Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-01-08 18:58:29

Анон

Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Напоминаем: в тему запрещено вносить и обсуждать левых людей, не имеющих отношение к батл-рэпу.

Локальные правила треда. Прочти внимательно, чтобы не получить бан.

Правила

Ворнинг! Информация в шапке содержит субъективные мнения и не является на 100% достоверной.

Вики Баттл-рэп России

Персоналии и срачи
Чтения

Фанфики по заявкам: Баттл-рэп и рэп фест
Зарубежный и русский рэп

Отредактировано (2017-01-08 18:59:27)


#28151 2019-09-29 18:49:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

И по этим параметрам, прийти на шоу к секститу и высмеять его.

Наверное, жаль, что Гнойный пришел на шоу, выставил себя как всегда, не вступился за девушку и ушел дальше по мелкому прайсу.
Где высмеять?
А Киркорова где высмеяли? А Хованского где высмеяли, пока разгуливали в его мерче?


Блин, так это всегда забавно, конечно.
Уже сказали, нет ничего ужасного, чтобы получать бабки. Да, можно и так, клоунадой даже у таких, как Хач и Хованский.
Но при этом крестик все-таки надо снять.

#28152 2019-09-29 18:51:15

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Ну и о приятном. У Рестора в сторис классные рэперки, а еще хайд и сд. Но не считая их, остальные милахи, даже Млечный. Дуня вообще готов разъебывать, пау пау
Жду.

#28153 2019-09-29 19:02:04

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Возвращаясь к разговору о Екб-семье: вот после этого баттла я зафанател по Парагрину, Шумму и Мыши (Септикона потом просто меньше видел, но здесь он тоже очень хорош). А ему - внезапно - завтра уже ТРИ года. По такому случаю, анончики, поделитесь любимым родом из Екб?
https://youtu.be/d1UcyQZhQT4

#28154 2019-09-29 19:07:01

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Парагриша самый любимый. Пусть иногда проблематик  :heart:

#28155 2019-09-29 20:58:18

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Каждый останется при своём мнении. Но как ни крути, говорить  сексисту что он сексист на многомиллионую аудиторию стоит того что бы идти на шоу.
И ещё раз не понимаю о каком унижении Саши идёт речь и зачем Славе надо было вступаться за нее если она сама неплохо справлялась? Кстати, разве это было бы феминисично если б он заткнул Сашу на публике и стал вместо неё отвечать?
Почитайте комменты под шоу. Всё в восторге были от того как Саша и Слава поставили на место АМИРАНА И Билла. Унижение видят только узкая категория фандомных хейтеров Славы

#28156 2019-09-29 21:59:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Хованского где высмеяли, пока разгуливали в его мерче?

А Хован не сексист, сейчас в тред придет бабка и обоснует тебе.

#28157 2019-09-29 22:20:33

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я не знаю, это разные люди пишут вообще о том, что Мирон король революции и Слава разъебал Амирана на его шоу? Стиль уж очень похож.

#28158 2019-09-29 22:34:37

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Хован не сексист, сейчас в тред придет бабка и обоснует тебе.

Да она и так тут, судя по бесконечным "все аноны один анон".
Причем так мило, что она пытается приплести Мирона к любому постороннему обсуждению, пофиг, что не по теме, что Мирона вообще не касается, авотмирон.
Тага и ее котик, бабка и Мирон.
А Хован, конечно, не сексист. Он болипозитивщик, эквалист и зожник. Добрый и оппозиционный.

Интересно, насколько верен спойлер,

плей-офф

#28159 2019-09-29 22:40:17

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Интересно, насколько верен спойлер,

Вообще неинтересно, унылота.

#28160 2019-09-29 22:43:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Спасибо, что представилась, не стоило.

Болею за Палма, пусть пройдет подальше  :iloveyou:

#28161 2019-09-29 22:44:02

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Я не особо понимаю, кому интересе Палм как баттловик? Это действительно интересно?? Кому интересен Майлз?
Единственный баттл, где Палм смог блеснуть - это с Аббой, чисто за счет того, что Абба еще тот шоу-мен. ФБ отказали всем маломальски ценным кандидатам. Этот ФБ мне напомнил чуваков, пришедших учиться танцевать чечетку. Не надо вам танцевать, совсем. Такие чуваки только в паре с кем-то занятным и сильным смотрятся, чтобы радоваться, как их весело разъебывают.

#28162 2019-09-29 22:45:26

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Спасибо, что представилась, не стоило.

Тебе спать пора, завтра вернешься в детский сад с такими передергами :lol:

#28163 2019-09-29 22:45:57

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Болею за Палма, пусть пройдет подальше 

За что там болеть извини? Вообще не понимаю, как он "победил". Ну голуби, что вы хотите.

#28164 2019-09-29 22:47:39

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Ну голуби, что вы хотите.

Щас анон курлыкнет в ответ и мы узнаем, чего она хочет!

#28165 2019-09-29 22:48:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Кирюха был в сторис Рестика перед ивентом, симпатичный, бледный, очень нервничал видно, собирался пацан, "я даже не пью". Если спойлер верен, на что я очень надеюсь, правильно, что не бухал, все сработало.
Скорей бы его баттл. :panic2:

#28166 2019-09-29 22:52:47

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Кирюха и его любимый ментор. Как же я скучаю по фрешке

#28167 2019-09-29 22:54:35

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Надеюсь еще, что Санек уговорит Мироху прийти посудить плей-офф. Всегда нравилось взаимодействие Кирилла и Мирона)

#28168 2019-09-29 22:59:27

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

О, немножко спойлеров про плей оффу

Скрытый текст

Блин как же я люблю Версус, а

#28169 2019-09-29 22:59:31

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон, ты охуел? Я не могу этот тред уже читать, потому что постоянно натыкаюсь на твой дроч без ката либо подписанный провокационно.

#28170 2019-09-29 23:01:41

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Я не могу этот тред уже читать

Плюсую.
Аноны, кого еще заебал тот конкретный анон, плюсаните в треде жалоб, пожалуйста. Вдруг пойдут нам навстречу, если нас будет больше одного меня.

#28171 2019-09-29 23:08:13

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Аноны, кого еще заебал тот конкретный анон,

Вообще не понял, кто тебя заебал :really:
Тут был анон, дрочивший в две руки на Окси, но сейчас-то вроде не он

#28172 2019-09-29 23:13:05

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:

Тут был анон, дрочивший в две руки на Окси, но сейчас-то вроде не он

Это он самый. Помимо фатальной душноты, дроча на Оксимирона и Версус, хейта Славы и Слова, отличается любовью называть анонов в женском роде. Если заебал, вот моя жалоба: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p4890527 А то ниже он там тоже прискакал :facepalm: Обсирает чужих любимок и жалится, что кто-то его не любит и с ним не радуется, гений.

Отредактировано (2019-09-29 23:20:48)

#28173 2019-09-29 23:17:56

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Еще плей-офф спойлеров,

за достоверность не ручаюсь

А Млечный неплохо начал, обидно, если снова позабывал все.
Хочу как-нибудь вырваться на запись, чтобы самостоятельно это все посмотреть  :rainbow:

#28174 2019-09-29 23:33:03

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, кого еще заебал тот конкретный анон,

Вообще не понял, кто тебя заебал :really:
Тут был анон, дрочивший в две руки на Окси, но сейчас-то вроде не он

Не он, потому что видимо ты он и есть. "Кирюха и его любимый ментор" - это вообще ни разу не дрочево на ФБ и Мирона. Так что не знаю ты или нет, но хз чего ты добиваешься. Я жалобу отправил, фиг знает, возможно ли что-то изменить, но уже надоело которую страницу читать это все.

#28175 2019-09-29 23:33:20

Анон

Re: Батл-рэп: Versus, Слово, запад и ко

А Хован не сексист, сейчас в тред придет бабка и обоснует тебе.

Бабка придёт в тред и скажет тебе, что:
- Хован не сексист.
- Хован фэтшеймерский уебок с кучек головняков и выебонов. У него даже нет идеи мужского превосходства, у него есть идея коврового говнометания в сторону любого пола, группы, качества и так далее, с моментальным переобуванием. Он в одну минуту может изрыгать сексисткое говно, во вторую - мизогинное, в третью - ультра-правое, и потом - крайне левое, и жопа не треснет.
- История не имеет обратного хода, и время, когда Хова был одним из самых либеральных блогеров на ютубе и сетевом радио, и высказывался против оправдания насилия, слатшейминга и сексистского говна, когда это мало кто делал, не обнуляется из-за того, во что он превратился и где он обосрался. Как и совершенно не оправдывает его там, где он обосрался.
Касательно Славы, и за Хованом ходить не надо. СД сексист, Букер сексист, а это половина антихайпа как бы. Амиран просто Амиран, Киркоров вообще пиздец, и так далее, и тому подобное. Вопрос в другом: и? Слава никогда никому не обещал, что он будет зарабатывать только с людей, которые идейно с ним солидарны, или музыку писать только с товарищами по вере. Он в принципе не сторонник сепарации и никогда за это не топил. Дальше что?

Отредактировано (2019-09-29 23:35:23)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума