Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-04-08 13:07:37

Анон

Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Чтения по Анк-фандому

#326 2014-07-09 13:18:26

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Если хочешь обогатить, то наоборот читай роман - там гораздо больше персонажей, чем в аниме. Представляешь, сколько простора для различных пейрингов, тройничков и всяких обоюдных изнасилований!
Например, Алек насилует Дзико, потом Орфей помогает Дзико реабилитироваться после изнасилования, но потом сам его насилует, после чего Орфея насилует Гидеон, потому что он давно неровно дышал к Дзико, а Дзико в это время насилует Люка и Норриса, которые перед этим вдвоём изнасиловали Робби, а потом Макси приходит мстить за Норриса, но по пути натыкается до отряд даркменов, которые увозят его в полицейский участок, и там понятно что с ним делают, ну а потом уже сами полицейские между собой устраивают порнушку, а Макси заставляют снимать это всё на видео, в это время за ними через замочную скважину подглядывает Сид и дрочит, потому что уже изнасиловал всех, кого мог, и больше насиловать ему не интересно.

Аноны, напишите это кто-нибудь :lol: И Пейл Файр померкнет. И манямбы побольше, манямбы.

#327 2014-07-09 13:19:00

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Если хочешь обогатить, то наоборот читай роман - там гораздо больше персонажей, чем в аниме. Представляешь, сколько простора для различных пейрингов, тройничков и всяких обоюдных изнасилований!
Например, Алек насилует Дзико, потом Орфей помогает Дзико реабилитироваться после изнасилования, но потом сам его насилует, после чего Орфея насилует Гидеон, потому что он давно неровно дышал к Дзико, а Дзико в это время насилует Люка и Норриса, которые перед этим вдвоём изнасиловали Робби, а потом Макси приходит мстить за Норриса, но по пути натыкается до отряд даркменов, которые увозят его в полицейский участок, и там понятно что с ним делают, ну а потом уже сами полицейские между собой устраивают порнушку, а Макси заставляют снимать это всё на видео, в это время за ними через замочную скважину подглядывает Сид и дрочит, потому что уже изнасиловал всех, кого мог, и больше насиловать ему не интересно.

Я бы сказал, что особо глубоким у тебя получился Сид. Это же внутренний конфликт - он, с одной стороны, дрочит, но ему насиловать УЖЕ НЕИНТЕРЕСНО! Только представь глубину его личной трагедии. И хочется, и НЕИНТЕРЕСНО!

#328 2014-07-09 13:23:51

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Я бы сказал, что особо глубоким у тебя получился Сид. Это же внутренний конфликт - он, с одной стороны, дрочит, но ему насиловать УЖЕ НЕИНТЕРЕСНО! Только представь глубину его личной трагедии. И хочется, и НЕИНТЕРЕСНО!

Спасибо, анончик!  :love: Ты разглядел и понял всю глубинную суть этого персонажа! А всё дело здесь в Эмбриональной Травме. Когда Сид был ещё в утробе матери, она уже думала о том, как он будет в будущем всех насиловать. Потому что она никогда не любила Сида и считала, что из него вырастет аморальное чудовище.

#329 2014-07-09 13:26:50

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Аноны, я уж как-то и стесняюсь спросить, но чтения-то еще будут или мы уже совсем на Есихару перешли?

#330 2014-07-09 13:30:10

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

а не как его написал автор. И вообще - что может автор знать о своих персонажах? ))
Анон, ты намекаешь, что мне надо читать роман? Но он же огромный! Вообще, я заметил, что меньше знаешь канон, тем хэдканон ярче и веселее. )))

Точно! В конце концов это развлечение для удовольствия а не религия или работа.

#331 2014-07-09 13:35:34

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

чтения-то еще будут

Нету пока ТС, который читал. Как придет, так и продолжит.

#332 2014-07-09 13:48:12

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Я надеюсь, ТС не обиделся и не ушёл с концами???
Я очень хочу тот кусок фика, где кроссовер с Гандамом.

#333 2014-07-09 14:08:21

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Я очень хочу тот кусок фика, где кроссовер с Гандамом.

Поверь наслово, этот кусок ужасен.
Впрочем, хотелось бы услышать мнение тех, кто знаком с фигурирующими там людьми.

#334 2014-07-09 14:13:27

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Поверь наслово, этот кусок ужасен.

Ну так весь фик ужасен) Просто я надеюсь, там есть, над чем поржать. Особенно если есть НЦа.

#335 2014-07-09 14:19:26

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Особенно если есть НЦа.

Увы, только некое вялое копошение без особых подробностей.

#336 2014-07-09 14:24:58

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Увы, только некое вялое копошение без особых подробностей.

Ну вот( А я-то надеялся, что будет ещё Ясон прикладываться к чьей-то тугой попке.

#337 2014-07-09 14:28:33

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Я очень хочу тот кусок фика, где кроссовер с Гандамом.

+1, додайте гандама гандамоёбам.

#338 2014-07-09 14:30:39

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

А в какой главе там про Шульдиха?

#339 2014-07-09 14:33:12

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

НЦа. И впрямь какая-то вялая.

Скрытый текст

Кватре.

Скрытый текст

#340 2014-07-09 14:35:43

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Кватре.

Не, это Кватро Вагина. А Кватре - это шота из Винга:

gundam+wing+quatre.bmp

#341 2014-07-09 14:36:39

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Блин, что ж я спойлер с цитатой всё путаю  :facepalm:

#342 2014-07-09 14:37:25

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Не, это Кватро Вагина

Вагина? Прямо так и зовут чувака? О__О

#343 2014-07-09 14:39:27

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

А Кватре - это шота из Винга:

Я. Бы. Никогда.

#344 2014-07-09 14:39:44

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Увы, только некое вялое копошение без особых подробностей.

Не, мне нравится, Ясон неудовлетворен вялым копошением. )))

#345 2014-07-09 14:41:15

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

О, у нас в треде уже появился не только Ясон Минк, но и Катце. Побуду-ка я Раулем!

#346 2014-07-09 14:41:50

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Вагина? Прямо так и зовут чувака? О__О

По официальной версии - Баджина, но в японских статьях и на плакатах с завидной регулярностью пишут Vagina.

#347 2014-07-09 14:43:20

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

По официальной версии - Баджина, но в японских статьях и на плакатах с завидной регулярностью пишут Vagina.

Ох уж эти японцы с их произношением...

#348 2014-07-09 14:43:26

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Вагина? Прямо так и зовут чувака? О__О

Во, я пример нашёл.

Скрытый текст

#349 2014-07-09 14:45:21

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Не, мне нравится, Ясон неудовлетворен вялым копошением. )))

Полагаю, тебя тоже не слишком удовлетворяют прозвище Тики и двусторонняя пневмония.

#350 2014-07-09 14:46:31

Анон

Re: Чтения и обсуждения по АнК-фандому

Анон пишет:

Я. Бы. Никогда.

Маленького Рауля уже оприходовал, чего б на другого шоту не позариться?  :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума