Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#46801 2019-09-19 09:42:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Как тебе сказать, анончик, она очень хуево строит. Точнее, она вообще не задумывается о построении и о том, что куда как должно лежать в пространстве.

Вооот. Прочее вполне может прокатить за стилизацию, и пластиковость, и мелкие головы, и длинные конечности. Но если бы эти длинные конечности росли, откуда следует, и были одинаковой длины, было бы гораздо лучше. Деталюшки она выдрачивает тоже как-то непоследовательно: в одном месте каждая бусина на ткани прорисована, в другом - целая елка скопипизжена левой ногой или ткань одежды просто намазюкана.

#46802 2019-09-19 11:46:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Коннор мерзкий персонаж, я не понимаю, за что вы его любите и рисуете, он же бесполый недо-человек

Дева, а я верю, однажды ты сможешь превратить беднягу Коннора в мерзейшую мразь от которой все проблюются, превращать своих любимок в хтонические куски дерьма - это единственное, что вы с Бакланью умеете идеально, с Локичкой, Бугагасом и джей-рокерами тебе это удалось легко и просто, так что давай, припиши Коннору свои всратые заебы и создай ЧСВ-шного, убогого кадавра ненавидящего все живое, но зато кросивого и в цацках.

#46803 2019-09-19 12:38:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анон с мороза, кто-нибудь когда-нибудь пробовал поймать Деву на лицемерии?

Да она сама как-то спалилась) Приперла видео с танцем "истинного юноши с формами", а оказалось, что то ФтМ. Она тишком снесла пост =D
Блыло еще про "я называю человека по тому полу, с каким он родился" и рядом "я мальчик! Вы должны это уважать и обращаться ко мне так, как я хочу". Верных хомок это все устраивает, наверное  :dontknow:

Отредактировано (2019-09-19 12:42:23)

#46804 2019-09-19 12:55:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон с мороза, кто-нибудь когда-нибудь пробовал поймать Деву на лицемерии?

Да она сама как-то спалилась) Приперла видео с танцем "истинного юноши с формами", а оказалось, что то ФтМ. Она тишком снесла пост =D
Блыло еще про "я называю человека по тому полу, с каким он родился" и рядом "я мальчик! Вы должны это уважать и обращаться ко мне так, как я хочу". Верных хомок это все устраивает, наверное  :dontknow:

Она как-то цис-женщину приперла с вот природный мужчина лучше всяких баб, не знаю, как уж так лоханулась.  Нашли страничку вк этой девушки и ткнули носом. Весело ее колбасило. В самом начале было где-то.

#46805 2019-09-19 14:20:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Бздева рисует омегаверс для Криски и еще какой-то подружайки.

Скрытый текст

Анону было нехер делать

Скрытый текст

Колени Дева, разумеется, в расчет не берет.

#46806 2019-09-19 14:26:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Да она сама как-то спалилась) Приперла видео с танцем "истинного юноши с формами", а оказалось, что то ФтМ. Она тишком снесла пост

Анон пишет:

Она как-то цис-женщину приперла с вот природный мужчина лучше всяких баб, не знаю, как уж так лоханулась.  Нашли страничку вк этой девушки и ткнули носом. Весело ее колбасило. В самом начале было где-то.

Какого масштаба должна быть травма мозга, чтобы раз за разом пролетать со своей теорией "лучше мерских баб", но все равно ее транслировать. Даже у притащенных ею "андрогинов" она игнорирует все хирургические и косметические процедуры. Пусть тогда уж сравнивает их не с Волочковой, а с Кардашьян.

#46807 2019-09-19 14:29:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анон с мороза, кто-нибудь когда-нибудь пробовал поймать Деву на лицемерии?

Да она сама как-то спалилась) Приперла видео с танцем "истинного юноши с формами", а оказалось, что то ФтМ. Она тишком снесла пост =D
Блыло еще про "я называю человека по тому полу, с каким он родился" и рядом "я мальчик! Вы должны это уважать и обращаться ко мне так, как я хочу". Верных хомок это все устраивает, наверное  :dontknow:

Она как-то цис-женщину приперла с вот природный мужчина лучше всяких баб, не знаю, как уж так лоханулась.  Нашли страничку вк этой девушки и ткнули носом. Весело ее колбасило. В самом начале было где-то.

Еще с Кандрой был случай, Дева подрочила на ее томных вьюношей и покукарекала про целомудрие и возвышенную гомолюбовьку, а ее ткнули носом, что Кандра таки ни хуями, ни тян с задорными сиськами не брезгует и Бздева снова все быстренько подтерла ;D

#46808 2019-09-19 14:36:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Проблема не в том, как она рисит. Проблема в том, что она чушь и бредятину пишет с таким видом, будто владеет монополией истины.

Да конечно. Сколько таких художников в интернете сидит, с фетишами и без них, а тема только у сестер. Большинство людей, когда рисуют, допускают ошибки в анатомии, в покраске, а уж сколько на планете людей, рисующих по своим весьма оригинальным идеям и фетишам - за каждым не набегаешься. Но когда видишь, как человек одной рукой малюет танцора в напиписьнике, а другой обливает помоями других людей за "недуховность" и "отсутствие чистоты во взгляде", то это привлекает внимание. Когда художницы встают в позу, что они такие духовные веганки, за все хорошее и против всего плохого, а потом одна из них пишет статьи про целебную кастрацию, а другая двумя руками надрачивает на реальных (!) проституированных подростков, то окружающие охуевают.

Я, кстати, верю, что под ее посты с евнухами могли приходить гомофобные высеры. Другое дело, что Дева старательно делает вид, что на лицемерии ее никто не ловил, и все негативные комментарии были только от быдла.

#46809 2019-09-19 14:45:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

Бздева рисует омегаверс для Криски и еще какой-то подружайки.

Скрытый текст

Анону было нехер делать

Скрытый текст

Колени Дева, разумеется, в расчет не берет.

Анон, ты космос. При такой нарочитой простоте, без задроченных деталей и прочего, вышла куда более приятная глазу композиция.

#46810 2019-09-19 14:55:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Новье от Девы. Кот спасен.

Скрытый текст

#46811 2019-09-19 14:56:23

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

На второй картинке дальний чувак висит в воздухе, не? И с жопом у него нечто странное...

#46812 2019-09-19 14:59:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

▼Скрытый текст

И опять микроцефалия.
Кот явно не рад тому, что его куда-то тащат эти уроды. Еще чего, обосрут и выебут...

#46813 2019-09-19 14:59:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Соотношение размеров бошк... вау.
You can stand under my umbrella
Ella ella eh eh eh eh eh eh eh eh eh eh eh eh

#46814 2019-09-19 15:02:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анон, ты космос. При такой нарочитой простоте, без задроченных деталей и прочего, вышла куда более приятная глазу композиция.

Спасибо, анон :heart:

#46815 2019-09-19 15:04:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Кот явно не рад тому, что его куда-то тащат эти уроды.

Да это не кот, это чучело кота, ему уже все равно.

#46816 2019-09-19 15:08:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А чье пальто наброшено на Коннора? У бородоча итак уже куртка, а под ней рубашка, а под ней футболка... Она же не хочет сказать, что на нем еще и пальто это мокрое было? Какой странный бомж.

#46817 2019-09-19 15:11:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Именно благодаря таким добрым людям мир держится и не впадает в хаос

+ и невступает в секс

#46818 2019-09-19 15:13:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А чье пальто наброшено на Коннора? У бородоча итак уже куртка, а под ней рубашка, а под ней футболка... Она же не хочет сказать, что на нем еще и пальто это мокрое было? Какой странный бомж.

Видимо, это не куртка, а пиджак.

#46819 2019-09-19 15:13:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

У бородоча итак уже куртка

Возможно, это Девина попытка изобразить пиджак.

#46820 2019-09-19 15:15:00

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Она же не хочет сказать, что на нем еще и пальто это мокрое было?

Анон, пальто он специально взял с собой, когда отправился в ночи искать Коконора.
Зачем вообще андроида нужно укрывать пальтом, если есть зонт? - вот это вопрос поинтереснее

#46821 2019-09-19 15:29:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Все время трещат о духовности, но при этом как будто вообще не понимают значения этого слова, духовность без гомоебли, напиписников и стрипов для них слишком скучная.

А у этого слова вообще есть значение? "Духовность" это то, на что разного рода попы (в широком смысле, Девины гуру тоже) ловят свою паству - мол, у них монополия на нее, приходите и приобщитесь. Когда начинаешь разбираться что это, получается нечто невразумительное. И чем тебя не устраивает "гомоебля"?

Отредактировано (2019-09-19 15:36:41)

#46822 2019-09-19 15:32:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

за что и почему я так люблю "Синего Коннора"

Да когда ж она уже перестанет так бездарно играть фандомного человека? Не знаешь местной "терминологии" — не лезь. Дьявол вот в таких деталях, как всегда. Бесит.

#46823 2019-09-19 15:37:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А у этого слова вообще есть значение?

Духовность — высший уровень развития и саморегуляции зрелой личности, на котором основными мотивационно-смысловыми регуляторами ее жизнедеятельности становятся высшие человеческие ценности. (с) Краткий психологический словарь. — Ростов-на-Дону: «ФЕНИКС». Л.А.Карпенко, А.В.Петровский, М. Г. Ярошевский. 1998.
Одно из значений. Не понимаю, при чем тут попы.

Анон пишет:

И чем тебя не устраивает "гомоебля"?

Ханжеством и лицемерием Девы, а в отрыве от нее и ее кадавров гомоебля меня вполне всем устраивает.

#46824 2019-09-19 15:54:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Не понимаю, при чем тут попы.

При том, что придумали его они. А 1998 год - отличный год в плане отношения к религии, когда фанатизм и в сторону навязывания и в сторону ее отрицания ушел, а новый еще не наступил. И казалось, что у этого слова появилось другое значение. Хотя оно все равно путаное, конечно - представление о наборе высших человеческих ценностей от человека к человеку может сильно отличаться.

Ханжеством и лицемерием Девы, а в отрыве от нее и ее кадавров гомоебля меня вполне всем устраивает.

ОК

Отредактировано (2019-09-19 15:58:41)

#46825 2019-09-19 15:58:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

При том, что придумали его они. А 1998 год - отличный год в плане отношения к религии, когда фанатизм и в сторону навязывания и в сторону ее отрицания ушел, а новый еще не наступил. И казалось, что у этого слова появилось другое значение.

Ебать у тебя больная мозоль анон. Ты реально не понимаешь предмета обсуждения? Не интересны тут никому твои проблемы с попами.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума