Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#74476 2017-09-21 18:44:03

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Существительным. Но в остальном ты прав.

Конечно. Но анон, надеюсь, меня понял.

Отредактировано (2017-09-21 18:44:19)

#74477 2017-09-21 18:53:52

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Зло - это когда ляпают заместительные маниакально, лишь бы повторов не было.

Вот и я о том. Как-то оно не очень, когда на теья из текста сразу выпрыгивают биотегнолог, блондин, коллега и Рауль. Надо знать меру.
Кстати, Собака, а что же ты, как бета, автору об этом не подсказала? Ведь сразу же текст стал бы намного приятнее.

#74478 2017-09-21 19:01:47

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Рен, а принеси этот абзац, откуда все выпрыгивают.

#74479 2017-09-21 19:07:04

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Рен, все разговоры по текстам после деанона.

#74480 2017-09-21 19:08:01

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

а деанон будет?

#74481 2017-09-21 19:11:16

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Из блонди Орфею нравится Рауль Ам. Он серьёзный, правильный, немного резкий в суждениях. Это обусловлено специализацией, которую определил для него Юпитер. Господин Ам — учёный-биотехнолог. Характер у Рауля непростой, но все давно привыкли к этой специфичности. В его лабораториях царит то, что Орфей любит больше всего — порядок. Именно это и есть настоящая красота. Со стороны это так не выглядит, но господин Зави отлично чувствует и понимает странную эстетику того, что делает Рауль. Он — тот связующий компонент, что поддерживает систему на своей территории, задаёт характер и направление, а его сотрудники — каждый на своём месте, словно кусочки непростой мозаики, ноты в симфонии, которую ведёт рука опытного дирижёра. Орфей видел, как создаются эксклюзивные пэты, которые потом появятся на рынке, а некоторые из них придут и в Эос. Ещё и поэтому Рауль импонирует Орфею — биотехнолог делает для него часть его работы, а значит, и жизни.

Ну, вот, например. Хотя вряд ли Орфей стал бы называть Рауля "Господин Ам" или "Рауль Ам". И уж точно не "биотехнолог". При этом в след.абзаце:

Гидеон нравится Орфею чуть меньше, чем Рауль.

Уже не так официозно. Хотя во втором предложении уже "Лагат", а в третьем -

Этот блонди

А потом и Орфей уже "Господин Зави". Ну и так далее. Хотя вот Аишу единственного, почему-то, Орфей зовут только по имени и фамилии, без блондей, господинов и коллег.
При этом я не сказал, что фик дерьмо и достоин чтений. Я только сказал, что там слишком много заместительных. Но аноны отреагировали так, будто я тут уже фик зачитываю.) При этом во время чтений аноны и сами не гнушаются над заместительными погиенить.

#74482 2017-09-21 19:42:55

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Мудак и будет заместительным местоимением.

Это не заместительное, это оценочное.  Он не будет в одной фразе Серёжа, в другой Орлов, в третьей бухгалтер, а в четвёртой водитель/пешеход.

#74483 2017-09-21 20:17:06

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Что мне зашло из выкладки:
Стеб с гарипоттерами. Читал и узнавал, читал и узнавал...  =D
Раулекаццина - просто погладили.
Катце с членами. Жаль, что Амои не Газпром.  Мечты не сбываются  :wankerboy:

#74484 2017-09-21 20:35:28

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Но аноны отреагировали так, будто я тут уже фик зачитываю.) При этом во время чтений аноны и сами не гнушаются над заместительными погиенить.

Вроде, никто не обижал тебя. Перетерли за заместительные.

#74485 2017-09-21 20:51:38

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Не обижали, но некоторые аноны были недовольны и/или грешили на инсайд. Так что я решил аргументировать. (А надо было в них пронзить автора!  ;D ) Ну и чтоб автор тоже не думал, что баба Яга против.)
Зато тредик оживился.

#74486 2017-09-21 21:45:25

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Не обижали, но некоторые аноны были недовольны и/или грешили на инсайд.

Не обижать Орфея! А то всех в эсбэшники запишем! И счастья додадим.  =D

#74487 2017-09-21 22:38:01

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Не обижали, но некоторые аноны были недовольны и/или грешили на инсайд.

Не обижать Орфея! А то всех в эсбэшники запишем! И счастья додадим.  =D

И бюджет урежем! Для остроты ощущений. :lenin:

#74488 2017-09-21 22:44:07

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Не обижали, но некоторые аноны были недовольны и/или грешили на инсайд.

Не обижать Орфея! А то всех в эсбэшники запишем! И счастья додадим.  =D

И бюджет урежем! Для остроты ощущений. :lenin:

И Лагата из борделя вытащим и работать заставим!

#74489 2017-09-21 22:48:02

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Это вы так угрожаете или планируете еще один фанфик со спасением всех от Волдеморта?х)

#74490 2017-09-21 22:56:26

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Это вы так угрожаете или планируете еще один фанфик со спасением всех от Волдеморта?х)

Увы, в таком же стиле, как у автора, написать не получится (а жаль), но было бы прикольно) Зачем-то Волдеморт начал свой фанфик хД

#74491 2017-09-21 22:59:19

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Ну, учитывая все отсылки и намеки, если сильно постараетесь, вдруг автор вдохновится на сиквел спешл фо аноны? :cool:  А если нет, то просто будет весело.

#74492 2017-09-21 23:04:58

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Ну, учитывая все отсылки и намеки, если сильно постараетесь, вдруг автор вдохновится на сиквел спешл фо аноны? :cool:  А если нет, то просто будет весело.

Это автора спрашивать надо - в смысле по сиквелу спешл фор) Но трава забористая, это точно. Вдруг кого еще укурит)

#74493 2017-09-21 23:07:07

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Не обижать Орфея! А то всех в эсбэшники запишем! И счастья додадим.  =D

И бюджет урежем! Для остроты ощущений. :lenin:

И Лагата из борделя вытащим и работать заставим!

Я стесняюсь спросить кем...

#74494 2017-09-21 23:13:40

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

И бюджет урежем! Для остроты ощущений. :lenin:

И Лагата из борделя вытащим и работать заставим!

Я стесняюсь спросить кем...

Собой, разумеется. Нет, чтобы проверки проводить и недостатки выявлять с перспективой их устранения, он в борделе завис. Стыд и срам  такому блондю!

#74495 2017-09-21 23:18:07

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

И Лагата из борделя вытащим и работать заставим!

Я стесняюсь спросить кем...

Собой, разумеется. Нет, чтобы проверки проводить и недостатки выявлять с перспективой их устранения, он в борделе завис. Стыд и срам  такому блондю!

Он там тоже работает. Проверки всякие, тайные встречи с подчиненными, неформальные переговоры с представителями федерации...

#74496 2017-09-21 23:21:30

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Я стесняюсь спросить кем...

Собой, разумеется. Нет, чтобы проверки проводить и недостатки выявлять с перспективой их устранения, он в борделе завис. Стыд и срам  такому блондю!

Он там тоже работает. Проверки всякие, тайные встречи с подчиненными, неформальные переговоры с представителями федерации...

Это он так говорит, но мы то знаем, чем в борделях занимаются (классика в помощь!). Тоже мне, агент под прикрытием, тайные встречи у него.

#74497 2017-09-21 23:33:55

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Собой, разумеется. Нет, чтобы проверки проводить и недостатки выявлять с перспективой их устранения, он в борделе завис. Стыд и срам  такому блондю!

Он там тоже работает. Проверки всякие, тайные встречи с подчиненными, неформальные переговоры с представителями федерации...

Это он так говорит, но мы то знаем, чем в борделях занимаются (классика в помощь!). Тоже мне, агент под прикрытием, тайные встречи у него.

Вот и Минк думает, что врет и классикой в борделе занимается. И Клэр тоже. И пусть думают так дальше :trollface:

#74498 2017-09-21 23:37:44

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Он там тоже работает. Проверки всякие, тайные встречи с подчиненными, неформальные переговоры с представителями федерации...

Это он так говорит, но мы то знаем, чем в борделях занимаются (классика в помощь!). Тоже мне, агент под прикрытием, тайные встречи у него.

Вот и Минк думает, что врет и классикой в борделе занимается. И Клэр тоже. И пусть думают так дальше :trollface:

Хм.  :evil: А что, если Гидеона нам подменили, и теперь он, который неГидеон, готовит переворот? (не знаю, нафига и как обосновать это, но идея нравится)

#74499 2017-09-21 23:42:10

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Это он так говорит, но мы то знаем, чем в борделях занимаются (классика в помощь!). Тоже мне, агент под прикрытием, тайные встречи у него.

Вот и Минк думает, что врет и классикой в борделе занимается. И Клэр тоже. И пусть думают так дальше :trollface:

Хм.  :evil: А что, если Гидеона нам подменили, и теперь он, который неГидеон, готовит переворот? (не знаю, нафига и как обосновать это, но идея нравится)

чего сразу подменили? Создал, войдя в преступный сговор с Раулем Амом, себе копию(и тот тоже себе состряпал, а Ясон гадал, хули он одну и ту же нотацию ему по два раза читает) и способствует движению жизни. То в борделях реформы, то в стране - переворот. И - главное - не скучно уже никому. И все при деле. :lenin:  :troll:

#74500 2017-09-21 23:51:20

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Аноны, вы же учтите, что все блонди равны. Соответственно, если двое замыслили переворот, то очень высока вероятность, что остальные 11 тоже не репу чесали все это время. В итоге получит Юпа 13 заговоров.
И будет Ясон думать чего это Рауль его по два раза отчитывает, Гидеон в борделе зависает, Орфей ввел коммендантский час, Аиша какой-то доброжелательный и крипово дружелюбно улыбается, Маркус прислал предложение о вязке петов... И все 12 усиленно думают, что как-то подозрительно Ясон подорвался в Дана-Бан, а потом в космопорту видели статного красавца рядом с жгучим брюнетом  :evil:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума