Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#26 2014-07-07 18:17:10

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Аноны, будем откровенны - эти изнасилованные прекрасные и гордые боги-принцы-сверхлюди-военачальники и пр и пр - штамп всего фикрайта.
И я не знаю, почему девочки, девы и дамы не могут придумать ничего более оригинального.

#27 2014-07-07 18:17:29

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон-ТС очень просит анонов не забегать с цитатами вперед меня в пекло. ))) Я же стараюсь...

#28 2014-07-07 18:18:22

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

И я не знаю, почему девочки, девы и дамы не могут придумать ничего более оригинального.

А зачем? Пипл хавает и добавки просит. Нафига придумывать?

#29 2014-07-07 18:19:01

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Тишина…
- Кстати, а тебе не интересно, с кем мне лучше, с тобой или с Рики?  :trollface:
- Я не буду спрашивать. :really:
- Мне всегда нравилась твоя гордость. Знать о ней и слушать, как ты умоляешь: “Еще! Глубже, я хочу почувствовать его весь!..” - это дико возбуждает. :lolipop:
- Рики тоже был гордым. :lenin:
- Нет, Рики был самолюбивым, это разные вещи. Он больше всего боялся, что я буду над ним смеяться, а ты – что я перестану тебя уважать :girly:  Повернись-ка на бок, ага, вот так. У тебя эрекция такая, словно ты год не трахался. Не зажимайся, пусти.  :teeth:
- Ай! :please:
- Ну, не зажимайся. Вот так. Какая у тебя сладкая попка. :cool:
- А-а-а. Мягче, Ясон, больно!.. :panic:
- У меня крышу сносит оттого, какой ты кайфный. :yeah:
- А-аххх! Не останавливайся… :fuck:

#30 2014-07-07 18:20:08

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Анон-ТС очень просит анонов не забегать с цитатами вперед меня в пекло. ))) Я же стараюсь...

Упс, сорри, больше не буду.

#31 2014-07-07 18:21:52

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Ну вооот...
Я же сквозь ужин и рвотные позывы пишу как раз разбор Долгожданной НЦы...
Жыстокие вы, аноны. ))

Но я допишу уж, ладно? Просто в этом Чтении будут некоторые повторы.

ТС

#32 2014-07-07 18:23:05

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Как можно десять и более лет писать одну и ту же хеургу про пафосных сверхлюдей-эльфовампиров-королей с порваными жопами, травмами детства и психологией тупой пизды?

Анон, жизнь показывает, что если уж фикерша на такое фапает, она будет это писать и в 16 лет, и в 30-ть, и в 50. Это просто ограниченность мышления и бедная фантазия. Причём, такие как правило не стремятся развивать воображение, поэтому никогда не придумают ничего нового.

Анон пишет:

Аноны, будем откровенны - эти изнасилованные прекрасные и гордые боги-принцы-сверхлюди-военачальники и пр и пр - штамп всего фикрайта.
И я не знаю, почему девочки, девы и дамы не могут придумать ничего более оригинального.

Не могут, как я уже сказал, в силу ограниченности. Вот дрочится им на образ пафосного принца-эльфа-вампира, и неважно, по какому фандому фик. Все персонажи будут такими.

#33 2014-07-07 18:24:43

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ну вооот...
Я же сквозь ужин и рвотные позывы пишу как раз разбор Долгожданной НЦы...
Жыстокие вы, аноны. ))

Но я допишу уж, ладно? Просто в этом Чтении будут некоторые повторы.

ТС

ТС, пиши! Я всё равно с удовольствием тебя почитаю! Я этот текст когда-то читал, блевал много, потом пытался забыть как страшный сон. Но с твоими комментариями я ржу, и теперь мне будет легче смириться с существованием этого говна в моём фандоме  =D

#34 2014-07-07 18:25:41

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Да элементарно. Если ты доминант в душе, но не по жизни надо же как-то это сублимировать.
Читайте анончики весь цикл. Там много вкусного.
Может сейчас Пейл и не гордиться своим циклом, но когда-то им очень козыряла.

#35 2014-07-07 18:31:12

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Может сейчас Пейл и не гордиться своим циклом, но когда-то им очень козыряла.

Что самое смешное, когда она его писала, она была уже взрослой тёткой. А язык при этом в фике, как у глупой 16-летки, написавшей свой первый фичок. И все штампы как у той же 16-летки с её мерисьюшками.

#36 2014-07-07 18:33:41

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ну вооот...
Я же сквозь ужин и рвотные позывы пишу как раз разбор Долгожданной НЦы...
Жыстокие вы, аноны. ))

Но я допишу уж, ладно? Просто в этом Чтении будут некоторые повторы.

ТС

ТС, ты пиши как можно больше, я очень жду! Хочу весь цикл  =D  Моя душа не выдерживает этой хуеты, я хочу вдоволь поржать.

#37 2014-07-07 18:37:25

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Кстати! Пэл Файр надо познакомить со Славочкой! У них одинаковая ненависть к Рики и дрочка на божественных блондей.

#38 2014-07-07 18:38:11

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

- Да, но почему… - у Катце язык не слушался от потрясения.- Мы братья, - просто сказал Лери.

Вспомнилась пародия на инийские фильмы: "О, у тебя тоже есть родимое пятно в виде сердечка под левой лопаткой?"

#39 2014-07-07 18:42:17

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

    - Ты давно его знаешь?
    - Год, наверное. Как же вы похожи, Ясон! Даже голоса, даже интонации!

Катце, похоже, болен тем же заболеванием - тормознутостью. За год он не заметил сходства.

Катце аутист какой-то. Они же там близнецы, кажется? Если я ничего не путаю. Но Катце целый год общался с обоими и не видел бля никакого сходства  :lol:

#40 2014-07-07 18:51:54

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Итак, с вами снова Анон-ТС.
(Ну немножко буду повторяться с комментами, уж простите. Не выкидывать же мою ценную простыню!))

Поехали дальше.

Ужинали молча. Ясон рассматривал Лери, тот улыбался, а Катце изучал содержимое тарелки.

Тормозные блонди меня уже перестали удивлять. Сколько времени нужно, чтобы рассмотреть индивидуума?

И наконец-то Ясон сформулировал программу как жить дальше:

- Мне нужно покинуть Амой. Здесь я погибну. Помоги мне.

Напоминаю, он видит Лери в первый раз в жизни. Офигеть доверие.

И далее везде, то есть что ни реплика, то шедевер:

- Тики, ты?
- Если Ясон не против, я хотел бы быть с ним.
- Прекрасно, - пропел Лери. - Тики все равно, куда ехать, а тебе?
- Старая Земля. Колыбель.
- Хороший выбор. Но это будет очень старая Земля. И негоже идти туда с пустыми руками.
- Платина? Лютеций?
- Корунды. Кристаллический углерод.
- Ты уверен?
- Да. Тики знает, какой сорт я имею в виду.

Почему Лери должен быть против или вообще решать, кто с кем будет? Как пропеть "прееекрааснооо"? Чья Колыбель? С какого рая для Ясона есть вообще слова Старая Земля? Почему оно хороший выбор? Откуда Катце что-то знает про сорта алмазов и их цену на Старой Земле? Нетябольшенимагууу!

Но автор жесток и не унимается в создании обоснуя:

- Сколько времени тебе понадобится для того, чтобы обратить мои и твои счета в корунды нужного сорта, Катце?
- Если они не заблокированы – часов пятнадцать. Даже меньше, если есть компьютер.
- Ноутбук с выходом в местную сеть. И с такой защитой, что сам Техноцентр не пробьется, - сообщил Лери.

Почему счета не заблокированы? Что такое "есть компьютер" и как можно бы обойтись без такового? Кто такой Техноцентр? это как Трансформер? и куда он не должен пробиваться? Фсё, сдаюсь. Автору два по информатике.

Но у персов всё получается:

Через полчаса Катце, взбудоражив кучу народа, оформил несколько сделок с общим итогом сто сорок восемь миллионов кредитов.
- Потери примерно процентов девять, но все будет готово завтра в четырнадцать ноль ноль по времени Танагуры.

А полиция так и ждет и не делает ничего...

И как вывод:

- Тики – финансовый гений. Береги его.

говорит Лери.
Что-то мне подсказывает, что в дальнейшем Ясону понадобятся совсем другие свойства Тики...

Говорит Катце, который все круглые сутки напролет искал Ясона за рулем тачки:

- Да. Я знаю, когда тебе плохо, всегда знаю, и знаю, что тебе в это время нельзя быть одному.

Ясону нельзя быть одному?? А до сих пор с ним кто нянькался? МамаЮпа?

А теперь мы еще кое-что новое узнаем о Ясоне:

Пока Ясон укладывался, Катце плескался в ванной. Ясон слышал, как льется вода. Усталость и возбуждение не давали ему уснуть. Завтра – в путь! Странно было довериться Лери, но Ясон не в первый раз бросался в новое очертя голову. К тому же он всегда мечтал о Старой Земле. Странная мечта для блонди, но…

Он бросался в новое очертя голову. И до сих пор не выбракован. Он всегда мечтал о Старой Земле. С какого хрена? И что значит это многоточиевое "но..." Мы еще не всё знаем о блонди?
Ой не всё...

Катце задает вопрос:

- Как ты думаешь, вы действительно братья?
- Это возможно; это похоже на правду; я бы этого хотел. Ложись.

С какого рая оно возможно? С какого рая оно похоже на правду? С чего он этого захотел?
Опять сдаюсь.

И тут НАСТАЛА НОЧЬ...

Катце погасил свет и лег. Тьму разгоняло только слабое свечение из ванной.

Свет в ванной тешить у них не принято? Васисуалия Лоханкина на них нет!

Ясон начал ухаживания:

- Придвигайся ближе. Я не кусаюсь.
Катце вздохнул, но послушался.

Я бы тоже вздохнул. Щас опять казнить начнет. А то же Катце же не знает, каково блонди НЕ кусаются.

Но дальше опять открытия:

- Знаешь, Катце, я в первый раз сплю с кем-то вместе.
- Не понимаю.
- Я имею в виду именно сон, а не секс. А ты?
- Я так давно один, что все забыл.

Из последующих новелл цикла мы узнаем, что Ясон вполне себе спал рядом с Раулем и рядом с Рики. Но это низачёт!
И запомните это Катцевое "я так давно один что всё забыл". Чуть ниже он скажет "Так, один и тот же мальчик в одном и том же борделе." Склероз?

Но открытия не заканчиваются:

Ясон был совершенно голый. Кожа у него оказалась гладкая, шелковистая и очень нежная.

Катце был его фурнитуром. Или фуритуры не вият своих хозяев голыми? Я плохо отличаю фанон от канона... могу ошибаться.

- Ты приятно пахнешь, - сказал Ясон.
- Это мыло.

Спасибо Кэп.

- Все будет хорошо. Земля… Не представляю, какая она теперь.

А представлял, какая она раньше? Или того веселее, знал? Ой автор...

- Но ты был один.
- Не потому, что я кастрат. Многие “furniture” вполне адекватно функционируют, я – тоже.

Это как???!!!!
В смысле могут трахаться? кастраты?
Автор, прошу, расскажите же! Это же может быть прорыв в фаноне!

Ухаживание продолжается, но Катце ведет себя как сраная целка:

- Катце…
- Не сегодня, прошу тебя.
- Почему?
- Ну пожалуйста, Ясон.

Присоединяюсь к вопросу "Почему?" Он уже сказал "Я хочу быть с Ясоном". Или мы что-то не то понимаем под термином "быть", или Катце мне странен.

А дальше еще одна моя любимая, обожаемая фраза:

- Я могу принудить тебя, и не говори, что ты этого не хочешь.

Ну как?? КАК??? Во имя самой мамыЮпы, КАК это уживается в одной голове??

Дальше Катце очень плачет. И я его понимаю.
Ясон соглашается подождать, если не очень долго:

- Я не трону тебя сегодня, Тики. И обещаю никогда не принуждать тебя.

А дальше идет особо мной любимый кусок.
Утром дом пуст. Все заняты делом, готовят побег, а гордый блонди Ясон садится рефлексировать и заниматься псхотерапией.

В конце концов, устав бесцельно бродить, Ясон сел в кресло и стал вспоминать все то, что он собирался оставить. С ранних лет он был приучен избегать любых эмоций; насколько тяжело давалась Ясону подобная бесстрастность, не догадывался никто, кроме него самого. А сейчас Ясон последовательно и целенаправленно ломал барьер. Это было трудно; а еще это было больно, больно до слез, но Ясон не собирался останавливаться.

И правда, ну как кто-то мог бы догадаться. Маленькие блонди же растут как трава и никто ими не занимаецца.
Что такое ломал барьер, я уж даже боюсь спрашивать.
НО!
Наступает катарсис:

Время текло, текла заново проживаемая жизнь. И наступил миг, когда Ясон ахнул, потрясенный неожиданным пониманием того, что есть Доминик Катце в его жизни.

А мы так и не поняли, что же есть такое он в его жизни...

Неважно. Дальше наступает Побег. Потом будет еще одна НЦа, уже самая настоящая.
Не переключайтесь! (И простите, что повторяюсь, в комментах уже было; но я не могу не. НИМАГУУУУ!)

#41 2014-07-07 18:59:27

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

- Ясон, - тихо сказал Катце, - я доверяю ему потому, что когда ты причиняешь мне боль, Лери утешает меня, не спрашивая, что произошло. Он никогда ничего не просит, ни о чем не расспрашивает, но всегда благодарит, если я прихожу не с пустыми руками, и всегда слушает, если мне надо выговориться. Лери теплый, понимаешь?

Тут-то у меня глаз и дернулся на волю...

Анон пишет:

Они же там близнецы, кажется? Если я ничего не путаю. Но Катце целый год общался с обоими и не видел бля никакого сходства

А это как в Трембите - "Я не Богдан, я его брат Василий, мы с ним давно уже близнецы. Вы посмотрите повнимательней, ну какой же я Богдан, у меня же бакенбардов нету! Нас с самого раннего детства распознавали токо по бакенбардам!"

Отредактировано (2014-07-07 19:05:16)

#42 2014-07-07 19:02:59

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Лери утешает меня, не спрашивая, что произошло

Я вот тоже хочу так уметь. Ну нафига какие-то там психоаналитики?? "Я не знаю что случилось но ты хороший ты всегда во всем прав и я тебя люблю."
Бляяя...

#43 2014-07-07 19:04:01

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Вспомнилась пародия на инийские фильмы: "О, у тебя тоже есть родимое пятно в виде сердечка под левой лопаткой?"

Нее, бро. Там было на левой ягодице! Очень яойное такое пятно!

#44 2014-07-07 19:09:55

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

- Ты приятно пахнешь, - сказал Ясон.
- Это мыло.

Если бы он ответил: "Это деньги.", я бы даже многое простила автору...

Анон пишет:

- Я могу принудить тебя, и не говори, что ты этого не хочешь.

... А хотя нет.

#45 2014-07-07 19:10:52

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Я могу принудить тебя, и не говори, что ты этого не хочешь.

А ведь правда, аноны. Оговорка-то по Фройду. Самхотел, сампришел, самадуравиновата.
Полное мое буэээ этому автору.

#46 2014-07-07 19:10:57

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Но это же "классика фандома".

Слушайте, то ли я такой везучий, но сколько лет в фандоме - не видел, не натыкался, не читал. И рекомендаций не встречал, и про то, что это классика в душе не ебу :lol:

#47 2014-07-07 19:12:50

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Я могу принудить тебя, и не говори, что ты этого не хочешь.

А ведь правда, аноны. Оговорка-то по Фройду. Самхотел, сампришел, самадуравиновата.

И после этого автор говорит, что была изнасилована?
Присоединяюсь к буээ.

#48 2014-07-07 19:14:02

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Но это же "классика фандома".

Слушайте, то ли я такой везучий, но сколько лет в фандоме - не видел, не натыкался, не читал. И рекомендаций не встречал, и про то, что это классика в душе не ебу :lol:

А ты прогуляйся на ЗФБ, анон. Там манифест от олдскула висит в визитке - типа "Щас мы вам покажем как нада!" И автор наш вполне в команде. И чуть не треть выкладок закрыл своим творчеством.

#49 2014-07-07 19:15:40

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

не видел, не натыкался, не читал.

За столько лет в фандоме ты ни разу не был на Зеленом сайте? Повезло тебе увернуться. Меня туда до сих пор шлют с воплями "вот как надо писать по Анк!"

#50 2014-07-07 19:16:38

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Меня туда до сих пор шлют с воплями "вот как надо писать по Анк!"

Вот ты и сводишь счеты здесь?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума