Вы не вошли.
Упс. Я выиграл. Мы тут поспорили, что я ее выманю.
Я даже не знаю, печально это или смешно. Я очень надеюсь, что Тетка Эльза не сельская училка на пенсии. Потому что если она преподавала историю детям, то это печально по-настоящему. С ее-то умением воспринимать и передавать информацию...
Конечно, я не тролль.
Тогда все-таки печально
Отредактировано (2017-04-07 18:25:48)
Ну кто ж так тупо отмазывается? Конечно, любой тролль будет утверждать, что он не тролль.
Присутствующие здесь настоящие советские школьники такой чуши молоть бы не стали, потому что и в самом деле помнят советское время. Эльзочка постоянно прокалывается. Все-таки незнание матчасти подводит её постоянно. И в обсуждениях романа, и в обсуждениях времени.
Конечно, я не тролль. И мне срачики с вами не больно -то интересны. Но должен же кто-то ставить на место зарвавшихся недорослей (70-хгодов рождения))))) Самим не смешно? Человек, родившийся и формировавшийся в советское время, не будет трястись от ненависти при слове "советский". В том -то и дело что вас выдаёт позднесоветский и постсоветский год рождения. И уж конечно дети советского года рождения и учившиеся в советской школе НЕ МОГУТ НЕ ЗНАТЬ, кто такой Полевой и что он написал. И уж конечно, не будет бывший советский школьник обливать грязью ТУ тему. И захлёбываться слюнями при слове "американский". Печально.
Эльза, бля, ты даже не тупая, ты просто идиотка. Самое интересное, что тебе срать на кусаби, у тебя другой объект дрочки, твоя советская юность, которую ты уже нихрена сама не помнишь. Но так как в настоящем у тебя шиш с маслом, ты дрочишь на волшебное прошлое. Но почему ты, блядь, дрочишь здесь?
Я очень надеюсь, что Тетка Эльза не сельская училка на пенсии.
Не, ей до пенсии далеко ещё, она мелкая. Моложе меня лет на пятнадцать, судя по лексике.
Конечно, я не тролль.
Конечно вы не троль, вы глупая юница, которая считает, что сможет кого-то обмануть. И с пылающей жопой, трясясь и захлебываясь слюной бегаете тут только вы. Лол.
Я из-за вас проиграл. Почему бы хоть до завтра молча не посидеть, если обещали гордо свалить?
Почему бы хоть до завтра молча не посидеть, если обещали гордо свалить?
Она ни разу не выполнила это обещание. Делаем вывод: пионеркой не была
Анон пишет:Я очень надеюсь, что Тетка Эльза не сельская училка на пенсии.
Не, ей до пенсии далеко ещё, она мелкая. Моложе меня лет на пятнадцать, судя по лексике.
А я вот думаю, она на пенсии. И ей там очень скучно, потому она регулярно совершает набеги на интернет и приходит поразвлечь анонов
Знаете, а ведь Эльза - примерный монгрел. Возьмите эти замечательные качества:
1. Ностальгия по прекрасному прошлому (которое могло быть объективной задницей, зато Виликим).
2. Дедовщина с детскими попытками задеть оппонента его младым возрастом (даже если это только выдумка).
3. Консервативность.
4. Нетоллерантность.
5. Агрессия.
6. Невосприимчивость к чужому мнению.
7. Зацикленность на неких субъективных идеалах.
8. Нежелание учиться.
9. Непоколебимая уверенность в собственном превосходстве.
10. Доебистость.
И вы получите идеального монгрела, который будет чморить молодняк, считать всех вокруг говном и творить погром во имя Партии банды.
творить погром во имя Партии банды.
Я прочитал: творить погром во имя Патрика. Офигел.
И вы получите идеального монгрела
И Джикс ему имя
11. Неспособность мыслить критически...
*задумался*
11. Неспособность мыслить.
...А монгрелы читать умеют. Это я так, к слову.
Не сходится, Рен
Отредактировано (2017-04-07 20:07:51)
11. Неспособность мыслить критически...
*задумался*
![]()
11. Неспособность мыслить.
Сказать тебе, как я соскучился по твоей бессовестной прекрасной физиономии в треде? Или пусть это останется моим маленьким секретом?
Отредактировано (2017-04-07 20:09:04)
Эльза тоже читать умеет. И Гай умел. Но им обоим это не помогло
Эльза тоже читать умеет.
Это весьма спорное утверждение
Ну... Такое ощущение, что буквы знает, и слова (некоторые) вроде тоже, но где-то на пути от глазного нерва сигнал то ли теряется, то ли сильно искажается... потеря пакетов, точно. И какие-то неведомые алгоритмы дополняют недостающее по каким-то своим законам, заменяют и перетасовывают пакеты, вследствие чего на выходе получается какая-то неведомая ёбаная хуйня. Пинг! Потом эта хуйня обрабатывается мозгом (ну, то есть, я надеюсь, что всё-таки как-то обрабатывается), и он дает команду строчить ответ. Понг!
Блэкбокс какой-то.
Хотите сказать, что Юпитер выдал андроидам доступ в интернет?)
Знаете, а ведь Эльза - примерный монгрел. Возьмите эти замечательные качества:
1. Ностальгия по прекрасному прошлому (которое могло быть объективной задницей, зато Виликим).
2. Дедовщина с детскими попытками задеть оппонента его младым возрастом (даже если это только выдумка).
3. Консервативность.
4. Нетоллерантность.
5. Агрессия.
6. Невосприимчивость к чужому мнению.
7. Зацикленность на неких субъективных идеалах.
8. Нежелание учиться.
9. Непоколебимая уверенность в собственном превосходстве.
10. Доебистость.
И вы получите идеального монгрела, который будет чморить молодняк, считать всех вокруг говном и творить погром во имя Партии банды.
Мы не общаемся. Поэтому пишу так, в пространство. Ни к кому конкретно не обращаясь.
1. Нет. Та страна, конечно великой быть не могла. Ну что вы! Вот другая страна... Газа и угля уже нет, не сегодня - завтра встанет ГЭС на большой реке (денег -то чинить со времён невеликой страны нет), и все жители возьмут в руки палки - копалки. И вот тогда, эта страна станет истинно ВИЛИКОЙ.
2.Ну, если кого-то обижает, что его называют малолеткой- малолетка он и есть.
3.Консервативность...А то как же! Только суровые консерваторы пишут по "Аи но кусаби".
4. Негров и геев вроде не гнобила....Да, толерантность пишется с одним "л". Вы в курсе?
5.Где и когда я обещала кого - нибудь убить?
6. Это к какому? Все авторы ТП и идиотки? Нет. К такому мнению я невосприимчива. Вы правы.
7. "Биляку на пиляку" - вот объективный идеал нашей с вами, товарищи, современности. А уважение к прошлому великой страны, полноте, господа, - глупости всё это!
8.Учиться чему? Обзыванию всех вокруг, кто посмел написать по "Аи но кусаби"? Нет, не научусь. Простите. Все авторы хороши - выбирай на вкус!
9. А вот, да! Чистая правда! Моё превосходство над вами, господа, состоит в том, что мне объективно начхать, как вы меня назовёте. Да хоть горшком!
10. Это не ко мне... Это к вам. А я не доёбываюсь, я поправляю заблуждающихся. И всё. И кстати, поправляю культурно, без оскорблений и угроз. И кого, позвольте спросить, я называла говном? По - моему это ваши фантазии.
И вот получился портрет симпатичного...кстати, мне мне нравятся монгрелы. Я не против. На кой Рагон, я должна куда -то стремиться? Мне в Кересе хорошо))))) Стремления Рики рвать когти куда неизвестно, лишь бы отсюда, мне не близки.
Мы не общаемся.
И простыня в пространство... Детский сад
Биляку на пиляку
Аноны, в треде переводчик с монгрельского есть?
А пунктуация
Я еще "геена" пишу.)
не сегодня - завтра встанет ГЭС на большой реке
Тёть Эльза, ты серьёзно считаешь, что мы на гидро-электростанциях живём? Хочешь я тебе открою секрет? Эта страна давно на атомную энергетику перешла, причём даже китайцам строим по нашим технологиям в этой сфере. Реакторы на быстрых нейтронах только у нас и в США есть.
Анон пишет:не сегодня - завтра встанет ГЭС на большой реке
Тёть Эльза, ты серьёзно считаешь, что мы на гидро-электростанциях живём?
Хочешь я тебе открою секрет? Эта страна давно на атомную энергетику перешла, причём даже китайцам строим по нашим технологиям в этой сфере. Реакторы на быстрых нейтронах только у нас и в США есть.
Спасибо. Я посмеялась. Мне нравится. Да, кстати не напомните когда ЭТА СТРАНА перешла на атомную энергию? Я вас всех люблю, мои монгрелы и немонгрелы.