Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#66626 2017-06-21 16:57:56

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Эльза, а ты будешь холиварку закрывать?

Сами загнётесь))))))Да к тому всё и идёт.

#66627 2017-06-21 16:59:36

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Эльза, а почему тебя так тошнит скобочками?

#66628 2017-06-21 17:01:21

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Кто-нибудь знает, что случилось вообще? На фикбуке все спокойно было вчера. А теперь такое. :creepy:

#66629 2017-06-21 17:02:19

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Тьфу, ты! Опять попрятались. Надо было свет не включать!))))
О, один на столе задержался! Слабоумие и отвага-твой девиз, котэ?)))))

#66630 2017-06-21 17:06:35

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Кто-нибудь знает, что случилось вообще? На фикбуке все спокойно было вчера. А теперь такое. :creepy:

Обострения Эльзы мало зависят от погоды, природы и фикбука. Она внизапна и стихийна, как плановое хозяйство.

#66631 2017-06-21 17:13:11

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Я с тобой ничего и не обсуждала,несчастный. Я просто выразила свою точку зрения. То, что ты русский письменный плохо понимаешь- твои проблемы.  Это я ещё по утренним комментариям поняла.
Про современные материалы легче рассуждать опосредованно, что ты и делаешь. Ничего не называя, и следовательно не рискуя, что тебя обсмеют за незнание. Хотя, и так понятно, что знаний никаких нет. А статейку в Википедии всё-таки осилить стоило. Там как раз последний абзац про будущее полимеров, "древних, как говно мамонта". А это уже считай наши-ваши блонди. В чистом виде. Ну, да я не настаиваю. У каждого свой индекс интеллекта.
И писать-то я давно ничего не пишу, а тебе всё от страха мерещатся мои произведения)))))
Не заносись, глупо выглядишь анон. "Клин любви")))) Тоже мне, "Война и мир",......ть!

О, ты статью в Вики до конца дочитала? Молодец! Я даже не буду придираться к тому, что блонди вряд-ли состоят из полимеров "в чистом виде". Все еще считаешь, что блонди будут весить не менее 350 кг? Или прояснилось что-то в голове наконец?
Молодец, что не пишешь. Еще бы тут покороче писала - вообще была бы хорошей девочкой  :comfort:
Теперь иди дочитай "Войну и мир". Только не так, как ты в школе читала, а до конца. Тебе надо чем-нибуть занять свой зудящий индекс интеллекта.
За Клин не берись, это не из школьной программы.
Завязывай бить котов и хвастаться этим. Это плохо, Эльза. За это тебе нужно крепких пиздюлей выдать. И виртуальных, и реальных.

#66632 2017-06-21 17:14:31

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Гражданину моей Родины трудно жить прошлым, когда страна живёт будущим! (И полимерами тоже))))) Другое дело, когда стадо баранов столпилось у ворот и ждёт, когда их всех пастись выпустят)))))

Трудно жить прошлым, Эльза. Тут я с тобой согласна. Только дурак живет то прошлым, то будущим. Настоящим жить попробуйте. Оно логичнее будет.
Просирать полимеры - это не значит жить будущим.

Это вы про себя? Что же....сочувствую.
И не тролль, анон. Не выйдет. Больше того, что сказала я не скажу. Не считай себя умнее всех.

Ой ли? Не скажешь? Неужели доставишь всем такую радость и завалишь наконец? Не верю, Эльза, не верю..

#66633 2017-06-21 17:17:26

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Трудно жить прошлым, Эльза. Тут я с тобой согласна. Только дурак живет то прошлым, то будущим. Настоящим жить попробуйте. Оно логичнее будет.
Просирать полимеры - это не значит жить будущим.

Это вы про себя? Что же....сочувствую.
И не тролль, анон. Не выйдет. Больше того, что сказала я не скажу. Не считай себя умнее всех.

Ой ли? Не скажешь? Неужели доставишь всем такую радость и завалишь наконец? Не верю, Эльза, не верю..

Не-не! Я хочу, чтоб она все-таки ответила, почему ей спокойно не дрочится на прекрасного робота Вертера. Зачем ей бездуховный Клин?

#66634 2017-06-21 17:20:03

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон с кошками, если эта мужественная советская женщина не струсит, а пришлет тебе адрес, вызови туда психиатрическую скорую, а то совсем плохо человеку.

Отредактировано (2017-06-21 17:21:07)

#66635 2017-06-21 17:20:35

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Это вы про себя? Что же....сочувствую.
И не тролль, анон. Не выйдет. Больше того, что сказала я не скажу. Не считай себя умнее всех.

Ой ли? Не скажешь? Неужели доставишь всем такую радость и завалишь наконец? Не верю, Эльза, не верю..

Не-не! Я хочу, чтоб она все-таки ответила, почему ей спокойно не дрочится на прекрасного робота Вертера. Зачем ей бездуховный Клин?

Так это ежу мересьева понятно. У блонди телескопические члены, а у Вертера незнамо что, и есть ли что вообще. Роботы из детства больше не удовлетворяют Эльзу.

#66636 2017-06-21 17:30:09

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Аноны, вы заметили, что она просто персонажа с аватарки отыгрывает? Пока там картина кошатницы Величко стояла, ни о каком битье котиков речи не велись. А сейчас военная агитка как-то интересно влияет и на манеру писать, и на отношения с животными.

#66637 2017-06-21 17:31:15

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Аноны, а к кому она все время обращалась? При белочке вроде черти мерещатся, а тут - коты...

#66638 2017-06-21 17:33:49

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Тьфу, ты! Опять попрятались. Надо было свет не включать!))))
О, один на столе задержался! Слабоумие и отвага-твой девиз, котэ?)))))

Аноны, я не мог не принести :hysterics:
М.А. Булгаков:

Тараканов, крыс, чертиков или шмыгающих собак не ловил?

—  Двигательное  и  речевое возбуждение...  Бредовые  интерпретации... Случай,  по-видимому,  сложный...  Шизофрения,  надо  полагать.  А  тут  еще алкоголизм...

.. вот, видите ли... мы опасаемся, не белая ли горячка...

— Сколько вам лет?

     — Подите вы все от меня к чертям, в самом деле! — грубо закричал Иван и отвернулся.

     — Почему же вы сердитесь? Разве я сказал вам что-нибудь неприятное?

Отредактировано (2017-06-21 17:35:07)

#66639 2017-06-21 17:37:49

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Аноны, а к кому она все время обращалась? При белочке вроде черти мерещатся, а тут - коты...

Они еще и с посудой на голове и с украденным ником. Странный глюк.

#66640 2017-06-21 17:39:07

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Аноны, а к кому она все время обращалась? При белочке вроде черти мерещатся, а тут - коты...

Подозреваю, что к ЛК. У ЛК на фикбуке ава с котиком.
Но вот почему вдруг такая любовь - хз.

#66641 2017-06-21 17:39:58

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Аноны, а к кому она все время обращалась? При белочке вроде черти мерещатся, а тут - коты...

Подозреваю, что к ЛК. У ЛК на фикбуке ава с котиком.
Но вот почему вдруг такая любовь - хз.

А котик в дуршлаге что ли?

#66642 2017-06-21 17:42:21

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Тьфу, ты! Опять попрятались. Надо было свет не включать!))))
О, один на столе задержался! Слабоумие и отвага-твой девиз, котэ?)))))

Аноны, я не мог не принести :hysterics:
М.А. Булгаков:

Тараканов, крыс, чертиков или шмыгающих собак не ловил?

—  Двигательное  и  речевое возбуждение...  Бредовые  интерпретации... Случай,  по-видимому,  сложный...  Шизофрения,  надо  полагать.  А  тут  еще алкоголизм...

.. вот, видите ли... мы опасаемся, не белая ли горячка...

— Сколько вам лет?

     — Подите вы все от меня к чертям, в самом деле! — грубо закричал Иван и отвернулся.

     — Почему же вы сердитесь? Разве я сказал вам что-нибудь неприятное?

=)  Похоже на то.

#66643 2017-06-21 19:00:12

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Кто-нибудь знает, что случилось вообще? На фикбуке все спокойно было вчера. А теперь такое. :creepy:

Боярышник в аптеке бы по акции десять бутылок по цене одной.
:trollface:

#66644 2017-06-21 19:02:44

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон с кошками, если эта мужественная советская женщина не струсит, а пришлет тебе адрес, вызови туда психиатрическую скорую, а то совсем плохо человеку.

Анон с кошками, лучше вышли по адресу тоже радикальную зоошизу. А пока они будут драться, кошки сами разбегутся.

#66645 2017-06-21 19:16:33

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А на однострочниках внизапна новое исполнение. )

#66646 2017-06-21 19:33:20

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Читаю комментарии и восторгаюсь. Настоящие овцы. Им уже и ворота открыли, и цоб-цобэ, прокричали. А они сбились в дальнем углу и блеют, глядя на пастуха своми пустыми глазками, без единого проблеска мысли)))))
Ну, чё вы! Ворота же открыли? Вперёд! В "щастливое" завтра!))))

#66647 2017-06-21 19:39:38

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Вот до чего смешение боярышника с пустырником и пионом доводют-то
Тетя в Матроске, ты б попустилась что ль. Не все, что ты купила в аптеке, стоит внутрь вливать. И после лезть в интернеты. Этак у тебя не то, что бараны с кошками на Гагарине в космос полетят, сам робот Вертер в Ясоновом парике из монитора вылезет и потребует вискас. :angry_mob:

#66648 2017-06-21 19:43:49

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Какие-то у неё галлюцинации зоологические.

#66649 2017-06-21 19:46:02

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Какие-то у неё галлюцинации зоологические.

Причем всё равно дебильные. Цоб-цобэ кричат не овцам, а волам в запряжке.

#66650 2017-06-21 19:47:22

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Читаю комментарии и восторгаюсь. Настоящие овцы. Им уже и ворота открыли, и цоб-цобэ, прокричали. А они сбились в дальнем углу и блеют, глядя на пастуха своми пустыми глазками, без единого проблеска мысли)))))
Ну, чё вы! Ворота же открыли? Вперёд! В "щастливое" завтра!))))

Ща у нее пукан треснет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума