Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#66601 2017-06-21 15:49:13

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Вы пишите -пишите, ночами не спите, а отклика никакого?)))))

Это ты о своих фичках?

Мои фички -история. Чего за них переживать? И раньше не больно-то переживала.))))) А свои ты за свои явно трепещешь?)))))
А ещё битва впереди))))) Наверняка же уже подрядился?

#66602 2017-06-21 15:49:53

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Вот это да.)) Шизофрения у нашей бабки Эльзы. Обострение, однако, совсем дикая стала.

Ну какой же надо быть дурочкой, чтобы угрожать анониму на холиварке физической расправой?
Аноны, а только я заметил, как интересно у нее поменялся стиль письма? Как будто другой человек. Раздвоение личности или маскировалась?

#66603 2017-06-21 15:50:52

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Мои фички -история.

Твои фички - гафно. :lol:

#66604 2017-06-21 15:51:36

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Аноны, а кто ей тут мерещится во всех анонах сразу?

#66605 2017-06-21 15:52:32

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Аноны, а кто ей тут мерещится во всех анонах сразу?

Бесполезно ей говорить, что тут не один анон. Я даже не хочу пытаться.

#66606 2017-06-21 15:53:24

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ещё... Вам, любитель воровать чужие ники. Корчить из себя всезнайку,  наверное смешно. Я ещё не могу забыть весёлой лекции про экзопланеты))))))))) Но...не знать ничего, а делать умное лицо, говоря "да она дура" - верх глупости. Вам кажется что вы остроумный тролль. А на деле недалёкий и глуповатый комментатор. Кстати, я так понимаю, "она с бодуна" и что-то про распад-это ваше творчество? Вынуждена огорчить, вы - тролль неумелый.
Только сейчас сообразила...Эта ваша ненависть ко всему и ко всем, (к Юджинии и к Птеору, ну и ко мне, конкретно) следствие обиды на то, что  общество на Фикбуке не оценило ваши Чидевры?)))))))Вы пишите -пишите, ночами не спите, а отклика никакого?)))))  Бедный))))))

Слушай, а с кем ты разговариваешь? Или тебе пофиг, лишь порвавшийся пукан опорожнить, и не важно, в чью сторону?

#66607 2017-06-21 15:54:25

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Аноны, а кто ей тут мерещится во всех анонах сразу?

Плюсую. Скорее всего, пьяненькая вчера была и теперь будун у бабульки.

#66608 2017-06-21 15:55:28

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Елки, да у нее ж распад психики полным ходом идет. С каждым разом посты все бессмысленнее и бессвязнее...

Шизофазия как есть. Прочитал недавно, что у март была энцефалопатия. Может, у ТЭ тоже? Или инсульт? Это бы объяснило почему она пишет хуй разбери что.

#66609 2017-06-21 15:55:42

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Убогий, я смотрю, фекалии головного мозга уже через дырочки в твоём головном уборе сочатся. Естественное -то отверстие видимо занято.
Пойди сам что- нибудь почитай....Хотя бы про полимеры, и хотя бы Википедию. На большее, я так понимаю, у тебя интеллекта не хватит.
А на счёт говна мамонта....Так ты в той реальности проживаешь, где всё это давно просрано и продано. А поэтому и кажется, тебе с бодуна, что всё это "было давно и неправда". Как шутили в моём детстве)))
А поскольку по-существу тебе возразить нечего, то возражу я. Опять же тебе....Напряги остатки мозговых извилин. Не всё же в посуду ушло?
Я не верю в счастливый конец по-японски. Как бы - японский менталитет и всё такое. Смерть главных героев в ДанаБан - результат(отчасти), невозможности физической вытащить Ясона. Никак. Без специального оборудования, ну, просто никак. Сам выполз на руках - теоретическое допущение. Но, не более. Кровопотеря есть кровопотеря. Что он блонди - ничего не меняет. Он просто крови потерял больше да и всё. Это ещё раз говорит в пользу того, что вес там был немалый, даже при отсутствии частей тела. Опять -таки моё допущение.

Мне бы и в голову не пришло обсуждать с тобой мотивы поступков персонажей, Эльза. Не в твоего коня корм.
Почитай что-нибудь еще, кроме своих старых школьных учебников. Хотя бы Википедию  =D Узнаешь много нового о современных материалах, их легкости, прочности и сферах применения. Может перестанешь так часто нести чушь.
Тебе, Эльза, действительно нужно больше читать пока. А ты уже писать бросилась. Рано.

#66610 2017-06-21 15:57:26

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Аноны, а кто ей тут мерещится во всех анонах сразу?

Бесполезно ей говорить, что тут не один анон. Я даже не хочу пытаться.

Да это понятно. Просто интересно, ее галлюцинация это просто плод воображения или  ей кто-то реальный видится.

#66611 2017-06-21 16:00:48

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Знаешь, как я кошек люблю? У меня все кошки - Гагарины. В том смысле, что летят дальше, чем сами видят.

Тетка, так ты еще и кошек бъешь? А почему? Потому что они слабее? Тебя наверное били в детстве? Одноклассники там, мальчишки во дворе, да? Оно и не удивительно.
Так ты уже взрослая баба, Эльза. Ты должна справиться со своими комплексами и перестать вымещать зло на маленьких слабых созданиях. Тебе нужен сильный психоаналитик. Окажись я рядом, я бы тебя быстро и резко излечила от привычки бить животных.

Судя по твоему комментарию психолог ты такой же хреновый, как и комментатор.))))
Я -то "взрослая баба", ты то кто? Неумелый тролль, неумелый писарчук, неумелый придумыватель ников.
Приходите ко мне. У меня порог высокий и нога меткая. Лететь будешь вопреки всем законом физики. Такого как ты и пнуть не жалко.

Давай адрес. Только настоящий, без дураков. Я девушка вспыльчивая, а рука у меня тяжелая. Но если ты окажешься мелкой несовершеннолетней пилоткой или дряхлой беззубой старушенцией, то сильно бить не буду.
А если жирной мерсской ТЭ, то буду. Исключительно за кошек. Не люблю тех, кто отрывается на животных.

Отредактировано (2017-06-21 16:03:18)

#66612 2017-06-21 16:11:00

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Я не зоошиза, но собак и кошек люблю и жалею. Так хочется этому персонажу -ТЭ поджопников надавать.  :lolipop:

Отредактировано (2017-06-21 16:11:31)

#66613 2017-06-21 16:27:07

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

:panic2:
Вот что значит неудовлетворенная за ночь женщина. Блин, надо было вчера таки не спешить идти спать  ;D

#66614 2017-06-21 16:27:34

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Я не зоошиза, но собак и кошек люблю и жалею. Так хочется этому персонажу -ТЭ поджопников надавать.  :lolipop:

А ей-то как хочется, чтоб поджопников надавали! У нее зависимость от поджопников образовалась. Только видно мало кому это интересно. Вот она и нарывается тут, прыгает. Не хватает Тетке острых ощущений.
Пошла бы с детской горки на голой жопе покаталась, что ли. Остались небось в ее провинции еще прекрасные ржавые советские горки.

#66615 2017-06-21 16:34:22

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А ей-то как хочется, чтоб поджопников надавали! У нее зависимость от поджопников образовалась.

Ну что ты, анон! Это же она всегда дает поджопников всему треду. А потом на фикбуке хвастается, как сурово и властно всем расподдала и обещает повторить.

#66616 2017-06-21 16:38:08

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А ей-то как хочется, чтоб поджопников надавали! У нее зависимость от поджопников образовалась.

Ну что ты, анон! Это же она всегда дает поджопников всему треду. А потом на фикбуке хвастается, как сурово и властно всем расподдала и обещает повторить.

Ну так это она пытается на слабо всех взять. Подначивает. Не дают Тетке Эльзе поджопников, так надо хоть пойти рассказать, как она сама всем давала. Сладкие фантазии.

Отредактировано (2017-06-21 16:38:38)

#66617 2017-06-21 16:39:34

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ну что ты, анон! Это же она всегда дает поджопников всему треду. А потом на фикбуке хвастается, как сурово и властно всем расподдала и обещает повторить.

:lol:
Страшная такая, но очень ТП).

#66618 2017-06-21 16:42:54

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Два психолога после прочтения десятка простыней от Эльзы не сошлись в одном: чего больше - шизы или паранойи. Они ещё этого не видели. :facepalm:

#66619 2017-06-21 16:43:15

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

:panic2:
Вот что значит неудовлетворенная за ночь женщина. Блин, надо было вчера таки не спешить идти спать  ;D

Рики, ты надеялся один удовлетворить ТЭ? Как наивно. Ее удовлетворит только возвращение советской власти и робот Вертер. Так что это безнадежно уже. Человек живет прошлым.

#66620 2017-06-21 16:45:43

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Ух! Хозяйка с кухни ушла, свет выключила!))))) Понабежали, лапками трясут, кара небесными угрожают! Да где же вы все прячетесь, когда я прихожу?))) Херои?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Цыц, убогие! Сейчас одному напишу и уйду. Будете мне, отсутствующей, страшными карами грозить. А я заочно клятвенно обещаю трястись и бояться!

#66621 2017-06-21 16:46:32

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Эльза, а ты будешь холиварку закрывать?

#66622 2017-06-21 16:48:06

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

:panic2:
Вот что значит неудовлетворенная за ночь женщина. Блин, надо было вчера таки не спешить идти спать  ;D

Рики, ты надеялся один удовлетворить ТЭ? Как наивно. Ее удовлетворит только возвращение советской власти и робот Вертер. Так что это безнадежно уже. Человек живет прошлым.

Гражданину моей Родины трудно жить прошлым, когда страна живёт будущим! (И полимерами тоже))))) Другое дело, когда стадо баранов столпилось у ворот и ждёт, когда их всех пастись выпустят)))))

#66623 2017-06-21 16:52:53

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

:panic2:
Вот что значит неудовлетворенная за ночь женщина. Блин, надо было вчера таки не спешить идти спать  ;D

Рики, ты надеялся один удовлетворить ТЭ? Как наивно. Ее удовлетворит только возвращение советской власти и робот Вертер. Так что это безнадежно уже. Человек живет прошлым.

Гражданину моей Родины трудно жить прошлым, когда страна живёт будущим! (И полимерами тоже))))) Другое дело, когда стадо баранов столпилось у ворот и ждёт, когда их всех пастись выпустят)))))

Трудно жить прошлым, Эльза. Тут я с тобой согласна. Только дурак живет то прошлым, то будущим. Настоящим жить попробуйте. Оно логичнее будет.
Просирать полимеры - это не значит жить будущим.

Отредактировано (2017-06-21 16:55:00)

#66624 2017-06-21 16:55:26

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Убогий, я смотрю, фекалии головного мозга уже через дырочки в твоём головном уборе сочатся. Естественное -то отверстие видимо занято.
Пойди сам что- нибудь почитай....Хотя бы про полимеры, и хотя бы Википедию. На большее, я так понимаю, у тебя интеллекта не хватит.
А на счёт говна мамонта....Так ты в той реальности проживаешь, где всё это давно просрано и продано. А поэтому и кажется, тебе с бодуна, что всё это "было давно и неправда". Как шутили в моём детстве)))
А поскольку по-существу тебе возразить нечего, то возражу я. Опять же тебе....Напряги остатки мозговых извилин. Не всё же в посуду ушло?
Я не верю в счастливый конец по-японски. Как бы - японский менталитет и всё такое. Смерть главных героев в ДанаБан - результат(отчасти), невозможности физической вытащить Ясона. Никак. Без специального оборудования, ну, просто никак. Сам выполз на руках - теоретическое допущение. Но, не более. Кровопотеря есть кровопотеря. Что он блонди - ничего не меняет. Он просто крови потерял больше да и всё. Это ещё раз говорит в пользу того, что вес там был немалый, даже при отсутствии частей тела. Опять -таки моё допущение.

Мне бы и в голову не пришло обсуждать с тобой мотивы поступков персонажей, Эльза. Не в твоего коня корм.
Почитай что-нибудь еще, кроме своих старых школьных учебников. Хотя бы Википедию  =D Узнаешь много нового о современных материалах, их легкости, прочности и сферах применения. Может перестанешь так часто нести чушь.
Тебе, Эльза, действительно нужно больше читать пока. А ты уже писать бросилась. Рано.

Я с тобой ничего и не обсуждала,несчастный. Я просто выразила свою точку зрения. То, что ты русский письменный плохо понимаешь- твои проблемы.  Это я ещё по утренним комментариям поняла.
Про современные материалы легче рассуждать опосредованно, что ты и делаешь. Ничего не называя, и следовательно не рискуя, что тебя обсмеют за незнание. Хотя, и так понятно, что знаний никаких нет. А статейку в Википедии всё-таки осилить стоило. Там как раз последний абзац про будущее полимеров, "древних, как говно мамонта". А это уже считай наши-ваши блонди. В чистом виде. Ну, да я не настаиваю. У каждого свой индекс интеллекта.
И писать-то я давно ничего не пишу, а тебе всё от страха мерещатся мои произведения)))))
Не заносись, глупо выглядишь анон. "Клин любви")))) Тоже мне, "Война и мир",......ть!

#66625 2017-06-21 16:56:40

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Рики, ты надеялся один удовлетворить ТЭ? Как наивно. Ее удовлетворит только возвращение советской власти и робот Вертер. Так что это безнадежно уже. Человек живет прошлым.

Гражданину моей Родины трудно жить прошлым, когда страна живёт будущим! (И полимерами тоже))))) Другое дело, когда стадо баранов столпилось у ворот и ждёт, когда их всех пастись выпустят)))))

Трудно жить прошлым, Эльза. Тут я с тобой согласна. Только дурак живет то прошлым, то будущим. Настоящим жить попробуйте. Оно логичнее будет.
Просирать полимеры - это не значит жить будущим.

Это вы про себя? Что же....сочувствую.
И не тролль, анон. Не выйдет. Больше того, что сказала я не скажу. Не считай себя умнее всех.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума