Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#18176 2017-12-04 09:56:29

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Поздравляю, анон  :friends: Ребята у себя писали, что в НН был самый крутой концерт тура)

Анон пишет:

На бис пели Признаки жизни и там они прям дали жару.

А у нас ее не исполняли, а я так надеялся  :pink:  Наверное, моя самая любимая песня у Мирона.

#18177 2017-12-04 10:20:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я ходил. Было очень круто.

Здорово! Очень за тебя рада, анон!

Я этот трек обычно читаю в каком-то трансе, но не в том трансе, что на батле с Гнойным.

К чему он это вообще :lol:

В остальном все было заебись, зал подпевал, прыгал и по всякому отрывался. На бис пели Признаки жизни и там они прям дали жару.

круто  :love:

#18178 2017-12-04 10:21:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А у нас ее не исполняли, а я так надеялся  :pink:  Наверное, моя самая любимая песня у Мирона.

я вот неваляшку очень люблю, ее тоже постоянно забывают :pink:

#18179 2017-12-04 10:56:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Прошёл день, как я посмотрел баттл Ислы и Эдика. И хоть убей, не помню, о чём там Исла читал. Вот ни одной строчечки, ни одной мысли. А ну, что-то там про карлика было, но опять же рифму не вспомню. Вода водой, в общем. По биту он хорошо летает, спору нет, но этим можно было ещё 1,5 года назад удивить, сейчас пол-турнирки 140 Ислу бы победили, и не один раз.
Эдик сделал, на мой взгляд, лучше. Я хотя бы что-то помню из его выступлений: второй раунд - возвращение к "истокам" баттл-рэпа и финальная часть огонь, и РБЛ прикольно вышло. Читка у него своеобразная, но зато есть стиль. В общем, приятно посмотреть и послушать.
Исла одним словом - понты, понты, с хорошей читкой, но текстовыми проблемами. Дисс в тысячу раз ярче был, чем баттл, которого он так яро добивался.

Отредактировано (2017-12-04 10:56:42)

#18180 2017-12-04 10:56:59

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Говорят, там в Славика бутылка на концерте прилетела, даже очки ему сбила О_О

хорошо что не пострадал
но это прям гадство какое-то

#18181 2017-12-04 12:36:11

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Существует ли в мире годное фикло Хайд/Чейни? Очень нужно!

#18182 2017-12-04 12:47:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Перед «Накануне» Мирон сказал следующее: Я этот трек обычно читаю в каком-то трансе, но не в том трансе, что на батле с Гнойным

Ну типа Оксимирон признал, что был под веществами на баттле

#18183 2017-12-04 12:48:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Существует ли в мире годное фикло Хайд/Чейни? Очень нужно!

Охуенный, пока не дописанный - https://ficbook.net/readfic/5447234

#18184 2017-12-04 13:04:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Перед «Накануне» Мирон сказал следующее: Я этот трек обычно читаю в каком-то трансе, но не в том трансе, что на батле с Гнойным

Ну типа Оксимирон признал, что был под веществами на баттле

как люди любят расшифровывать чужие слова :facepalm:

#18185 2017-12-04 13:13:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Еще вот эту аушку кину с Хайд/Чейни
https://ficbook.net/readfic/6236050

#18186 2017-12-04 13:26:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

как люди любят расшифровывать чужие слова

ну так почему бы и не попытаться расшифровать.
слова Иисуса вон две тысячи лет расшифровывают, и ничего, целая патристика на этом выросла.

#18187 2017-12-04 13:28:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну типа Оксимирон признал, что был под веществами на баттле

Аааа. Тонкий намек на толстые обстоятельства.

Охуенный, пока не дописанный

Спасибо, анон, попробую. А есть еще что-нибудь? Я просто этого автора очень осторожно читаю, много сквиков и несовпадения хэдканонов,  да и стиль специфичный, в свое время заходило, сейчас как-то так.

#18188 2017-12-04 13:28:53

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Еще вот эту аушку кину с Хайд/Чейни

Спасибо!

#18189 2017-12-04 14:36:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

мне чуть больше исла понравился. возможно, потому, что кингсту любила и до (сделал он хорошо, люблю его манеру читать и тексты очень), ислу раньше не видела. до просмотра это выглядело как "какой-то ноунейм против чувака, который мне нравится", а оказалось довольно равным.
у кингсты был хороший панч про что аккапельно ислу бы вынесли и текст у него слабее, но залетает на бит прекрасно. теперь в копилку любимых баттлов под биты.
из минусов у ислы - сбивались они разок оба, но чувство, что голос сел у меня на 1 моменте было только у ислы. релоад или водички бы чувака спасло. и видно, что кингста опытней, напор ислы понтами мне не показался - скорее желанием выступить не хуже.
к плюсу монтажа бпм - порадовало, что не резали релоады и некоторые моменты, вырезанием которых бпм грешил на заре (посмотрела недавно букера и домашнего и осталась в wtf). живо вышло и интересно смотреть было!
с нахуйпутина/назарбаева ржала. не знаю, ждали ли на бпм, пока рнб выложат, но вышло забавно (2 неделю слушаю под биты панчи на одну тему).

Анон пишет:

сейчас пол-турнирки 140 Ислу бы победили, и не один раз.

а мне бы как раз в турнирке было интересно (хотя до финала он бы не дошел), жалко, что не взяли.
у ислы остальные баттлы на том же уровне, что и с кингстой, кто-нибудь смотрел?

#18190 2017-12-04 14:52:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Исла крайне хуев без бита, тут Эдик не слукавил. Под биты стелит ровно.

такие вопросы к тебе возникли: с чего ты взяла, что Фаллен со Славой именно по "винтовой лестнице" спускались? И почему ты думаешь, что Слава не кололся? Это ты судишь на основании треков или каких-то внешних наблюдений?

Рад, если комменты зашли.
Винтовая лестница - это слова самого Славы про вещества, в длинном прогоне на баттле с Всяче о том, что он, главный наркоман питерского филиала, единственный, кто мыслит трезво. "мол, Фаллен с Гнойным повышают дозу, такая винтовая лестница". На самом деле, я думаю, там был не винт, а первый. Его в этом вполне искренни и душеспасительно упрекал Эрнесто, но вообще отдельно от баттлов - Слава показывал всю классическую симптоматику. Его вес, его зубы, зацикленный бред (смотри "мое сердечко на улице Малышева", это прямо классика-классика), потеря значения слова, с рифмами "то же на то же", хроническая гнусавость, которая у него не такая, когда поменьше долбит/не долбит, его глаза на фристайле с Волки во время 140. Свидетельство того же Волки о том, что он долбил с Англичаниным, опять же. В общем, ИМХО, там все как по учебнику было. Анализ крови у него не брал, бтв.

#18191 2017-12-04 15:01:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Свидетельство того же Волки о том, что он долбил с Англичаниным, опять же

ты серьезно? :facepalm:  ты же знаешь,при каких обстоятельствах волки об этом говорил.
нет никаких свидетельств, что они даже с гнойным знакомы были :lol:
ты, конечно, любительница приврать, но тут ты саму себя перекрыла :facepalm:

Отредактировано (2017-12-04 15:02:51)

#18192 2017-12-04 15:03:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Еще вот эту аушку кину с Хайд/Чейни
https://ficbook.net/readfic/6236050

Ох, бля, хорошо-то как, Галя, хочу продолжение  :yeah:

Анон-с-СД(может, нам придумать тебе имя?), ты молодец, мне оч нравятся твои рекомендации  :)
амели-амели-амели

Отредактировано (2017-12-04 15:12:26)

#18193 2017-12-04 15:14:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

ты, конечно, любительница приврать, но тут ты саму себя перекрыла

ты, конечно, любительница доебываться до бабки, но может, хотя бы в чужие разговоры лезть не будешь?

#18194 2017-12-04 15:17:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

ты серьезно? :facepalm:  ты же знаешь,при каких обстоятельствах волки об этом говорил.
ты, конечно, любительница приврать, но тут ты саму себя перекрыла :facepalm:

Так он об этом говорил или я соврал, еще раз?

#18195 2017-12-04 15:17:43

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

ты, конечно, любительница приврать, но тут ты саму себя перекрыла

ты, конечно, любительница доебываться до бабки, но может, хотя бы в чужие разговоры лезть не будешь?

это не я любительница, но тут пройти мимо не смогла :lol: как можно верить ее данным, когда она оперирует такими фактами :lol:

#18196 2017-12-04 15:17:58

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

ты, конечно, любительница приврать, но тут ты саму себя перекрыла

ты, конечно, любительница доебываться до бабки, но может, хотя бы в чужие разговоры лезть не будешь?

А помните, бабулию попросили не отвечать, а она вклинилась?
(Здравия тебе, хозяйка треда.)
другая мимоанон_ка

#18197 2017-12-04 15:19:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

ты серьезно? :facepalm:  ты же знаешь,при каких обстоятельствах волки об этом говорил.
ты, конечно, любительница приврать, но тут ты саму себя перекрыла :facepalm:

Так он об этом говорил или я соврал, еще раз?

то есть, ты считаешь нормальным, как аргумент приводить слова человека, у которого в тот день крыша поехала?  :lol: ок, продолжайте верить бабке и ее данным

#18198 2017-12-04 15:21:12

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Существует ли в мире годное фикло Хайд/Чейни? Очень нужно!

Охуенный, пока не дописанный - https://ficbook.net/readfic/5447234

выговориться

.

#18199 2017-12-04 15:24:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

то есть, ты считаешь нормальным, как аргумент приводить слова человека, у которого в тот день крыша поехала? 

это не значит, что абсолютно все, что он говорил - выдумки. это значит, что он не контролировал поток информации, который сквозь него проходил, и наряду с бредом там могли иметь место и реальные факты, проблема в том, что никто тут не знает, наврал Волки или нет, поэтому неимоверно тупо выглядят обвинения даже не его, а бабки, которая его цитирует, во вранье, реально не можешь пройти мимо и не доебаться.

#18200 2017-12-04 15:28:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

то есть, ты считаешь нормальным, как аргумент приводить слова человека, у которого в тот день крыша поехала? 

это не значит, что абсолютно все, что он говорил - выдумки. это значит, что он не контролировал поток информации, который сквозь него проходил, и наряду с бредом там могли иметь место и реальные факты, проблема в том, что никто тут не знает, наврал Волки или нет, поэтому неимоверно тупо выглядят обвинения даже не его, а бабки, которая его цитирует, во вранье, реально не можешь пройти мимо и не доебаться.

по мне так неадекватно приводить его слова, как аргумент, из тех дней (тем более он удалили то видео), но жаль, что люди считают иначе. Это реально печально

Бабкаанон сама себя дискредитирует такими фактами и странно ее защищать в этом

Отредактировано (2017-12-04 15:31:16)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума