Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#70751 2017-07-21 11:04:46

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Мне вот показалось, что Тетка старается быть объективной, грязь не льет, ищет и плюсы и минусы.

Ее оценка плюсов и минусов необъективная, основана на личном знаниях и представлениях. Рассуждения про бордель и изысканность из той серии, что рассуждения про ободок Гидеона, косички Аиши и выводы на основе этого об их характерах.

#70752 2017-07-21 11:06:43

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Я столько пропустила вкусного. Тетка вчера приходила с "чтениямы", а я проспала. Теперь тред не догнать. Тут много чего написали, но меня пока колбасит от ее первого разбора. Это же надо такой быть. :facepalm:

Анон пишет:

«…но переплавился — твой лёд оказался жарче пламени, которое вот-вот нас поглотит.» - А ведь кто - то здесь, пытался учить меня физике? Да и логике, меня здесь тоже пытались учить. Лёд оказался жарче пламени.

Законы физики, аноны. Законы физики! :wall:
А когда негодяй ас Пушкин написал:
Они сошлись. Волна и камень,
Стихи и проза, лед и пламень.
Вот же гад! Наплевал, нагло пренебрег всеми законами физики и т.п. 
Я когда прочитала Эльзу, не сразу поняла, что она это серьезно.

#70753 2017-07-21 11:09:40

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Уж так быть, отвечу.

Ой, ну спасибо тебе, Эльза, никто ещё не удостаивался такой чести

Кого там принимали, тут слава Богу, разобрали по косточкам. Непринятые летели дальше, чем видели. А ведь заявлено -то было "мы всех-всех-всех". Ну, да это их дело.

Кто тебе сказал, что кого-то не приняли? Некие аноны? Ты смешная, они и о тебе говорят, что ты школу ещё не закончила. Сами в команду Нобля, ПВ и Киру зачислили, сами выгнали и сами об это поржали. И что-то я не помню чтоб хоть один подписался, что он в команде, мы вообще не уверены есть ли у них аноны кроме аватарочных)

(где у меня на Фикбуке подружки?)

И правда, уже никого не осталось? Даже Монча послала?))

Я отметила только те места, которые мне лично непонятны или с моей точки зрения неправильны.

О, а вот это правда... то, что ТЫ нашла столько несуществующих косяков своим обзором говорит скорее о тебе.

Автор написал. Я прочитала и сделала свои выводы, из прочитанного.

Ты ж о команде собирательно высказываешься и пытаешься что-то доказать, придя сюда. Ладно, почитаем, что ты думаешь, пиши свои честные обзоры ещё, впереди много квестов))

Как я высказываюсь о команде? Конкретно.
Обо мне тут уже, вон Рен, столько сказала, что уже никто и не переплюнет. Недоросли вы до госпожи Рен))))))
Не почитаете. Я уже об этом писала. С меня и двух раз вполне хватило.
Впрочем, клясться не стану. Может чего ещё и зачитаю. Под настроение. А так...неа. Я вам не штатный чтец. Среди своих поищите.
Кстати, для сильно полыхающих, у меня на Фикбуке со всеми совершенно ровные отношения. Я сейчас мало комментирую и почти не пишу. А следовательно, и бываю там не часто. Фаталист-Пофигист подтвердит....если захочет)))))

#70754 2017-07-21 11:10:30

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Я столько пропустила вкусного. Тетка вчера приходила с "чтениямы", а я проспала. Теперь тред не догнать. Тут много чего написали, но меня пока колбасит от ее первого разбора. Это же надо такой быть. :facepalm:

Анон пишет:

«…но переплавился — твой лёд оказался жарче пламени, которое вот-вот нас поглотит.» - А ведь кто - то здесь, пытался учить меня физике? Да и логике, меня здесь тоже пытались учить. Лёд оказался жарче пламени.

Законы физики, аноны. Законы физики! :wall:
А когда негодяй ас Пушкин написал:
Они сошлись. Волна и камень,
Стихи и проза, лед и пламень.
Вот же гад! Наплевал, нагло пренебрег всеми законами физики и т.п. 
Я когда прочитала Эльзу, не сразу поняла, что она это серьезно.

я тоже убился на этом месте. Вчера так хотелось по каждому пункту прокомментить, всё так вкусно. Но на песне льда и пламени я почувствовал, что обожрался и отвалился)))

#70755 2017-07-21 11:14:39

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Я столько пропустила вкусного. Тетка вчера приходила с "чтениямы", а я проспала. Теперь тред не догнать. Тут много чего написали, но меня пока колбасит от ее первого разбора. Это же надо такой быть. :facepalm:

Анон пишет:

«…но переплавился — твой лёд оказался жарче пламени, которое вот-вот нас поглотит.» - А ведь кто - то здесь, пытался учить меня физике? Да и логике, меня здесь тоже пытались учить. Лёд оказался жарче пламени.

Законы физики, аноны. Законы физики! :wall:
А когда негодяй ас Пушкин написал:
Они сошлись. Волна и камень,
Стихи и проза, лед и пламень.
Вот же гад! Наплевал, нагло пренебрег всеми законами физики и т.п. 
Я когда прочитала Эльзу, не сразу поняла, что она это серьезно.

Позабавил ваш отзыв))))) А вы что не знали? Я всё-всё абсолютно серьёзно!))) И я искренне считаю, что где-то на просторах Вселенной есть Амои,  и там живут Ясон и Рики)))))))) Вот такой я серьёзный человек!

#70756 2017-07-21 11:17:46

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Тролли! Они такие тролли! Честно, господа, спасибо даже за такой отклик. Будто я ждала другого)))) Все повеселили. Особенно мадам Рен. Ей бы, правда, полежать, с мокрой тряпочкой на голове. А то так распалилась. Инсульт в 25 -дело нешуточное. )))))

#70757 2017-07-21 11:19:32

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Что то вот интересно стало, а как вы думаете что за мотивации могут быть у авторов фикбука участвовать в битве вместе с анонами? В принципе, в самой ситуации изначально довольно негатива?

Вишь ли, не все есть фикбуконяши, как тут называют авторов с фикбука. Кому-то это пофиг и просто хочется упороса, работы в команде, драйва, писания по кусабе.

Прямо сейчас хочется? На этой битве? Я только об этом аспекте, так то все понятно почему вообще - драйв, кусаба...

А почему нет? Если бы не другие ранее принятые обязательства, я бы тоже пошел в команду.
Этим летом есть один плюс - команда собралась впервые и есть возможность определиться с ролью в ней с самого начала. Например у Киры, которая ходит со своей командой, нужно было бы вливаться в уже сбитый коллектив, что часто значительно сложнее.

#70758 2017-07-21 11:25:29

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Тетка Эльза, твое читание фиков - сплошная отсебятина и тупые, высосаные из пальца умозаключения, основанные на том, что с каноном ты не знакома.

Анон пишет:

Хуже отсутствием сильных эмоций. Не верю, что Ясон их не испытывал.

Ты можешь не верить автору канонна, глупо, конечно, но для того, кто берется что-то критиковать изначально не зная произведение, по которому написан фик, вполне ожидаемо.

Анон пишет:

По вашему, неизвестный мне автор, человек не способен мыслить рационально?

Там другое написано, Эльза. Там написано, что элита мыслит рационально. Мне не удобно указывать на прочтение тобой текста альтернативными частясми тела, но тут это имеет место быть.

Анон пишет:

Я не поняла.  В чём пропалился господин Минк?

Это обычное дело для тебя. Но если бы фик писались как инструкции по эксплуатаци бытовых приборов, то их бы никто не чтал. Тут надо постараться напрячь извилины.

Анон пишет:

«Либо, крестик снимите. Либо, штаны оденьте». «Я видел, но открыть не мог.»  КАК тогда видел?

Ох ты, господи. Да вот как ты видишь на дайри надпись "закрытая запись, доступ в соо ограничен". Знаешь, что там что-то происходит, но прочесть ничего не можешь. Почему тебе надо объяснять элементарные вещи? Или ты просто ищеш, к чему прицепиться?  И, кстати, с поговоркой про крестик и трусы - я вижу, она тебе нравится, ты с ней зачастила, но зачем же так нарочито.

Анон пишет:

Смотрит Юпитер тысячью глаз, ощущается  его дыхание на затылке - правильно. А вот Аиша здесь - это неправильно.

Тетка Эльза, это твое личное восприятие. Если ты бы сама создала что-то хоть мало-мальски читабельное, то тебя бы стоило слушать, но зная, как ты пишешь, я бы посоветовал автору не обращать на тебя внимание. Боюсь твои советы быстро превратят текст в теткоэльзовщину.

Анон пишет:

«Находясь на вершине этого мира, имея все преимущества своего положения, я никогда не испытывал…»- А он ничего и не должен был испытывать. Он не шёл к вершинам власти из низов. Упиваться высоким положением свойственно тому, кто жизнь положил, чтобы достигнуть его.

Извини, тут я ничего не могу сказать. Ты принесла какой-то кусок предложения, а текст я наизусть не помню, прочел один раз и не знаю что ты подразумевала. Из кастрированной цитаты мне непонятно. Да, говенный из тебя читец.

Анон пишет:

«…я никогда не испытывал того, что чувствую сейчас…»-  сначала не поняла, что такого должен был чувствовать Ясон, что бы ЭТО сравнилось с вершиной власти? Здесь, в полуразбитом  ДанаБан? Вспомнила аниме.

Слава богу! Слава яицам, что ты что-то вспомнила.  :facepalm:

#70759 2017-07-21 11:28:25

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Кстати, для сильно полыхающих, у меня на Фикбуке со всеми совершенно ровные отношения.

Даааа?! Со всеми. Во кто-то удивится.

#70760 2017-07-21 11:29:58

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Тетка Эльза, твое читание фиков - сплошная отсебятина и тупые, высосаные из пальца умозаключения, основанные на том, что с каноном ты не знакома.

Анон пишет:

Хуже отсутствием сильных эмоций. Не верю, что Ясон их не испытывал.

Ты можешь не верить автору канонна, глупо, конечно, но для того, кто берется что-то критиковать изначально не зная произведение, по которому написан фик, вполне ожидаемо.

Анон пишет:

По вашему, неизвестный мне автор, человек не способен мыслить рационально?

Там другое написано, Эльза. Там написано, что элита мыслит рационально. Мне не удобно указывать на прочтение тобой текста альтернативными частясми тела, но тут это имеет место быть.

Анон пишет:

Я не поняла.  В чём пропалился господин Минк?

Это обычное дело для тебя. Но если бы фик писались как инструкции по эксплуатаци бытовых приборов, то их бы никто не чтал. Тут надо постараться напрячь извилины.

Анон пишет:

«Либо, крестик снимите. Либо, штаны оденьте». «Я видел, но открыть не мог.»  КАК тогда видел?

Ох ты, господи. Да вот как ты видишь на дайри надпись "закрытая запись, доступ в соо ограничен". Знаешь, что там что-то происходит, но прочесть ничего не можешь. Почему тебе надо объяснять элементарные вещи? Или ты просто ищеш, к чему прицепиться?  И, кстати, с поговоркой про крестик и трусы - я вижу, она тебе нравится, ты с ней зачастила, но зачем же так нарочито.

Анон пишет:

Смотрит Юпитер тысячью глаз, ощущается  его дыхание на затылке - правильно. А вот Аиша здесь - это неправильно.

Тетка Эльза, это твое личное восприятие. Если ты бы сама создала что-то хоть мало-мальски читабельное, то тебя бы стоило слушать, но зная, как ты пишешь, я бы посоветовал автору не обращать на тебя внимание. Боюсь твои советы быстро превратят текст в теткоэльзовщину.

Анон пишет:

«Находясь на вершине этого мира, имея все преимущества своего положения, я никогда не испытывал…»- А он ничего и не должен был испытывать. Он не шёл к вершинам власти из низов. Упиваться высоким положением свойственно тому, кто жизнь положил, чтобы достигнуть его.

Извини, тут я ничего не могу сказать. Ты принесла какой-то кусок предложения, а текст я наизусть не помню, прочел один раз и не знаю что ты подразумевала. Из кастрированной цитаты мне непонятно. Да, говенный из тебя читец.

Анон пишет:

«…я никогда не испытывал того, что чувствую сейчас…»-  сначала не поняла, что такого должен был чувствовать Ясон, что бы ЭТО сравнилось с вершиной власти? Здесь, в полуразбитом  ДанаБан? Вспомнила аниме.

Слава богу! Слава яицам, что ты что-то вспомнила.  :facepalm:

Ой!))Где же я  на всех мокрых тряпочек-то наберусь?)))))Вот горе-горе!
Анон, хочешь что-то объяснить - объясни. А визги "да ты тупая!" Это уже даже...скучно.
Вся печаль в том, что ты сам ничего не понял в этом драблле. А приосаниваться пытаешься за чужой счёт.

#70761 2017-07-21 11:30:35

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Инсульт в 25 -дело нешуточное.

Да какой инсульт. Обычное мое занятие на хс и не только - вдохновенно катать километровые простыни. Прям любимое хобби в каждой теме, где я есть. А повод и поциент всегда найдется.
Зато мне уже не 13 или сколько там, а аж 25! Расту не по годам, аноны. Жаль только, что чихуахуа столько не живут.

#70762 2017-07-21 11:31:00

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Кстати, для сильно полыхающих, у меня на Фикбуке со всеми совершенно ровные отношения.

Даааа?! Со всеми. Во кто-то удивится.

Кто-то...Кто? По никам, в аватарку))))

#70763 2017-07-21 11:31:19

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Кстати, для сильно полыхающих, у меня на Фикбуке со всеми совершенно ровные отношения.

Даааа?! Со всеми. Во кто-то удивится.

Особенно с Ноблем ровные, совсем.

#70764 2017-07-21 11:32:04

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Мне интересно, а если вдруг выяснится, что наша Тетка Эльза сейчас ебет как раз фик кого-то из своих друзей? Вот это я ржать буду! До колик. Кого-то из авторов фикбука, которым она в любви признавалась тысячи раз. Эльза, ты визитку пойди еще раз почитай "про команду". А то ты кроме картинок ничего там не увидела.

#70765 2017-07-21 11:33:53

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ой!))Где же я  на всех мокрых тряпочек-то наберусь?)))))Вот горе-горе!
Анон, хочешь что-то объяснить - объясни. А визги "да ты тупая!" Это уже даже...скучно.
Вся печаль в том, что ты сам ничего не понял в этом драблле. А приосаниваться пытаешься за чужой счёт.

Твоя проблема в том, что ты не поняла, что тебе написали. Возразить  грамотно не можешь, вот и унеслась к звездам на пуканной тяге. :troll:

#70766 2017-07-21 11:35:05

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Мне интересно, а если вдруг выяснится, что наша Тетка Эльза сейчас ебет как раз фик кого-то из своих друзей? Вот это я ржать буду! До колик. Кого-то из авторов фикбука, которым она в любви признавалась тысячи раз. Эльза, ты визитку пойди еще раз почитай "про команду". А то ты кроме картинок ничего там не увидела.

Вот, блин засада)))) Кому же я на Фикбуке в любви признавалась? Поди вспомни)))) Так то я и Ноблю в любви признавалась. Так и что?
А вообще ребята, вы уже повторяетесь. Прежде чем задавать один и тот же вопрос третий раз, хоть тред за последние несколько часов почитайте)))))

#70767 2017-07-21 11:36:08

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Эльза, а как насчет моего поста об эмоциональности людей? Здесь не только Рен есть.
Мадам, не любящая обсценную лексику

Анон, она не поняла, что ты написал, но я прочитал и плюсую.

#70768 2017-07-21 11:36:45

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

ты сам ничего не понял в этом драблле.

две ошибки в слове из 6 букв  :slow2:

#70769 2017-07-21 11:37:54

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Кстати, для сильно полыхающих, у меня на Фикбуке со всеми совершенно ровные отношения.

Даааа?! Со всеми. Во кто-то удивится.

Кто-то...Кто? По никам, в аватарку))))

А ты не знаешь, у кого в чс или на кого модерам жаловаться грозилась. =D
Хотя, с твоей стороны это и могут быть "совершенно ровные отношения". *занес пример в записную книжку для практических занятий со студентами*

#70770 2017-07-21 11:39:52

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Позабавил ваш отзыв))))) А вы что не знали? Я всё-всё абсолютно серьёзно!))) И я искренне считаю, что где-то на просторах Вселенной есть Амои,  и там живут Ясон и Рики)))))))) Вот такой я серьёзный человек!

Попытка слива была. но я не засчитал.
С творчеством Александра Сергеевича ты тоже не знакома. Между тем, эти строки-первое, что приходит в голову при упоминании союза льда и пламени.
Нарушая все законы физик, мать твою. :facepalm:

#70771 2017-07-21 11:40:01

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Эльза, а как насчет моего поста об эмоциональности людей? Здесь не только Рен есть.
Мадам, не любящая обсценную лексику

Анон, она не поняла, что ты написал, но я прочитал и плюсую.

:iloveyou:

#70772 2017-07-21 11:41:23

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Вот, блин засада)))) Кому же я на Фикбуке в любви признавалась? Поди вспомни)))

Ты сама вспоминай. И думай головой, а не жопой, наконец.

#70773 2017-07-21 15:00:19

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Я столько пропустила вкусного. Тетка вчера приходила с "чтениямы", а я проспала. Теперь тред не догнать. Тут много чего написали, но меня пока колбасит от ее первого разбора. Это же надо такой быть. :facepalm:

Анон пишет:

«…но переплавился — твой лёд оказался жарче пламени, которое вот-вот нас поглотит.» - А ведь кто - то здесь, пытался учить меня физике? Да и логике, меня здесь тоже пытались учить. Лёд оказался жарче пламени.

Законы физики, аноны. Законы физики! :wall:
А когда негодяй ас Пушкин написал:
Они сошлись. Волна и камень,
Стихи и проза, лед и пламень.
Вот же гад! Наплевал, нагло пренебрег всеми законами физики и т.п. 
Я когда прочитала Эльзу, не сразу поняла, что она это серьезно.

Ну ты еще б попробовала б тетке рассказать, что есть, к примеру, холодный ожог. Бес-по-лез-но. Это даже не стена, это целый, залитый внутри бетоном танк.

#70774 2017-07-21 15:14:47

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Народ, а после выкладки на ФБ тексты редактировать можно? Или уже всё?

#70775 2017-07-21 15:20:52

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Народ, а после выкладки на ФБ тексты редактировать можно? Или уже всё?

До конца своего дня можно. Потом - всё.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума