Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#18451 2017-12-08 17:12:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А тот драмаквинный пост степкин можно где-нибудь найти сейчас? Хочу угореть по злу и графомании

он его выпилил
мб схоронил кто из анончиков, я б с удовольствием еще раз поорал

Вряд ли кто-то в треде баттл-рэпа сохранял, а жаль
Может у видеоблогеров счастья попытать?

#18452 2017-12-08 18:54:20

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

А тот драмаквинный пост степкин можно где-нибудь найти сейчас? Хочу угореть по злу и графомании

он его выпилил
мб схоронил кто из анончиков, я б с удовольствием еще раз поорал

Вряд ли кто-то в треде баттл-рэпа сохранял, а жаль
Может у видеоблогеров счастья попытать?

Даже не знаю, где теперь это найти( Но там было что-то в стиле Кармы, мол, "я постараюсь писать ёмко и чисто по фактам. Так вот, моя гордая юная валькирия смеялась в лицо нарастающей жгучей боли. Мои слезы водопадом лились на горячие как магма глазницы моей a dame to kill..." :lol:

#18453 2017-12-08 19:12:20

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Замечу, что Степа долблоеб-не долбоеб, но место себе в тусовке обеспечил, с Мироном работал и скиты к Мэджик Сити писал. Причем там, кстати, несмотря на весь его ебанизм, это смотрелось даже неплохо.

Вообще у чуваков со Слова на Версус издавна принято выебываться, т.к. им покоя не дает, что проект сильно хайповый и типа претенциозный, попасть туда не так просто, а качество ну такое.
Но до того кроссовера это всё не осознавалось как какое-то серьезное противостояние.
Можно сколько угодно говорить, что это всего лишь баттл, но вообще-то выступление Гнойного против Эрнесто действительно воспринималось как серьезно сформулированный выпад против Версуса, уж больно образно и пафосно это было подано и слишком большой общественный резонанс имело.

Не совсем с тобой соглашусь, анонче, лето-16 наоборот для многих запомнилось, как момент наведения мостов между площадками. Первое совместное мероприятие, мирное ламповое приглашение, где вражда площадок очевидно подается, как игра, Чейни, рассказывающий, какой охуенный Рестор и как вся вражда площадок - надуманная хуйня, Рестор, респектующий Чейни, Рестор на самом баттле, оценивающий Гноя и "он выебанулся нормально", Мирон, отдавший победу по своей оценке Славе, Слава на первом Версус-бпме, сам Эрнесто на судействах третьего сезона, Майти, снимающий Славке клип. Атмосфера была наиболее дружественная и теплая, нежели за всю историю площадок. В большой мере это напоминало то, как взаимодействовали Мирон и Дизастер, когда баттловый текст они выдали баттлово-агрессивный, но при этом сама встреча была про обмен, дружбу, жвачку, налаживание контакта, а не наоборот. Тем удивительнее был переворот в сознании на втором кроссовере.

А есть какая-то причина, по которой версус воротит нос от слова? идеальная же кузница кадров. Или это просто потому что "две площадки плеваться друг в друга, поэтому давайте плеваться"? Непонятная мне ситуация.

   
А он и не воротит. Он прекрасно осознает, что это идеальная кузница кадров, и регулярно берет из нее баттловиков. Повторюсь, финал второго сезона - Старуха-Букер, оба со Слова, финал третьего - Пох-Тирэпс, точно так же - со Слова. Просто это баттл-рэп, доебываться там принято Вообще За Все, и площадка тоже дает возможность выебнуться, поэтому на Слове про оппонента при возможности панчат "кококо, ты хуесос, а не андер, сбежишь на Версус, стоит поманить пальчиком/сбежал на Версус/пытался сбежать/и вы там продажные пидоры, а мы тут в белом и закультуру". А на Версусе - "уебок со Слова, пидоры вы там и неудачники, в рот вас ебал, подземку обоссанную". При этом и со Слова прекрасно все подавались/ходили на Версус, и Хайд баттлил в Основе, и с Версуса народ баттлил на Слове и судил СловоСпб, и все это примерно одна тусовка, и орги бухали в Семнашке.
Я все-таки хочу верить, что к этому все и вернется. Ибо как говаривал Сеймур - "И ДАЖЕ В ОСНОВЕ УЕБКИ СО СЛОВА", пора бы перестать делить то, чего нет, и закопать хуятину, которую вкинул в круг Мирон Янович, в сложный момент полета кукухи. Мне кажется, он и сам бы уже закопал: два или три раза он повторял, что его личка для Чейни открыта и вообще негатива нет?

#18454 2017-12-08 19:22:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

пора бы перестать делить то, чего нет, и закопать хуятину

Да сама закопается, кмк. Скоро не до того будет. ФБ и, если все так, как кажется, то и новая турнирка на Слове Спб. В филиалах самого Слова тоже движ. НиНо вон начал отбор. А вбрасывают только неадекваты, у которых со времен ИХ подгорает.

#18455 2017-12-08 19:24:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Замечу, что Степа долбоеб-не долбоеб, но место себе в тусовке обеспечил, с Мироном работал и скиты к Мэджик Сити писал. Причем там, кстати, несмотря на весь его ебанизм, это смотрелось даже неплохо.

Что абсолютно не отменяет того, что степушка - дешевый графоман, алкоголик и драмаквин
По уровню косноязычности, понтов и несоизмеримого сделанному ЧСВ он для меня стоит лишь чуть повыше Фейса, а ниже Фейса только Димасты и Драги  :girly:
ИМХО, конечно
Хотя после истории со своей 17-летней отвязной шаути он попустился чуток в плане эмоционального накала, точно не скажу, не слежу за ним

#18456 2017-12-08 19:27:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

пора бы перестать делить то, чего нет, и закопать хуятину, которую вкинул в круг Мирон Янович, в сложный момент полета кукухи.

Меду бы тебе на язык! а то это "противостояние" задолбало. Проблема в том, что вся эта хрень кажется обрела самосознание, и вбрасывают уже сами фаны((

#18457 2017-12-08 19:33:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Да сама закопается, кмк. Скоро не до того будет. ФБ и, если все так, как кажется, то и новая турнирка на Слове Спб. В филиалах самого Слова тоже движ. НиНо вон начал отбор. А вбрасывают только неадекваты, у которых со времен ИХ подгорает.

У меня сложилось чисто субъективное ощущение, что Ян Янов входит в последнюю категорию и это усугубляет расклад. Буду рад, если окажусь неправ.

Что абсолютно не отменяет того, что степушка - дешевый графоман, алкоголик и драмаквин

Не отменяет, нет). Хотя алкоголизм мне кажется скорее подростковыми понтами.
Лично мне вообще кажется, что Блейз, Букер и Степа - это три брата-ебаната, которых мама скопом уронила в котел с пизданутой подростковой экзальтацией аля "я воздушная курсистка". Периодически к ним еще пытается примкнуть МиккиМаус, но у Илюши либо просыпается вовремя иррациональное чутье в мышыном пузике, и он сворачивает в адекват, - либо, наоборот, вообще ничего НЕ просыпается, и он попадает в реальную хуятину покрупнее их фантомных плясок.

Меду бы тебе на язык! а то это "противостояние" задолбало. Проблема в том, что вся эта хрень кажется обрела самосознание, и вбрасывают уже сами фаны((

Мы в этом деле комментаторы, не велика беда (с), имхо. То есть если сами орги и ключевые участники предпримут новые шаги к налаживанию контакта, мнение большинства фанов - подвижное - изменится на раз.

Отредактировано (2017-12-08 19:37:01)

#18458 2017-12-08 20:54:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Wa0DrO58QRGkhDggRft4KA.png

опасненько  :lol:

#18459 2017-12-08 21:01:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

субъективное ощущение, что Ян Янов входит в последнюю категорию

Почему? Он какой-то повод давал?

#18460 2017-12-08 21:14:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

oh god
Третью неделю уже листаю холиварку; дошел только до половины; понял, что случайно пропустил многие интересные события из-за того, что не подписан на соц.сети 9/10 рэперков; собрал коллекцию из фотографий Генерала и Славы; а также, не могу даже предположить, что вы еще триста страниц обсуждали после двух исторических событий этого года.

#18461 2017-12-08 21:36:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

В большой мере это напоминало то, как взаимодействовали Мирон и Дизастер, когда баттловый текст они выдали баттлово-агрессивный, но при этом сама встреча была про обмен, дружбу, жвачку, налаживание контакта, а не наоборот. Тем удивительнее был переворот в сознании на втором кроссовере.

Мне кажется, что "переворот в сознании" был обусловлен именно общественным резонансом.
То есть, одно дело, как это все было воспринято внутри тусовки - ты именно это и описал. И совсем другое, как это все раскрутилось в воображении аудитории, Гнойный мгновенно стал главным оппонентом Мирона, вызов Мирона закрепил его статус, общественность поделилась на противоборствующие тусовки, которые постоянно ругались в комментариях к любому инфоповоду и ждали этого баттла  как манны небесной и заебывали и Ресторатора, и всех, кто имеет хоть какое-то отношение к Мирону, Версусу, Славе и Антихайпу вопросами, когда же, ну когда.
Так что напряжение на баттле нагнеталось еще до самого баттла.
Ну и результат был соответствующий, и последствия.

Отредактировано (2017-12-08 21:37:11)

#18462 2017-12-08 21:53:07

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Почему? Он какой-то повод давал?

Он инициатор появления Забэ на Версусе, поперек всех правил подачи и формата заявки, он же активно налаживал связи с РБЛ и предлагал кроссовер сделать тройным вместо Слово-Версус, он же по словам то ли VSRAP, то ли Рестора, сейчас не вспомню, мощно бомбил с судейства ИХ и топил за то, что победил Мирон, а это все хуйня хуевая.

#18463 2017-12-08 22:12:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Эти чувачки передают привет Трансатлантической (см. текст припева) и Исторической (см. видеоряд) хуйне.
Ну и Фэйсу и прочим ньюскульщикам заодно.
https://www.youtube.com/watch?v=XiicP286J8U

#18464 2017-12-08 22:24:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Эти чувачки передают привет Трансатлантической (см. текст припева) и Исторической (см. видеоряд) хуйне.
Ну и Фэйсу и прочим ньюскульщикам заодно.

:lol:  Зашло! спасибо, что внес.

#18465 2017-12-08 22:45:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон сходил на Славу. Анон перестанет колотиться и напишет об этом.

#18466 2017-12-08 22:50:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анон сходил на Славу. Анон перестанет колотиться и напишет об этом.

ждем)

#18467 2017-12-08 23:08:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Калининград, фотосессия, милота.
https://www.instagram.com/p/Bcc8V9xDpbS/

#18468 2017-12-08 23:28:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Не могу, пока тоже фоток внесу

Скрытый текст

Отредактировано (2017-12-08 23:28:40)

#18469 2017-12-08 23:37:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Калининград, фотосессия, милота.

Не могу, пока тоже фоток внесу

:heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:

#18470 2017-12-08 23:42:09

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Спасибо за фото , подняли дико настроение  :love:

#18471 2017-12-08 23:48:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Янович вбросил ужасную фотку! Может хоть после нее фичочки появятся :lol:

#18472 2017-12-09 00:23:20

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Почему ужасную?

#18473 2017-12-09 00:26:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Потому что такое ужасное мимими мне тяжело вынести ;D

#18474 2017-12-09 00:27:30

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Аааааа, в этом смысле да)))

#18475 2017-12-09 00:55:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Предвосхищая вопросы: да, Слава показал пузцо.

Для начала про афтограф-сессию: запуск в клуб задержался на полчаса, но на улице было не холодно, так что никто не возмущался.
На сессии народу было немного, однако контроль в "Ялте" просто гестаповский, несмотря на это.
Доступ "к телу" осуществлялся крайне скудный - охрана предъявила за то, что у меня была не 1 открыточка для автографа, а 2, мол будешь задерживать народ (напомню, на сессии было человек 15-19). Очень торопили, из-за них у меня только 1 норм фотка. И из-за этой спешки я прощёлкал Замая...
Слёту я упал в Славу, который отметил мой классный чокер (спасибо, Слава =)). Попросила пару автографов - один себе, второй - болеющему бро, про которого рассказала душещипательную историю: про то, как она преподаёт детям историю, а они её в ответ заражают гриппом. "Вот пидоры" - адресовал школьникам Слава, чирикнул перстом подписи и отпустил меня с богом. Кстати, о боге - Я НЕ УВИДЕЛА ЗАМАЯ! Фото ниже - сделан на тел. анона спец. человеком, который всех и фотал.

Скрытый текст

Замай стоял в стороночке и с ним успел пообниматься другой бро, который полконцерта после вопил про то, какой Замай мягкий и тёплый. В общем, спешка и суета от организаторов - вообще ни к чему.
Длилось всё прикосновение к великому секунд 50. Ни о чём не жалею. Всё круто.

Скрытый текст

Сам концерт: атмосфера просто ебическая. Орали как в последний раз. Владимир Путин, наверняка, икал весь вечер.
Поревели под кукушку и мышку-норушку, поплескались в воде под Охлади мой пыл, поорали про Бабана и его Родину, когда Слава сказал, что мы находимся как раз таки на Родине Гения. Все ожидали, что он выдаст что-то из хитов Великого, однако Славкин затянул Зайку мою. Эпик. Кстати, пел ещё фейсовскую бейбу. Падал на колени, скакал, скримил и гроулил, крутил факи - в общем, всё то, за что мы любим Славу =3 Народ был самый разный от школотронов до дядек, но всё смотрелось как ни странно, весьма органично. Все орали песни, дисс на Джуба, "гнойный пидор, гнойный пидор" и  всё в таком духе. Славка улыбался. Славка выгладит хорошо, скачет зайчиком, так что беспокойства излишни =3 Концерт очень хорош, публика тоже не подвела.
Окончилось всё Fuckrap'ом - Замай стоял на столе, Слава скакал на земле, а потом оба просто резко побросали микрофоны и скрылись в тени кулис. Было красиво.
В конце "Охлади мой пыл" Слава упал на колени и, надеюсь, не ушибся:

Скрытый текст

Собсна, пузико:

Скрытый текст

В целом, анон рад. Анон замотивированн съездить в Россию в будущем и потусить уже на большой земле. Слава упитан, доволен, сиятелен, словно котик в сметанке. Хан Замай - Хан Замай. Зачем лишний раз поминать бога всуе? =)

Всё было супер. Спасибо этим котам =3

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума