Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#526 2014-07-09 21:11:53

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Засчитывается, бро. Я понял. Прости, я не со зла доебываюсь, мне правда интересно. )

Это вообще моя боль, анон :facepalm:

Полное стыда признание

#527 2014-07-09 21:12:14

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

Орфей/Катце

Анон пишет:

Аиша/Катце

И чем это лучше Рауля? В одном кадре хотя бы постояли друг с другом?

Да щас.

#528 2014-07-09 21:13:47

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А меня больше всего в этой сцене разочарованно выскользнувший палец убил. Я многое могу простить тексту ради кинков, но эти обладающие своими чувствами, мыслями и эмоциями пальцы, руки, эрекции итд - это настолько печально, что падает вообще все.

#529 2014-07-09 21:14:45

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

Засчитывается, бро. Я понял. Прости, я не со зла доебываюсь, мне правда интересно. )

Это вообще моя боль, анон :facepalm:

Полное стыда признание

Друг, я тебя так понимаю!
Я иногда прочитывал тонны сияющего пиздеца типа Астреа (кто-нить помнит такое?) ради как потом оказывалось двух-трех фраз. Но и эти две-три фразы я люблю и ниотдам!!
В "Домино" у меня тоже есть любимая сцена. Хотя в целом эта санта-барбара кошмарна донельзя.

#530 2014-07-09 21:17:13

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Аноны, как у вас тут интересно! Я думал, такие люди в анке уже вымерли за ненадобностью!
Темку впору переименовать в "Поговорим про Ардис и Анк".

#531 2014-07-09 21:25:00

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Аноны, это ТС, и у меня такая просьба:
я завтра доберусь до текстов с Гандамами, если вы еще не передумали. Тут, я смотрю, есть люди, которые в теме, так, может, не сочтете за труд притащить еще картинок с персами?
Нужны Дуо, Хиро Юи, Кватре, Ву Фей и Трова Бартон.

#532 2014-07-09 21:25:59

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

И чем это лучше Рауля? В одном кадре хотя бы постояли друг с другом?

Да ничем. Просто теперь вместо двух лучезарных длинноволосых блондина стало много, их можно спаривать между собой, с монгрелами, с эльфами, с федералами и как угодно еще. Особенно везет Аише, его не только переводчик в даму превратил, он и в фиках нежная ромашка, вздыхающая на балкончике при луне от любви к Орфею. Отобрал, так сказать, лавры у фиалочного Рауля )  Потому и Катце к Аише перебазировался - по наследству  ;D

#533 2014-07-09 21:26:10

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Не о том вот ты, анончик. Ты бы мне лучше рассказал, что там в этом стиле тебе понравится. Я бы, глядишь. просветился, просветлелся и прояснился. И был бы разговор. А ты мне уподобляешься - ну зачем?

Анончик, ну обсуждали же уже неоднократно, вот почитай хоть тут http://anonimnoe-chtyvo.diary.ru/p116526359.htm

#534 2014-07-09 21:28:56

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Да ничем. Просто теперь вместо двух лучезарных длинноволосых блондина стало много, их можно спаривать между собой, с монгрелами, с эльфами, с федералами и как угодно еще. Особенно везет Аише, его не только переводчик в даму превратил, он и в фиках нежная ромашка, вздыхающая на балкончике при луне от любви к Орфею. Отобрал, так сказать, лавры у фиалочного Рауля )  Потому и Катце к Аише перебазировался - по наследству

Ну всё. АнК окончательно превратился в шмаровоз :lol:

#535 2014-07-09 21:32:19

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Друг, я тебя так понимаю!
Я иногда прочитывал тонны сияющего пиздеца типа Астреа (кто-нить помнит такое?) ради как потом оказывалось двух-трех фраз. Но и эти две-три фразы я люблю и ниотдам!!

Дай обниму, бро!  :lol: Да, иногда фраза-две западают в сердце, это даже могут быть не кинки, а просто какие-то любимые моменты посреди пиздеца  :facepalm:  :lol:

Астреа - это кто, напомни, что писала?

Анон пишет:

В "Домино" у меня тоже есть любимая сцена. Хотя в целом эта санта-барбара кошмарна донельзя.

Как я в свое время упарывалась, мышка плакала, кололась, плевалась, но не могла бросить кактус  ;D

#536 2014-07-09 21:33:54

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Кстати, в каноне Аиша упоминается как суровый такой, строгий блонди.
А в фикшене он - дура в синей помаде и ниибет.

#537 2014-07-09 21:43:29

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Блин, бро, я не верю. Ну это же просто я написал!!! Так не бывает.

Все через это проходили в то время. Самые популярные фандомы: АнК, Белый Крест и Потомки тьмы. И все их я посмотрел через жопу, после чтения фиков :lol:

#538 2014-07-09 21:44:41

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Ай, сходила по ссылке)))  Это та дискуссия в которой закопана самое шикарное определение всех времен и народов?
- Текст хороший,  но лисенков - резать!
Вот ни убавить ни прибавить. Текст хоро.... милый, славный на ностальгию прошибает. Но лисенков - резать!

#539 2014-07-09 21:46:08

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

лисенков - резать!

Твою мать! Это должно быть мемом, девизом Анк-фандома!

#540 2014-07-09 21:48:33

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Млин, я так давно читал всё это, что уже ни хрена не помню. Даже не рискну советовать, потому что фики, которые мне нравились в 2006, вполне возможно, сейчас привели бы мея в тихий ахуй, как те же Искры.
Я и по ЖЗБ в своё время пёрся, как удав по стекловате. Я тогда не знал, что такое марти-стью, я думал это всё - канонные персонажи :lol:

#541 2014-07-09 21:51:25

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

ЖЗБ местами ничего, вот только Рауль-мартистю бесит))

#542 2014-07-09 21:56:23

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Блин, анончики, в фанфиках я человек неприхотливый, иногда откровенный фикбук нравится, нежно люблю раулекатцы, но от "искр" даже я была в глубоком ахуе, так и недожевала я этот кактус  :lol:

#543 2014-07-09 22:27:49

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Аноны, а что такое "шмаровоз"?

#544 2014-07-09 22:28:45

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Блин, анончики, в фанфиках я человек неприхотливый, иногда откровенный фикбук нравится, нежно люблю раулекатцы, но от "искр" даже я была в глубоком ахуе, так и недожевала я этот кактус

Я пришёл в АнК не в те далёкие времена, а уже позже. Мне Искры посоветовали как один из фандомообразующих фиков. Я честно прожевал этот кактус до конца, ибо "классика, надо знать". Но кто бы знал, как тяжело мне дался этот текст. Это же перловка из перловок. И Рауль-трепетная-няшка, и Суровый-мужыг-Катце, да ещё и матерящийся через слово. Как же хорошо, что в те времена ещё не придумали омегаверс. Иначе автор "Искр" обязательно написал бы омегаверс, я почему-то в этом уверен.
P.S. Кстати, я не в курсе фикбучных новинок. По АнКу таки кто-нибудь уже написал омегаверс?

#545 2014-07-09 22:47:20

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

тому, кто вот чего подумает во время секса:

А секс считается только анально-гомосексуальный или при гетном в миссионерской позиции тоже можно?

Он увидел Фао, одетого лишь в свои волосы, 

Накидка из своих волос - последний писк эльфийской моды.

#546 2014-07-09 22:48:01

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Аноны, кому там было интересно про других персонажей канона?
Вот здесь есть картинки с каждым персонажем (в том числе блонди) из официальных артов к роману: http://darknari.livejournal.com/2274.html

#547 2014-07-09 22:48:23

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А знаете, аноны, это ведь таки проблема.
ТС, ты комментишь с точки зрения "какой текст", А большинству читателей похуй на текст, им бы дрочилку. Тем более тут сам канон располагает. А как дрочился написана - полностью пофиг.
Смотри, ТС. Если здесь таких большинство, то ты и точно зря стараешься.

Ох уж это серое большинство, как среди него тяжело не таким, как все!

#548 2014-07-09 22:48:59

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Астреа - это кто, напомни, что писала?

Ее Цыкыл называется "Любовь и ненависть" и "Нежность и жестокость". Содержимое соответствует... Я предупредил. )

Анон пишет:

По АнКу таки кто-нибудь уже написал омегаверс?

Конечно. Фриданс же.

#549 2014-07-09 22:50:01

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

при гетном в миссионерской позиции тоже можно?

Можно. Но придет не дракон, а драконница. )

#550 2014-07-09 22:50:41

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

А знаете, аноны, это ведь таки проблема.
ТС, ты комментишь с точки зрения "какой текст", А большинству читателей похуй на текст, им бы дрочилку. Тем более тут сам канон располагает. А как дрочился написана - полностью пофиг.
Смотри, ТС. Если здесь таких большинство, то ты и точно зря стараешься.

Ох уж это серое большинство, как среди него тяжело не таким, как все!

Да-да, быть серым гораздо легче и приятнее. Ты же знаешь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума