Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#42401 2016-10-15 08:29:24

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

У кого есть регистрация на фикбуке?  Может, стукнуть админам на тетку Эльзу и эту Марио. Кое-что тянет на нарушение правил.

Уточни, анон. Что именно тянет?

Отредактировано (2016-10-15 08:30:19)

#42402 2016-10-15 08:44:28

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

У кого есть регистрация на фикбуке?  Может, стукнуть админам на тетку Эльзу и эту Марио. Кое-что тянет на нарушение правил.

Уточни, анон. Что именно тянет?

Оскорбления, мат, грубые отзывы;
Мы не терпим хамство по отношению к авторам и другим читателям.

Ссылки на свои фанфики, заявки, группы вконтакте, выпрашивание отзывов и оценок «нравится» и прочую саморекламу;

Манчиня кидала ссылку на свой фик.

Участие в спорах, разборках и выяснение отношений в отзывах.

Мелко и с натяжкой, конечно. Но уж очень они обнаглели от безнаказанности.

#42403 2016-10-15 08:57:44

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

У кого есть регистрация на фикбуке?  Может, стукнуть админам на тетку Эльзу и эту Марио. Кое-что тянет на нарушение правил.

Уточни, анон. Что именно тянет?

Оскорбления, мат, грубые отзывы;
Мы не терпим хамство по отношению к авторам и другим читателям.

Ссылки на свои фанфики, заявки, группы вконтакте, выпрашивание отзывов и оценок «нравится» и прочую саморекламу;

Манчиня кидала ссылку на свой фик.

Участие в спорах, разборках и выяснение отношений в отзывах.

Мелко и с натяжкой, конечно. Но уж очень они обнаглели от безнаказанности.

Мне эта авторша стала откровенно неприятна. Хотя, еще вчера я сквозь пальцы мог смотреть на  подвиг Маресьева в исполнении Ясона и на небо Аустерлица. Но после своих комментариев Влада-Яська рухнула в моих глазах куда-то очень низко. Не хочу наклоняться и рассматривать, куда именно.

#42404 2016-10-15 08:58:38

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Вы сами знаете "Повесть о настоящем человеке", мы в школе проходили, книга у меня дома лежит. Мы с Вами должного воспитания и образования и на должном уровне, а что до канализации - это проблемы чужой духовной нищеты. Не обращайте внимания.

Я читала "Повесть", и дома у меня эта книга тоже лежит. Теперь мне можно критиковать фик, образование и воспитание позволяют.

#42405 2016-10-15 09:10:04

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Мне эта авторша стала откровенно неприятна. Хотя, еще вчера я сквозь пальцы мог смотреть на  подвиг Маресьева в исполнении Ясона и на небо Аустерлица.

Так читай Ноблю!

#42406 2016-10-15 09:11:36

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Вы сами знаете "Повесть о настоящем человеке", мы в школе проходили, книга у меня дома лежит. Мы с Вами должного воспитания и образования и на должном уровне, а что до канализации - это проблемы чужой духовной нищеты. Не обращайте внимания.

Я читала "Повесть", и дома у меня эта книга тоже лежит. Теперь мне можно критиковать фик, образование и воспитание позволяют.

Да Рен вообще пошутил про то, что не читал. А Эльза подхватила, рада стараться. Тоже холиваркой обиженная.

#42407 2016-10-15 09:25:11

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Вы сами знаете "Повесть о настоящем человеке", мы в школе проходили, книга у меня дома лежит. Мы с Вами должного воспитания и образования и на должном уровне, а что до канализации - это проблемы чужой духовной нищеты. Не обращайте внимания.

Я читала "Повесть", и дома у меня эта книга тоже лежит. Теперь мне можно критиковать фик, образование и воспитание позволяют.

Тебе можно, анон! И документ имеется!  ;D

Скрытый текст

#42408 2016-10-15 09:32:03

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Вы сами знаете "Повесть о настоящем человеке", мы в школе проходили, книга у меня дома лежит. Мы с Вами должного воспитания и образования и на должном уровне, а что до канализации - это проблемы чужой духовной нищеты. Не обращайте внимания.

Я читала "Повесть", и дома у меня эта книга тоже лежит. Теперь мне можно критиковать фик, образование и воспитание позволяют.

Тебе можно, анон! И документ имеется!  ;D

Скрытый текст

Спасибо, товарищщщ!!! Теперь нам есть, чем ответить проклятым буржуям,  коварно пробравшимся в наш народный пролетарский фандом со своими антисоветскими яссулями!!!

#42409 2016-10-15 09:48:36

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

интересно, сколько Ноблю лет. он так горячо пинает этих тупых котяток, как ребёнок.

#42410 2016-10-15 10:00:59

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

интересно, сколько Ноблю лет. он так горячо пинает этих тупых котяток, как ребёнок.

Ты думаешь бесноватость усиливается с возрастом?  :blabla:

Отредактировано (2016-10-15 10:01:12)

#42411 2016-10-15 10:19:13

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Мне эта авторша стала откровенно неприятна. Хотя, еще вчера я сквозь пальцы мог смотреть на  подвиг Маресьева в исполнении Ясона и на небо Аустерлица.

Так читай Ноблю!

Так я уже, анон! Вот, пришел Манчиню почитать. Склочная она и напыщенная. Им бы с Домкраторшей дуэтом...

#42412 2016-10-15 10:26:09

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Еба, ребятушки, кто-нибудь скринит этот пир духа в комментариях? Я с телефона(( а фандом не должен забыть своих героев!!!

#42413 2016-10-15 10:42:35

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Так я уже, анон! Вот, пришел Манчиню почитать. Склочная она и напыщенная. Им бы с Домкраторшей дуэтом...

Так они уже с Ноблей дуэтом, не? Не вижу разницы у оппонентов по склочности и напыщенности, если чесно. Но если Нобля как дункан маклаут "распинает всех котяток" и останется только один на весь фандом...  :bu:

#42414 2016-10-15 11:06:18

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

И писала я свой весьма "горячий" отзыв, услышав, что человек ВООБЩЕ такую книгу не читал и понимай, что о подвиге прототипа МЕРЕСЬЕВА никогда не слышал. Впрочем, могу успокоить всех присутсвующих, автор фразы меня уже успокоил. Он человек "оттуда". Что я впрочем подозревала. На нынешний политический момент люди "оттуда" для нормальных людей дальше чем"человек с Амои".
Закругляюсь. Надеюсь, что в том треде не все считают что тяжёлая кровавая выстраданная победа наших дедов в той войне - хрень про которую надо забыть. Если это так, всем баварского пива за мой счёт.

А, так она еще и нацистка! Охуенно  :chearleader:
Эльза прям эталонный ватник. Украина для нее теперь зовется "оттуда" и ваще мы тут не люди, раз не преклоняемся перед великой державой и не делаем из СССР идол. И мы не нормальные люди.
Да уж, образец образованности и высокой культуры.
Чтоб ты знала, Эльза, Маресьеву книга Полевого уже ничем не поможет. Как и чтение агитационной литературе погибшим во время войны. И ленточки георгиевские тоже мертвых не вернут. Я уважаю их подвих, а вот тех, кто на ВМВ выезжает и приосанивается, я считаю дерьмом. Для тебя смерть и боль стольких людей - это повод прочитать книжечку и гордиться, что ты застала СССР? Ну пиздец тогда.

Решила обратиться к анону "оттуда". (Не бейте меня Манчини, обещаю, в последний раз).
Там, у вас, книги вроде в кострах ПОКА не сжигают. Найдите. Почитайте. Текст яркий и интересный.
К тому же объём не велик. Не мировой шедевр конечно. Потому, что не написана англоязычным автором да и история для них "местечковая". Книга реально сильная.
(Надеюсь у вас ещё не сажают за подпольную литературу?)

Ну что ты, Эльза. За тобой уже выехали. Сейчас на Донбасс украдут - повторять подвиг горячо любимого героя.

Отредактировано (2016-10-15 11:14:48)

#42415 2016-10-15 11:12:58

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

И писала я свой весьма "горячий" отзыв, услышав, что человек ВООБЩЕ такую книгу не читал и понимай, что о подвиге прототипа МЕРЕСЬЕВА никогда не слышал. Впрочем, могу успокоить всех присутсвующих, автор фразы меня уже успокоил. Он человек "оттуда". Что я впрочем подозревала. На нынешний политический момент люди "оттуда" для нормальных людей дальше чем"человек с Амои".
Закругляюсь. Надеюсь, что в том треде не все считают что тяжёлая кровавая выстраданная победа наших дедов в той войне - хрень про которую надо забыть. Если это так, всем баварского пива за мой счёт.

А, так она еще и нацистка! Охуенно  :chearleader:
Эльза прям эталонный ватник. Украина для нее теперь зовется "оттуда" и ваще мы тут не люди, раз не преклоняемся перед великой державой и не делаем из СССР идол. И мы не нормальные люди.
Да уж, образец образованности и высокой культуры.
Чтоб ты знала, Эльза, Маресьеву книга Полевого уже ничем не поможет. Как и чтение агитационной литературе погибшим во время войны. И ленточки георгиевские тоже мертвых не вернут. Я уважаю их подвих, а вот тех, кто на ВМВ выезжает и приосанивается, я считаю дерьмом. Для тебя смерть и боль стольких людей - это повод прочитать книжечку и гордиться, что ты застала СССР? Ну пиздец тогда.

Вот спасибо тебе, Рен! А я завис, думая, что это она мне такое ответила. И "оттуда" - это откуда? Развеял ты мои сомнения. Таки да. Ну да, мы теперь дальше, чем Амои.

#42416 2016-10-15 11:14:39

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Решила обратиться к анону "оттуда". (Не бейте меня Манчини, обещаю, в последний раз).
Там, у вас, книги вроде в кострах ПОКА не сжигают. Найдите. Почитайте. Текст яркий и интересный.
К тому же объём не велик. Не мировой шедевр конечно. Потому, что не написана англоязычным автором да и история для них "местечковая". Книга реально сильная.
(Надеюсь у вас ещё не сажают за подпольную литературу?)

Эльза сейчас явно страны попутала. Или реальность вообще...

#42417 2016-10-15 11:26:10

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Тётка Эльза  6 минут назад
Вспомним всех поимённо,
горем вспомним своим...
Это нужно - не мёртвым!
Это надо - живым!

Пообразованней моего человек сказал, анон.

Живые помнят своих родных, которые погибли. Эта боль им ближе. Странно, да?
А скзала, что предыдущий коммент был последним.
Приходи на холиварку, Эльза. Правда, тебя тут забанят быстро за разжигание межнациональной розни, но хоть не будешь засирать комменты Манчини.

Отредактировано (2016-10-15 11:27:18)

#42418 2016-10-15 11:46:18

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Убрали бы они свои лапы поганые от подвигов и боли живых людей. Да, деды воевали, гибли и оставались инвалидами, а эти дуры пишут фичочки про сапфировоглазых пидорасов и за счет дедов приосаниться пытаются  :facepalm:

#42419 2016-10-15 12:13:04

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Так я уже, анон! Вот, пришел Манчиню почитать. Склочная она и напыщенная. Им бы с Домкраторшей дуэтом...

Так они уже с Ноблей дуэтом, не? Не вижу разницы у оппонентов по склочности и напыщенности, если чесно. Но если Нобля как дункан маклаут "распинает всех котяток" и останется только один на весь фандом...  :bu:

Ты шо, анон!

#42420 2016-10-15 12:17:49

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Но если Нобля как дункан маклаут "распинает всех котяток" и останется только один на весь фандом... 

Придется призывать старую гвардию, анон. Только Патрики, Славы Юпитер и неапрелевна со своими котиками способны дать Нобле достойный отпор!

#42421 2016-10-15 12:20:40

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Знаете, я бы Манчины, Домкратку и Эльзу променял на Катце. От этих троих пользы никакой. Катце хоть не такой упоротый. Не идеал и пишет не шедевры, но хоть сапфиры от него не взбухают.

#42422 2016-10-15 12:22:13

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Но если Нобля как дункан маклаут "распинает всех котяток" и останется только один на весь фандом... 

Придется призывать старую гвардию, анон. Только Патрики, Славы Юпитер и неапрелевна со своими котиками способны дать Нобле достойный отпор!

Что вам Нобля сделала? Что вы уже за старую гвардию вспомнили? Нобля грудьми стоить за антисоветский Амои в камментах. Ей-ему за это на энти груди медали бы навешать надоть. А вы: "отпор", "отпор"...

#42423 2016-10-15 12:24:36

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Катце хоть не такой упоротый.

Да ладно. Катце по упоротости и скиллу жопочтения даст фору любым Эльзам. Те хоть забавные бывают, а Катце еще и душный.

#42424 2016-10-15 12:28:35

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Катце будет наш личный палладин в борьбе с поцреотическим Злом. Слегда долбанут, так это проф.заболевание как у тех же психиатров.
Заслоняя собою холиварку на передовой от несущих в народ сталинизм и агитацию Эльз с Манчини, проповедующих ислам поклонниц Ясона и лечащих истощение буряком Домкраторш кто сохранит кристальную чистоту восприятия? Да никто. Катце держится изо всех сил, товарищи.  :lenin:
не в обиду Катце, он сегодня молодец

#42425 2016-10-15 12:48:33

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Это было в Эосе, где высокие башни
Где восходят над ними две большие луны
Ясолика играла у Рауля на нервах
И к вечерней сюите приобщились и мы

Извините))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума