Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#451 2014-07-09 18:19:47

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

ТС, ты няшка!
Тупой необразованный Катце - уже за одно за это автору надо дать в глаз премию. Ну конечно, фурнитуры - они же тупые и необразованные. Именно по такому принципу их отбирают в Гардиан. Берёшь самого дебильного - и отправляешь служить блонди.
Ясон же там сказал, что взял его, прочитав досье? Интересно, какое профессиональное досье может быть на имбицила? Наверное, там было написано: "Тупой, безграмотный, но зато рыжий, и какая попка! Возьмите, не пожалеете!"

#452 2014-07-09 18:20:04

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

То-то Рики после первого секса три дня отлеживался.

Это только после первого. А "не хочу" он орет из гордости, а так и отсасывал ему Ясон, и задницу вылизывал, и Рики сам просил еще.
Короче, мне НЦа нравится =))

#453 2014-07-09 18:21:25

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Тупой необразованный Катце - уже за одно за это автору надо дать в глаз премию. Ну конечно, фурнитуры - они же тупые и необразованные. Именно по такому принципу их отбирают в Гардиан. Берёшь самого дебильного - и отправляешь служить блонди.
Ясон же там сказал, что взял его, прочитав досье? Интересно, какое профессиональное досье может быть на имбицила? Наверное, там было написано: "Тупой, безграмотный, но зато рыжий, и какая попка! Возьмите, не пожалеете!"

А может, там как раз отбрирали тупых? Чтоб не оказались умнее тормознутых блонди-хозяев!

#454 2014-07-09 18:21:43

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Тред не дочитай, вопросы задавай.
А если подерутся Ясон и Россомаха - кто кого заборет?
А, если состряпать кроссовер - какой прочности им нужна кровать?
А блонди умеют плавать?

#455 2014-07-09 18:22:03

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Анон, не хочу устраивать виток канонодрочерских войн, но ебал он его со смазкой, качественно и проникновенно  1133 Тут Рики грех жаловаться  1133

Даже если со смазкой, то всё равно - вспомни тот фрагмент, где описывается, что после секса Рики несколько дней не мог подняться с кровати, и Дерил помогал ему ссать через катетер? По-твоему, Рики грех жаловаться?

#456 2014-07-09 18:22:19

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А "не хочу" он орет из гордости

Не-не, там чистая физиология "я больше не могу, отпусти". Я сейчас как раз Седьмой том читаю.

#457 2014-07-09 18:23:39

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А блонди умеют плавать?

У Пале Фару умеют:

И Ясон, оттолкнувшись от узорного каменного бортика, красивым прыжком ушел в светящуюся золотисто-голубую воду. Бассейн был очень глубок, но Ясон достал до дна, оттолкнулся и в облаке сверкающих брызг вылетел на поверхность.
- Плаваешь, как афалина, - сказал Фао, когда Ясон вылез из воды и, не вытираясь, навзничь улегся на теплый камень. – Море тебя любит.
- Помнишь, как я боялся волн?
- Да. Но ты смелый.

ЫЫЫЫЫыыы!

#458 2014-07-09 18:25:31

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Это только после первого. А "не хочу" он орет из гордости, а так и отсасывал ему Ясон, и задницу вылизывал, и Рики сам просил еще.

Не только после первого. В 7-ом томе после минералко-пати он его наказывает жёстким многочасовым трахом, после чего Рики почти теряет сознание и умоляет Ясона прекратить, потому что ему реально плохо.

#459 2014-07-09 18:25:48

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Не-не, там чистая физиология "я больше не могу, отпусти". Я сейчас как раз Седьмой том читаю.

А, ну это было, заебывал его Ясон, да. Но потом он почему-то утверждал, что секс для него как наркотик, и ему постоянно хочется))

#460 2014-07-09 18:26:06

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

В 7-ом томе

Поправочка. В 6-ом томе. Попутал немного.

#461 2014-07-09 18:26:18

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

- Помнишь, как я боялся волн?
- Да. Но ты смелый.

ебаный врот, это двухметровый сто килограммовый блонди, или нежная укешка с плохой яойной манги

#462 2014-07-09 18:28:10

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Ну волн может бояться и двухметровый мужик, фобия на рост не смотрит.

#463 2014-07-09 18:31:23

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А, ну это было, заебывал его Ясон, да. Но потом он почему-то утверждал, что секс для него как наркотик, и ему постоянно хочется))

Нет, ему не постоянно хотелось. Он всё-таки не озабоченный. Просто он хотел Ясона, Ясон был для него желанным. Потому что удовольствие Рики получал, этого не отнять. Но и плохо, и больно Ясон ему тоже делал.

#464 2014-07-09 18:32:20

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

В 7-ом томе

Поправочка. В 6-ом томе. Попутал немного.

Нет. Том 7 глава 10: это уже в Апатии, как я понимаю. И те же самые "хватит", "прекрати" и "извращенец".

#465 2014-07-09 18:32:25

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ну волн может бояться и двухметровый мужик, фобия на рост не смотрит.

нет ну сам тон анон, нет ты такой смелый моя ромашечка, всего то первый консул и сверхчеловек, а не боишься больше плавать утютю

#466 2014-07-09 18:32:43

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:
Анон пишет:

Тупой необразованный Катце - уже за одно за это автору надо дать в глаз премию. Ну конечно, фурнитуры - они же тупые и необразованные. Именно по такому принципу их отбирают в Гардиан. Берёшь самого дебильного - и отправляешь служить блонди.
Ясон же там сказал, что взял его, прочитав досье? Интересно, какое профессиональное досье может быть на имбицила? Наверное, там было написано: "Тупой, безграмотный, но зато рыжий, и какая попка! Возьмите, не пожалеете!"

А может, там как раз отбрирали тупых? Чтоб не оказались умнее тормознутых блонди-хозяев!

Точно, анон!
Тормозной дебильноватый блонди и безграмотный аутист-слуга. Отличная пара!

#467 2014-07-09 18:33:28

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Нет. Том 7 глава 10

Упс друг прости! Не то прочитал, ты не мне отвечал же.

#468 2014-07-09 18:34:16

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Нет. Том 7 глава 10: это уже в Апатии, как я понимаю. И те же самые "хватит", "прекрати" и "извращенец".

Он и в 6-м томе, и в 7-м томе просит прекратить. Причём, не потому что "ломается" или "кокетничает". Ему реально было это слишком, просто не выдерживал столько траха.

#469 2014-07-09 18:35:37

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Упс друг прости! Не то прочитал, ты не мне отвечал же.

Я уже даже запутался, кто кому отвечал  ;D

#470 2014-07-09 18:37:01

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

всего то первый консул и сверхчеловек, а не боишься больше плавать утютю

Да там вообще весь фанфик идут эту уси-пуси, малыши-рыжики. Не блонди, а трепетная принцесса прямо.

#471 2014-07-09 18:39:16

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Я уже даже запутался, кто кому отвечал

Просто мы тут хором выступили и про 6 том (минералка) и про ? том (апатия с минетом)))). Но зато согласные. )

#472 2014-07-09 18:53:37

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

*тихо рыдает в углу*

Здравствуйте, я анон, который начал читать этот цикл в дветысячинепомнюкакомгоду на "Базе Пилотов", и я только сейчас понял, с ЧЕМ Пейл скрестила АНК.
Не считая заявленных ТС Гандама и Вайсов.

Я понял, откуда там Лазарусы толпами, что там за Беркли, и что за Старая Земля имелась в виду  :panic:

Скрытый текст

ТС, лучей любви тебе, ты герой  :chearleader:  :chearleader:  :chearleader:
С нетерпением жду, когда чтения доберутся до появления Дуо, там была незабвенная сцена

Скрытый текст

#473 2014-07-09 18:54:49

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

С нетерпением жду, когда чтения доберутся до появления Дуо, там была незабвенная сцена

Кажется, я что-то пропустил. Это в какой главе?

#474 2014-07-09 18:57:54

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Когда-то я подарил тебе жизнь, но ты вряд ли об этом узнаешь.

То есть, Ясон - отец Кат... то есть, Тики?!  :bu:

 На смуглой безволосой груди и длинных стройных ногах поблескивали капельки воды, 

Он голый там, что ли?

#475 2014-07-09 19:04:15

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

То есть, Ясон - отец Кат... то есть, Тики?! 

А вот это уже слишком, мои тяжелые вещества не настолько тяжелы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума