Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#57326 2017-04-17 22:29:13

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Сказала бы "честное пионерское", да не уверена, есть ли сейчас пионеры.

:lol:

#57327 2017-04-17 22:31:02

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Да ну! А словесно размазать нелюбимого перса?

Воспитание не позволяет.
Да и мне достаточно приходится говорить гадостей в реале, чтобы еще и портить удовольствие фикрайтинга.
                                                                                                                                  А. (подписываюсь)

Отредактировано (2017-04-17 22:43:17)

#57328 2017-04-17 22:31:23

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Не хочу чужие лавры на себя примерять, поэтому точно скажу - не Марио Манчини и не фаталист-пофигист (как на данное время).

А есть что примерять? Откуда вдруг лавры?

#57329 2017-04-17 22:32:47

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

анон-гость, подписывайся, неясно когда именно твой коммент) Вот выше, это ты про Манчини писала?

#57330 2017-04-17 22:33:30

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Люблю ли я Рики? Нет. Желаю ему такой судьбы, какая была? Однозначно нет.

А в чем причина нелюбви? Что в нем такого отталкивающего? Мат?

#57331 2017-04-17 22:33:45

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Какой гость, она тут живет!

#57332 2017-04-17 22:34:11

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

анон-гость, подписывайся, неясно когда именно твой коммент) Вот выше, это ты про Манчини писала?

Юджиния Б. Ам. :lol:

#57333 2017-04-17 22:34:37

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

анон-гость, подписывайся, неясно когда именно твой коммент) Вот выше, это ты про Манчини писала?

Что именно про Манчини?

Отредактировано (2017-04-17 22:35:00)

#57334 2017-04-17 22:36:02

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Какой гость, она тут живет!

Манчини-то? Кто бы сомневался.

#57335 2017-04-17 22:37:52

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Манчини-то? Кто бы сомневался.

Манчини сомневался.

#57336 2017-04-17 22:38:15

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

анон-гость, подписывайся, неясно когда именно твой коммент) Вот выше, это ты про Манчини писала?

Что именно про Манчини?

Вот это, например:

Это проявление инфантилизма в зрелом возрасте. Манчини не может понять, как можно любить кого-то неидеального и не блистающего всеми лучами. Застряла на подростковом образе принца. Потому ей и непонятны стадии взросления чувств Ясона.

#57337 2017-04-17 22:39:15

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

анон-гость, подписывайся, неясно когда именно твой коммент) Вот выше, это ты про Манчини писала?

Что именно про Манчини?

Вот это, например:

Это проявление инфантилизма в зрелом возрасте. Манчини не может понять, как можно любить кого-то неидеального и не блистающего всеми лучами. Застряла на подростковом образе принца. Потому ей и непонятны стадии взросления чувств Ясона.

Не, это не анон-гость. Это я написал. Другой анон =D
Я такого мнения о всех, кому не нравится Рики и вообще канонный пейринг.

Отредактировано (2017-04-17 22:42:45)

#57338 2017-04-17 22:41:16

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Люблю ли я Рики? Нет. Желаю ему такой судьбы, какая была? Однозначно нет.

А в чем причина нелюбви? Что в нем такого отталкивающего? Мат?

Ответа не дождемся?

#57339 2017-04-17 22:41:41

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Меняю направление.
А как вы представляете, если бы у Ясона с Катце в период фурнитурства возникли отношения, попал бы Катце на черный рынок? Стал бы он тем, кем в итоге стал?

Мне кажется, что предпосылок для подобного не было бы. Разве только оставить канон как он есть, добавив просто дополнительный пейринг.
Но вот в чем вопрос: было бы желание и время у Катце шариться по системе? Не уверена.
Опять же, взаимоотношения Минк-Катце, точнее, Катце-Минк всегда бы несли в себе оттенок межличностной связи, что на работу находящегося в подчиненном положение не повлиять бы не могло.

#57340 2017-04-17 22:44:04

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Не хочу чужие лавры на себя примерять, поэтому точно скажу - не Марио Манчини и не фаталист-пофигист (как на данное время).

А есть что примерять? Откуда вдруг лавры?

Чужую известность, пусть и в узких кругах, можно и так назвать.
                                                                            А.

#57341 2017-04-17 22:45:19

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Люблю ли я Рики? Нет. Желаю ему такой судьбы, какая была? Однозначно нет.

А в чем причина нелюбви? Что в нем такого отталкивающего? Мат?

Ой, мат как раз к отсутствию любви не имеет никакого отношения. Просто мне больше нравятся другие персонажи.
                                                                                                                               А.

#57342 2017-04-17 22:45:25

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Нафига Ясону связь с Катце? Что тут вообще происходит? Опять кто-то пытается оживить тред?
*анон с мороза *

#57343 2017-04-17 22:46:03

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Какой гость, она тут живет!

Она - не знаю, а я не тут живу, у меня дом есть)))
                                                         А.

#57344 2017-04-17 22:46:03

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Не хочу чужие лавры на себя примерять, поэтому точно скажу - не Марио Манчини и не фаталист-пофигист (как на данное время).

А есть что примерять? Откуда вдруг лавры?

Чужую известность, пусть и в узких кругах, можно и так назвать.
                                                                            А.

Ну, такую "известность", как у Манчини, действительно не захочешь на себя примерять. Вдруг так и останется? ;D

#57345 2017-04-17 22:47:19

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Причиной всех его несчастий является его же поведение - это с другой. Замена истинной причины возврата в Дана-Бан к Ясону красивыми словами - с третьей

Вот это можете пояснить?

#57346 2017-04-17 22:47:52

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Люблю ли я Рики? Нет. Желаю ему такой судьбы, какая была? Однозначно нет.

А в чем причина нелюбви? Что в нем такого отталкивающего? Мат?

Ответа не дождемся?

Так вроде уже...
                     А.

#57347 2017-04-17 22:48:10

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Меняю направление.
А как вы представляете, если бы у Ясона с Катце в период фурнитурства возникли отношения, попал бы Катце на черный рынок? Стал бы он тем, кем в итоге стал?

Мне кажется, что предпосылок для подобного не было бы. Разве только оставить канон как он есть, добавив просто дополнительный пейринг.
Но вот в чем вопрос: было бы желание и время у Катце шариться по системе? Не уверена.
Опять же, взаимоотношения Минк-Катце, точнее, Катце-Минк всегда бы несли в себе оттенок межличностной связи, что на работу находящегося в подчиненном положение не повлиять бы не могло.

А мог бы Минк поступить с Катце примерно так же, как с Рики - предоставить ему больше свободы и дать возможность реализоваться не в качестве предмета дворцового интерьера? То есть, Катце стал бы тем, кем стал, не в результате своего шастанья по системе. Блонди и фурнитур - больший мезальянс, чем блонди и  его правая рука на черном рынке. Как думаете?

Отредактировано (2017-04-17 22:51:57)

#57348 2017-04-17 22:49:34

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Люблю ли я Рики? Нет. Желаю ему такой судьбы, какая была? Однозначно нет.

А в чем причина нелюбви? Что в нем такого отталкивающего? Мат?

Ой, мат как раз к отсутствию любви не имеет никакого отношения. Просто мне больше нравятся другие персонажи.
                                                                                                                               А.

Почему так трудно ответить на мой вопрос? То, что нравятся другие персонажи, никак не может быть причиной нелюбви к ГГ. Или может? Мешает спаривать идеальных блонди между собой?  :facepalm: Инфантилизм и непонимание сути и цели отношений.

#57349 2017-04-17 22:52:32

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Причиной всех его несчастий является его же поведение - это с другой. Замена истинной причины возврата в Дана-Бан к Ясону красивыми словами - с третьей

Вот это можете пояснить?

А то, раз надо.
Не прояви Рики свою монгрельскую гордость, не потащил бы за собой Ясона. Про гордость больше не будет - это черта характера персонажа, так сказать, из необсуждаемого.
А истинная причина... Вы  считаете что Рики был дураком и не понимал, что ему не выжить после гибели Консула? так почему бы и не уйти красиво? Хотя, возможно, я и не права и там была огромная, всепоглощающая, затмевающая разум любовь. Но мое личное видение я озвучила (отпечатала).
                                                                                                              А.

#57350 2017-04-17 22:53:31

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Какой, к рагону , Консул?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума