Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#31126 2021-11-03 16:32:46

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Даже если бы кэнселлинг работал, у нас в стране всем похер на еблю с детьми.

#31127 2021-11-03 16:35:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Где было абсолютно непонятно, о ком идет речь.

Вера мелькала в каком-то его интервью, насколько я помню, не скрывалась. Ну и общие знакомые явно знали, что и о ком, и они могли слышать от Окси куда больше, чем 2 трека.
Да, не вся миллионная фанбаза. Но достаточно, чтобы так казалось.

#31128 2021-11-03 16:41:34

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Вера мелькала в каком-то его интервью, насколько я помню, не скрывалась. Ну и общие знакомые явно знали, что и о ком, и они могли слышать от Окси куда больше, чем 2 трека.
Да, не вся миллионная фанбаза. Но достаточно, чтобы так казалось.

Ну это все еще не "рассказал всему миру, что я жуткий монстр".
Если ей реально было 15, то это, конечно, пиздец. Если 19 — то за что его кэнселить, за то, что он так себе человек? Ну это не новость.

#31129 2021-11-03 16:42:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну хер знает, что все началось, может, первая любовь у девушки, но про отношения она сама пишет в 19.

#31130 2021-11-03 16:48:25

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Вера мелькала в каком-то его интервью, насколько я помню, не скрывалась. Ну и общие знакомые явно знали, что и о ком, и они могли слышать от Окси куда больше, чем 2 трека.
Да, не вся миллионная фанбаза. Но достаточно, чтобы так казалось.

История с Верой безусловно мерзкая, но мне кажется, Вера проживает конкретно вот это "выставление монстром" по-другому и для неё болезненно то, что обыватель вообще не заметит и не поймёт. Даже для тех, кто в курсе их ситуации, самое ужасное, что Мирон про неё в треках пел это "меж тем моя любовь ебётся с кем-то в Черногории". Ну, ещё в старой девочке-пиздец была строчка "Или напротив, небо мне льстит
Раз послало мне этот комочек ненависти". Но там хвалебная песня, про то какая Вера была крутая дерзкочика. И эту песню ещё и мало кто слышал, она официально не издавалась. В Неваляшке она в двух строчках самое светлое пятно песни. Волапюк я не уверен даже, что про неё, но там "плохой" Мирон, а не дева. Алиса в Горгороде (дискутабельно, писалась ли она с Веры хоть частично) тоже в итоге положительный персонаж, которому сочувствуешь.

Отредактировано (2021-11-03 16:55:32)

#31131 2021-11-03 16:57:00

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Всего 2 трека написал

Где было абсолютно непонятно, о ком идет речь.

Это тебе непонятно.

#31132 2021-11-03 16:57:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Где было абсолютно непонятно, о ком идет речь.

Все-таки не совсем: в демке Девочки-пиздец ее узнали https://genius.com/Oxxxymiron-alternati … nic-lyrics Ссылка оттуда ведет на инсту, в которой пост. Но вопрос - она была продюсером?

#31133 2021-11-03 16:59:21

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я понимаю, что всем неудобненько, что светочь русского рэпа теперь подтверждённый педофил, но из рассказа девушки абсолютно ясно, что он её выебал, когда ей было 15, потом сделал вид, что ничего не было, а когда ей было 19 у них начались долгосрочные отношения.

#31134 2021-11-03 17:03:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я понимаю, что всем неудобненько, что светочь русского рэпа теперь подтверждённый педофил, но из рассказа девушки абсолютно ясно, что он её выебал, когда ей было 15, потом сделал вид, что ничего не было, а когда ей было 19 у них начались долгосрочные отношения.

Советую погуглить, что такое педофил. В английских законах это даже изнасилованием не называется, даже несмотря на возраст согласия.

Если кто-то только что пришёл в русский реп и не в курсе, что почти все известные рэпперки ебали несовершеннолетних, то  :dontknow: (Противно, не спорю. Сочувствую всем девочкам).

#31135 2021-11-03 17:05:19

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я считаю, что даже если не в 15, а в 19 у них начались отношения и нарушения законов не было, девушка имеет право писать про опыт абьюзных отношений. Мирон написал про токичную дружбу с Шокком, дева тоже может о своем писать.

#31136 2021-11-03 17:06:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

В английских законах это даже изнасилованием не называется, даже несмотря на возраст согласия.

По законам РФ возраст согласия в 16 лет наступает, и если у нее российскте гражданство, то это таки незаконно, пусть даже и в Англии имело место.

#31137 2021-11-03 17:06:28

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

История с Верой безусловно мерзкая, но мне кажется, Вера проживает конкретно вот это "выставление монстром" по-другому и для неё болезненно то, что обыватель вообще не заметит и не поймёт.

Любая личная драма такая.

#31138 2021-11-03 17:07:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Если кто-то только что пришёл в русский реп и не в курсе, что почти все известные рэпперки ебали несовершеннолетних, то   (Противно, не спорю. Сочувствую всем девочкам).

Я думаю, многие до настоящего момента искренне верили, что "Мирон не такой". Впрочем, в местах активного оксифанства я и сейчас осуждения не вижу.

#31139 2021-11-03 17:07:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Кстати, почему все так удивляюся? Разве на ИХ гнойный не читал про его несовершеннолетнюю фанатку?

#31140 2021-11-03 17:09:38

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Кстати, почему все так удивляюся? Разве на ИХ гнойный не читал про его несовершеннолетнюю фанатку?

До этого все было безлично и без особых пруфов. Да, слухи ходили, скрины переписки всплывали, но без конкретики.

#31141 2021-11-03 17:10:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Всего 2 трека написал

Где было абсолютно непонятно, о ком идет речь.

Это тебе непонятно.

Ну да, там же имя, фамилия, адрес, инн и номер паспорта указаны, один я тупенький и не понял

#31142 2021-11-03 17:11:44

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Про Веру и про то, что Мирон ее трахал в 15 лет рассказывал Шокк, но это тоже во-первых, была история из третьих рук, во-вторых, многие считали, что Шокку особо верить нельзя.

#31143 2021-11-03 17:12:20

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Кстати, почему все так удивляюся? Разве на ИХ гнойный не читал про его несовершеннолетнюю фанатку?

У которой ни лица, ни имени, ни голоса. Веру по демке "Девочка-пиздец" можно вспомнить, да и говорит она, пусть и несколько сумбурно, но всё же подробнее. Историю легче прочувствовать, чем выцепить один кусок из 3 раундов предъяв и понять, как это тяжело для этой самой фанатки.

#31144 2021-11-03 17:12:22

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я понимаю, что всем неудобненько, что светочь русского рэпа теперь подтверждённый педофил, но из рассказа девушки абсолютно ясно, что он её выебал, когда ей было 15, потом сделал вид, что ничего не было, а когда ей было 19 у них начались долгосрочные отношения.

Она сама пишет про 19, ничего там про «выебал» нет. Текст очень удобно построен так, что из него и то, и то можно вычитать

#31145 2021-11-03 17:17:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, почему все так удивляюся? Разве на ИХ гнойный не читал про его несовершеннолетнюю фанатку?

До этого все было безлично и без особых пруфов. Да, слухи ходили, скрины переписки всплывали, но без конкретики.

Это было про бурятку и фанаток с концерта, а не Веру.

#31146 2021-11-03 17:18:48

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Она сама пишет про 19, ничего там про «выебал» нет. Текст очень удобно построен так, что из него и то, и то можно вычитать

Она прямо пишет про то, что девочка в 15 лет оказалась одна в чужой стране и доверилась ему, потому что его работой было быть рядом и опекать ее, а он с ней переспал. Скрин почитай.
https://twitter.com/zlobezumie/status/1 … 09/photo/2

#31147 2021-11-03 17:18:50

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

В английских законах это даже изнасилованием не называется, даже несмотря на возраст согласия.

А в русских законах не будет изнасилованием, если Оксимирона в лифте заломают, штаны сдернут и в очко выебут. Статья будет называться "насильственные действия сексуального характера". Но дают за них как за изнасилование.

Вот и в Англии по статье "сексуальные действия с ребенком", под которую попадает 23-летний парень, поебывающий 15-летнюю, дают от шести месяцев до четырнадцати лет тюрьмы.

Ай да Оксимирон, всех выебал да наебал, красавчик.

#31148 2021-11-03 17:19:23

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

она пишет, что он переспал с ней, когда ей было 15 и он был её опекуном (что ещё больше кринж), а потом все "отношения" свёл, к работе типа не было ничего, ей показалось

#31149 2021-11-03 17:22:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я понимаю, что всем неудобненько, что светочь русского рэпа теперь подтверждённый педофил, но из рассказа девушки абсолютно ясно, что он её выебал, когда ей было 15, потом сделал вид, что ничего не было, а когда ей было 19 у них начались долгосрочные отношения.

Эээ, нет, не ясно. Все началось можно прочитать как старт истории. Познакомились, подружились, влюбились и т.д. Такое вот растяжимое понятие «все».
Если бы девушка написала, что первый секс случился в ее 15, тогда было бы кристально ясно. Пока нет.

#31150 2021-11-03 17:24:49

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Про секс с пятнадцатилетней Верой Шокк рассказал в 2019 году, судя по скрину https://t.me/chtotakoeMB/1509

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума