так-то она от АнКа отошла уже.

#763 2014-07-10 14:26:48

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ясон завшивел

Вот злые вы, аноны. Мне на Анонимном Анке полчаса доказывали, что Ясон вовсе даже не завшивел, а заблохастился. А это большая, очень большая разница. А кто не понимает разницы, тот не учил биологию в школе и вообще дурак. И не понимает хороших текстов и никогда не поймет.

#764 2014-07-10 14:29:22

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

Знающие аноны, скажите, существует уже термин "мультифандомная шлюха"?

Теперь существует, анон. )

И это - Ясон Минк. Вот во что скатился суровый Глава Синдиката. А всё ИЗ-ЗА ТЯЖЁЛОГО ДЕТСТВА!
Вообще, спасибо автору. Я ведь раньше не знал, как тяжело приходится маленьким блонди. Их унижают в интернате, им запрещают общаться, их насилуют одноклассники, а потом они сами со слезами на глазах насилуют одноклассников, а Юпитеру похуй.
А потом эти милые маленькие блонди превращаются в Ебливые Топоры и идут в другие каноны, чтобы спасать других изнасилованных, а потом насиловать их в профилактических целях. Ну или как-то так.

#765 2014-07-10 14:30:17

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

сабж же вроде пошла играть в команду олдскула чисто, чтобы поддержать честь этого самого олдскула.

Ну поддержала так поддержала, да  ;D  Эту команду теперь так и будут по блохастому Ясону помнить, как первую летнюю - по Катце с восточными танцами.

#766 2014-07-10 14:40:48

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Мне на Анонимном Анке полчаса доказывали, что Ясон вовсе даже не завшивел, а заблохастился. А это большая, очень большая разница. А кто не понимает разницы, тот не учил биологию в школе и вообще дурак. И не понимает хороших текстов и никогда не поймет.

О, я помню эту дискуссию!  ;D Я тоже там был. Я ещё подумал, кто же это дал ссылку на тред? Потому что туда вдруг резко набежали хомячки Пейл, которые до этого никогда на анонимке замечены не были. Уж не Максяня ли Гаутц решил вступиться за честь знаменитого олдскульного афтара.

#767 2014-07-10 14:40:52

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Почему она мешает в своих фиках персонажей из разных канонов?
Потому что все эти фики написаны по мотивам игрулек.
А играла она с людьми из мультифандома.
Кто-то по БК упарывался, кто-то по Гандаму, кто-то по Бибопу и.т.д.
И срисовывала она с игроков и тогдашних тусовщиков своих персонажей, а не с канона.
Вот ее Ясон Минк это наверняка Джем. Очень они в то время дружили. Потом наступило охлаждение взаимного интереса и она разлюбила Ясона.
Поэтому то ее мужики такие женоподобные в своих реакциях. Тусовочка то в основной своей массе женская была.

#768 2014-07-10 14:42:08

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ну сабж же вроде пошла играть в команду олдскула чисто, чтобы поддержать честь этого самого олдскула. Так-то она от АнКа отошла уже.

Смутно помню, что у Максяни Гаутца обсуждали ее полуоридж с РаулеКатцем. Этак год назад.

#769 2014-07-10 14:43:33

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

И это - Ясон Минк. Вот во что скатился суровый Глава Синдиката. А всё ИЗ-ЗА ТЯЖЁЛОГО ДЕТСТВА!
Вообще, спасибо автору. Я ведь раньше не знал, как тяжело приходится маленьким блонди. Их унижают в интернате, им запрещают общаться, их насилуют одноклассники, а потом они сами со слезами на глазах насилуют одноклассников, а Юпитеру похуй.
А потом эти милые маленькие блонди превращаются в Ебливые Топоры и идут в другие каноны, чтобы спасать других изнасилованных, а потом насиловать их в профилактических целях. Ну или как-то так.

Ой, и не говорите. Несчастная судьба маленьких блонди тронула меня до глубины души. Особенно милые друзья, изнасиловавшие друг друга, а потом радостно валяющиеся на кровати и щёлкающие орешки, ведь они же друзья, они друг на друга не обижаются за такие мелочи, как изнасилование.

#770 2014-07-10 14:44:44

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Смутно помню, что у Максяни Гаутца обсуждали ее полуоридж с РаулеКатцем. Этак год назад.

А что за полуоридж, хотя бы название не помнишь?

#771 2014-07-10 14:45:19

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Вот ее Ясон Минк это наверняка Джем.

Анону-ньюфагу очень было бы интересно уже поглядеть на этого Джема. Чешира же тоже по этой персоне угорала?

#772 2014-07-10 14:46:52

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А что за полуоридж, хотя бы название не помнишь?

Вот пытаюсь щас вспомнить, а лезет в голову что-то типа "Львы и тигры" (но это Тиамат)). Помню только, что в конце они поженились и Рауль им наделал в пробирках много маленьких детей.

#773 2014-07-10 14:48:41

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Почему она мешает в своих фиках персонажей из разных канонов?
Потому что все эти фики написаны по мотивам игрулек.
А играла она с людьми из мультифандома.
Кто-то по БК упарывался, кто-то по Гандаму, кто-то по Бибопу и.т.д.
И срисовывала она с игроков и тогдашних тусовщиков своих персонажей, а не с канона.
Вот ее Ясон Минк это наверняка Джем. Очень они в то время дружили. Потом наступило охлаждение взаимного интереса и она разлюбила Ясона.
Поэтому то ее мужики такие женоподобные в своих реакциях. Тусовочка то в основной своей массе женская была.

Бля, так вот оно в чём дело.
Только странно. В Чеширочкином фике Ясон - это же тоже Джем. Но там он не изнасилованный и какой-то менее женоподобный. Впрочем, видимо они с Чешей видят Джема по-разному.
Вообще, интересно - я один такой странный человек, который считает, что фики по ролёвкам - это самое худшее, что можно придумать?

#774 2014-07-10 14:48:49

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ой, и не говорите. Несчастная судьба маленьких блонди тронула меня до глубины души. Особенно милые друзья, изнасиловавшие друг друга, а потом радостно валяющиеся на кровати и щёлкающие орешки, ведь они же друзья, они друг на друга не обижаются за такие мелочи, как изнасилование.

Обнимемся, анон.
Я когда прочитал в свое время этот пассаж, так прям рыдал. "Ты же не специально?" Он же не специально. Но нарочно. Но не хотел. Но собирался. Но не хотел так жыстоко. Но хотел чтоб ты понял и запомнил гад. Но мы же друзья. Оймамамамама...

#775 2014-07-10 14:51:14

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Вот Пейл писала по Вайс Кройцам. А никто не помнит, она писала по Ямикам? Ями-но-мацуи это же в те годы было примерно так же популярно, как и вайсы. Всякий там Мураки и прочие пидоры.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума