Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#476 2014-07-09 19:04:21

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

С нетерпением жду, когда чтения доберутся до появления Дуо, там была незабвенная сцена

Кажется, я что-то пропустил. Это в какой главе?

Веде Элле, часть 1

#477 2014-07-09 19:10:47

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Тред дочитай, слегка охуэвай.
Вот так - спросишь какую-нить хрень из серии "нафига мне газонокосилка если я не курю", а оказывается на тему вреда газонокосилок для табачной промышленности вообще и отдельно взятого курильщика в частности уже статьи написаны и регалии получены.
Это я выяснила, что блонди оказывается плавать умеют да еще непосредственно в зачитываемом фике. Испытала миниоргазм.
*орет дурниной на мотив арии Ленского * - я люблю вас, я люблю вас, люди.....

#478 2014-07-09 19:11:08

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Том 7 глава 10: это уже в Апатии, как я понимаю. И те же самые "хватит", "прекрати" и "извращенец".

В Апатии "прекрати, извращенец" - это потому что первый минет. Как бы Ясону совершенно не по статусу, вот Рики и обзывается. А "хватит" это да, потому что слишком уж Ясона много на одного Рики.

Но мы помним, аноны, что всё это Ясон делал недобровольно, это его Рики заставлял, а Ясончик надеялся на то, что Катце защитит, но Катце не защитил...  :pink:

#479 2014-07-09 19:13:34

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

ТС выпил, остыл и вернулся к вам.
С лекцией про эльфов. )

Вернемся чуточку назад - к рассказу нашего ОМП ФАО о себе и своих. Ну то есть и о Ясоновых, коли уж теперь они сводные родичи.

Оказывается, и у этой расы есть свои проблемы.

Нам, фейри, как нас называют люди, трудно, если не невозможно, отыскать пару в человеческих мирах. Чуждые феромоны – и завышенные требования.

Если когда-нибудь у авторов пройдет мода на феромоны, я буду жить счастливо.

А вот такое объяснение специально для тормознутых блонди:

Моего отца зовут Лазарь, и именно поэтому мы с Лери – Лазарусы.

Понятно? Фамилия. Она же отчество. По папе дают. Или по отчиму. И тебе дадут, Ясон, вот через еще пяток страниц. Потерпи.

Для разнообразия уютов - вот вам уют по-эльфийски:

Я разжег огонь в камине, и мы с Беатой устроились перед ним – сочинять английские лимерики. Самое подходящее занятие для плохой погоды. Мама сидела с нами и подсказывала слова.

Но тут - та-дам!

Отец ворвался в зал так стремительно, что взревело пламя в камине.

Запахло Гарри Поттером.
Папа притащил какого-то детеныша и почему-то сообщил:

“Посмотрите, как тяжелы бывают кармические долги”

Детеныш полуэльф, замученный и несчастный, но вот насчет кармы я ничего не поняла. Его зачал папа Лазарь и раскаивается? Или папа Лазарь еще кого-то где-то бросил вот так же? Увы, мы так и не узнаем ответа на этот вопрос.
Дальше нам рассказывают, как тяжело быть ребенком, который не нужен никому, даже собственной маме. Я это пропущу, аноны. Я боюсь, что начну швырять тяжелые предметы. Жалко, не в автора. Текстотерапия, говорите?

Далее. Детеныш прижился в любящей приемной семье, всё хорошо. Но Лери хочет найти настоящую родню. Ну может, папе родному в глаза поглядеть. Маму, бросившую, он как-то не виноватит.

Мы открыли для магии все миры, и Лери пустил стрелу своей крови на поиски. Он хотел найти мать или отца, но нашел Амой, Танагуру и тебя.

 
Вот уж повезло, что называется.

Год Лери готовился к путешествию. Создал на Амой убежище, изучил тамошние законы и социальную структуру, научился водить джип. А потом поехал за тобой. В мире, где фейри мало, не нужна магия, чтобы один фейри нашел другого, а вы к тому же и братья. Лери часто приезжал домой – посоветоваться, отдохнуть. Он обнаружил тебя очень быстро, но не хотел делать первый шаг. Он влетел в твою жизнь сторонним наблюдателем, и при всем ее драматизме не хотел вмешиваться.

Вы понимаете, что самое главное для Амой? уметь водить джыпы. Тогда ты свой.
И оказывается, на Амой есть еще фейри. Только их мало. Но есть. Но мало.

Ну и теперь возвращаемся туда, где остановились:
Фао велит Ясону желать ЭТО вслух.
Ясон желает:

- Фоа, я хочу, чтобы ты взял меня, мое тело, как любовник, целиком, до конца. Мне необходимо научиться отдавать себя. Пожалуйста.

Ты понял, не? Взял. Меня. Не соседа. Целиком, то есть полностью. Как любовник, не как мясник, аллё. До конца. Ну до твоего конца, а лучше до моего конца. Пожалуйста.
Видимо, Фао теперь тоже тормознутый и ему надо повторить медленно и два раза. Тормознутость заразна.
И дальнейший ход событий нас в этом убеждает:

Фао уже трудился над его кистями, умащая, разминая и лаская каждый палец. В этом было такое изысканное наслаждение, что Ясон начал тихо стонать. Руки Фао с почти издевательской медлительностью скользили по сведенным предплечьям, локтям, внутренней поверхности напряженных рук, расслабляя, согревая, лаская… Когда Фао отрывался, чтобы налить в ладонь еще масла, Ясон жалобно и невнятно протестовал. Но нежные руки возвращались, чтобы ласкать плечи, шею, выступившие лопатки. Ясон “поплыл”, у него закружилась голова, сознание мутилось, пульс бился, казалось, во всем теле. Фао добрался до крестца Ясона, искусные пальцы скользили, скользили, скользили, пока Ясон не закричал, что он больше не может, пусть Фао возьмет его и перестанет мучить!.. Но пальцы все скользили, очерчивая границы ромба, а потом обхватили ягодицы, развели их, снова отпустили. Новая порция масла, ладони на упругих половинках, между ними. Палец Фао попытался проникнуть в тугое колечко мышц, но разочарованно выскользнул.
- Ты совсем не готов, - прошептал квени, и пытка лаской продолжилась.

Вот эти вечные фандомные "халобные протестования", тугие колечки и пытки лаской я комментить не могу, у меня оскомина начинается. Но главное, чтобы всё было мед-лен-но. А то неправильно.

- Фао, пожалуйста, я не могу больше…
- Отпусти себя, моя радость. Сегодня ты мой, мой, мой…

Этак оскомина в стоматит перерастет. А ведь они только начали...

Горячий, скользкий от масла палец легко вошел в Ясона, лаская, разминая, прогоняя из мышц остатки напряжения. Когда к нему присоединился еще один, Ясон откинул голову назад, на плечо Фао, чтобы не видеть сияния Млечного Пути, ослепляющего сквозь сомкнутые веки.

Что называется, да трахнитесь вы уже наконец. Млечный Путь уже рассиялся аж.

Стоны звучали в унисон, жар нарастал, а слияние становилось все полнее, и приближение оргазма было как медленный накат исполинской волны; а потом их общий оргазм взорвался сверхновой, оглушая, ослепляя и сплавляя воедино…

Точно, стоматит будет. И волна, и звезды, все прелести фанфиковой НЦы.

а солнце – обжигающий мохнатый шарик, и вы летите, став единым целым,

Всё. Я кончил.
А они - нет! Им помешали, походу!
Им на голову свалился аж целый дракон. (Нет, все же в следующую после оргазма минуту. Уф.)
Оказывается, драконы сваливаются на голову тому, кто вот чего подумает во время секса:

- “Единая плоть, единый дух, единая душа”. Это формула вступления в брак или принятия ученика у квени; а сидхи так просят учить. Ты готов?

Ни в коем случае не повторяйте, не пытайтесь повторить это сами! Беда будет, попадете в ученики к дракону!

Мы не сможем отказаться. Да я и не хочу.

Опять наше любимое "я и не хотел, но собирался". Как-то совсем не дружит наш блонди со своими желаниями.
Ну да ладно. Тут вот папа-дракон-Лазарь про родню говорит:

- Он мой брат; он был моим учителем; наш договор учителя и ученика был закреплен именно таким обрядом. Ты неспроста унаследовал от него столь многое.
- Но он же мой дядя.
- Мы с ним названные братья. Я приемный сын.

Кажется, это уже начинается "Ты будешь теперь мой сын, а я буду твой брат" (с) "Фанфан-Тюльпан" первого выпуска. Разобраться, кто тут кому коромысло, я уже не пытаюсь.
Дальше идет чудесное:

Ясон наконец решился открыть глаза.

Тормознутость блонди перешла на новый уровень. Тут рядом любовник с драконом разговаривают уже почти страницу, а Яся, оказывается, так с закрытыми глазами и стоит.
Но теперь он видит! О, что он видит!

Он увидел Фао, одетого лишь в свои волосы, и мужчину в светло-коричневом рядом с ним. Ясон стал разглядывать Лазаря: типичное для фейри телосложение, поток прямых темно-янтарных волос, спадающих, как и у Ясона, ниже крестца, две золотые пряди, обрамляющие узкое лицо. На правой руке сверкало кольцо – роза ветров…

И какой зоркий-то, даже кольцо сразу определил. И вот еще что увидел:

Лазарь повернулся и посмотрел на Ясона. Ясон почувствовал, как сердце оборвалось и ухнуло в пустоту, а в голове билась одна-единственная мысль: “И Фао зачало и вырастило такое?!” Огромные, нечеловеческие глаза цвета расплавленного старого золота с узкими вертикальными провалами в межзвездную тьму смотрели в ярко-голубые глаза Ясона, и сидху хотелось исчезнуть, уйти из-под обжигающего драконьего взгляда, и не потому, что из одежды на нем был лишь загар. То, что оставалось в нем от блонди, темная, съеженная частичка, захлебываясь, визжала и умоляла о бегстве, скорее, сейчас, немедленно! Ясон вдохнул и попытался абстрагироваться от этой вопящей частицы, но не успел. Силуэт Лазаря замерцал, потек, расплылся, снова оформился и застыл. Над Ясоном, чуть покачивая узкой гребнистой головой на длинной гибкой шее, склонился исполинский золотой дракон.

Ну знаете, я бы тоже испугался. Правда, я не блонди с интеллектом 300 и не прошел к этому моменту все эти приключания.
А дальше дракон чего-то такое сделал ужастное:

Внезапно его оглушил свист втягиваемого узкими ноздрями воздуха, где-то ахнул Фао – и в Ясона ударило ревущее белое пламя, испепеляющее кожу, волосы, мышцы, кости, дерн, почву, гальку и даже само скальное основание…
Спустя раскаленную вечность Лазарь наклонился над Ясоном и протянул руку, помогая подняться. От резкого подъема у Ясона закружилась голова, но дракон поддержал его.

Ну и всё - дальше Ясон уже настоящий сидх, понимает все языки, знает всё что надо и даже царевич-Фао ласково называет его "братишка". Мой стоматииит...
И вот тут-то наступило прозрение:

- Тебе еще нужна моя помощь, чтобы понять Рауля?
- Нет. Он оскорбился тем, что я не захотел быть с ним, когда отпустил Рики. Подождал, сколько смог, и решил, что если я не хочу его, я не буду хотеть никого. Я думаю, мне еще придется поговорить с ним. Все-таки мы были друзьями, такие связки не рвутся.

А без дракона, без Фао и без прочих млечных путей до такой сложной вещи было ну никак не додуматься. Похоже, мозг блонди или в жопе, или в члене - активируется от траха.
За "все-таки мы были друзьями" - автору сразу три звездочки, как коньяку. Изнасиловали друг друга по не одному разу, потом Рауль пришел вести Ясона на коррекцию, а Ясон ему врезал и ушел насовсем - но друзья, а как же.
Мне что-то кажется, что новые родственники этого Ясона уже ничему не научат.

Уф. Дальше будет всего одна сцена с бедным Тики, но такая вкусная, что я ее отдельно зачитаю до залюбления.
А потом мы плавно перейдем к героям Гандама в этом кроссовере-коммуналке.

ТС
всех любит!

#480 2014-07-09 19:16:01

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

@Катце, твои вещества - вообще не вещества в сравнении с веществами автора.

#481 2014-07-09 19:24:13

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Маленький бонус от все того же ТС.
Я перечитал и решил, что зря не стал цитировать.

Сцена прощания Ясона и Фао вот после этого всего:

Фао обнял его, поцеловал в губы. Ясон ответил с желанием, какого и сам в себе не ожидал.
- Я бы хотел попробовать с тобой без магии, просто для удовольствия, - сказал Ясон.
- Со мной не бывает без магии. Но еще – будет, моя радость.
Фао еще раз поцеловал Ясона, провел тонкой рукой по косичкам и – исчез.

Надеюсь, вы сейчас мурлыкнули вместе со мной.

#482 2014-07-09 19:27:21

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Надеюсь, вы сейчас мурлыкнули вместе со мной.

Нет, но на меня уже поглядывают в газельке с подозрением  :lol: Люди, мне еще с час ехать, надеюсь на конечном пункте меня не ждет машина с санитарами  ;D

#483 2014-07-09 19:34:44

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Вот между прочим, мне именно "Искры" дня три назад посоветовали на полном серьезе как один из лучших фиков по Анк и маст-рид.

Может, по старой памяти. Я читал его давно и оно казалось в целом хорошим, хотя и не без багов. Правда, я тогда ещё АнК не смотрел, только фики читал как не в себя :lol:

#484 2014-07-09 19:51:58

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А почему про изнасилование Раулем два раза зачли?

#485 2014-07-09 19:53:51

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А почему про изнасилование Раулем два раза зачли?

Да, виноват. Наверно, уж слишком люблю эту часть...

виноватый занудный ТС

#486 2014-07-09 19:54:29

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А почему про изнасилование Раулем два раза зачли?

Там кто-то еще отрывки в разбивку читал, а ТС читает всю по порядку, как его попросили

#487 2014-07-09 19:55:46

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Моего отца зовут Лазарь, и именно поэтому мы с Лери – Лазарусы.

А чо не Лазарсоны, там?

Анон пишет:

Надеюсь, вы сейчас мурлыкнули вместе со мной.

Я рыгнула.  :please:
Это пиздец. Это пиздееец.

#488 2014-07-09 19:57:33

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

    Моего отца зовут Лазарь, и именно поэтому мы с Лери – Лазарусы.

А чо не Лазарсоны, там?

Лучше Лазаревичи. Был на Руси такой персонаж - Еруслан Лазаревич!

#489 2014-07-09 19:58:37

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Правда, я тогда ещё АнК не смотрел, только фики читал как не в себя

Анооон! Я тоже так же шел: сперва дофига фиков, потом уже аниме. Обнимашки!

#490 2014-07-09 20:01:16

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Анооон! Я тоже так же шел: сперва дофига фиков, потом уже аниме. Обнимашки!

У меня чуть по-другому: холивары-фанфики-аниме  :facepalm:  :lol:

#491 2014-07-09 20:06:38

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

Анооон! Я тоже так же шел: сперва дофига фиков, потом уже аниме. Обнимашки!

У меня чуть по-другому: холивары-фанфики-аниме  :facepalm:  :lol:

Холивары я уже потом нашел. Еще старое соо скандалов. И возлюбил!

ваш ТС

#492 2014-07-09 20:19:07

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

ТС, мне кажется, я тебя знаю.
Вопрос на засыпку: который брак у беты?

#493 2014-07-09 20:28:07

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А я нежно люблю "Искры" уже лет десять, к первым фикам всегда такое ностальгическое отношение. И забористый стиль автора нравится. Но я роман не читала, а старая экранизация хороша только рисовкой.

#494 2014-07-09 20:30:12

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

ТС, мне кажется, я тебя знаю.
Вопрос на засыпку: который брак у беты?

Нет, друг. Видимо, не угадал, потому что я не понял, чья собстно бета...

ТС

#495 2014-07-09 20:31:23

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А я нежно люблю "Искры" уже лет десять, к первым фикам всегда такое ностальгическое отношение. И забористый стиль автора нравится.

Забористый - это от слова "забор"?

#496 2014-07-09 20:40:05

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Фао уже трудился над его кистями, умащая, разминая и лаская каждый палец. В этом было такое изысканное наслаждение, что Ясон начал тихо стонать. Руки Фао с почти издевательской медлительностью скользили по сведенным предплечьям, локтям, внутренней поверхности напряженных рук, расслабляя, согревая, лаская… Когда Фао отрывался, чтобы налить в ладонь еще масла, Ясон жалобно и невнятно протестовал. Но нежные руки возвращались, чтобы ласкать плечи, шею, выступившие лопатки. Ясон “поплыл”, у него закружилась голова, сознание мутилось, пульс бился, казалось, во всем теле. Фао добрался до крестца Ясона, искусные пальцы скользили, скользили, скользили, пока Ясон не закричал, что он больше не может, пусть Фао возьмет его и перестанет мучить!.. Но пальцы все скользили, очерчивая границы ромба, а потом обхватили ягодицы, развели их, снова отпустили. Новая порция масла, ладони на упругих половинках, между ними. Палец Фао попытался проникнуть в тугое колечко мышц, но разочарованно выскользнул.
- Ты совсем не готов, - прошептал квени, и пытка лаской продолжилась.

Бросьте в меня камень, аноны, а мне нравится, секасно же *облизывающий чупа-чупс смайлик* Упругие половинки и тугое, мать его колечко, конечно, но сама сцена прямо кинканула  :fuck: У ПФ вообще тексты такие... кинестетические...

#497 2014-07-09 20:45:03

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Бросьте в меня камень, аноны, а мне нравится, секасно же

Да?

Фао уже трудился над его кистями
жалобно и невнятно протестовал
выступившие лопатки (ишь развыступались тут!)
Ясон “поплыл”
Фао добрался до крестца Ясона
очерчивая границы ромба (это где такое??)
обхватили ягодицы, развели их, снова отпустили
новая порция масла (да уже же пропиталось тесто-то! кулинарная книга, бля)
ладони на упругих половинках, между ними (всунь-ка ладони между половинками!)

Лично у меня и чего стояло - упало. Пиздец...

#498 2014-07-09 20:45:51

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

У ПФ вообще тексты такие... кинестетические...

Кто-то тут езе спрашивает, что не так с этим фандомом? Кому-то и кобыла невеста.

#499 2014-07-09 20:46:42

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Аноны, может, я и правда того-с... зря обижаю хорошего автора?

ТС

#500 2014-07-09 20:49:43

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А знаете, аноны, это ведь таки проблема.
ТС, ты комментишь с точки зрения "какой текст", А большинству читателей похуй на текст, им бы дрочилку. Тем более тут сам канон располагает. А как дрочился написана - полностью пофиг.
Смотри, ТС. Если здесь таких большинство, то ты и точно зря стараешься.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума