Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
извини, Рено
Ээээ. За что?
Главное, что ждет впереди - автор обязательно выскажет отношение к паре Рики/ Ясон,
Так вроде уже высказывал
Ээээ. За что?
Тебе это слово не нравилось, на сколько я помню.
Так вроде уже высказывал
Не правильно высказался. На примере отношений Рауля и Катце покажет, чего он ждал от Рики с Ясоном. Будет чем-то похожая ситуация, где Катце должен будет принять решение. Но теперь и не знаю. Автор может переписать финал, чтобы не доставить удовольствия плохим анонам.
Да нет, вроде. Наоборот люблю его использовать х)
Я не буду извиняться за очередную задержку, потому что предновогоднюю запарку, вангую, прочувствовали все.
И что-то мне не хочется переходить в новый год, не закончив этих чтений. Анон, ознакомившийся, предрекал мне потрясение, поэтому я не только надел шлемофон и обмотался фольгой, но и поставил на рабочий стол иллюстрацию романа. Надеюсь и уповаю, как говорится.
и вот друзья финал так близок
что уж не верится чтецу
что смог сумел таки осилил
осталось только дочитать
"Цвет любви" М. Манчини
ЭПИЛОГ
Автор сразу же предупреждает нас о том, что
Керес стал неузнаваем.
Отредактировано (2016-12-29 01:16:10)
Да, анон, меня не оставляет ощущение, что автор прочитал холиварку, перечеркнул все, что написал, и придумал заново. Фик явно пишется «по просьбам читателей». Под прошлой главой все просили спасти Рауля и отдать ему Катце. Вот автор и старается – поправляет косяки и возвращает Рауля.
Оспадяяяяя... Вот прям ЯЯЯВНООО! Откуда берется в твоей голове, анон, такой редкостный бредонос?!?!? Ты похож на мерзкую бабу на базаре. Типа, ой Людк, глянь-ка, аффтааар-та в угоду касатикам все перечеркнул и на потеху толпе переписал. Писец-писец!!!!! (Ну, автору же делать-то нечего, как переписывать готовые главы по двадцать раз, ога) Меня аж передернуло. И автор такой старается, и черкает, и вот анон — весь пронзительно-проницательный, сцука, правду-матку рубит, великая Ванга просто...
А есть какой-нибудь более дешевый троллинг? Или это уже дно?
По ходу пьесы автор намекает, что дроид и не дроид вовсе, а дзинкотай. Ибо кровь присутствует, но мозги «электрические». Ясон приходит в себя и дает по старой памяти всем мзды. Монгрелы слегка х@еют и начинают о чем-то догадываться. Но резонный вопрос: «Какого … мы подписались на эту байду» их пока не беспокоит. Он беспокоит только читателя. Ясон чешет на разборки в Танагуру.
Занавес.
Что же делает в это время Рауль, которому открылась САМАЯ СТРАШНАЯ ТАЙНА ТАНАГУРЫ, который наконец нашел ясоновские мозги, и у которого террористы, озвучившие свои преступные планы, увели дзинкотай?
Очередное прочтение жопой — Раулю прострелили аватар. Где там намек на дзинкотая?!?! Аватар и "рукотворное тело" абсолютно разные вещи. Сцука, где написано, что восстановилась личность Ясона? ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕ?!?!?!?!? Что за неуёмная анонская фантазия? Опять жопочтец попался
Капец какой-то...
Это кого так бомбит?)))
Откуда берется в твоей голове, анон, такой редкостный бредонос?!?!? Ты похож на мерзкую бабу на базаре. Типа, ой Людк, глянь-ка, аффтааар-та в угоду касатикам все перечеркнул и на потеху толпе переписал. Писец-писец!!!!!
Футакимбыть.
Где там намек на дзинкотая?!?! Аватар и "рукотворное тело" абсолютно разные вещи. Сцука, где написано, что восстановилась личность Ясона? ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕ?!?!?!?!? shock
Похоже, это ты жопочтец, а не анон.
Оспадяяяяя... Вот прям ЯЯЯВНООО! Откуда берется в твоей голове, анон, такой редкостный бредонос?!?!? Ты похож на мерзкую бабу на базаре.
Нет, анон, баба на базаре - это слишком очеловечивающе. Мне так в последнее время аноны, а конкретнее аноны- чтецы представляются похожими на... енотов! Да-да! На енотов, выпрашивающих печеньки. Печеньками в данном случае являются мотивирующие их фразы - анон, ты молодец, ты мой герой, ты фееричен и т.п.! А ожидать от енотов какой-нибудь даже мало мальской объективности, по меньшей мере - глупо. Заигрывая с объективностью - печенек ведь не добудешь! Они всегда будут такими, как им и положено по природе - родом хищных млекопитающих семейства псообразных. Но представь, что ты подходишь к вольеру, а там они, тянут свои черные лапки за угощением, и у них такие умильные мордочки! Разве можно всерьез на них обижаться - ведь они такие милахи! :hat: С наступающим, еноты!
У Фикбука обострение под конец года?
"На Большом Каретном", естественно, переведённую на амойский и воспроизведённую с максимальным соответствием оригиналу, кересцы единогласно объявили своим гимном
ещё в "Гардиан" он как-то удивил всех, умудрившись набрать на планшете диктант, в котором после проверки его собственного, чёрного, текста осталось больше, чем красных исправлений преподавателя, - бесспорно, у парня были мозги...
Манчини, ты что, думаешь, что все монгрелы были двоечниками? Нахуя бы их тогда вообще чему-то учили в Гардиан? Разговаривать умеет и свободен. Но нет, их обучали. И соотношение оценок в классе там было таким же, как всегда и везде. Среди монгрелов были двоечники, но больше было среднячков и даже отличники были наверняка. Ну что за тупость, а?
с Люком, на удивление довольным, опрятным, аккуратным и умытым
Все монгрелы - вечно пьяные вонючие бомжи, да, Манчини?
После возвращения с Терры он боялся заниматься сексом с Ясоном.
А до этого он Ясона не боялся. Депрессия у него была от счастья, наверное.
По всему выходит, что и у Рики все было только исключительно из-за того, что он с Ясоном какие-то там правила нарушал?
А какие правила могут быть у монгрела?
Его унижала жизнь как у животного. Отношение Ясона к Рики как к пету унижало, насилие и постоянные насмешки унижали, ломка личности унижала. Но какие такие правила Рики нарушил?
Автор упорно натягивает протестующе пищащую сову на глобус. Автор видит страдания несчастной птицы, но совершенно их игнорирует и продолжает анальные пытки бедного пернатого.
Сука. Несчастное животное
желания рассчитаться или надежды на получение удовольствия в процессе расплаты
Я слышу треск совы по швам.
и петов избивать и трахать
Ай да Рики. Всех петов перетрахал. Наш пострел... Это не наш.
ни от своего долга я не откажусь, - сказал Ясон
А что Ясон Рики должен? Или это стиль Бустоевского и речь про долг Рики перед Ясоном? Так с т.з Ясона Рики ему никогда должен не был. Он сыграл на чувствах и морали Рики, который сам себя возомнил должником, и воспользовался этим. И, кстати, Ясон бросил Рики петскую монету в оплату услуг в Миносе. Заплатил как шлюхе, если говорить понятнее. И "расплатился" с долгом, и опустил Рики в самое дерьмо. О каком долге речь?
Отредактировано (2016-12-30 14:27:50)
Манчини, ты что, думаешь, что все монгрелы были двоечниками?
Все монгрелы - вечно пьяные вонючие бомжи, да, Манчини?
Ты это... поосторожнее с разговорами с воображаемыми друзьями!
Ты это... поосторожнее с разговорами с воображаемыми друзьями!
Ну, да, фикбуконяши ведь не читают холиварку
Эльза, залогинься.)
Анон пишет:Ты это... поосторожнее с разговорами с воображаемыми друзьями!
Ну, да, фикбуконяши ведь не читают холиварку
![]()
Эльза, залогинься.)
Енот, я понимаю, тебе все люди кажутся на одно лицо, лишь бы лакомство приносили. А ты какие печеньки любишь?
У Фикбука обострение под конец года?
Корпоративы.)))))
В центре открылось несколько пунктов, в которых монгрелам вживляли ПКП и оформляли документы;
монгрелы с удовольствием записывались в передовой легион и брали в руки оружие, о котором раньше могли только мечтать. Полное довольствие, высокая стипендия, командировки, спецоперации и трофеи в перспективе
Счастливая жизнь глазами аффтора. Идентификационный чип в голову, автомат в руки-вперед, солдат, жги, насилуй. Тебя ждут золотые дублоны и много дармового стаута.
Выпас фикбуконяш на холиварке.
Я понимаю, что аноны, и в особенности чтецы, далеко не пушистые няшки, но когда вылезает такое озлобленное, брызжущее ядом, с коронным номером "Мневасжаль" - это еще хуже.
Ты это... поосторожнее с разговорами с воображаемыми друзьями! 1135
Ты о себе, анон.
Кроме тебя тут сам с собой никто не разговаривает.
Выпас фикбуконяш на холиварке.
Я понимаю, что аноны, и в особенности чтецы, далеко не пушистые няшки, но когда вылезает такое озлобленное, брызжущее ядом, с коронным номером "Мневасжаль" - это еще хуже.
А еще с такими друзьями-защитниками и врагов не надо. Это не Эльза. Оно мне напоминает стиль домкраторши. Такое же борзое.
Выпас фикбуконяш на холиварке.
Я понимаю, что аноны, и в особенности чтецы, далеко не пушистые няшки, но когда вылезает такое озлобленное, брызжущее ядом, с коронным номером "Мневасжаль" - это еще хуже.
Вот, ей богу, обольщение - чего вас жалеть то? Вас таких, хулителей чего-либо очень много. Вот когда занесут в Красную книгу, как исчезающий вид - тогда поговорим! :hat:
Кто-то уже 30 числа бухать начал? С самого утра к тому же.
Очередное прочтение жопой — Раулю прострелили аватар. Где там намек на дзинкотая?!?! Аватар и "рукотворное тело" абсолютно разные вещи.
Смотри, полыхающий гневом анон, вот тут я вижу не просто намек, а четкое указание, что тело - не робот. Оно имеет систему кровеносную систему.
— Восстановим кровоснабжение, — сухо произнес Ишигуро, «переключаясь» на рабочую волну, — без этого мозг вашего отца не заработает в этом теле.
Автор пишет очень путапно, и мне из этой фразы непонятно, где восстанавливают кровеснабжение. В теле или в мозгу. Но из предыдущего текста мы помним, что мозг у сексдроида электронный. Поэтому в теле.
И, анон, почему ты ТАК уверен, что прав, а я нет? А вдруг автор таки имел в виду дзинкотай? Ах, извини, что за глупый вопрос. Но ты же, правда, не автор?
Сцука, где написано, что восстановилась личность Ясона? ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕ?!?!?!?!? shock Что за неуёмная анонская фантазия? Опять жопочтец попался
Не Ясона? Ладно, тебе виднее.
Отредактировано (2016-12-30 16:32:56)
А ожидать от енотов какой-нибудь даже мало мальской объективности, по меньшей мере - глупо.
Да, да. Принесенные чтецами цитаты - это не цитаты. Это чтецы сами придумали и приписали авторам приличных, грамотно и интересно написанных фиков. Все это вымысел, никаких ошибок в текстах нет, про@бов в сюжете нет, у каждого из тех, кого здесь читали, прекрасные тексты, которым позавидовали бы Толстой, Бунин, Достоевский, даже сам Шекспир не погнушался бы преклонить колено перед великими авторами.
Надо вешать полагающуюся табличку?
Обиженные авторы штурмуют холиварку.