Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#42351 2019-01-29 11:33:53

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Дева нахваливает себя

[id153793208|Алан], чудно, что картина вызвала у вас эмоции и ощущения реальности... когда я рисовал, то сам представлял всё настолько живо, что кажется, будто я рядом с персонажем, чувствую теплые лучи, холодный туман и атмосферу безмятежной красоты природы😌

[id147084904|Кристина], себя не похвалишь, никто не похвалит🤣 На самом деле, для меня каждая картина или каждый рассказ - нечто особенное, куда я вкладываю душу) Нужно поверить в уникальность творения, и тогда другие тоже это увидят и поверят в нее)))

#42352 2019-01-29 11:36:08

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

И постит пипец старую картину маслом, которую засунули на стену кофейни, в которой девомаман проводит кулинарные мастер классы.

Скрытый текст

#42353 2019-01-29 12:15:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Симпатично, на самом деле. Но неужто было не убрать мешки с мусором на время фото  =_=

#42354 2019-01-29 12:18:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Картина даже красивая. Отделаться бы ещё от ассоциации с Саньком и Багусем.

#42355 2019-01-29 13:51:33

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Хм. С такой частотой выбрасывания мусора в огромном мешке плюс тропический климат должно быть равно тучи жизнерадостных тараканов, имхо.

#42356 2019-01-29 14:57:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Там вроде, какие-то холщовые мешки.

#42357 2019-01-29 17:14:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Не, ну доебка уже до кофейни как-то странно.
И да, это не мусорный мешок, ну или мусор там мелко-однороден - настолько идеально ровно натянутыми бывают только мешки с чем-то очень мягким или мелкой фракцией, типа, например, опилок.

Чтения дома с близнецами просто блэт агонь, я жду новых глав с нетерпением. У анона есть кинк на твинцест, но тут мне ничего его не чешет, я просто угораю - ну и ебанина, а!

#42358 2019-01-29 17:54:01

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Баклажан о том как трудна стать виликим гурой и художником.
Баклажан, вот про художников ты своим рисовальным макакам донеси, они у тебя по ходу про анатомию и не слышали, как и про перспективу, зато орать про Картины и "Я - художник!" очень любят и спорить с профессорами, не имея вообще никакого вменяемого образования тоже.
Хотя о чем это я, они ж берут пример с человека, который, закончив театральную шарагу, стал умнее всех и умеет лечить рак травками и позитивными мыслями :trollface:

Скрытый текст

#42359 2019-01-29 18:46:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Картина даже красивая. Отделаться бы ещё от ассоциации с Саньком и Багусем.

А это не они? Была очень похожая кортина, только в более реалистичном стиле (насколько это слово вообще применимо к Деве), там как раз были Бугагас и Санька.

#42360 2019-01-29 19:13:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Они, они.

#42361 2019-01-29 21:41:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

И постит пипец старую картину маслом, которую засунули на стену кофейни, в которой девомаман проводит кулинарные мастер классы.

Скрытый текст

Она там пишет, что эту бугагасию они втроем рисовали.

Al-Bagoas
сегодня в 13:34
Действия
#Albagoi_Deva #Albagoi_Alexander_the_Great #Albagoi_Bagoas

Александр и Багоас - пламя и лед.
Работа маслом на холсте. Рисовали трое: я, сестра и отец😊

#42362 2019-01-29 22:12:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Тайна элитной дедушкиной плантации и униформы гитлерюгенда приоткрывается.

Дарья Сталина ответила Иве
Ива, кстати, похоже на то, будто персонаж на арте ученик приватной школы для юношей:) Очень мило и утончённо.

Ива Сиринга ответил Дарье
Дарья, возможно)) его отец потомок аристократического рода, так что, он впитал утончённое воспитание и элегантность)

Кстати, повангую ради прикола, дедок со своим близнецом мочканул бабку, ну сами понимаете, она была дурна собой, не умела правильно готовить тыкву, не одобряла лизню между дедом и близнецом и вообще была бабой - гадость какая, после чего дедулька с братом отгрохали свою Древнюю Персию с покосившимися дубами и гомоэротикой в глуши, воспитали из дедова сына - папашки Коннора и Ричарда настоящего духовного охуевнуха, а великой семейной тайной будет хуй-сосисочка у мамки под сари (не опустится же охуевнух до какой-то мерсской бабы) и непорочное зачатие близнецов в пробирке без пошлого сексу, а в семейное гнездо "Братское очко" их привезли, чтобы прониклись целомудрием и духовностью.

#42363 2019-01-29 22:53:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Дарья, возможно)) его отец потомок аристократического рода, так что, он впитал утончённое воспитание и элегантность)

Что-то не бьется у меня элегантность и мини-шортики на здоровенном лбе, давно вышедшем из 10-летнего возраста.

#42364 2019-01-30 07:19:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Я тут когда-то читал старый бздевин фичок про джей-рокеров "Больше, чем брат", блин, время идет, Бздеве уже под тридцатник и даже соавтор появился, а хуита все та же, копирует саму себя до мелочей. Те же умственно отсталые близнецы, которые инцестятся с раннего детства под одобрение всех окружающих, включая родителей и которые так и остановились в развитии на уровне детишек, только письки уже отросли и трахаться можно.
Та же оторванность от реальности, что раз у людей близкие отношения, то они и спать будут вместе и в ванне бултыхаться и потрахаются обязательно, других-то отношений между людьми не бывает, да, Бздева? И кто-то еще обвиняет других в развратности и озабоченности, ты же все сводишь к ебле, братья - ебутся, друзья - ебутся, отец и сын - ебутся, у духовных охуевнухов-асексаулов вообще есть хоть какая-то форма отношений при которой они НЕ ебутся.

Начинаю задумываться, какие там отношения в вашей ебанутой семейке и чем вы с Бакланью занимаетесь.

#42365 2019-01-30 07:33:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А это не они? Была очень похожая кортина, только в более реалистичном стиле (насколько это слово вообще применимо к Деве), там как раз были Бугагас и Санька.

Да они это. Дева ж уже приносила этот семейный тройничок эту картину маслом, радовалась, что папа поддержал и сравнивала с более старой версией

#42366 2019-01-30 10:20:46

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Я тут когда-то читал старый бздевин фичок про джей-рокеров "Больше, чем брат", блин, время идет, Бздеве уже под тридцатник и даже соавтор появился, а хуита все та же, копирует саму себя до мелочей. Те же умственно отсталые близнецы, которые инцестятся с раннего детства под одобрение всех окружающих, включая родителей и которые так и остановились в развитии на уровне детишек, только письки уже отросли и трахаться можно.
Та же оторванность от реальности, что раз у людей близкие отношения, то они и спать будут вместе и в ванне бултыхаться и потрахаются обязательно, других-то отношений между людьми не бывает, да, Бздева? И кто-то еще обвиняет других в развратности и озабоченности, ты же все сводишь к ебле, братья - ебутся, друзья - ебутся, отец и сын - ебутся, у духовных охуевнухов-асексаулов вообще есть хоть какая-то форма отношений при которой они НЕ ебутся.

Начинаю задумываться, какие там отношения в вашей ебанутой семейке и чем вы с Бакланью занимаетесь.

Кстатеда. Давно уже задаюсь вопросом,что у них там за отношения в семье и между сестрами в частности. :trollface: у анона тоже есть сестра, но я никогда не хотела её трахнуть, да и не заходило дальше обычных сестринских отношений.

Отредактировано (2019-01-30 10:23:49)

#42367 2019-01-30 10:30:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Имхо, у них сестринские отношения не сексуальные, но приторно-фальшивые, так как больше им общаться фактически не с кем. Очевидно уже, что вкусы у сестёр всё же разные, так что приходится им через силу нализывать друг дружке, дабы было за кого держаться в этом жестоком мире

#42368 2019-01-30 12:29:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

и чем вы с Бакланью занимаетесь.

А вот это кстати личное дело совершеннолетних людей.

#42369 2019-01-30 12:42:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Пока совершеннолетние люди выбрасывают мусор из своей башки в интернеты, никто не запретит всем, этот мусор увидавшим, рассуждать о причинах в специально отведенном месте.

#42370 2019-01-30 15:23:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Очень хочу картиночку, как Атис порет Ярдана розгой.

#42371 2019-01-30 15:45:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Очень хочу картиночку, как Атис порет Ярдана розгой.

А я бы не отказалась, если бы наоборот. Хоть поржала бы.

#42372 2019-01-30 15:53:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А я бы не отказалась, если бы наоборот. Хоть поржала бы.

И как евнух от этого ...хм, возносится на вершину блаженства, даже не прикасаясь к своему орудию, дарованному природой.

#42373 2019-01-30 16:05:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон зачел хомячье фикло про сына правителя и наложника правителя и это ж Акамие только в профиль.

#42374 2019-01-30 16:28:43

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Все не могу терпеть. Умеющие рисовать аноны, пожалуйста, нарисуйте и то, и другое - в смысле про порку. У меня очень богатое воображение, я ж мучиццо буду))))

#42375 2019-01-30 17:01:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Анон зачел хомячье фикло про сына правителя и наложника правителя и это ж Акамие только в профиль.

Кста, а как виликая относится к сему творению?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума