Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#426 2014-07-09 17:05:33

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Давно пора выпускать андроидов-чтецов для читений прекрасного. Их хоть не жалко - один перегорит, можно сделать новых...

#427 2014-07-09 17:06:46

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Давно пора выпускать андроидов-чтецов для читений прекрасного. Их хоть не жалко - один перегорит, можно сделать новых...

Мне в данном случае было бы жалко даже андроидов...

#428 2014-07-09 17:12:37

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ты засунешь ей в жопу боеголовку, а она тебе скажет своё коронное "Ачоятаковасказала?!"

Ну, знаешь, анон. В любом случае, с боеголовкой в жопе Март не сможет долго вести дискуссию. ))) Ей придется пережить буквальный разрыв всех возможных шаблонов. )

#429 2014-07-09 17:16:57

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ну, знаешь, анон. В любом случае, с боеголовкой в жопе Март не сможет долго вести дискуссию. ))) Ей придется пережить буквальный разрыв всех возможных шаблонов. )

Катце, я всегда тебя обожал  :lol:  Кстати, англопереводчики написали, что ты куришь опиум вместо обычных сигарет. Скажи, как тебе удаётся вести дела, будучи всё время под тяжёлой дозой?

#430 2014-07-09 17:24:19

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Кстати, англопереводчики написали, что ты куришь опиум вместо обычных сигарет.

так вот почему Катце за год не смог уловить сходство между двумя близнецами!

#431 2014-07-09 17:25:19

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

так вот почему Катце за год не смог уловить сходство между двумя близнецами!

внезапно фанфик становится каноном по переводу  :lol:

#432 2014-07-09 17:28:32

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Март - фигня, в нашем фандоме есть и более тяжелые вещества! http://demianlir.diary.ru/p188741449.htm

Советую ознакомиться с НЦой, Рауля ебут хакер, дилер, Катце, Рэд и мужчина.
Томно вздыхая и постанывая, его дыхание коснулось нежной кожи шеи - вздыхающее и стонущее дыхание - это труЪ!
А финал НЦы просто моя любимая фраза  :lol:

Скрытый текст

Советую припасть к творчеству автора и его бессменного соаффтара и беты, получите массу удовольствия. Вот уж кто достоин чтений.

#433 2014-07-09 17:31:46

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Ох… Ясон…

- Маленький… Ты уверен в том, что делаешь?

- Мне давно за сорок, Ясон. Я…

Блядь что?! Даже не скажешь, что она его реально с Вагиной перепутала, тому только под тридцать.

#434 2014-07-09 17:33:31

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Томно вздыхая и постанывая, его дыхание коснулось нежной кожи шеи

Бля  ;D

#435 2014-07-09 17:36:10

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Скажи, как тебе удаётся вести дела, будучи всё время под тяжёлой дозой?

Это же яой, анончик. Все дела ведутся через жопу, то есть примерно как в России, но не так буквально. В общем, доза только помогает успешному ведению дел в таких специфических условиях. )) 

Ну, представь, как можно адекватно воспринимать Март с боеголовками в клумбе, будучи не под дозой? )))

Был у нас ТС-чтец, видимо, приверженец здорового образа жизни, и где он?  Не вынес общей тормознутости персонажей и порхания Ясона под земным солнышком. ) А ведь там дальше Ясон еще и Рауля просил встать у стенки, замашки у Минка, как у командира расстрельной команды - чуть что, сразу к стенке приставляет.

#436 2014-07-09 17:42:13

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Это же яой, анончик. Все дела ведутся через жопу, то есть примерно как в России, но не так буквально. В общем, доза только помогает успешному ведению дел в таких специфических условиях. ))

Так вот в чём твой секрет, хитрый-рыжий-наглый-меченый-дилер-мужчина!

Анон пишет:

Ну, представь, как можно адекватно воспринимать Март с боеголовками в клумбе, будучи не под дозой? )))

Мне вот интересно, а под какой дозой находится сама Март, когда это пишет?

Анон пишет:

А ведь там дальше Ясон еще и Рауля просил встать у стенки, замашки у Минка, как у командира расстрельной команды - чуть что, сразу к стенке приставляет.

Ну это всё пошло от того, что в аниме Ясон Рики к стенке ставил. Вот и решила ПФ, что Ясон просто иначе не возбуждается, пока партнёра к стенке не поставит и руки по швам вытянуть не заставит.

#437 2014-07-09 17:44:29

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Кстати, аноны!
Кто-то удивлялся, почему у Ёсихары написано про "лепестки его цветка" и прочую шнягу в НЦе?
Напомню вам, что роман был написан в 1986 году. Тогда в принципе нормально было так писать. Особенно в Японии.

#438 2014-07-09 17:50:30

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Итак, ваш ТС снова весь ваш и готов!
Сегодня мы поговорим об очень важной сюжетной линии в цикле Ардис - о Нашествии Эльфоидных ОМП и о том, как герои Аи но Кусаби тоже становились им подобными.

С Лауре..... Лазарусом мы уже познакомились. Офигели от того, что он с Ясоном брат (кстати, не близнец ни разу, у них только папа общий, а не мама).
Про папу атор нам сообщает устами Лери:

- Наш блудный папочка – сидх, и, по-видимому, маг. Но он, похоже, уже умер. Я не смог вычислить его магическими методами.

Вот как надо бегать от алиментов и вообще родительской ответственности.
К вопросу о мамах мы еще вернемся чуть позже. А пока немного о том, как в Калифорнии получают американской гражданство:

Да, вчера я говорил с Фао (это еще один брат). Он задействовал свои связи, чтобы вы максимально быстро получили местные документы. Мэтт Прегер сделает анализ ДНК, чтобы подтвердить наше родство. Он ученый, но способен не разболтать о тех странностях, которые найдет.

Ну, Старая Земля у нас есть мир фантастический, так что пусть так. Но вот какие милые у автора представления об ученых...

Еще маленькое отступление, очень лирическое. По дороге Ясон разговаривает с Лери о самом важном в новой жизни - их родственных чувствах.

- Я не понимаю, зачем я вообще тебе понадобился.
Лери не ответил.
- Мне хотелось бы знать.
- Ты мой брат. Для меня это значит многое.
- А для меня это почти ничего не значит.
- Не торопи время. Нам с тобой даже о привязанности еще рано говорить.
Ясон закрыл глаза и попытался отключить логику. Что-то проскользнуло – не в сознании, скорее, там, где в странном, перебивчатом ритме работало сердце.
- По-твоему, меня есть за что любить?
- Любят не за что-то, а потому что. Как Тики любит тебя, как ты любил Рики.
- По-твоему, это была любовь?
- Ты был жесток с ним, иногда несправедлив, но ты заботился о нем по-настоящему. И отпустил в конце концов. Ты сделал за него выбор, на который Рики в жизни бы не решился. Это царский подарок.
...
- Тики ничего не рассказывал о тебе. О своих чувствах – да, но не о тебе. Он даже имен никогда не называл. Просто мы с тобой братья, поэтому я ловлю все твои эмоции и настроения, а ситуации, значимые для тебя, просто вижу – как сны. Полтора года на Амой… Я знаю твое сердце лучше, чем ты сам.

Теперь мы всё поняли про любовь. Особенно про любовь к Рики. "Я отказался от нее", то есть тьфу, от него. А то бы так и трахал бы еще четыре года - а вдруг?
И про шпионские способности Лери я тоже молчу. Что ж он такой шпион-телепат не подхватил Ясона сразу после того, как тот дал по морде Раулю и ушел из Эос?
Ну ладно. Едем дальше в Калифорнию.
Ой шарах мы уже окзывается приехали!
Да еще и через пару лет перескочили, похоже.
Так или иначе, но текст вдруг становится Курсивом и письмом от Ясона к Тики.
И о чем же оно?

Здравствуй, малыш. (С момента траха Катце у нас теперь пожизненно малыш и пожизненно Тики.) Ты уверен, что хочешь учиться именно там, именно этому и именно так? ... Невероятная экзотика для тебя. И для меня. ... И даже для Фао, иначе с чего бы этот царевич стал преподавать эзотерическую психологию смертным?

Дальше там много-много лирики про то, как и чему надо и не надо учиться Тики и как Ясон его любит. В стиле:

Я многим тебе обязан: своей любовью, сохраненными тобою тайнами, здравым рассудком, да и просто жизнью. Я мало чем могу отплатить тебе. Когда-то я подарил тебе жизнь, но ты вряд ли об этом узнаешь.

Боюсь, что теперь уже не узнает никогда - ты же ему не сказал, только написал вот. Но Тики же тормознутый аутист и пропустит эту новость между глаз.
А мы снова наткнулись на некоего Фао.
Теперь мы знаем, что он царевич и преподает смертным эзотерическую психологию. Да, это очень интересный университет, котрый автор зачем-то именует Беркли.
Запомним Фао, мы с ним очень скоро увидимся снова.
А по тексту далее из этого Курсивного Письма мы узнаем еще несколько интересных вещей: что Ясон живет теперь в некоемом Ардисе и что

Ты знаешь: я умею отдавать приказы и команды, но говорить о чувствах я только учусь, и это нелегко мне дается.

О да, а до сих пор о чем они 20 страниц тут трындели?
Потом естественно следует ответ Курсивом от Тики, но я не могу его читать, мне мешают тяжелые крупные слезы. Всего пара цитат, на большее моего сердца не хватит:

Боже мой, боже мой, боже… Ну почему же я плачу? Как он прекрасен, просто потрясающе.
... я был так счастлив, что если бы он велел мне взять в рот прямо на автостоянке, на глазах у всего курса, я бы сделал это немедленно.
А я? Кастрат. Идиот. Или нет?

Или да, Тики, или да. Но мы понимаем, что это не ты виноват.
В общем, дальше там семейные выходные с приехавшим в гости Ясоном - этакий Воскресный Любовник - и наконец Ясон покидает Тики и едет разбираться в себе и в жизни очередной раз. И конечно, едет к Фао, куда же еще.
Здесь уже роскошь нам предстает не российская евроремонтная, а фантазийно-гламурная стиля "Ницца":

Дорога, ведущая в холмы за городом, с виду совершенно заброшенная, оборвалась у кованых ворот, настолько заросших розами, что казалось, будто сюда лет пятнадцать никто не заезжал. Но перед “ламборгини” ворота с шорохом распахнулись, осыпая дорогу лепестками, и Ясон въехал в сад. В нем росли только розы, розы, розы, ничего, кроме роз. Ясон остановился на подъездной дорожке и выбрался из машины в насквозь пропитанный густым ароматом вечер. Закат почти догорел, и над садом повисли низкие крупные звезды. Порыв ветра взметнул волосы Ясона и прозвенел “поющим хрусталем”, висящим на темной террасе. Ясон пошел на звук. Следующий порыв принес голос: “Я у воды”. Ясон пошел налево, обходя спящую громаду дома, и вскоре услышал журчание воды, увидел бледный золотистый отблеск на кустах.

Фао прекрасен, как и подобает хорошему ОМП:

Волнистые длинные волосы, черные с синим отливом, обрамляли прекрасное безмятежное лицо и рассыпались по сильным худым плечам. На смуглой безволосой груди и длинных стройных ногах поблескивали капельки воды, левое запястье обвивал фиолетовый с серебром бисерный браслет.

И вот этому-то идеальному созданию наш робкий и неуверенный в себе блонди начинает изливать душу. Моя любимая сцена У Бассейна.
(Я пропускаю довольно большую историю о том, как нашли и усыновили Лери. Она не так плоха, просто лично мне ну низачем не интересна. Я как-то не по эльфям, я цепляюсь за последние ошметки Анка в этом произведении.)
Итак, та самая Детская Травма Ясона Минка. С зачином:

Я так и не понял, почему Рауль предал меня.

Вот Рауля бы и спросил, прежде чем бить его в челюсть и уходить из Эос в никуда.

Помню картинку: моя группа играет в зимнем саду. Я смотрю на них через стекло, вижу, что Кайен, мой друг, разговаривает с Марком Иори. Они обнимаются, им весело. А я стою в коридоре, смотрю и изо всех сил стараюсь не заплакать. Я же блонди, мне нельзя показывать эмоции, даже если мне не еще и десяти, даже если наказание жестоко и несправедливо. До восемнадцати лет, пока блонди воспитываются в интернате, самое строгое наказание – запрет на общение с ровесниками. Меня тогда изолировали на месяц. И на занятия я ходил в другое время – индивидуальный курс. Учителя, слуги, андроиды…

Просто шедевр на шедевре. Обожаемая всеми фанфикерами идея о чудовищной несправедливости школы, любой школы. Там вон даже блондей несправедливо и жестоко наказывают! зачем бы - это я не пойму. Далее, жуткое одиночество с участием учителей и слуг тоже замечательно.
Но сейчас всё пройдет, потому что Ясон Встретит Друга:

Я уже привык к тому, что в этом коридоре я один, и страшно удивился, когда наткнулся на другого мальчика.

Что-то как-то хреново их там изолируют.

Мальчики из разных групп практически не общались, только когда старшие проходили стажировку как преподаватели, медики или нейрокорректоры.

Так и вижу эти ланкастерские взаимные обучения. Особенно хорошо начет практики нейрокорректоров. На ком же им и учиться как не на блонди.
А ужасы изоляции продолжаются:

Рауль отвел меня в Аквариум. Раньше я там не был: в этот корпус переводили с двенадцати. Мы болтали, смеялись, брызгались, рассматривали рыб. Рауль рассказывал мне про растения и планеты, с которых их доставили. Он и тогда был немного зануден.

Вот так стараешься утешить "красивого и грустного" - и получаешь определение "зануда".
Хотя да, зануда. И тормознутый тоже:

- Я буду ждать в час на черно-сером перекрестке. Знаешь, где это?
- Я не смогу в час.
- Я все равно буду ждать.

Истинный блонди, ага. Жаль, что мы так и не узнали, состоялось ли это свидание в итоге.
Зато нам показывают другое свидание:

Через полгода напряженных занятий и редких коротких встреч я вошел в комнату Рауля. Он лежал на кровати одетый, спрятав лицо в подушку. Я взглядом выпроводил слугу и подождал, пока щелкнет замок. Рауль не обернулся.
...
- Да-да, - рассеянно сказал Рауль, обнимая меня за талию и касаясь губами моей шеи. – Конечно. Я так рад видеть тебя.
- Я тоже.
Мы поцеловались – уже по-настоящему, по-взрослому. Рауль старался коснуться языком моего языка, и от неожиданности я не стал ему препятствовать.

Да-да, он уже знает, что такое "по-взрослому", но все равно теряется от неожиданности. Тормознутость процветает.

Рауль с трудом оторвался от меня и сказал:
- Иди, я сейчас, только переоденусь.
Он помог мне встать. Я смотрел на влажное пятнышко на его серых брюках, ничего не понимая.

И вот такого нежного, наивного и чистого его таки ... трахнули. Раулем.

Он начал стягивать с меня трусы.
- Прекрати.
- Ну пожалуйста.
Мы целовались. Я позволил Раулю раздеть себя. Его руки касались меня в самых сокровенных местах.

Понятно. На Амой процветают ритуальные ломания в стиле "ой чавой-та вы делаете, милорд". Катце был не уникален. А уж за выражение "сокровенные места" автору еще звездочку на фюзеляж. Напоминаю, рассказ идет от первого амойского лица и это Ясон оперирует терминами Стыдливого Века. Осталось только начать называть секс словом "оно"...
... ну так вот же:

Мне было безумно интересно. Я знал теорию, но как оно по настоящему?

Ясон дрочит Раулю, Рауль кончает, все дела. Еще одна новость о Страшной Школе:

Позже Рауль рассказал мне о неписаном законе интерната: хотя для взрослых блонди секс был под категорическим запретом, за детьми не следили.

Вы видите в этом логику? Типа чтобы деточки натрахались до тошноты и потом всю жизнь вспоминали с ужасом?
Ну и наконец Раулю надоедает общаться с рукой Ясона.

Несмотря на все старания Рауля, мое тело еще очень долго оставалось телом незрелого ребенка. Я чувствовал себя виноватым, и в конце концов Рауль воспользовался этим, чтобы получить то, чего хотел с самого начала. Уговорами и угрозами он добился моего согласия на то, чтобы попробовать “по-настоящему”. Я уступил еще и потому, что любил Рауля и верил, что он не причинит мне боли. Я ошибся. Рауль меня практически изнасиловал. Боль была невыносимая, а Рауль вжимал мою голову в подушку, чтобы я не кричал. Потом я плакал, больше от обиды, чем от боли, а Рауль просил у меня прощения и уговаривал проглотить вторую капсулку обезболивающего. Мы не разговаривали два дня, но потом помирились. Все-таки мы были друзьями.

За финальное "все-таки" я опять рыдаю. Конечно, раз мы друзья, то друг хороший и просто так получилось.
Но оказывается это дело перешло в хроническую форму:

Рауль старался быть как можно нежнее, но это мало ему удавалось. Да и любрикантов у нас не было. Я начал бояться вечерних визитов Рауля. Ласки превратились в смесь уговоров и борьбы, из которой я слишком редко выходил победителем.

Напоминаю, блонди у нас тормознутые. Как-то договориться, чтобы получать все же удовольствие, или хотя бы поискать какую-нибудь смазку они так и не додумаются.
Дальше Ясона переводят в другую группу и он получает возможность отомстить. Это здесь уже цитировали, не буду повторяться. Отмечу лишь, что здесь впервые за весь длинный слезливый рассказ вступает голос ОМП - Фао, внимательно слушавший, позволяет себе очень важную реплику:

В расширившихся на всю радужку зрачках плавал эндорфинный туман. Выброс был естественным, но настолько сильным, что я испугался. Однако меня Рауль узнал.
- Ты сам спровоцировал этот выброс. Своими мыслями. Ты же сидх, - заметил Фао.

И правда, чего непонятного? Мысли провоцируют эндорфинный взрыв. Мысли, а не изнасилование, запомните. Это же сидх. Вот.
Далее Ясон выдает еще один шедевр логики:

Мне не больше, чем Раулю, хотелось расставаться. Дружба дружбой, а постель постелью: Рауль был удивительным, прекрасным любовником, и я был почти уверен, что не удержусь, и так или иначе склоню его к сексу. Для Рауля это было попросту опасно, а мне совсем не хотелось подставлять его. Все-таки я его любил.

Все запомнили, что такое любовь? Это когда сначала тебя изнасиловали, потом ты изнасиловал, потом ты склоняешь к сексу, а постель совсем не имеет касательства к дружбе. Не пытайтесь это повторить дома, травмы гарантированы.
Дальше Ясон рассказывает о том, что Юпитер уговорилась дать им с Раулем год на трах (я бы дорого дала, чтобы послушать этот разговор и особенно аргументацию Ясона!), и этак плавно вспоминает, что вообще-то там еще где-то Катце пробегал:

Я купил этого “furniture” не глядя, просто прочитав досье. Каштаново-красные волосы, высокий – для “furniture” - интеллект, янтарные глаза. Ему было шестнадцать, когда он попал ко мне; через полгода я перевел его в личные слуги. Мне нравился этот молчаливый послушный мальчик с таинственным мерцающим взглядом и плавным гибким телом. Нравился намного больше, чем я был готов себе признаться. Но я выстроил для себя такую линию поведения, что даже с Раулем у меня больше не было настоящей близости. И как же мне было холодно!
Контракты “furniture” могут быть и бессрочными. Катце был так хорош… Только как-то ночью меня поднял с постели сигнал тревоги: кто-то в моем доме качал информацию из секретных баз данных. Разумеется, за терминалом сидел Катце. Тонкий, напряженный, целеустремленный… Некоторое время я просто любовался им, а потом снял с пояса хлыст и ударил.

Простите за обширность цитаты. Уж очень она хороша. Ну да, надо сперва налюбоваться вволю, а потом врезать по морде. А Фао всё еще опять молчит. Идем дальше.

Катце был интересным собеседником: умным, саркастичным, с отличным чувством юмора. Он был необразован и угрюм, но учился быстро, а веселых лиц на Амой немного.

Звездочку за необразованного и угрюмого Катце. Как сие сочетается с веселым юморным собеседником? Ну а вот так. Соседние же строчки, во второй уже забыли про первую.
И вдруг ой вспомнили, что еще же и какой-то Рики был. Ну, тут трех фраз хватает:

А потом я встретил Рики. Интерес, игра, желание, страсть… И моя деградация как блонди. Три года… Хреновый из меня блонди: я не мог без нормального секса, а секс ведет к привязанностям. Я очень нуждался в этом и, возможно, Рики просто оказался в нужном месте в нужное время, когда моя броня на миг ослабла.

Вы понимаете? Броня ослабла на миг на три года. Плохо без нормального секса, хотя Рауль никуда не умер и где-то тут. И правда, с чего же это после всего вот этого Рауль взял и стал предателем?
И кажется, мы сейчас услышим вердикт Фао, который нам всё объяснит! Не зря же этот принц-королевич-эльф встал с кресла!

Фао встал за спиной Ясона и сжал в ладонях бледно-золотую голову.
- Отпусти мышцы, - тихо сказал Фао. – Не забывай дышать, пожалуйста.

Ох. Ну ладно. Но теперь-то объяснит уже?
Нет, опять Ясон чего-то думает, хорошо хоть не Курсивом. И о чем он думает, как полагаете?
Конечно, об Этом:

“Я не могу сказать тебе вслух, - думал Ясон, обращаясь к квени. – Есть вещи, через которые я не могу переступить. Но мне очень нужно это. Здесь корни моего страха и неспособности доверять до конца, из-за этого я не умею ни отдавать, ни брать. Пожалуйста, Фао, сделай это со мной. Я так устал быть сильным, я так хочу почувствовать себя слабым. Я очень прошу тебя”.

Вот же сам всё объяснил и понял. Что надо просто трахнуться и всё пройдет. Отличная психотерапия.
И конечно же, Фао с ним полностью согласен:

- Все-таки, Ясон, тебе придется вслух сказать, чего ты хочешь. И без иносказаний. Такие желания мало прочесть в мыслях.

А дальше... нет, мне надо перерыв.
Вот щас вытру слезы, выпью и вернусь.
Если вы еще от меня не устали.)

#439 2014-07-09 17:55:04

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

- Ты был жесток с ним, иногда несправедлив, но ты заботился о нем по-настоящему. И отпустил в конце концов. Ты сделал за него выбор, на который Рики в жизни бы не решился. Это царский подарок.

Ойянимагу!  :lol:  То есть, ебать 4 года без смазки, унижать и издеваться - это теперь означает "заботиться по-настоящему". А Рики, которого насильно удерживали в плену - на самом деле и пленником-то не был. Просто не решался уйти. А Ясон его выпиздил вон после 4-х лет унижений - и это был царский подарок!  :lol: Какой добрый, какой великодушный Ясон! Унеситеменя!

#440 2014-07-09 18:00:35

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Сегодня мы поговорим об очень важной сюжетной линии в цикле Ардис - о Нашествии Эльфоидных ОМП и о том, как герои Аи но Кусаби тоже становились им подобными.

О, Юпитер.Похоже, автор нуждается в срочной нейрокоррекции.
На самом деле, лучше никак, чем вот так вот - с кучей родственников, с сидхами, фэйри, рыжиками и львятами. Честное слово, лучше без хэппи-энда, чем с таким хэппи-эндом.

#441 2014-07-09 18:01:24

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А дальше... нет, мне надо перерыв.Вот щас вытру слезы, выпью и вернусь.Если вы еще от меня не устали

Нет, не устали, мы восхищены твоим геройством!

Анон пишет:

Ясон закрыл глаза и попытался отключить логику

А она разве включалась?  :really:

#442 2014-07-09 18:03:11

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Честное слово, лучше без хэппи-энда, чем с таким хэппи-эндом.

Совершенно согласен, господин Консул. ) От такого пост-канона запросишься обратно в Дана Бан!

#443 2014-07-09 18:08:31

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Честное слово, лучше без хэппи-энда, чем с таким хэппи-эндом.

Не капризничайте. Семья, родственники,семеро эльфов по лавкам, квени, опять же. Малыши, рыжики и прочие граждане стоят у стенки, ждут нежной аудиенции.

Трогательно же, не? )))

Странно, что Юпитер не оказалась Галадриэлью с сильмариллом вместо пламенного сердца.

#444 2014-07-09 18:10:31

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Странно, что Юпитер не оказалась Галадриэлью с сильмариллом вместо пламенного сердца.

Она, господин хакер, в дальнейшем окажется живая... и умеет плакать...

#445 2014-07-09 18:13:37

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Семья, родственники,семеро эльфов по лавкам, квени, опять же. Малыши, рыжики и прочие граждане стоят у стенки, ждут нежной аудиенции.

Не дождутся.

#446 2014-07-09 18:15:34

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Ойянимагу!  То есть, ебать 4 года без смазки, унижать и издеваться - это теперь означает "заботиться по-настоящему".

Анон, не хочу устраивать виток канонодрочерских войн, но ебал он его со смазкой, качественно и проникновенно  =D Тут Рики грех жаловаться  =D


ТС, еще, еще!  :happycrazy:

#447 2014-07-09 18:15:38

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Вот между прочим, мне именно "Искры" дня три назад посоветовали на полном серьезе как один из лучших фиков по Анк и маст-рид.

#448 2014-07-09 18:17:09

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Анон, не хочу устраивать виток канонодрочерских войн, но ебал он его со смазкой, качественно и проникновенно  1133 Тут Рики грех жаловаться  1133

То-то Рики после первого секса три дня отлеживался.
Анон, тамошняя НЦа ужасная чуть более чем полностью. Чуть не в каждом эпизоде Рики орет "я не хочу". Так что дело не в смазке...

#449 2014-07-09 18:19:37

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Не дождутся.

А чего так? Неужто вы свой клин любви оторвали из солидарности со страдающими эльфами Среднеземья? Не надо было так остро реагировать на проблемы новообретенных родственников. ))

#450 2014-07-09 18:19:46

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Кстати, аноны!
Кто-то удивлялся, почему у Ёсихары написано про "лепестки его цветка" и прочую шнягу в НЦе?
Напомню вам, что роман был написан в 1986 году. Тогда в принципе нормально было так писать. Особенно в Японии.

О да, это я знаю и учитываю при чтении. )
Но беда-то в том, что дальше читаешь фик и говоришь автору "ты тут того, не того" - а он в ответ отсылает тебя к канонным лепесткам и строкам-в-короткий-столбек. И уже не возразишь как бы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума