Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#18126 2017-12-02 18:03:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Снова анон с шапкой. Вроде все внес. В ближайшее время отчетов новых не предвидится? Если все ок-норм, я понесу к модерам.

Разные вопросы о терминологии и прочем
Персоналии и срачи
Фотки
Чтения
Творчество анонов

#18127 2017-12-02 18:15:45

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

В паблики бы "Тот самый панч" добавить + о персоне PLC кто бы накидал, Сереже нужно больше любови, а так все хорошо, качаем тебя  :hug:

Отредактировано (2017-12-02 18:30:20)

#18128 2017-12-02 18:18:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон, с отчетом о PLC, ты откуда? Мне для шапки)

Самара)

#18129 2017-12-02 18:30:03

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Кстати, вспомнила тут кое-что насчет первого(не бпм) баттла ХХОСа и Алфавита, Полковник обмолвился, почему его не выложили:
1) Алфа сделал бател на уровне 2015 года(в плохом смысле), стояла мертвая тишина, в смысле, даже мертвее, чем обычно
2) Он же притащил политику, что уже жирный минус
3) ХХОС выиграл 3-0, и вообще, по идее, об этом ивенте никто бы и не узнал, если бы не перископ Никиты с вызовом Шокка

Отредактировано (2017-12-02 18:31:27)

#18130 2017-12-02 18:40:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

В отчетах  о мероприятиях ссылка "Первый 140 bpm" ведет на додотред

#18131 2017-12-02 19:30:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон с шапкой, ты боженька  :heart:

#18132 2017-12-02 21:38:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Спасибо за поправки в шапку, все учел)

Ну и принесу Дипа еще. А то его мало, надо больше) Докиньте еще из тех времен, когда еще Ваха был, плиз)

Комплиментарка с Волки на битах

Очень понравился трек. И "По сетчатке", который с альбома Волки, тоже зашел. Чтобы там про голос Дипа не говорили, по мне - огонь!

Дип и Волки "Зеркала"
Баттл С ХХОСом
Грайм-клэш с Эдди
Баттл с Псаем

#18133 2017-12-02 21:55:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Плюсую про трек "По сетчатке", голос Дипа огонище же. Мне ещё очень заходит "Neurotoxin".
Видео-приглашения Дипа  :heart:

приглашение на комплиментарный баттл, Волки
приглашение на баттл, .Otrix diss

#18134 2017-12-02 23:23:54

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон только что вернулся с концерта PLC в Краснодаре и не может не поделиться.

Скрытый текст

#18135 2017-12-02 23:39:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Анон только что вернулся с концерта PLC в Краснодаре и не может не поделиться

Анон! Спасибо, что принес  :heart: Сергею надо много-много любви, хорошо, что у вас так все круто было)

Анон пишет:

В момент со стихом стал на колени на краю сцены, закрыл глаза. Анон думал, скончается нахуй от переизбытка эмоций.

Так понимаю. Каждый раз, когда этот трек играет, я вспоминаю, как это вживую звучало и просто растекаюсь. И то, что его родители тоже были на концерте, это просто awww

#18136 2017-12-02 23:53:06

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Господи, как же я люблю Дипа

#18137 2017-12-03 00:03:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Господи, как же я люблю Дипа

:friends:

Анон пишет:

о персоне PLC кто бы накидал, Сереже нужно больше любови

Инфы, увы, нет, но я фоточками поспамлю

Скрытый текст

#18138 2017-12-03 01:43:14

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Дуня и СД свой третий раунд против Кажэ и Крипла прочитали во дворе  =)
Дуня в кепочке  :heart:
https://www.youtube.com/watch?v=zYiqaAlvcf0

#18139 2017-12-03 08:10:40

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

В отчетах  о мероприятиях ссылка "Первый 140 bpm" ведет на додотред

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p1926528
Вот правильная, если чо

Инфы, увы, нет, но я фоточками поспамлю

Вкину еще фоток, которые чья-то добрая душа приносила раньше (тут он и молодой, и с женой, и с южной флейвой в лице Хайда, Сэта и Волки):

Скрытый текст

Докиньте еще из тех времен, когда еще Ваха был, плиз)

Могу вспомнить только два видоса, которые у него забавные:
1)https://www.youtube.com/watch?v=4qgiHutQ8sY - русский десантник, усиленно косящий под стереотипного кавказца, и "самый безобидный чечен в мире"  =D Баттл задорный и смешной, южная атмосфера так и прет

2)https://www.youtube.com/watch?v=qjshZfZ4Twc&t=387s - словофест, в соперниках - Рассел, один из оппонентов весь баттл держит у паха метровый ""член"", другой рассказывает, как присовывал ракушке, и нет, это не моя выдумка. Баттл знаменателен тем, что там Ваха окончательно переобулся в ДипИксСенса:
А, ну вот у него еще хороший баттл с Варабом был: https://www.youtube.com/watch?v=kO4Wz1Xl7pU&t=223s

Вдогонку прикреплю очень красивую фотку Толи:

Скрытый текст

:yeah:
Вероятно, со съемок его клипа: https://www.youtube.com/watch?v=GJhYjdxXccI (Аэростат)

Анон с концерта Сережи, дай я тебя обниму и поцелую, давай любить PLC вместе! И Хайда, Отец шикарен и прекрасен  :love: даже оба отца

Отредактировано (2017-12-03 08:15:23)

#18140 2017-12-03 08:16:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Соре за второй коммент подряд, но это слишком смешно, не могу не поделиться  :lol:
https://www.youtube.com/watch?v=gCp0ZVoSuEc

#18141 2017-12-03 09:32:55

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

другой рассказывает, как присовывал ракушке

Папрашу! Это не просто ракушка, это Мурат!  :lol: С Варабом тоже крутой баттл, и меметичный до кучи))

Анон пишет:

Вдогонку прикреплю очень красивую фотку Толи

Охуенно  :heart:

#18142 2017-12-03 11:04:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

и меметичный до кучи))

"Пошел ты нахуй сам, Чейни!"  :lol:
И "ЛАЙК, ЕСЛИ СМОТРИШЬ БАТТЛЫ ЧИСТО ПОРЖАТЬ!" (с) Павел Краюшкин, ой, то есть, Краюшкин
Ну и чтобы два раза не вставать, рекомендую вот этот баттл Катро с Конфузом, Паша там сияет ярко и вообще смешной и задорный:
https://www.youtube.com/watch?v=pjoduXthUc8 Сам ивент, кстати, был неплох, Квид норм постарался

Охуенно  :heart:

Да, почему он не может так всегда ходить?..
Ну или хотя бы так?

Скрытый текст

Такие глаза красивые, не пересвеченные  :love:

Отредактировано (2017-12-03 11:18:24)

#18143 2017-12-03 11:23:06

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

PLC
(простыня довольно короткая, ибо большая часть история про Сережу уже собрана в треде и имеет отношение к другим инфоповодам из шапки)
Сергей Трущев
30 лет, окончил ЮИМ
Первый ник - Crash, если тут есть диггера с хип-хоп.ру, их вклад в поиск юношеского творчества был бы неоценим.
Рано начал. Хип-Хоп вполне себе Был в крови. Прошел путь от фаната Ву Тенга до поп-рнб, и в итоге - до Восхода.
Очень любит женщин - но пуще всех них любил свою жену. Дело, к сожалению, кончилось разводом, анон вносит свадьбу.

Скрытый текст
Скрытый текст

#18144 2017-12-03 11:48:16

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Всю дорогу ровно относилась к ММ, но его понты летят сильно впереди его. И вообще он несмешной.

Я из этого видео вынес в основном, что "МиккиМаус - фак-бой", и мне трудно поспорить.
А если кроме шуток, имхо, все понятно в том, что он делает, и речь тут не о понтах. Они с PLC примерно в одном положении (только PLC не задыхается): в отличие от многих коллег по цеху, они умеют делать музыку, но музыка сейчас нахуй никому не нужна, нужен или мем, или биф. В мире, где ты либо Фейс, либо Гнойный, либо ты в жопе, - тяжеловато. А быстрый рост на музыке, без протекции, практически невозможен. В связи с чем возникает резонный вопрос: как быть, если в гроб не хочется, а у тебя есть материал, и ты хочешь, чтобы он был услышан?
Дядя Сережа бифовую стезю для себя закрыл, в баттлы тоже вроде больше не вернется. Поэтому он ездит с туром, выпускает клипы, вкладывает ресурсы и надеется, что критическая масса наберется, а фанбаза будет прирастать. Мышонок, в свою очередь, делает ровно обратную вещь - он еще не обрел дзен - и по очереди дергает все рычаги: ютуб канал, дерзкие выебоны по особо хайповым именам, скетчи, ответки фанам на срачную тему. Смотрю у него третий ролик и вместо более ли менее всех его реплик слышу: "у меня альбом выходит, братаны, ну приходите, ну я как цапля постоять могу". И это так себе расклад, но Илья не так чтобы его создал и не так чтобы больше всех в нем виноват. Альбом куплю, мерч тоже, на концерт пойду. Микки хорошенький. На мой вкус, так и смешной периодически. Как раз за счет того, что вроде как понимает, насколько малосерьезно выглядят вот эти потуги в биф. Раньше у него с этим хуже было.

#18145 2017-12-03 11:55:32

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Идёт кто на концерт Букера-Млечного-Вараба-Домашнего 23-го декабря в Москве? Купил билет, а потом оказалось, что среди моих друзей-приятелей "еще никто настолько сильно не опустился" или банально не знает, кто все эти люди кроме Букера и Млечного, лол.

#18146 2017-12-03 12:14:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

В мире, где ты либо Фейс, либо Гнойный, либо ты в жопе

... либо Оксимирон  :trollface:

Они с PLC примерно в одном положении (только PLC не задыхается)

... а также имеет огромный сценический опыт, намного лучше владеет голосом и интонациями и не пытается дешево похайпить на популярных именах. Но, сука, ММ даже внимания никакого не привлек, ни от антихайпа, ни от Басты, просто вскукарек в пустоту, неужто он не видит, что его потуги в "биф" даже не потуги, а так, трепыхание?
Сценки с машиной и с "приходом Басты" могли бы быть намного смешнее, однако имеем то, что имеем - "да мне похуй" - "но альбом скоро выйдет, купите по-братски" - "и мне все еще похуй на этих щкольников, в рот вас всех ебал" - "и альбом будет, я уже говорил?"
Не туда Илюша полез, совсем не туда  :hmm:

#18147 2017-12-03 12:37:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну сценический опыт у Микки тоже солидный, как и количество материала, как и владение голосом с интонациями. У них с Сережей всего-то три года разницы, начали примерно в одно время. Микки турил меньше, баттлил больше, онлайн баттлил ещё больше, но на небаттловой сцене я его видел, претензий не имею.
Про то, что потуги в биф - цирк обоссанный, это факт. Но мне тут, повторюсь, как-то грустнее за сложившийся расклад, чем за Микки, у которого особо нет вариантов.
Про Окси: у Мирона как раз был совершенно не быстрый, а долгим трудом взятый взлёт, ну и продюсирование от Мамая, совпавшее с продюсированием Версуса от того же Мамая, очень добавило делу. Мирон сильно баттлил в свое время, много дал проекту и был его флагманом вполне заслуженно, но Версус как ресурс - это нехуевый добавочный капитал, да на старте, когда практически не было конкуренции, да на деньги твоего продюсера и кореша, да с привлечением всех прочих известных имён. Если бы он со своим материалом заходил в игру сегодня - я очень сомневаюсь, что эффект был бы тот же.

#18148 2017-12-03 12:46:19

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон с концерта Сережи, дай я тебя обниму и поцелую, давай любить PLC вместе! И Хайда, Отец шикарен и прекрасен  :love: даже оба отца

ох, анон, давай! я вообще теперь по гроб жизни благодарна этому треду, без него я бы не узнала о PLC. спасибо всем анонам за отчеты о ламповых концертах  :heart:

#18149 2017-12-03 12:51:06

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Всё так же Толкиен на книжной полке ,
То вверх, то в низ, как в лыжной гонке
В голове как в стоге сена лишь иголки
Я продолжу свой путь, и всё ближе орки

О, эта бессмысленная игра с устойчивым выражением, о эта говнина с временами.

У нас останутся лишь только фото, на которых мы строили уют семь лет
Да я знаю что всегда виноваты оба и наши с тобой чувства гниют в земле
Я проснулся сегодня, там где жил в девятнадцать, снова один на пустой кровати

А вот тут просто компиляция унылости и банальщины.

Я не хочу просыпаться, и мне хочется выдумать свой мир,
Где нету фальшивого глянца, просто останься собой и смой грим.
Я так хотел бы закрыть глаза, и всё это время хочу видеть сон,
Где боли нет и набитый зал, где маски нет за твоим лицом.

Или тут?

Тексты у Мовуса тоже какое-то говно, нет?

Отредактировано (2017-12-03 12:55:33)

#18150 2017-12-03 12:56:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я очень люблю дядю Серёжу (плс так называть как-то больше тянет, чем поха), но:

Есть обходные пути, но я сними, увы, не знаком, найн
Всегда есть причина - в жопе заноса, или в сердце топор - ай

Камон)

Отредактировано (2017-12-03 12:57:28)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума