Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#70501 2017-07-20 15:18:12

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

На данный момент за визитку 21 голос. Недурно!

#70502 2017-07-20 15:18:13

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Мне больше интересно почему нельзя голосовать за несколько работ одной команды. А если мне понравилось несколько, то что делать?(

#70503 2017-07-20 15:25:44

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Мне больше интересно почему нельзя голосовать за несколько работ одной команды. А если мне понравилось несколько, то что делать?(

Как я понимаю, речь идет  о голосовании не за конкретную работу, а за работу кокретной команды, считалка все равно будет считать работы от команды, а не каждую работу кокретно. Один из фандомов вон 88 драбблов выкинул, если все их считать, чокнешься.
Выбирай самую самую, а о других работах в комментах под выкладкой, наверное, стоит указывать, чтобы команда знала, какие их работы понравились.

Отредактировано (2017-07-20 15:27:12)

#70504 2017-07-20 15:26:24

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Мне больше интересно почему нельзя голосовать за несколько работ одной команды. А если мне понравилось несколько, то что делать?(

зимой такого безобразия не было((( Теперь получается 1 человек = 1 голосу за команду. Чем больше человек голосуют тем больше счёт.
И за конкурентов голосовать обязывают, хочешь поддержать свою команду, будь добр проголосовать ещё за 2 какие-нибудь.

#70505 2017-07-20 15:34:01

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

И за конкурентов голосовать обязывают, хочешь поддержать свою команду, будь добр проголосовать ещё за 2 какие-нибудь.

А я за вот это благодарен. Был стимул пройтись по визиткам и проголосовать за знакомые фандомы.)

#70506 2017-07-20 15:35:58

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Я так понял, ты сама не знаешь, зачем Минку в собственной койке голый Гай. Ну молодец, чо.

А я тебе чё в самом начале говорил? Авторица сама не в курсе что понагородила. И как вынуть фик из той сюжетной задницы придумать уже 2 года не может. Эх, так и останется Гидеон Гаем неёбаный...  :hmm:

#70507 2017-07-20 15:37:40

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

И за конкурентов голосовать обязывают, хочешь поддержать свою команду, будь добр проголосовать ещё за 2 какие-нибудь.

А я за вот это благодарен. Был стимул пройтись по визиткам и проголосовать за знакомые фандомы.)

Ну, в принципе да, справедливо. Но то, что за несколько понравившихся работ голосовать не дают - это промах. Команде достаточно выложить 1 работу и она соберёт столько же голосов сколько 88 драбблов некоторых) Всё зависит от активности фандомцев!

#70508 2017-07-20 15:53:50

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

И за конкурентов голосовать обязывают, хочешь поддержать свою команду, будь добр проголосовать ещё за 2 какие-нибудь.

А я за вот это благодарен. Был стимул пройтись по визиткам и проголосовать за знакомые фандомы.)

Ну, в принципе да, справедливо. Но то, что за несколько понравившихся работ голосовать не дают - это промах. Команде достаточно выложить 1 работу и она соберёт столько же голосов сколько 88 драбблов некоторых) Всё зависит от активности фандомцев!

Не скажи. У команды с 88 драбблами шансы выше, что их увидят и проголосуют хоть за один и не только софандомовцы.

#70509 2017-07-20 16:06:30

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Я так понял, ты сама не знаешь, зачем Минку в собственной койке голый Гай. Ну молодец, чо.

А я тебе чё в самом начале говорил? Авторица сама не в курсе что понагородила. И как вынуть фик из той сюжетной задницы придумать уже 2 года не может. Эх, так и останется Гидеон Гаем неёбаный...  :hmm:


Ну за да года тетка могла бы уж хоть разок выпасть из деменции и разобраться, чего так Минка перекосило. И на кой хрен Гидеону трахать Гая. Гайка с ним натурой за то, чтобы он монгрелят из застенка выпустил, расплачиваться собрался?  :hmm:

#70510 2017-07-20 16:09:51

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Я так понял, ты сама не знаешь, зачем Минку в собственной койке голый Гай. Ну молодец, чо.

А я тебе чё в самом начале говорил? Авторица сама не в курсе что понагородила. И как вынуть фик из той сюжетной задницы придумать уже 2 года не может. Эх, так и останется Гидеон Гаем неёбаный...  :hmm:


Ну за да года тетка могла бы уж хоть разок выпасть из деменции и разобраться, чего так Минка перекосило. И на кой хрен Гидеону трахать Гая. Гайка с ним натурой за то, чтобы он монгрелят из застенка выпустил, расплачиваться собрался?  :hmm:

Блин, я  б туда такое продолжение навяла, там такая интрига могла закрутиться не считая общей бредовости начала- пальчики оближешь.

#70511 2017-07-20 16:13:01

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Я так понял, ты сама не знаешь, зачем Минку в собственной койке голый Гай. Ну молодец, чо.

А я тебе чё в самом начале говорил? Авторица сама не в курсе что понагородила. И как вынуть фик из той сюжетной задницы придумать уже 2 года не может. Эх, так и останется Гидеон Гаем неёбаный...  :hmm:


Ну за да года тетка могла бы уж хоть разок выпасть из деменции и разобраться, чего так Минка перекосило. И на кой хрен Гидеону трахать Гая. Гайка с ним натурой за то, чтобы он монгрелят из застенка выпустил, расплачиваться собрался?  :hmm:

Не, я всё-таки думаю, что Лагат у тёти в конце с ума сойдёт... и на ковре его, в котором Гай застрянет при очередном визите

#70512 2017-07-20 16:35:45

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А я тебе чё в самом начале говорил? Авторица сама не в курсе что понагородила. И как вынуть фик из той сюжетной задницы придумать уже 2 года не может. Эх, так и останется Гидеон Гаем неёбаный...  :hmm:


Ну за да года тетка могла бы уж хоть разок выпасть из деменции и разобраться, чего так Минка перекосило. И на кой хрен Гидеону трахать Гая. Гайка с ним натурой за то, чтобы он монгрелят из застенка выпустил, расплачиваться собрался?  :hmm:

Блин, я  б туда такое продолжение навяла, там такая интрига могла закрутиться не считая общей бредовости начала- пальчики оближешь.

Ну и пиши продолжение! От тетки уже не дождемся. Она уже того - трех предложений не свяжет, запутается и с кем-нибудь посрется прямо в фикле.

#70513 2017-07-20 16:37:25

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А я тебе чё в самом начале говорил? Авторица сама не в курсе что понагородила. И как вынуть фик из той сюжетной задницы придумать уже 2 года не может. Эх, так и останется Гидеон Гаем неёбаный...  :hmm:


Ну за да года тетка могла бы уж хоть разок выпасть из деменции и разобраться, чего так Минка перекосило. И на кой хрен Гидеону трахать Гая. Гайка с ним натурой за то, чтобы он монгрелят из застенка выпустил, расплачиваться собрался?  :hmm:

Не, я всё-таки думаю, что Лагат у тёти в конце с ума сойдёт... и на ковре его, в котором Гай застрянет при очередном визите

Ох уж эти суровые амойски ковры. Из Челябинска из Катце тырит что ль.
Погоди, Лагат Гайку того самого на Минковом ковре? А Минк в это врем ценные советы раздавать будет?

#70514 2017-07-20 16:41:45

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Ну и пиши продолжение! От тетки уже не дождемся. Она уже того - трех предложений не свяжет, запутается и с кем-нибудь посрется прямо в фикле.

Да ну нах, я еще тётке чего не писала, хотя там выкрутить можно только так, если открыть это самое фикло, а не по треду шариться.

Отредактировано (2017-07-20 16:57:07)

#70515 2017-07-20 16:57:35

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Вот уже вечер, а команда работы все еще жилит(((

#70516 2017-07-20 17:22:42

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А я тебе чё в самом начале говорил? Авторица сама не в курсе что понагородила. И как вынуть фик из той сюжетной задницы придумать уже 2 года не может. Эх, так и останется Гидеон Гаем неёбаный...  :hmm:


Ну за да года тетка могла бы уж хоть разок выпасть из деменции и разобраться, чего так Минка перекосило. И на кой хрен Гидеону трахать Гая. Гайка с ним натурой за то, чтобы он монгрелят из застенка выпустил, расплачиваться собрался?  :hmm:

Блин, я  б туда такое продолжение навяла, там такая интрига могла закрутиться не считая общей бредовости начала- пальчики оближешь.

А ты наваяй! Считай, что я разрешила!))) Я не жадная! Любопытно будет сравнить. Кстати, фик почти закончен. Я его не выкладываю в связи с взятыми мной, и мной же невыполненными, обязательствами перед другим человеком.Так получилось)))
Считай, что я разрешила тебе скопировать эти две главы и написать продолжение)))
Сравним. Тем более, что никакого траха в этом фике нет. Пока всё обошлось робким поцелуем. Вот такая я старамодная)))))
Говорю "пока", потому что кроме фика у меня висит ещё и две главы продолжения.
Но, ты действуй, действуй!)))))

#70517 2017-07-20 17:30:39

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Финал теткиного фикла:
Роскошно массивный холодильник Минск блондя Гидеон Лагат сорвал с губ трепетной Гаечки робкий поцелуй на фоне кудрявого ковра...

#70518 2017-07-20 17:32:07

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Финал теткиного фикла:
Роскошно массивный холодильник Минск блондя Гидеон Лагат сорвал с губ трепетной Гаечки робкий поцелуй на фоне кудрявого ковра...

Можно и так. Отчего нет? Мадам, кто вы ни были- моё предложение в силе!)))))

#70519 2017-07-20 17:36:38

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

холодильник Минск

блин, я прочитал холодильник-Минк.  =)  Хотя, в этом фике он скорее печка

#70520 2017-07-20 17:37:21

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

блин, я прочитал холодильник-Минк

я тоже
вот нет чтоб Саратов какой

#70521 2017-07-20 17:38:58

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А ты наваяй! Считай, что я разрешила!))) Я не жадная! Любопытно будет сравнить. Кстати, фик почти закончен. Я его не выкладываю в связи с взятыми мной, и мной же невыполненными, обязательствами перед другим человеком.Так получилось)))

Ты кому-то пообещала всё это безобразие никогда не дописывать?

Отредактировано (2017-07-20 17:39:14)

#70522 2017-07-20 17:40:26

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

блин, я прочитал холодильник-Минк

я тоже
вот нет чтоб Саратов какой

а кто у нас за холодильник Саратов? Салас который кетчуп Хайнс?

#70523 2017-07-20 17:42:16

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

старамодная

:hmm:
Ничему геены Эльзу не учат.

#70524 2017-07-20 17:42:54

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

холодильник Минск

блин, я прочитал холодильник-Минк.  =)  Хотя, в этом фике он скорее печка

Лагату назначено быть холодильником, а не харизмой торговать.  Отжал у Первого и морозную свежесть, и блуд. Ирод какой.

Впрочем, Минк может выпытать у Рики, с кем еще он сексом трахался, и их тоже, сперва запутав в ковре, опоить, оголить и жарить посредством перегрева: Мимею, Катце, Рауля, Аишу, всех Бизонов сразу, Орфея Зави и клубничный пирог.

Отредактировано (2017-07-20 17:44:55)

#70525 2017-07-20 17:43:58

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

старамодная

:hmm:
Ничему геены Эльзу не учат.

Врёт, не стара она и не модная

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума