Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#401 2014-07-09 16:23:01

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Пришел ТС и опять уныло растерялся.
Страсти-то тут какие, ох!
А я всё с тем же текстиком...
Собственно про "Сидха" мне осталось совсем немного рассказать. А потом там начнутся тексты с гандамскими персонажами, я их ужасно люблю. Идем?

#402 2014-07-09 16:24:40

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Аноны. а порекомендуйте самый ужасный фанфик на АнКу. Обещаю за это устроить чтения его (всего-то за какие-то двести кредитов с носа).

Потому что творчество ПФ (спасибо анону, читающему сие. он герой) - оно все-таки унылое. А вот чтобы бред был более мощным и маразм еще более маразматичным - есть такое?

#403 2014-07-09 16:25:38

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Идем?

Идем.

#404 2014-07-09 16:27:09

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Идем?

Идем!!! Ты на разборки по поводу канона не смотри, тут тебя ждали и спрашивали  :please:

#405 2014-07-09 16:27:11

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Опа, еще фактик. Ну что ж переводчики совсем без чувства языка, получается? Не видят разницу между "сучка" и "самка"?

Не знаю, каким образом мыслили переводчики. Видимо всё дело в том, что переводят-то любители. Это вообще часто свойственно любительским переводам: "приукрашивать". Видимо решили, что "сучка" звучит этак яростно и прям по-пацански  :facepalm:
Ну или вот перепутали "пробормотал" и "промурлыкал".

#406 2014-07-09 16:27:32

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А вот чтобы бред был более мощным и маразм еще более маразматичным - есть такое?

Тексты Ирис Март.

#407 2014-07-09 16:27:51

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

а порекомендуйте самый ужасный фанфик на АнКу.

март, если не забоишься  :trollface:

#408 2014-07-09 16:30:47

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Плюсую к порекомендовавшим Март для чтений: классик она или где!

ТС, аудитория у ваших ног, продолжайте, молю!

#409 2014-07-09 16:31:39

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Это что, правда так написано? Аноны-канонисты, скажите, что придира пошутил!

Анон, японские новеллы это тот ещё ужоснах) Я читал визуальные новеллы к различным мангам, и везде то, что у нас назвали бы фикбуком. Да что там, в Легенде о героях Галактики, такая ж фигня, а ведь это не хухры-мухры, это эпопея, космоопера и бессмертная классика. А там у героя щёки, пламенеющие как лепестки сакуры на снегу :lol:

#410 2014-07-09 16:32:07

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Аноны. а порекомендуйте самый ужасный фанфик на АнКу. Обещаю за это устроить чтения его (всего-то за какие-то двести кредитов с носа).

Потому что творчество ПФ (спасибо анону, читающему сие. он герой) - оно все-таки унылое. А вот чтобы бред был более мощным и маразм еще более маразматичным - есть такое?

Блин, я уже не помню за давностью лет.
Но вообще, у меня рука не отлипала от лица, когда я читал фик "Искры" автора по имени Луна. Лежит здесь: http://ainokusabi.ruslash.net/fanfiction/luna.html
Я считаю, что там редкостный маразм и лютейший ООС, а ещё сопли в сахаре бурным цветом. Но раньше от этого фика тащились и слюни пускали.

#411 2014-07-09 16:32:31

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

март, если не забоишься 

Когда я чего-то боялся?
Я читал фанфики, в которых навстречу члену анальное отверстие раскрывало и закрывало свои створочки, а топ в ответ задорно вращал своим корнем по окружности.
Меня уже ничем не напугать. ))

#412 2014-07-09 16:33:07

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Но вообще, у меня рука не отлипала от лица, когда я читал фик "Искры

И это хочу, и Ирис Март хочу!  :yeah:

#413 2014-07-09 16:33:39

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Анон, японские новеллы это тот ещё ужоснах) Я читал визуальные новеллы к различным мангам, и везде то, что у нас назвали бы фикбуком.

Анон, ты путаешь "визуальные новеллы" и "ранобэ". Визуальные новеллы - это такие игры с картинками. А ранобэ - романы с иллюстрациями. Так вот АнК это именно ранобэ, а не визуальная новелла.

#414 2014-07-09 16:37:01

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Давайте ссылку на Март.

Если я не вернусь, прошу не считать меня кастратом, поставьте бюст на родине героя с большим МПХ, просто не забывайте меня какое-то время. )

#415 2014-07-09 16:38:10

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Когда я чего-то боялся?

Она об тебя убьется! Серьезно!  :lol:

#416 2014-07-09 16:38:15

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А почему вашим переводчикам этого никто не сказал?

С ними, подозреваю, разговаривать опасно. По крайней мере, у нас в фандоме точно так - на поправки реагируют воем и "сам переводи, раз такой умный". А, и ещё "альтернативный у тебя английский, гугл-переводчик мне не так говорит!"

Анон пишет:

Это что, правда так написано? Аноны-канонисты, скажите, что придира пошутил!

Японцы же, анон ((

#417 2014-07-09 16:39:52

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Ну неужели сложнее переводить чем всякую классику японскую?

Классику сложнее, там куча неиспользуемых в наше время слов и вариантов написаний :С Но так и классику мало кто переводит.

#418 2014-07-09 16:42:09

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

@Катцеhttp://www.diary.ru/~guygb/p76647133.htm
Кажись, здесь  боеголовки в клумбе  ;D

#419 2014-07-09 16:56:15

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

@Катце, Март считает, что этот кот похож на тебя, несмотря на то, что он явно не прошел через одну милую процедурку, которой был подвергнут ты. Будь осторожен, она безумна.
1403090537-6604fa783502dfdb0b6656b92d70a68d.gif

#420 2014-07-09 16:56:46

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Она об тебя убьется! Серьезно! 

Это всегда пожалуйста, пусть убивается.
Но зачем же оно такое большое? Нельзя было в драбблике закопать боеголовку в клумбу, обязательно надо макси настрочить. Ну, люди, а?

#421 2014-07-09 16:56:48

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Пришел ТС и опять уныло растерялся.
Страсти-то тут какие, ох!
А я всё с тем же текстиком...
Собственно про "Сидха" мне осталось совсем немного рассказать. А потом там начнутся тексты с гандамскими персонажами, я их ужасно люблю. Идем?

ТС, мы ждём! Неси оставшееся, и про Гандам мы хотим!

#422 2014-07-09 16:58:29

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Но вообще, у меня рука не отлипала от лица, когда я читал фик "Искры" автора по имени Луна. Лежит здесь: http://ainokusabi.ruslash.net/fanfiction/luna.html
Я считаю, что там редкостный маразм и лютейший ООС, а ещё сопли в сахаре бурным цветом. Но раньше от этого фика тащились и слюни пускали.

Кстати да, пиздецовейший фик  :facepalm:  Кажется, это оттуда пошло выражение "Срань Юпитер", которое говорит Катце  :facepalm:

#423 2014-07-09 17:02:00

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Март считает, что этот кот похож на тебя, несмотря на то, что он явно не прошел через одну милую процедурку, которой был подвергнут ты. Будь осторожен, она безумна.

С каким бы наслаждением я засунул в сжатые лепестки Мартовой жопы парочку боеголовок и наслаждался бы ее разнообразными реакциями и спорным мурлыканьем. ))

#424 2014-07-09 17:03:39

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Но зачем же оно такое большое?

Так классик же! Тут никак нельзя меньше "войны и мира"!  :lenin:  Ладно, держи список, может что найдешь себе "напочитать" http://guygb.diary.ru/p194300802.htm

#425 2014-07-09 17:04:03

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

С каким бы наслаждением я засунул в сжатые лепестки Мартовой жопы парочку боеголовок и наслаждался бы ее разнообразными реакциями и спорным мурлыканьем. ))

Боюсь, Март даже это не проймёт. По-моему, её ничто в этом мире не проймёт. Ты засунешь ей в жопу боеголовку, а она тебе скажет своё коронное "Ачоятаковасказала?!"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума