Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#70626 2017-07-20 23:53:34

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

«И я понял: ты ни за что не отпустишь меня, потому что не можешь без меня обходиться…» - «Пропадет без меня! По миру пойдет голый, босый и спившийся глава Синдиката. Сиротинушка такая!» - это из последнего обсуждения на Холиваре  моего опуса.

Теть-в-матроске, а ты все, что я про твой опус сказал, наизусть выучила?))) Только тут на тему бревна: я того - не в команде. И измусоленный тобой драббл не писал. Не в тему поговорка, дурешка)

Нантутсик Клозэтович то ли я не знаю, что это ты никак не успокоишься))) И что драблл писал не ты - тоже знаю. Но не видеть очевидной параллели "вы обсуждаете меня, я обсуждаю вас" весьма странно.

#70627 2017-07-20 23:55:52

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Ну вот, истерика у кого-то...

привет, Монча

#70628 2017-07-20 23:55:57

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

- ?????? У нас, у русских, есть прекрасное выражение - «в Тулу со своим самоваром».  На кой ляд тащить кого-то в бордель трахаться, если там своего такого, хоть завались! Только денежки готовь. Если правильно помню, Рики тащил блонди в мотель. Вот в мотель, да, надо ходить со своим.

ты по-прежнему не осилила роман? :creepy: Что, так сложно? И ты ещё рассказываешь сколько книжек прочитала, да ты читать не умеешь.

«А главное я понял только теперь, когда ты спас меня, рискуя собой...»

-как говорил Печкин, «исключительно в целях повышения образования». Где и когда?

да ты и аниме не смотрела  :facepalm: Подсказываю: Минк вытолкнул Рики, сам попав под балку, слыхала об этом?

какая-то логическая дыра.  Когда не знал горя? Когда попёрся за тобой? А может так? « …тогда за тобой. Не попёрся - горя бы не знал.»

ох, сама ты логическая дыра. Логика в тебя поступает извне, но куда-то проваливается. Перечитай предложение, ты его сможешь понять.


Блядь, аноны, я понял, что отвечать по каждому пункту бреда выше моих сил. Продолжите кто-нибудь, тут просто кладезь. Чего только плавка металлов стоит  :rainbow:

Дорогая радужная овца, если бы ты прочитала внимательно, то ты бы поняла, что для меня главная суть текста открылась в самом конце. И это тоже - претензия.

#70629 2017-07-20 23:56:35

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Ну что, аноны, теперь на все выходные вам развлечение ;D

#70630 2017-07-20 23:56:55

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

«И я понял: ты ни за что не отпустишь меня, потому что не можешь без меня обходиться…» - «Пропадет без меня! По миру пойдет голый, босый и спившийся глава Синдиката. Сиротинушка такая!» - это из последнего обсуждения на Холиваре  моего опуса.

Теть-в-матроске, а ты все, что я про твой опус сказал, наизусть выучила?))) Только тут на тему бревна: я того - не в команде. И измусоленный тобой драббл не писал. Не в тему поговорка, дурешка)

Нантутсик Клозэтович то ли я не знаю, что это ты никак не успокоишься))) И что драблл писал не ты - тоже знаю. Но не видеть очевидной параллели "вы обсуждаете меня, я обсуждаю вас" весьма странно.

Рагоновы Яйца! Я теперь еще и этот чувак!!!Теть-в-матроске, спасибо! А то все Патрик да Патрик. Настоящий Патрик небось уже усомнился, кто из нас настоящий. Это ты своевременно пособила :love:

#70631 2017-07-20 23:57:09

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Если правильно помню, Рики тащил блонди в мотель. Вот в мотель, да, надо ходить со своим.

Неправильно понимаешь, Тетка Эльза. Если внимательней читала бы роман, то прочла бы и об этом. Там довольно подробно даже о том, как там, в борделе, все устроенно.)
И дальше в том же духе. Но мне лень.

#70632 2017-07-20 23:58:31

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

для меня главная суть текста открылась в самом конце

Эх.
Это-то как раз было бы прекрасно - так и надо писать драбблы. Но в данном случае, увы, и это не получилось.
Эльза, прости. Я вижу, что ты очень стараешься. Но тебе банально не хватает общей культуры. Не грусти, я верю, у тебя еще всё впереди.

#70633 2017-07-20 23:58:42

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А Тетка то, во многом права!

В чем? В том, что не понимает значения слова "метафора"? :facepalm:

#70634 2017-07-20 23:59:05

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Настоящий Патрик небось уже усомнился, кто из нас настоящий.

Да нет, анон, я пока еще отличаю себя от всех прочих. )))

#70635 2017-07-20 23:59:15

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Ну что, аноны, теперь на все выходные вам развлечение ;D

Да не тянут ваши драблы, на то, чтобы их так долго обсуждали.  =)

#70636 2017-07-20 23:59:38

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А Тетка то, во многом права!

В чем? В том, что не понимает значения слова "метафора"? :facepalm:

А там есть метафора??

#70637 2017-07-21 00:00:14

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Ну что, аноны, теперь на все выходные вам развлечение ;D

Вега, тебе правда нравятся ваши драбблы?

#70638 2017-07-21 00:01:03

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

- ?????? У нас, у русских, есть прекрасное выражение - «в Тулу со своим самоваром».  На кой ляд тащить кого-то в бордель трахаться, если там своего такого, хоть завались! Только денежки готовь. Если правильно помню, Рики тащил блонди в мотель. Вот в мотель, да, надо ходить со своим.

ты по-прежнему не осилила роман? :creepy: Что, так сложно? И ты ещё рассказываешь сколько книжек прочитала, да ты читать не умеешь.

«А главное я понял только теперь, когда ты спас меня, рискуя собой...»

-как говорил Печкин, «исключительно в целях повышения образования». Где и когда?

да ты и аниме не смотрела  :facepalm: Подсказываю: Минк вытолкнул Рики, сам попав под балку, слыхала об этом?

какая-то логическая дыра.  Когда не знал горя? Когда попёрся за тобой? А может так? « …тогда за тобой. Не попёрся - горя бы не знал.»

ох, сама ты логическая дыра. Логика в тебя поступает извне, но куда-то проваливается. Перечитай предложение, ты его сможешь понять.


Блядь, аноны, я понял, что отвечать по каждому пункту бреда выше моих сил. Продолжите кто-нибудь, тут просто кладезь. Чего только плавка металлов стоит  :rainbow:

Дорогая радужная овца, если бы ты прочитала внимательно, то ты бы поняла, что для меня главная суть текста открылась в самом конце. И это тоже - претензия.

дорогой чумазый матрос, и это, пожалуй, единственная твоя внятная претензия. Остальное - поток сознания

#70639 2017-07-21 00:01:48

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Дорогая радужная овца, если бы ты прочитала внимательно, то ты бы поняла, что для меня главная суть текста открылась в самом конце. И это тоже - претензия.

А ты, ТП, первый раз читаешь драблы? Там это достаточно часто используемый прием. =D

#70640 2017-07-21 00:02:27

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Если правильно помню, Рики тащил блонди в мотель. Вот в мотель, да, надо ходить со своим.

Неправильно понимаешь, Тетка Эльза. Если внимательней читала бы роман, то прочла бы и об этом. Там довольно подробно даже о том, как там, в борделе, все устроенно.)
И дальше в том же духе. Но мне лень.

))))Помню, помню, про всякие цвета "занят -не занят". Но в бордель идут в одиночку, ТАМ ищут партнёра. А то, что описывает мадам, не бордель- отель. Вот туда и ходят вдвоём.

#70641 2017-07-21 00:02:31

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Ну что, аноны, теперь на все выходные вам развлечение ;D

Да не тянут ваши драблы, на то, чтобы их так долго обсуждали.  =)

Драбблы может и не тянут, а тётка вполне.

#70642 2017-07-21 00:03:10

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А там есть метафора??

Анончик, а ты правда читать умеешь?

#70643 2017-07-21 00:04:04

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Как славно тявкают шакалы на закате..... То ли в поэты пойти?

#70644 2017-07-21 00:04:31

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

))))Помню, помню, про всякие цвета "занят -не занят". Но в бордель идут в одиночку, ТАМ ищут партнёра. А то, что описывает мадам, не бордель- отель. Вот туда и ходят вдвоём.

Еще раз внимательно читаем и прозреваем. :hmm:

#70645 2017-07-21 00:04:37

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Если правильно помню, Рики тащил блонди в мотель. Вот в мотель, да, надо ходить со своим.

Неправильно понимаешь, Тетка Эльза. Если внимательней читала бы роман, то прочла бы и об этом. Там довольно подробно даже о том, как там, в борделе, все устроенно.)
И дальше в том же духе. Но мне лень.

))))Помню, помню, про всякие цвета "занят -не занят". Но в бордель идут в одиночку, ТАМ ищут партнёра. А то, что описывает мадам, не бордель- отель. Вот туда и ходят вдвоём.

Теть, в бордели вообще компаниями ходить можно! Прикинь!

#70646 2017-07-21 00:04:54

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ну что, аноны, теперь на все выходные вам развлечение ;D

Вега, тебе правда нравятся ваши драбблы?

Не все, анон, но некоторые вотпрям очень.

Драбблы может и не тянут, а тётка вполне.

Вот и я о том же)

#70647 2017-07-21 00:05:14

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А там есть метафора??

Анончик, а ты правда читать умеешь?

Да как-то не жаловался до сих пор. А ты?

#70648 2017-07-21 00:05:40

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

ты по-прежнему не осилила роман? :creepy: Что, так сложно? И ты ещё рассказываешь сколько книжек прочитала, да ты читать не умеешь.


да ты и аниме не смотрела  :facepalm: Подсказываю: Минк вытолкнул Рики, сам попав под балку, слыхала об этом?


ох, сама ты логическая дыра. Логика в тебя поступает извне, но куда-то проваливается. Перечитай предложение, ты его сможешь понять.


Блядь, аноны, я понял, что отвечать по каждому пункту бреда выше моих сил. Продолжите кто-нибудь, тут просто кладезь. Чего только плавка металлов стоит  :rainbow:

Дорогая радужная овца, если бы ты прочитала внимательно, то ты бы поняла, что для меня главная суть текста открылась в самом конце. И это тоже - претензия.

дорогой чумазый матрос, и это, пожалуй, единственная твоя внятная претензия. Остальное - поток сознания

Дорогая радужная овца, я страшно рада, что вы так увлечённо прочитали мой поток сознания)))))

#70649 2017-07-21 00:06:00

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Как славно тявкают шакалы на закате..... То ли в поэты пойти?

ты уже туда сходила... по-маленькому. По-большому пока не осилила

#70650 2017-07-21 00:06:01

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Эльза, а почему у тебя на авке неправильный матрос?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума