Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#66576 2017-06-21 08:23:12

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Кстати, о возрастах элиты...Я, как Константин Сергеевич, готова крикнуть "не верю"! Неа. Не "пахнет" там ни 55ю, ни 60ю, хоть убейте! А вот сто....да "пахнет". Я бы даже сказала 120-эдак 150. Вот пожалуй, так вернее
Ну и так...В качестве вольного допущения...250-300. Ну может быть - 350. Это я о килограммах. Ну помилуйте господа! Ну не мог же, тот же Терминатор, весить каких-нибудь 90 "человеческих" кг! А чем сия белокурая братия отличается от Терминатора? Разве что не курят сигары (или это из другого фильма?) и вряд ли так лихо управляются с "Харлеем" и помповым ружьём!)))))))

Блонди весом 350 кг? Представляю я себе такую камасутру. Три позы: Рики сверху, Рики сбоку, Рики всмятку.

:casper:

#66577 2017-06-21 09:09:48

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, о возрастах элиты...Я, как Константин Сергеевич, готова крикнуть "не верю"! Неа. Не "пахнет" там ни 55ю, ни 60ю, хоть убейте! А вот сто....да "пахнет". Я бы даже сказала 120-эдак 150. Вот пожалуй, так вернее
Ну и так...В качестве вольного допущения...250-300. Ну может быть - 350. Это я о килограммах. Ну помилуйте господа! Ну не мог же, тот же Терминатор, весить каких-нибудь 90 "человеческих" кг! А чем сия белокурая братия отличается от Терминатора? Разве что не курят сигары (или это из другого фильма?) и вряд ли так лихо управляются с "Харлеем" и помповым ружьём!)))))))

Блонди весом 350 кг? Представляю я себе такую камасутру. Три позы: Рики сверху, Рики сбоку, Рики всмятку.

:casper:

Канонные блонда с металлическим скелетом вряд ли весили меньше, анон.

#66578 2017-06-21 09:39:02

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

кстати о позах. Помнится во время процесса верхний на нижнем не лежит-отдыхает, а вполне активно дёргается опираясь на руки. Не раздавил бы, если б после секса не вздумал заснуть на Рики. А они вообще спали? Мозг то человечий, должен отдыхать по идее... хотя, мож там какой режим пониженной активности включается.

#66579 2017-06-21 09:48:35

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А они вообще спали?

:facepalm:  Конечно, ДА!

#66580 2017-06-21 09:50:33

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А они вообще спали?

:facepalm:  Конечно, ДА!

а чего б и нет? Про 8 часов в день речь не идёт) Но мозг то функционирует как биологический объект.

#66581 2017-06-21 09:57:49

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

кстати о позах. Помнится во время процесса верхний на нижнем не лежит-отдыхает, а вполне активно дёргается опираясь на руки. Не раздавил бы, если б после секса не вздумал заснуть на Рики. А они вообще спали? Мозг то человечий, должен отдыхать по идее... хотя, мож там какой режим пониженной активности включается.

Ясон в каноне только в режиме пониженной активности мозга и находился.

#66582 2017-06-21 10:00:52

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Япона моя мать Есихара! Только жениться спать собрался, а тут! Я аж проснулся!  ;D

Бля. Ну надо же. А я вот ушел спать вчера! Все пропустил  :lol:

#66583 2017-06-21 10:13:37

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

кстати о позах. Помнится во время процесса верхний на нижнем не лежит-отдыхает, а вполне активно дёргается опираясь на руки. Не раздавил бы, если б после секса не вздумал заснуть на Рики. А они вообще спали? Мозг то человечий, должен отдыхать по идее... хотя, мож там какой режим пониженной активности включается.

Может они как дельфины? Умеют спать половиной мозга. Пока одна половина бодрствует, другая спит.  :lol:
А весить они действительно должны немало. Хотя, возможно, в будущем уже изобрели довольно прочные, но легкие металлы. Если кости у них пористые или полые, плюс сам материал легкий, то могут не очень много весить. В пределах человеческого веса. Кило 100-120, например. Бодибилдеры всякие легко столько набирают, а сумоисты и граждане с адовым ожирением до 200 дотягивают.

#66584 2017-06-21 10:22:59

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Может они как дельфины? Умеют спать половиной мозга. Пока одна половина бодрствует, другая спит.  :lol:

И было у них тогда не 300 IQ, а  фактических 150  =D

#66585 2017-06-21 10:26:06

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

И было у них тогда не 300 IQ, а  фактических 150 

Все равно больше, чем у людей в среднем. А когда надо - у них вторая половина просыпается и сразу все 300. А чтоб сидеть на суаре винишко гонять или там Рики трахать 300IQ не нужны, можно поспать половинкой. =D

#66586 2017-06-21 10:38:14

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

И было у них тогда не 300 IQ, а  фактических 150 

Все равно больше, чем у людей в среднем. А когда надо - у них вторая половина просыпается и сразу все 300. А чтоб сидеть на суаре винишко гонять или там Рики трахать 300IQ не нужны, можно поспать половинкой. =D

блонди с полумозгом  - звучит

#66587 2017-06-21 10:44:17

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, о возрастах элиты...Я, как Константин Сергеевич, готова крикнуть "не верю"! Неа. Не "пахнет" там ни 55ю, ни 60ю, хоть убейте! А вот сто....да "пахнет". Я бы даже сказала 120-эдак 150. Вот пожалуй, так вернее
Ну и так...В качестве вольного допущения...250-300. Ну может быть - 350. Это я о килограммах. Ну помилуйте господа! Ну не мог же, тот же Терминатор, весить каких-нибудь 90 "человеческих" кг! А чем сия белокурая братия отличается от Терминатора? Разве что не курят сигары (или это из другого фильма?) и вряд ли так лихо управляются с "Харлеем" и помповым ружьём!)))))))

Блонди весом 350 кг? Представляю я себе такую камасутру. Три позы: Рики сверху, Рики сбоку, Рики всмятку.

:casper:

Канонные блонда с металлическим скелетом вряд ли весили меньше, анон.

Такую чушь может писать только человек, чьи представления об андроидах остановились на роботе Вертере. Если бы ТЭ хоть потрудилась иногда почитать новости о современных изобретениях и сверхлегких и прочных материалах, то не представляла бы себе блонди в виде цельнолитых железных махин.

#66588 2017-06-21 12:24:07

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, о возрастах элиты...Я, как Константин Сергеевич, готова крикнуть "не верю"! Неа. Не "пахнет" там ни 55ю, ни 60ю, хоть убейте! А вот сто....да "пахнет". Я бы даже сказала 120-эдак 150. Вот пожалуй, так вернее
Ну и так...В качестве вольного допущения...250-300. Ну может быть - 350. Это я о килограммах. Ну помилуйте господа! Ну не мог же, тот же Терминатор, весить каких-нибудь 90 "человеческих" кг! А чем сия белокурая братия отличается от Терминатора? Разве что не курят сигары (или это из другого фильма?) и вряд ли так лихо управляются с "Харлеем" и помповым ружьём!)))))))

Блонди весом 350 кг? Представляю я себе такую камасутру. Три позы: Рики сверху, Рики сбоку, Рики всмятку.

:casper:

Канонные блонда с металлическим скелетом вряд ли весили меньше, анон.


Не факт. Они же не из чугуна скелет клепали. Скелет у них по весу мог вообще быть, как человеческий, а то и полегче даже.

#66589 2017-06-21 14:02:30

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Блонди весом 350 кг? Представляю я себе такую камасутру. Три позы: Рики сверху, Рики сбоку, Рики всмятку.

:casper:

Канонные блонда с металлическим скелетом вряд ли весили меньше, анон.

Такую чушь может писать только человек, чьи представления об андроидах остановились на роботе Вертере. Если бы ТЭ хоть потрудилась иногда почитать новости о современных изобретениях и сверхлегких и прочных материалах, то не представляла бы себе блонди в виде цельнолитых железных махин.

Слышь, филис катус, хамить тоже надо уметь. А не умеешь, учись, разносчик лишая. Знаешь, как я кошек люблю? У меня все кошки - Гагарины. В том смысле, что летят дальше, чем сами видят. Смотри, как бы твоя очередь не наступила. Я женщина старого советского закала. Сюсипуситься со зверьём не стану.

Теперь по делу... Чушь это то, что говоришь и пишешь ты. Я понимаю, предмет столовой посуды на голове не даёт проникнуть туда хоть какому- нибудь элементарному воспитанию. Да ещё и ободком на череп давит- мешает нормальному кровобращению. Отсюда твой говноёбство, как диагноз.
Робот Вертер, убожище ты хамическое, чудесный пример творчества, как литературного, так в киноискусстве. Поверь, твоим-моим генетическим выкидышам -блонди до него расти и расти. К Киру Булычёву нет ни одного вопроса по его фантастическому миру. А к мадам Ёсихаре этих вопросов - 1 миллион и ещё один.
Предупреждая твой скучный и малоповоротливый интеллект, отвечаю сразу- мир Кира Булычёва светлый, чистый и удивительно наивный. А мы все взрослые люди, нам хочется взрослых, и вполне конкретных чувств и страстей.

Теперь по роботам... Не волнуйся, милый хам, почитываю. Тебе только отчёт об этом не давала. И то, что было
мною высказано (перечитай снова-освежи иностранный язык в памяти), было высказано в форме допущения.  И даже спрошено у того, кто считает себя канонистом. Видимо чтение жопой - традиция этого треда.
И ещё, что там с ростом? Два пять - два десять, а может и два - пятнадцать? Кости... А сколько костей у человека? А блонди устроен подобно человеку, следовательно костей там предостаточно. Какими бы полыми они не были, каким сверхпрочным и сверх лёгким не были они, весит мало в совокупности не могут. Даже живой человек такого роста весит 146 кг. Так это, живой "мясной" человек. А у блонди может и нет никакого мяса. Что там вместо него, какие полимеры, из чего сделаны все эти мышцы, сухожилия и прочие? Ты знаешь, кот? Нет. И я не знаю. И не узнаем никогда.
Но...совсем этим искусственным "суповым" набором, не может человекоподобное существо весит меньше чем человек.
А если бы весил, то мы бы обязательно прочитали, что Рики носит Минка на руках.  Про ДанаБан не говорю, ваше плоское мышление об этом и без меня обязательно выскажется. Вот, так, "румяный критик мой".
В спор не вступаю- нет смысла. Хотя бы потому, что нет внятного источника. Англоперевод и русперевод - это для любителей садо-мазо. Я не из таких))))))

#66590 2017-06-21 14:11:31

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Два часа дня. Бред какой опять.

#66591 2017-06-21 14:26:27

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

И ещё выскажусь. Уже по-поводу треда. С некоторых пор чтения по АнК поразила немощь. И в первую очередь интеллектуальная. Два поста-тишина. Три поста- сутки. И снова сутки- другие тишина. А не кажется ли вам аноны, что это следствие того, что всё обговорено- переговорено. Матчасть вся "обсосана". Больше вытянуть из этого убогинького источника ничего не получится. А чтения...Да не читается вам. Уж не знаю почему. То ли боитесь, то ли ленитесь. А может и то, и другое, и "без хлеба". Холиварка-то того...приказывает жить долго и счастливо. Сами не чувствуете? Ну-ну.

#66592 2017-06-21 14:30:29

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Елки, да у нее ж распад психики полным ходом идет. С каждым разом посты все бессмысленнее и бессвязнее...

#66593 2017-06-21 15:04:34

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Канонные блонда с металлическим скелетом вряд ли весили меньше, анон.

Такую чушь может писать только человек, чьи представления об андроидах остановились на роботе Вертере. Если бы ТЭ хоть потрудилась иногда почитать новости о современных изобретениях и сверхлегких и прочных материалах, то не представляла бы себе блонди в виде цельнолитых железных махин.

Слышь, филис катус, хамить тоже надо уметь. А не умеешь, учись, разносчик лишая. Знаешь, как я кошек люблю? У меня все кошки - Гагарины. В том смысле, что летят дальше, чем сами видят. Смотри, как бы твоя очередь не наступила. Я женщина старого советского закала. Сюсипуситься со зверьём не стану.

Теперь по делу... Чушь это то, что говоришь и пишешь ты. Я понимаю, предмет столовой посуды на голове не даёт проникнуть туда хоть какому- нибудь элементарному воспитанию. Да ещё и ободком на череп давит- мешает нормальному кровобращению. Отсюда твой говноёбство, как диагноз.
Робот Вертер, убожище ты хамическое, чудесный пример творчества, как литературного, так в киноискусстве. Поверь, твоим-моим генетическим выкидышам -блонди до него расти и расти. К Киру Булычёву нет ни одного вопроса по его фантастическому миру. А к мадам Ёсихаре этих вопросов - 1 миллион и ещё один.
Предупреждая твой скучный и малоповоротливый интеллект, отвечаю сразу- мир Кира Булычёва светлый, чистый и удивительно наивный. А мы все взрослые люди, нам хочется взрослых, и вполне конкретных чувств и страстей.

Теперь по роботам... Не волнуйся, милый хам, почитываю. Тебе только отчёт об этом не давала. И то, что было
мною высказано (перечитай снова-освежи иностранный язык в памяти), было высказано в форме допущения.  И даже спрошено у того, кто считает себя канонистом. Видимо чтение жопой - традиция этого треда.
И ещё, что там с ростом? Два пять - два десять, а может и два - пятнадцать? Кости... А сколько костей у человека? А блонди устроен подобно человеку, следовательно костей там предостаточно. Какими бы полыми они не были, каким сверхпрочным и сверх лёгким не были они, весит мало в совокупности не могут. Даже живой человек такого роста весит 146 кг. Так это, живой "мясной" человек. А у блонди может и нет никакого мяса. Что там вместо него, какие полимеры, из чего сделаны все эти мышцы, сухожилия и прочие? Ты знаешь, кот? Нет. И я не знаю. И не узнаем никогда.
Но...совсем этим искусственным "суповым" набором, не может человекоподобное существо весит меньше чем человек.
А если бы весил, то мы бы обязательно прочитали, что Рики носит Минка на руках.  Про ДанаБан не говорю, ваше плоское мышление об этом и без меня обязательно выскажется. Вот, так, "румяный критик мой".
В спор не вступаю- нет смысла. Хотя бы потому, что нет внятного источника. Англоперевод и русперевод - это для любителей садо-мазо. Я не из таких))))))

Ты снова несешь чушь. Тетка, твои представления о мире древнее, чем говно мамонта. "Полимеры" =D  Ага. А работают блонди на ламповых транзисторах :facepalm:
Не, серьезно, что ты тут забыла? Есть у тебя прекрасный дрочибельный робот Вертер, написанный прекрасным русским языком и сыгранный прекрасным русским актером. Что тебе еще для счастья надо? Иди шипперить его с Колей Герасимовым и не напрягай мозг всякими англопереводами с японского.

#66594 2017-06-21 15:23:37

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Знаешь, как я кошек люблю? У меня все кошки - Гагарины. В том смысле, что летят дальше, чем сами видят.

Тетка, так ты еще и кошек бъешь? А почему? Потому что они слабее? Тебя наверное били в детстве? Одноклассники там, мальчишки во дворе, да? Оно и не удивительно.
Так ты уже взрослая баба, Эльза. Ты должна справиться со своими комплексами и перестать вымещать зло на маленьких слабых созданиях. Тебе нужен сильный психоаналитик. Окажись я рядом, я бы тебя быстро и резко излечила от привычки бить животных.

Отредактировано (2017-06-21 15:24:11)

#66595 2017-06-21 15:40:39

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Убогий, я смотрю, фекалии головного мозга уже через дырочки в твоём головном уборе сочатся. Естественное -то отверстие видимо занято.
Пойди сам что- нибудь почитай....Хотя бы про полимеры, и хотя бы Википедию. На большее, я так понимаю, у тебя интеллекта не хватит.
А на счёт говна мамонта....Так ты в той реальности проживаешь, где всё это давно просрано и продано. А поэтому и кажется, тебе с бодуна, что всё это "было давно и неправда". Как шутили в моём детстве)))
А поскольку по-существу тебе возразить нечего, то возражу я. Опять же тебе....Напряги остатки мозговых извилин. Не всё же в посуду ушло?
Я не верю в счастливый конец по-японски. Как бы - японский менталитет и всё такое. Смерть главных героев в ДанаБан - результат(отчасти), невозможности физической вытащить Ясона. Никак. Без специального оборудования, ну, просто никак. Сам выполз на руках - теоретическое допущение. Но, не более. Кровопотеря есть кровопотеря. Что он блонди - ничего не меняет. Он просто крови потерял больше да и всё. Это ещё раз говорит в пользу того, что вес там был немалый, даже при отсутствии частей тела. Опять -таки моё допущение.

#66596 2017-06-21 15:43:01

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Какая дура эта тетка Эльза! )))))

#66597 2017-06-21 15:44:20

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Ещё... Вам, любитель воровать чужие ники. Корчить из себя всезнайку,  наверное смешно. Я ещё не могу забыть весёлой лекции про экзопланеты))))))))) Но...не знать ничего, а делать умное лицо, говоря "да она дура" - верх глупости. Вам кажется что вы остроумный тролль. А на деле недалёкий и глуповатый комментатор. Кстати, я так понимаю, "она с бодуна" и что-то про распад-это ваше творчество? Вынуждена огорчить, вы - тролль неумелый.
Только сейчас сообразила...Эта ваша ненависть ко всему и ко всем, (к Юджинии и к Птеору, ну и ко мне, конкретно) следствие обиды на то, что  общество на Фикбуке не оценило ваши Чидевры?)))))))Вы пишите -пишите, ночами не спите, а отклика никакого?)))))  Бедный))))))

#66598 2017-06-21 15:44:54

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Какая дура эта тетка Эльза! )))))

Вот уж новость.

#66599 2017-06-21 15:46:50

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Вы пишите -пишите, ночами не спите, а отклика никакого?)))))

Это ты о своих фичках?

#66600 2017-06-21 15:47:33

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Знаешь, как я кошек люблю? У меня все кошки - Гагарины. В том смысле, что летят дальше, чем сами видят.

Тетка, так ты еще и кошек бъешь? А почему? Потому что они слабее? Тебя наверное били в детстве? Одноклассники там, мальчишки во дворе, да? Оно и не удивительно.
Так ты уже взрослая баба, Эльза. Ты должна справиться со своими комплексами и перестать вымещать зло на маленьких слабых созданиях. Тебе нужен сильный психоаналитик. Окажись я рядом, я бы тебя быстро и резко излечила от привычки бить животных.

Судя по твоему комментарию психолог ты такой же хреновый, как и комментатор.))))
Я -то "взрослая баба", ты то кто? Неумелый тролль, неумелый писарчук, неумелый придумыватель ников.
Приходите ко мне. У меня порог высокий и нога меткая. Лететь будешь вопреки всем законом физики. Такого как ты и пнуть не жалко.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума