Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#62301 2017-05-12 17:57:51

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Так неинтересно, анон (  Я думал какая неожиданная кандидатура.  :pink:

#62302 2017-05-12 18:00:52

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

В данном случае фикбук.

Драсти! Так нам же закидывали, что мы там сидит и поливаем все ядом. И, о ужас, анонимно! И даже посты пронзали.

А зачем?
А пронзать - так традиция такая.

Что зачем? И это, не допронзили. Я прямо чувствовал как петля сжимается, что вот-вот меня припрут к стенке, закидают пруфами, обзовут никами. И? Покричали издали и все. А я стою как дурак, непронзенный.  :pink:

Отредактировано (2017-05-12 18:01:30)

#62303 2017-05-12 18:05:28

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Драсти! Так нам же закидывали, что мы там сидит и поливаем все ядом. И, о ужас, анонимно! И даже посты пронзали.

А зачем?
А пронзать - так традиция такая.

Что зачем? И это, не допронзили. Я прямо чувствовал как петля сжимается, что вот-вот меня припрут к стенке, закидают пруфами, обзовут никами. И? Покричали издали и все. А я стою как дурак, непронзенный.  :pink:

Ну не сложилось с пронзением, и хорошо.

#62304 2017-05-12 18:20:13

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Аноны, ну правда, давайте выложим петов-линчевателей! Почему вы цирк посмотреть не хотите, я не понимаю.

#62305 2017-05-12 18:21:06

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Аноны, ну правда, давайте выложим петов-линчевателей! Почему вы цирк посмотреть не хотите, я не понимаю.

да выложу, дайте до компа дойти, с телефона неудобно.

#62306 2017-05-12 18:28:39

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон с петами, а выклади свои веревки со стразиками на фикбук. Фейк сделать - минутное дело. И посмотрим на реакцию. )

:vanga: судя по тонкому запаху канцеляритов и нелепых словесных конструкций фик пера ЛК. Будет тоже самое, что здесь - очень смешно, какие милые глупенькие петики-линчеватели, веревка со стразиками - блеск шик красота. Тетка напишет про няшных нацистов и ничего святого, а если будет умнее, то вообще ничего не напишет. А я уже тут высказался, и тоже ничего писать не буду.

#62307 2017-05-12 18:40:49

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Я прочел 2 раза вчера сей шедевр, и нет желания повторять.

Во-первых, шЫдевр (да, я так хочу), а во-вторых, зачем читал дважды? Вот этого уже я не понимаю. Искал слово "линчевать"? Так его там нет. И аббревиатуры ККК нет, я точно знаю.

Этих слов там нет. Но есть некие маркеры, позволяющие понять, что речь именно о ккк.

Балахон странным образом походил на закрепленную в нескольких местах простынь, а колпак – на кусок наволочки, обрезанный неровно, с осыпающимися краями. Нити основы торчали и в прорезях для глаз.

форма одежды - чек

- Вы слышали, вы слышали. Он посмел равнять себя, полукровку с темной кожей, с кем?

Расизм - чек

Из пустого обычно шкафа была вытащена веревка, которую пытались закрепить на вмонтированной в потолок штуке пара петов, стоящая на плечах пошатывающейся под их весом второй пары.

способ убийства через повешенье, как наиболее распространенный - чек.

Для примера, я переписал кусок фика.

Двадцать девять фигур стояли вокруг маленькой, скорчившейся фигурки на полу. Половина из них носили одежду черного цвета, другие - серого. У одних были кепи с "мертвой головой", другие щеголяли свастиками на красных нарукавных повязках. Третьи выставляли напоказ орлов с распростертыми крыльями. Кому было дело до того, что и "мертвые головы", и свастика, и горделиво летящие орлы были нарисованы от руки, большей частью криво, а птицы и головы еще и с ужасающими анатомическими подробностями?

где хоть слово о нацистах? но по описанию одежды ясно-понятно, что это не канадские лесорубы. Так и в этом шедевре.

Добрый анон, напрасно вы это. Судя по комментариям люди-то оказывается всё прекрасно понимают. Не все конечно. Но тем не менее...Как говаривала моя бабушка - "жидко обдристались и теперь отмыться пытаются". Нелепыми сказками про светлое детство и какие-то стишки. Равняют себя с десятилетними детишками. Видимо не зря.
И что сия нетленка про ККК, и доказывать не надо. Написана эта корявость была не прямое предложение написать про ККК. Которое было тут же поддержано.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=263&p=2486
Носить эту мерзость в таком виде на Фикбук не советую. Моодераторы ФК не модераторы Холивара. Вычистят и глазом не моргнут. Мадам Паучиха наверное не забыла судьбу Манчини.
Впрочем, догадываюсь, что жидкообдриставшиеся, пытаясь доказать свою необыкновенную крутость, всё переделают и обязательно притащат. Трусость она такая... с фанаберией.
И ведь нашли же время, подлецы!

#62308 2017-05-12 19:04:48

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Носить эту мерзость в таком виде на Фикбук не советую. Моодераторы ФК не модераторы Холивара. Вычистят и глазом не моргнут

Да неужели? Тогда забей в поиск на ФК ку-клукс-клан. И на твоем месте я бы не обсуждала действия модераторов на любом форуме.

#62309 2017-05-12 19:07:03

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Да-да, Эльза, модеры фикбука - твои друзьяшки и за тебя горой, лол. Именно поэтому они забанили твою подружку Манчини. Так сильно тебя защищали!  :lol:
Господи, блядь, дай мне столько ослепительной самоуверенности. Над ней все ржут, а она все равно стоит в белом плаще красивая и считает себя тут самой умной. Святая женщина.

#62310 2017-05-12 19:10:30

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон с петами, а выклади свои веревки со стразиками на фикбук. Фейк сделать - минутное дело. И посмотрим на реакцию. )

:vanga: судя по тонкому запаху канцеляритов и нелепых словесных конструкций фик пера ЛК. Будет тоже самое, что здесь - очень смешно, какие милые глупенькие петики-линчеватели, веревка со стразиками - блеск шик красота. Тетка напишет про няшных нацистов и ничего святого, а если будет умнее, то вообще ничего не напишет. А я уже тут высказался, и тоже ничего писать не буду.

При чем тут миленькие петики-линчеватели? Смысл в том, что чем тупее и ограниченнее сообщество, тем более скоро оно на расправу над теми, кто, по их мнению, нарушает какие-то правила, отличается. В данном случае еще и гипертрофированное чувство почитания хозяев. Петы, не дожидаясь осуждения от вышестоящих, бросаются сами уничтожать среди себя крамолу, потому как "как бы чего не вышло". Очень мерзкое качество тех, кто хочет выслужится за счет ближнего. Но, поскольку примитивным существам очень важны ритуалы, придающие значительности их глупости, то отсюда и капюшоны, и веревочки со стразиками и ленточками всякими.
Эльзе и анону не понравилась попытка социально-политической сатиры на часть Амойского общества? Ну, наверное тому есть причины. Шутили-то про петов, но попали Эльзе на больную мозоль.

Отредактировано (2017-05-12 19:13:53)

#62311 2017-05-12 19:20:12

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Вот это бомбануло  :facepalm:  Совсем горячий, совсем белый... (с)

#62312 2017-05-12 19:26:05

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Я в шоке.

#62313 2017-05-12 19:27:25

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Да-да, Эльза, модеры фикбука - твои друзьяшки и за тебя горой, лол. Именно поэтому они забанили твою подружку Манчини. Так сильно тебя защищали!  :lol:
Господи, блядь, дай мне столько ослепительной самоуверенности. Над ней все ржут, а она все равно стоит в белом плаще красивая и считает себя тут самой умной. Святая женщина.

Мадам, ваши больные фантазии настое.... Манчини забанили за то, что именно вы его развели на нелицеприятные высказывания.
Причём здесь я?)))У вас на почве ненависти ко мне уже галлюцинации? Что не хватило сил и разумения прочитать, мной написанное, правильно?
Модераторы ФК мне не друзья. Модераторы ФК не ваши холиарские, купившееся на ваше убогое "мы так больше не будем". На Фикбуке это бреда и слушать не станут. Любой намёк на нацистские организации и вуаля. И я здесь не причём. Отчего меня защищать? Это я пытаюсь защитить здравый смысл и адекватных посетителей Холивара от вашего -"нацизм-это весело".

#62314 2017-05-12 19:28:49

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Говорят же"яблочко от яблони". Бабулька еиная тоже была леди еще та. :lol:

#62315 2017-05-12 19:29:53

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Мадам, ваши больные фантазии настое.... Манчини забанили за то, что именно вы его развели на нелицеприятные высказывания.

Эльза , ты же сама Манчини подставила. Кто там из нас был? Ты ее спровоцировла, ты потом и слила.

#62316 2017-05-12 19:32:04

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Аноны, меня этот цирк достал. Я отнес жалобу модераторам. Желающие могут присоединиться.

#62317 2017-05-12 19:40:14

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Между нами, на фикбуке полно фандомов по канонам, в котором действуют как раз нацистские организации. А в исторических личностях задорно пейрингую Бальдра фон Шираха с кем попало из соратников по партии.
Так что - фигню несет ТЭ, как обычно.

#62318 2017-05-12 19:43:49

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

По-прежнему советую не носить этот текст на Фикбук. Там поступлю так же. Какое бы решение не приняли модераторы Холивара.

#62319 2017-05-12 19:46:37

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Манчини забанили за то, что именно вы его развели на нелицеприятные высказывания.

Пруфы будут? Ну, хотя бы мой ник на ФБ, под которым я якобы провоцировал Манчини?
Это ТЫ, Эльза, носила в комменты к Манчини свое мнение про этот форум. Это ТЫ начала с ней обсуждение других стран. Это ТЫ начала обсуждение анонов. Да, это ТЫ виновата в том, что на Манчини обратили внимание. И виновата Манчини, в фанфике которой было нарушение правил ресурса. Это не я называл других людей "подблядками", не я дразнил анонов и настраивал против них своих подружаек, не я писал такие фанфики (кстати, очень удобно, да? На ФБ ты изо всех сил нахваливала фанфик Манчини, прекрасно видя его содержание, а тут ты из пальца высосала причину осудить чужое за то, чего у Манчини не углядела. Бревно в глазу не мешает?), не я оскорблял людей. И попробуй сказать, что этого не было. В треде еще сохранились криншоты ваших плясок, могу принести, перечитаешь свое творчество. Хочешь??
И последнее: на ХС вторых шансов не дают. Это на ФБ можно завести новый акк и опять залить забаненный фанфик, продолжив безвозмездно оскорблять людей в комментарияэ. На хс банят без предупреждения. Раз не забанили - не было весомой на то причины. Если будет - забанят при первой же жалобе.
Все. Меня попустило. Больше не скажу этой лицемерной морализаторствующей хабалке ни слова.

#62320 2017-05-12 19:46:49

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

По-прежнему советую не носить этот текст на Фикбук. Там поступлю так же. Какое бы решение не приняли модераторы Холивара.

Ну ты смелая, теть. На фикбуке будешь так же советовать не носить тест на Фикбук, и даже модераторы Холиварки тебе не указ. Да ты крута!

#62321 2017-05-12 19:47:43

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон с фиком, неси скорее, я ждууу  :yeah:  ;D

#62322 2017-05-12 19:50:10

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Я прямо вижу, как на фикбуке тетка Эльза прибежит в комментарии под этим фиком и будет доказывать, что он ККК и нацистов. И я хочу это видеть.

#62323 2017-05-12 19:51:23

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

По-прежнему советую не носить этот текст на Фикбук. Там поступлю так же. Какое бы решение не приняли модераторы Холивара.

Вот тебе про ку-клукс-клан с ФБ https://ficbook.net/readfic/3861588

#62324 2017-05-12 19:52:05

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Я прямо вижу, как на фикбуке тетка Эльза прибежит в комментарии под этим фиком и будет доказывать, что он ККК и нацистов. И я хочу это видеть.

Ну, здесь она уже это сделала.

#62325 2017-05-12 19:55:16

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон, удали ссылку. Пусть сама ищет!
И да, я был немного...в негодовании от анона, требовавшего прям залить фик на фб. Но теперь мне тоже нравится эта идея.)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума