Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#66651 2017-06-21 19:48:03

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

ЯННП. Кому в какое завтра надо идти? Какие ворота открыли?

#66652 2017-06-21 19:52:23

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

ЯННП. Кому в какое завтра надо идти? Какие ворота открыли?

С развалин советского союза в блондячье амойское будущее.

#66653 2017-06-21 19:52:28

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Я заглянул в шапку и увидел, что Эльзину "аналитическую статью" мы не читали. Такое упущение.
Мы только про Гаелику с плоскостопием читали. :lol:

Отредактировано (2017-06-21 19:52:57)

#66654 2017-06-21 19:53:23

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

ЯННП. Кому в какое завтра надо идти? Какие ворота открыли?

С развалин советского союза в блондячье амойское будущее.

Чо, правда? Ну так и шла бы себе, зачем ей еще кто-то!

#66655 2017-06-21 19:53:42

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

ЯННП. Кому в какое завтра надо идти? Какие ворота открыли?

Это непереводимый набор слов .
Параноидальный шизофренияческий бред, есть такое.

#66656 2017-06-21 19:54:23

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Я заглянул в шапку и увидел, что Эльзину "аналитическую статью" мы не читали.

Ну не то чтобы совсем не. Поржали, было. В шапку я это не потащил, ибо мимолетно.

#66657 2017-06-21 20:03:12

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Я с тобой ничего и не обсуждала,несчастный. Я просто выразила свою точку зрения. То, что ты русский письменный плохо понимаешь- твои проблемы.  Это я ещё по утренним комментариям поняла.
Про современные материалы легче рассуждать опосредованно, что ты и делаешь. Ничего не называя, и следовательно не рискуя, что тебя обсмеют за незнание. Хотя, и так понятно, что знаний никаких нет. А статейку в Википедии всё-таки осилить стоило. Там как раз последний абзац про будущее полимеров, "древних, как говно мамонта". А это уже считай наши-ваши блонди. В чистом виде. Ну, да я не настаиваю. У каждого свой индекс интеллекта.
И писать-то я давно ничего не пишу, а тебе всё от страха мерещатся мои произведения)))))
Не заносись, глупо выглядишь анон. "Клин любви")))) Тоже мне, "Война и мир",......ть!

О, ты статью в Вики до конца дочитала? Молодец! Я даже не буду придираться к тому, что блонди вряд-ли состоят из полимеров "в чистом виде". Все еще считаешь, что блонди будут весить не менее 350 кг? Или прояснилось что-то в голове наконец?
Молодец, что не пишешь. Еще бы тут покороче писала - вообще была бы хорошей девочкой  :comfort:
Теперь иди дочитай "Войну и мир". Только не так, как ты в школе читала, а до конца. Тебе надо чем-нибуть занять свой зудящий индекс интеллекта.
За Клин не берись, это не из школьной программы.
Завязывай бить котов и хвастаться этим. Это плохо, Эльза. За это тебе нужно крепких пиздюлей выдать. И виртуальных, и реальных.

Написала целый отзыв, а потом подумала, зачем бисер перед свиньёй метать. Раз тем более, то что я написала раньше господин великий анон прочесть не удосужился.
В этом треде происходит забавный, и местами очень интересный для психиаторов, процесс возвеличивания....вот, и не подберёшь слова, чего. Не порнушки, не художественное произведения. Непойминезнамчего. Так, текстика. Местами кривого, местами смешного. Места НУ,ПРОСТО скучного. Отстойного, как сказали бы большинство участников этого треда.
Но, видимо так вы тешите свой, так и не вызревший, интеллект. Понятно, что "Война и мир" вам просто не по зубам. Вот и кичитесь знанием какого-то простоватого текстика про яойную любовь.

По-поводу котиков. Согласись, анон. Пнутый котик это ни есть преступление равное битому 90-летнему старику несколькими здоровыми и горлопанистыми молодцами. Правда же?
Поскольку модеры мне разрешили, поэтому выполняю с чувством душевного удовлетворения, господа аноны идите на хуй!)))))  Что мне читать и что и как обсуждать буду решать только я сама. Сопливы ишшо бабку учить!

#66658 2017-06-21 20:05:24

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

для психиаторов

с авиаторами попутала, бабуль?

#66659 2017-06-21 20:06:08

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

ЯННП. Кому в какое завтра надо идти? Какие ворота открыли?

С развалин советского союза в блондячье амойское будущее.

Чо, правда? Ну так и шла бы себе, зачем ей еще кто-то!

Ей без нас стремно. Вдруг воображаемые бараны затопчут.

#66660 2017-06-21 20:07:05

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Эльза, ты так и не ответила, почему сама-то ты сидишь в этом бездуховном фандоме.

#66661 2017-06-21 20:10:47

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Вот и кичитесь знанием какого-то простоватого текстика про яойную любовь.

Позор, позор, Эльза, и не говори. Вместо того, чтобы плесом к плечу с роботом Вертером шагать в светлое будущее, некоторые отсталые индивиды все еще норовят уклониться и дрочить на яойщну, глубоко чуждую каждому советскому человеку. А что ты делаешь в фандоме этого поганства, ТЭ?

Анон пишет:

Пнутый котик это ни есть преступление равное битому 90-летнему старику несколькими здоровыми и горлопанистыми молодцами. Правда же?

Смотря какой старик и какой котик. Некоторые старики способны вывести из себя так, как никакому котику не под силу.

#66662 2017-06-21 20:11:58

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

с авиаторами попутала, бабуль?

Авиаторы у Катцухи, няшные и фашиздские. Эльзе они нравятся, она любит все няшное.

#66663 2017-06-21 20:13:01

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А прикольно так ее палочкой тыкать.
Слушай, Эльза, а ты ночью пост  по пьяной лавочке написала про то, что модераторы такие-сякие. А я утром скопировал. Ага. И в папочку положил.
Ты что не знаешь, что действия модераторов на форуме обсуждать нельзя? Нет? Надо правила читать тогда, когда писать где-то решаешься. А поэтому боюсь скоро нахуй пойдешь у нас ты.

#66664 2017-06-21 20:16:00

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Написала целый отзыв, а потом подумала, зачем бисер перед свиньёй метать. Раз тем более, то что я написала раньше господин великий анон прочесть не удосужился.
В этом треде происходит забавный, и местами очень интересный для психиаторов, процесс возвеличивания....вот, и не подберёшь слова, чего. Не порнушки, не художественное произведения. Непойминезнамчего. Так, текстика. Местами кривого, местами смешного. Места НУ,ПРОСТО скучного. Отстойного, как сказали бы большинство участников этого треда.
Но, видимо так вы тешите свой, так и не вызревший, интеллект. Понятно, что "Война и мир" вам просто не по зубам. Вот и кичитесь знанием какого-то простоватого текстика про яойную любовь.

Теть в Матроске, кроме художественной литературы есть еще и фапная, которая, прикинь, не исключает знание русской. Это как с клубникой и шоколадом. Не обязательно выбирать, можно лопать, что хошь, под настроение.
А вот пустыник с акваминерале ты зря мешаешь. И вообще: завязывай с кустарной фитотерапией. А то печенка лопнет, и с кого мы ржать будем?


По-поводу котиков. Согласись, анон. Пнутый котик это ни есть преступление равное битому 90-летнему старику несколькими здоровыми и горлопанистыми молодцами. Правда же?
Поскольку модеры мне разрешили, поэтому выполняю с чувством душевного удовлетворения, господа аноны идите на хуй!)))))  Что мне читать и что и как обсуждать буду решать только я сама. Сопливы ишшо бабку учить!

Тетя, я тебя сейчас удивлю, возможно даже до вытревления: преступления не оцениваются в сравнении. Разве что в совокупности с утяжелением срока. То есть если ты отравишь соседскую кошку, тебя не оправдают за аргумент, что сосед за угон авто сидел. Прикинь.
То есть, теть, если ты поступаешь как мудло, существование еще большего мудла совсем не делает тебя душечкой и пусечкой.

#66665 2017-06-21 20:16:25

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Слушай, Эльза, а ты ночью пост  по пьяной лавочке написала про то, что модераторы такие-сякие. А я утром скопировал. Ага. И в папочку положил.
Ты что не знаешь, что действия модераторов на форуме обсуждать нельзя? Нет? Надо правила читать тогда, когда писать где-то решаешься. А поэтому боюсь скоро нахуй пойдешь у нас ты.

Анон, не пугай. Оно так лихо отплясывает. :lol:

#66666 2017-06-21 20:25:37

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Черт, спугнули.

#66667 2017-06-21 20:30:49

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Скрытый текст

#66668 2017-06-21 20:38:11

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Эльза уже слилась?

#66669 2017-06-21 20:39:40

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Эльза уже слилась?

Вернется - мне отповедь писать  ;D

#66670 2017-06-21 20:41:21

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

У нас в фандоме есть уже одна ебанашка, но мы же элитный фандом, пусть будет еще "почетная ебанашка" или "ебанашка 2".
Тетя, тебе как больше именоваться нравится?

Отредактировано (2017-06-21 20:41:42)

#66671 2017-06-21 21:06:09

Джесс

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Так как Старый Слоупок в прошлый скандал(с ККК) предупреждал о последствиях подобного поведения, юзер тетя Эльза забанен на три дня.

Большая просьба - не ведитесь больше на её попытки перетягивания разговора на неё, фикбук и поиски неведомых юзеров.

#66672 2017-06-21 21:16:56

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Так как Старый Слоупок в прошлый скандал(с ККК) предупреждал о последствиях подобного поведения, юзер тетя Эльза забанен на три дня.

Большая просьба - не ведитесь больше на её попытки перетягивания разговора на неё, фикбук и поиски неведомых юзеров.

:heart:

#66673 2017-06-21 21:26:48

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Написала целый отзыв, а потом подумала, зачем бисер перед свиньёй метать. Раз тем более, то что я написала раньше господин великий анон прочесть не удосужился.
В этом треде происходит забавный, и местами очень интересный для психиаторов, процесс возвеличивания....вот, и не подберёшь слова, чего. Не порнушки, не художественное произведения. Непойминезнамчего. Так, текстика. Местами кривого, местами смешного. Места НУ,ПРОСТО скучного. Отстойного, как сказали бы большинство участников этого треда.
Но, видимо так вы тешите свой, так и не вызревший, интеллект. Понятно, что "Война и мир" вам просто не по зубам. Вот и кичитесь знанием какого-то простоватого текстика про яойную любовь.

По-поводу котиков. Согласись, анон. Пнутый котик это ни есть преступление равное битому 90-летнему старику несколькими здоровыми и горлопанистыми молодцами. Правда же?
Поскольку модеры мне разрешили, поэтому выполняю с чувством душевного удовлетворения, господа аноны идите на хуй!)))))  Что мне читать и что и как обсуждать буду решать только я сама. Сопливы ишшо бабку учить!

Ты уже успела дочитать "Войну и мир", Тетка? Опять небось не до конца? Как тольо дочитаешь эту великую книгу, сразу вали в соответствующий фандом. Пусть там твоим уморазбрасываниям порадуются.
А на нас забей. Какая тебе разница, знанием и пониманием чего мы тут кичимся? Человеку безыскусному, вроде тебя, Эльза, всегда кажется, будто все вокруг кичатся своими знаниями. Это просто оттого, что у тебя их нет. Стара ты уже, бабка, чтоб с молодыми на равных рассуждать о будущем, сексе и любви. Ты уже даже советом не поможешь. Сиди ностальгируй.
Молодцы, бьющие старика - скорее всего внуки бабки, бьющей котиков. Потому как яблоко от яблоньки..
Так что иди-ка ты, Эльза, на куй к роботу Вертеру (если он у него есть) и отъебись от Клина.

Отредактировано (2017-06-21 21:27:37)

#66674 2017-06-21 21:27:58

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон, хватит. Не корми.

#66675 2017-06-21 21:37:06

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Анон, хватит. Не корми.

Некого ж в ближайшие три дня кормить или, думаешь, новый акк зарегистрирует?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума