Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#70726 2017-07-21 10:16:17

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

НО НАМ -ТО БЫЛ ОБЕЩАН ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ КОНТЕНТ!

кем он тебе был обещан? о_О В визитке сказано, что они будут создавать шедевры мировой литературы, не то что на фикбуке? Или прямо противоположное, о том, что среди них есть фикбучники?) Или пред тобой лично предстала вся команда в ряд и пообещала затмить собою всех?

#70727 2017-07-21 10:16:25

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Самое интересное, что в мешанине околокритической информации есть и рациональное зерно

Особенно убила "изящность" и то, что значение слова меняется от применения его к человеку или животному. Теперь еще давайте придумаем абсолютно необоснованные причины, по которым слова "красивый", "утонченный", "грациозный", "холеный" и т.д для людей и животных будут иметь совершенно разные смыслы. И вот этот человек критикует. Это не критика, это обидка. Потому что критик должен подмечать и исправлять чужие ошибки, а не бякаться и при этом ошибаться в каждом своем комментарии.

Именно поэтому и написано "околокритической", так как  критикой вышеприведенный отзыв назвать нельзя никак.
Может, человеку просто слово это нра. Послушай, как звучит: кри-ти-ка. Как капельки воды из уличного крана на цементную подложку.

#70728 2017-07-21 10:17:54

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Рен, так рано с  утра и с такой истерикой! Поберегите здоровье. Оно ещё очень пригодится вашим собачкам. В этих трёх, ничего для меня незначащих постах, вы уже успели раз двадцать обозвать меня и больше ничего. Самой не стыдно?
Ну и слава Богу! Продолжай. Как говорится, "страна должна знать своих неадекватных героев".

Отредактировано (2017-07-21 10:18:35)

#70729 2017-07-21 10:19:07

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Боже, какое позорище. Не удивительно, что от тетки уже весь фикбук открестился. Даже самые тупые не будут бросаться на арматуру, позорясь при этом на два ресурса. Тетке есть только одно оправдание - галантный сэр защищает честь прекрасной дамы Манчини. Вот уж точно союз, скрепленный на небесах. Встретились жаба и гадюка.
П.С: а самое смешное то, что в фиках Эльза высмеивает то, что у ее ненаглядной Манчини (а еще Юджинии) составляет 100% текста и встречается буквально в каждом предложении. Тем смешнее, что тут она изображает искушенного критика, а на фикбуке восторженно хвалит то, что состоит из окритикованного чуть более, чем полностью.

Рен, вот объясни, почему аноны так склонны переходить на личности - жаба, гадюка, самые тупые? Это всегда так по- детски выглядит. Ну скажи что-нибудь дельное в защиту своей команды без наездов на критикующих ее! А то такое впечатление, что и команда только на срачи и возбуждается, многими отмеченная работа - и то, не по Анку, а про местные разборки. Поциенты, самое сладенькое что ли?

#70730 2017-07-21 10:23:00

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

НО НАМ -ТО БЫЛ ОБЕЩАН ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ КОНТЕНТ!

кем он тебе был обещан? о_О В визитке сказано, что они будут создавать шедевры мировой литературы, не то что на фикбуке? Или прямо противоположное, о том, что среди них есть фикбучники?) Или пред тобой лично предстала вся команда в ряд и пообещала затмить собою всех?

Команда шла на битву под бурные разговоры, про ТП с Фикбука. " А вот мы покажем, как писать надо". Бегать за пруфами я не стану. Даже не надейтесь. Это всё отмазы, по типу того, что "мы никакого отношения к Холиварсообществу не имеем".
Пока ничего, кроме усидчивой чистки руками Собаки)))))), я лично не увидела.

#70731 2017-07-21 10:24:12

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Эльза, а как насчет моего поста об эмоциональности людей? Здесь не только Рен есть.
Мадам, не любящая обсценную лексику

#70732 2017-07-21 10:24:20

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Ах, да

Анон пишет:

Да, Рен, именно! И Юджиния, и Манчини, и Птеор, и я, и прочие с Фикбука создают ровно такое же.

О, да, ведь в каждом драббле команды Ясон - это Мересьев и анорексичная бдсм-маркиза с задатками божества, умеющего жир превращать в член. А Рики - мечущий икру наг и подлая меркантильная домохозяйка. Вот прям идентичный контент  :lol:

Анон пишет:

В этих трёх, ничего для меня незначащих постах, вы уже успели раз двадцать обозвать меня и больше ничего. Самой не стыдно?

Ты в каждом своем посте на холиварке то левреткой меня называешь, то смакуешь в подробностях аборты, которых мне желаешь, то желаешь мне стать инвалидом из-за неудачной операции, то унижаешь мою национальность. С чего бы мне стало стыдно поступить с тобой так, как ты поступаешь со мной?
И, да, прошу прям под счет перечислить все 20 обзывательств. А то я столько не припоминаю.

Анон пишет:

Ну скажи что-нибудь дельное в защиту своей команды без наездов на критикующих ее!

Но я уже похвалил команду, проголосовал за них. Сейчас я говорю не о команде, а о Эльзе. Она же принесла на холиварку свои "читения", значит, ждет на них реакции. Я даю ей эту реакцию. Более того, уверен, именно негативной реакции она и жаждала. Нечего теперь жаловаться, если получила ровно то, чего хотела.

Отредактировано (2017-07-21 10:25:12)

#70733 2017-07-21 10:25:46

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

ТЭ, прокомментируйте цитату из романа, описывающую "Минос".

#70734 2017-07-21 10:29:21

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Рен, вот объясни, почему аноны так склонны переходить на личности - жаба, гадюка, самые тупые? Это всегда так по- детски выглядит.

Я не Рен, как понимаешь, но после некоторых весьма и весьма личностных выпадов ТЭ в отношении как раз него, я ТЭ еще не так называл бы, если вообще отвечал. Есть граница, которую ТЭ перешла сама, и никто ей теперь не доктор.

#70735 2017-07-21 10:32:41

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Самое печальное, господа  холиваровцы, что разговора-то и нет. Есть какая-то нездоровое предубеждение и тайное припоминание былых обидок. При том, что НИКТО из вас так никакого мнения по текстам и не выразил. И вот эта заполошная беготня под флагом "давайте обольём не нравящегося нам анона дерьмом", вместо разговора о выложенном, как раз всё и говорит и о вашем возрасте, и о вашем уровне интеллекта. Кстати, и о вашем уровне образования тоже.
Продолжать разговор со стаей визгливых попугаев, затвердивших несколько оскорбительных фраз- не вижу смысла. Я обещала прочитать -я прочитала. Я обещала показать, что эти тексты ровно ничем не лучше Фикбука , вуаля. Больше я ничего и никому не обязана. А собирать на себя лишний негатив, да ещё густо замешанный на внешних факторах, как у госпожи Рен, а ну его.
Вы в восторге, вы и читайте. Сделайте наконец, хоть что-то приятное для своих авторов.

Отредактировано (2017-07-21 10:35:29)

#70736 2017-07-21 10:36:14

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Команда шла на битву под бурные разговоры, про ТП с Фикбука. " А вот мы покажем, как писать надо".

Как раз этого никогда и не было. Врушка ты, Эльза. Команда собралась сборная, принимали всех: "фикбук ты или анон, нам плевать" (цитата не дословная, лень в пост набора тащиться, сама погляди). Возможно, Эльза, ты разбираешь сейчас какую-нибудь свою подружку)))))
А возможно и нет... В любом случае, это всего лишь драбблы, ты начала делать выводы о качестве текстов по специфической выкладке, в которой и сюжетов то обычно нет. А мне вот интересно сможешь ли ты прийти вот так же если остальные тексты тебе зайдут?) Да нет, ты уже начала поливать фик, который тебе понравился. Не предвзято, ага)

#70737 2017-07-21 10:36:37

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Самое печальное, господа  холиваровцы, что разговора-то и нет. Есть какая-то нездоровое предубеждение и тайное припоминание былых обидок.

Сказал человек, который с самого начала называл Холиварку отстойником и всех анонов по умолчанию считал малолетними озлобленными маргиналами. И который в каждом своем сообщении пытается об этом напомнить.
Лицемерие и двуличие - что может быть полезнее  ;D

Анон пишет:

Возможно, Эльза, ты разбираешь сейчас какую-нибудь свою подружку)))))

Я тоже всю дорогу именно об этом думаю, но не хотел портить пляски. Вот умора будет, если окажется, что Эльза обосрала сейчас тех, чьи фики на фикбуке самозабвенно нахваливает.

Отредактировано (2017-07-21 10:38:07)

#70738 2017-07-21 10:39:29

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Ах, да

Анон пишет:

Да, Рен, именно! И Юджиния, и Манчини, и Птеор, и я, и прочие с Фикбука создают ровно такое же.

О, да, ведь в каждом драббле команды Ясон - это Мересьев и анорексичная бдсм-маркиза с задатками божества, умеющего жир превращать в член. А Рики - мечущий икру наг и подлая меркантильная домохозяйка. Вот прям идентичный контент  :lol:

Анон пишет:

В этих трёх, ничего для меня незначащих постах, вы уже успели раз двадцать обозвать меня и больше ничего. Самой не стыдно?

Ты в каждом своем посте на холиварке то левреткой меня называешь, то смакуешь в подробностях аборты, которых мне желаешь, то желаешь мне стать инвалидом из-за неудачной операции, то унижаешь мою национальность. С чего бы мне стало стыдно поступить с тобой так, как ты поступаешь со мной?
И, да, прошу прям под счет перечислить все 20 обзывательств. А то я столько не припоминаю.

Анон пишет:

Ну скажи что-нибудь дельное в защиту своей команды без наездов на критикующих ее!

Но я уже похвалил команду, проголосовал за них. Сейчас я говорю не о команде, а о Эльзе. Она же принесла на холиварку свои "читения", значит, ждет на них реакции. Я даю ей эту реакцию. Более того, уверен, именно негативной реакции она и жаждала. Нечего теперь жаловаться, если получила ровно то, чего хотела.

Вот я об этом - очень личные реакции. Эта музыка будет вечной - а она мне, а я ей. Но ведь можно как-то абстрагироваться от личного? Мне вот показалось, что Тетка старается быть объективной, грязь не льет, ищет и плюсы и минусы. Кстати, это вполне возможно, когда эмоционально работы не тронули. Ровное такое чувство. Меня вот не тронули. )) Тут кто-то искал оригинальности. Я думаю, вряд ли она возможна. Аноны всегда были рассудительны - соблюсти канон, рамки, запятые. А оригинальность, подчас - это выход за рамки. Ну поглядим, может что и блеснет! :)

#70739 2017-07-21 10:40:22

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Самое печальное, господа  холиваровцы, что разговора-то и нет. Есть какая-то нездоровое предубеждение и тайное припоминание былых обидок.

Былые обидки?! Ты несколько месяцев всем напоминаешь, оскорбляясь постоянно, что когда-то зимой тебя один из анонов, цитирую,

послал на хуй

. Ты кучу народа успела послать и по матушке, и по батюшке, и грязью облить, причем после ответов на  твои эскапады.
И после этого ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочешь диалога?

#70740 2017-07-21 10:42:55

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Вот умора будет, если окажется, что Эльза обосрала сейчас тех, чьи фики на фикбуке самозабвенно нахваливает.

Но, не обосрала она, выбрось свое увеличительное стекло.

#70741 2017-07-21 10:44:22

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Команда шла на битву под бурные разговоры, про ТП с Фикбука. " А вот мы покажем, как писать надо".

Как раз этого никогда и не было. Врушка ты, Эльза. Команда собралась сборная, принимали всех: "фикбук ты или анон, нам плевать" (цитата не дословная, лень в пост набора тащиться, сама погляди). Возможно, Эльза, ты разбираешь сейчас какую-нибудь свою подружку)))))
А возможно и нет... В любом случае, это всего лишь драбблы, ты начала делать выводы о качестве текстов по специфической выкладке, в которой и сюжетов то обычно нет. А мне вот интересно сможешь ли ты прийти вот так же если остальные тексты тебе зайдут?) Да нет, ты уже начала поливать фик, который тебе понравился. Не предвзято, ага)

Уж так быть, отвечу. Кого там принимали, тут слава Богу, разобрали по косточкам. Непринятые летели дальше, чем видели. А ведь заявлено -то было "мы всех-всех-всех". Ну, да это их дело.
Если разобрала свою, как выразились подружку (где у меня на Фикбуке подружки?) что же она написала - она подставилась. Как я со своими отзывами. Кстати, вполне себе благожелательными. Я отметила только те места, которые мне лично непонятны или с моей точки зрения неправильны. Но заметьте, я не ору "Позор! Перепиши это, автор, немедленно!"
Автор написал. Я прочитала и сделала свои выводы, из прочитанного. Л-логика, как говорят здесь. На истину в последней инстанции я и не претендовала.
Жаль, что никто из авторов не отозвался. Мне было бы интересно спросить по непонятным для меня местам. Ничего специфического в драблле я не вижу. Экшена, страстей и крутых поворотов сюжета я лично и не ожидала от них.  Не сильно ожидаю и от других выкладок этой команды.

#70742 2017-07-21 10:45:44

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Вот умора будет, если окажется, что Эльза обосрала сейчас тех, чьи фики на фикбуке самозабвенно нахваливает.

Но, не обосрала она, выбрось свое увеличительное стекло.

так и скажет потом на фикбуке, ковыряя ножкой пол  :lol:

#70743 2017-07-21 10:49:25

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Вот я об этом - очень личные реакции. Эта музыка будет вечной - а она мне, а я ей. Но ведь можно как-то абстрагироваться от личного?

Зачем?  :lol: Эльза для меня такой же поциент, как все, кого я обсуждаю на холиварке. Любой контент, произведенный поциентом, воспринимают в контексте прошлых заслуг. Да и вообще любого человека воспринимают целостно, а не с поблажками. Впрочем, тебе-то откуда все это знать.

Анон пишет:

Мне вот показалось, что Тетка старается быть объективной, грязь не льет, ищет и плюсы и минусы.

Залогинься, Манчини. Или ты у нас Эльза-48? Если Эльза сказала "я была объективна", это значит лишь то, что Эльза - лицемерка. Она никогда не бывает объективной, никогда не отделяет критику от мстительности, никогда никого не воспринимает не предвзято. Она только говорит, что так делает, а потом пытается сказать про тебя что-то как можно более аморальное и мерзкое.

Анон пишет:

Ну поглядим, может что и блеснет!

Боже, как ты уже заебал, сил просто нет. Я тебе просто передать не могу, как уже оскомину набили твои попытки отдоминячить анонов и мордой ткнуть в тобой же воображаемое дерьмо. Ты готов даже с Эльзой любиться, лишь бы  снять трусы и размахивать ими под лозунгом "я вам еще покажу, и она вам покажет, все вам покажут!!". Я уже устал от тебя, сороквосьмой. Когда ж тебя забанят, жопобольный?

#70744 2017-07-21 10:52:03

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Что то вот интересно стало, а как вы думаете что за мотивации могут быть у авторов фикбука участвовать в битве вместе с анонами? В принципе, в самой ситуации изначально довольно негатива?

#70745 2017-07-21 10:53:38

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Вот я об этом - очень личные реакции. Эта музыка будет вечной - а она мне, а я ей. Но ведь можно как-то абстрагироваться от личного?

Зачем?  :lol: Эльза для меня такой же поциент, как все, кого я обсуждаю на холиварке. Любой контент, произведенный поциентом, воспринимают в контексте прошлых заслуг. Да и вообще любого человека воспринимают целостно, а не с поблажками. Впрочем, тебе-то откуда все это знать.

Анон пишет:

Мне вот показалось, что Тетка старается быть объективной, грязь не льет, ищет и плюсы и минусы.

Залогинься, Манчини. Или ты у нас Эльза-48? Если Эльза сказала "я была объективна", это значит лишь то, что Эльза - лицемерка. Она никогда не бывает объективной, никогда не отделяет критику от мстительности, никогда никого не воспринимает не предвзято. Она только говорит, что так делает, а потом пытается сказать про тебя что-то как можно более аморальное и мерзкое.

Анон пишет:

Ну поглядим, может что и блеснет!

Боже, как ты уже заебал, сил просто нет. Я тебе просто передать не могу, как уже оскомину набили твои попытки отдоминячить анонов и мордой ткнуть в тобой же воображаемое дерьмо. Ты готов даже с Эльзой любиться, лишь бы  снять трусы и размахивать ими под лозунгом "я вам еще покажу, и она вам покажет, все вам покажут!!". Я уже устал от тебя, сороквосьмой. Когда ж тебя забанят, жопобольный?

Из всего твоего поста только это - "для меня". А ты считай, что меня "для тебя" не существует и шагай себе мимо с лёгким сердцем. А то прямо печально видеть, как ты надрываешься!))))))

#70746 2017-07-21 10:54:27

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Если разобрала свою, как выразились подружку (где у меня на Фикбуке подружки?) что же она написала - она подставилась.

А что ж тогда ты отказалась окритиковать Манчини, которая не фик посмела написать, а целую стихотворную оду подвергшемуся насилию подростку, которому она желала смерти? Она написала - она подставилась. Но ты не стала этого делать, зассала. А сейчас просто пытаешься сделать хорошую мину, понимая, что если вдруг ты накинулась на того, кого комментила на фб, то... Ну, сама понимаешь как это будет выглядеть  :cool:

Анон пишет:

Что то вот интересно стало, а как вы думаете что за мотивации могут быть у авторов фикбука участвовать в битве вместе с анонами? В принципе, в самой ситуации изначально довольно негатива?

Ну, как бы, не ко всем пользователям фикбука аноны плохо относятся. И не весь фикбук плохо относится к анонам. На битве все они просто авторы и художники, без ярлыков и вражды. Да, впрочем, и нет никакой вражды, даже с Катце. Есть только двое неадекватных, которых равно ненавидят и аноны, и фикбук.

Анон пишет:

А то прямо печально видеть, как ты надрываешься!))))))

"Мневасжаль" на двоечку. Ты ж именно за эти на холиварку под аватаркой ходишь. За вниманием. И именно за этим приходишь в тред, когда аноны притихнут - потому что это удобный момент обратить на себя внимание. Не надо делать вид, что тебе плевать на анонов. Все ведь отлично понимают, что тебе на холиварке нужно внимание.

Отредактировано (2017-07-21 10:56:28)

#70747 2017-07-21 10:55:16

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Вот я об этом - очень личные реакции. Эта музыка будет вечной - а она мне, а я ей. Но ведь можно как-то абстрагироваться от личного?

Зачем?  :lol: Эльза для меня такой же поциент, как все, кого я обсуждаю на холиварке. Любой контент, произведенный поциентом, воспринимают в контексте прошлых заслуг. Да и вообще любого человека воспринимают целостно, а не с поблажками. Впрочем, тебе-то откуда все это знать.

Анон пишет:

Мне вот показалось, что Тетка старается быть объективной, грязь не льет, ищет и плюсы и минусы.

Залогинься, Манчини. Или ты у нас Эльза-48? Если Эльза сказала "я была объективна", это значит лишь то, что Эльза - лицемерка. Она никогда не бывает объективной, никогда не отделяет критику от мстительности, никогда никого не воспринимает не предвзято. Она только говорит, что так делает, а потом пытается сказать про тебя что-то как можно более аморальное и мерзкое.

Анон пишет:

Ну поглядим, может что и блеснет!

Боже, как ты уже заебал, сил просто нет. Я тебе просто передать не могу, как уже оскомину набили твои попытки отдоминячить анонов и мордой ткнуть в тобой же воображаемое дерьмо. Ты готов даже с Эльзой любиться, лишь бы  снять трусы и размахивать ими под лозунгом "я вам еще покажу, и она вам покажет, все вам покажут!!". Я уже устал от тебя, сороквосьмой. Когда ж тебя забанят, жопобольный?

Что с тобой? Узбагойся! Просто говорим, не надо так уставать. ;)

#70748 2017-07-21 10:57:26

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Что то вот интересно стало, а как вы думаете что за мотивации могут быть у авторов фикбука участвовать в битве вместе с анонами? В принципе, в самой ситуации изначально довольно негатива?

Вишь ли, не все есть фикбуконяши, как тут называют авторов с фикбука. Кому-то это пофиг и просто хочется упороса, работы в команде, драйва, писания по кусабе.

#70749 2017-07-21 11:01:01

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Уж так быть, отвечу.

Ой, ну спасибо тебе, Эльза, никто ещё не удостаивался такой чести

Кого там принимали, тут слава Богу, разобрали по косточкам. Непринятые летели дальше, чем видели. А ведь заявлено -то было "мы всех-всех-всех". Ну, да это их дело.

Кто тебе сказал, что кого-то не приняли? Некие аноны? Ты смешная, они и о тебе говорят, что ты школу ещё не закончила. Сами в команду Нобля, ПВ и Киру зачислили, сами выгнали и сами об это поржали. И что-то я не помню чтоб хоть один подписался, что он в команде, мы вообще не уверены есть ли у них аноны кроме аватарочных)

(где у меня на Фикбуке подружки?)

И правда, уже никого не осталось? Даже Монча послала?))

Я отметила только те места, которые мне лично непонятны или с моей точки зрения неправильны.

О, а вот это правда... то, что ТЫ нашла столько несуществующих косяков своим обзором говорит скорее о тебе.

Автор написал. Я прочитала и сделала свои выводы, из прочитанного.

Ты ж о команде собирательно высказываешься и пытаешься что-то доказать, придя сюда. Ладно, почитаем, что ты думаешь, пиши свои честные обзоры ещё, впереди много квестов))

#70750 2017-07-21 11:02:40

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Что то вот интересно стало, а как вы думаете что за мотивации могут быть у авторов фикбука участвовать в битве вместе с анонами? В принципе, в самой ситуации изначально довольно негатива?

Вишь ли, не все есть фикбуконяши, как тут называют авторов с фикбука. Кому-то это пофиг и просто хочется упороса, работы в команде, драйва, писания по кусабе.

Прямо сейчас хочется? На этой битве? Я только об этом аспекте, так то все понятно почему вообще - драйв, кусаба...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума