Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#28701 2017-08-01 08:24:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Злая Эльва недодала девке ни сисек, ни жопы

Та ни, жопы вполне додала.  :lol:

#28702 2017-08-01 11:23:24

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Комменты к дрищеибрагиму и кососулейману. Там такая Эльва №2 нарисовалась, только упоротая на Сулеймане с Ибрагимом, методы один в один, сплошные всегеи, а Хюррем так, никто и звать никак, сидела и не высовывалась, пока султан мальчиков любил :facepalm: .

Bonum Factum
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Это потрясающе!!! Вам обязательно нужно издать переводы стихов Мехмеда и Сулеймана с этими поразительными иллюстрациями! Непременно!
Лишь одно небольшое замечание- Ибрагим не был женат на сестре Сулеймана, это ФАКТ! Я читаю дневники Санудо в оригинале и там нашла прямое подтверждение того, что Ибра женился на внучке Искандера паши.
https://vk.com/club125187964
ЖЕНА ИБРАГИМА

Эльв ответил Bonum
Bonum, Взаимно и Вас благодарю за сведения) О, а на счет книг у меня уже есть мечты и планы)
Читала о сестре у фон Гаммера, и особо не доискивалась, просто я не эксперт по ним. А поправочку в статье сделаю :3

#28703 2017-08-01 11:53:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну почему им так важно, что бы их любимке были убежденным геями?

#28704 2017-08-01 11:55:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ну почему им так важно, что бы их любимке были убежденным геями?

Потому что мизогиния в заднице свербит и кушать не дает.
И у меня такое чувство, что они настолько сильно ассоциируют себя с султанскими шлюшками, что воспринимают давно умерших женщин как реальных соперниц. :blabla:

#28705 2017-08-01 11:59:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Современники видели Сулеймана и Ибрагима как «идеальную пару»

Пойти штоле востоженно пруфов попросить. Типа, ахуэть, сто лет мечтала припасть к такой дивной инфе, заделитесь ссылками  :troll:

#28706 2017-08-01 11:59:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

...просто я не эксперт по ним.

А по всему прочему просто дофига эксперт.

#28707 2017-08-01 12:03:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

...просто я не эксперт по ним.

А по всему прочему просто дофига эксперт.

Ну она ведь и правда эксперт. По дрочке и натягиванию совы на глобус.

#28708 2017-08-01 12:09:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Блин, аноны, вот сколько читаю - столько нахожусь в ахуе. Я сама слэшер и друзья у меня такие же есть, но чот нам ни разу в башку не приходило доказывать, что наши фантазьки - РИАЛНАСТЬ расрас. Особенно если это несчастная сова, чувствующая в опасной близи глобус))
Что с нами не так?)))   :really:

#28709 2017-08-01 12:18:17

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Блин, аноны, вот сколько читаю - столько нахожусь в ахуе. Я сама слэшер и друзья у меня такие же есть, но чот нам ни разу в башку не приходило доказывать, что наши фантазьки - РИАЛНАСТЬ расрас. Особенно если это несчастная сова, чувствующая в опасной близи глобус))
Что с нами не так?)))   :really:

Вот тоже самое, люблю и слэш и фемслэш и гет и шипперю кучу народа по всем направлениям, но, блядь, выдавать личные кинки за ниибацо историческую истину, только потому, что мне на них дрочится, это пиздец какой-то.

Отредактировано (2017-08-01 12:19:12)

#28710 2017-08-01 12:23:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Да у них просто К-К-КОМБО.
Тут вам и мизогиния, и неудовлетворенность, и сектантские заебы, и, самое главное, мозгами их Кришна явно обделил.
Да и в плане моральных качеств там полный пиздец, это надо быть сильно упоротой, чтобы нахваливать педофила за убийство ребенка. Эмпатия вообще на нуле. Да и история с Нероном и его рабом у Девы - похуй, что парнишку сделали рабом, кастрировали, насиловали и вообще довели до самоубийства, главное, что ымператор цацки дарил. :facepalm:

Отредактировано (2017-08-01 12:28:31)

#28711 2017-08-01 12:28:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

мозгами их Кришна явно обделил.

Тут скорее гены Девобати виноваты :trollface:

#28712 2017-08-01 12:33:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

*"Мой длинноволосый" – некоторые переводчики еще осмеливаются добавлять "моя женщина" , когда в стихе этого слова ну совершенно нет. Вообще нет ни одного намёка, что объект страстного стремления Сулеймана в этом стихе – это женщина. Это домысел не имеющий под собой никаких доказательств. Прямо очевидно, что это мужчина, причем какой-то неземной.
*"Мой немусульманин", ну, Бог то не является поклонником самого себя, ведь муслим с арабского означает «тот, который покоряется (Аллаху)» или «тот, который предаётся (Аллаху)». В этом смысле Сулейман хитро завуалировал своего таинственного кумира, как это принято в поэзии суфиев, когда Бог может предстать в, казалось бы, земном облике.


А мне кажется, правильно все она говорит. Я кстати похожую точку зрения встречал уже. Но обожатели попсы сразу заорали.

НИГДЕ не сказано, что эта поэма посвящена женщине. Я тоже склоняюсь к мысли, что она посвящена Богу.

И да, анон с мнением, что влюбленный мужчина ставит свою бабу на уровень Бога...ну анон, не все как ты идолопоклонники.

#28713 2017-08-01 12:39:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Там в оригинале "немусульманин"? Или все-таки "иноверец" какой-нибудь?

#28714 2017-08-01 12:41:21

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

анон с мнением, что влюбленный мужчина ставит свою бабу на уровень Бога...ну анон, не все как ты идолопоклонники.

Бля, я подавился обедом от смеха  :lol:  :lol:  :lol:

#28715 2017-08-01 12:43:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Лично я бы не стала спускать возвышенную поэзию на уровень каких-то банальных отношений султана и его наложницы-рабыни.

И в этом она права.

#28716 2017-08-01 12:49:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Права, опускать не надо, надо возвышать! Еще выше! На всю недостижимую высоту печали от того, что у трахаемого подростка начали расти усы.

#28717 2017-08-01 12:52:03

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

НИГДЕ не сказано, что эта поэма посвящена женщине. Я тоже склоняюсь к мысли, что она посвящена Богу.

А где это должно быть сказано?
Даже если Эльва не переврала ничего (что маловероятно, этожэльва), то, что пол адресата прямо не указан не значит, что он не может быть женским. Если бы гура сказала "здесь допускается двоякая интерпретация", с ней можно было бы согласиться, но ей ведь, кровь из носу, нужно доказать, что в стихах есть гомоэротическая тема.

#28718 2017-08-01 12:53:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

но ей ведь, кровь из носу, нужно доказать, что в стихах есть гомоэротическая тема.

Я гомоэротики не вижу (Бог пола не имеет), но что поэма посвящена НЕ Рокселане - в пользу этого доводов больше.

#28719 2017-08-01 12:54:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вуаль носили все, кто хотели защитить себя от сглаза, если они обладали красотой, то должны были прятать её от завистливых или похотливых взглядов. Однако в то же время носившие вуаль считались гордыми, ведь закрывая свое лицо, они давали другим знать, насколько красивы они были, и настолько же другие были недостойны на них смотреть.

И в этом она права, может, и не гордыми считали мужиков, заворачивающихся в женские шмотки, но дебилами наверняка  :troll:

#28720 2017-08-01 12:57:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

в пользу этого доводов больше.

Перечисли эти доводы.

#28721 2017-08-01 13:06:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Перечисли эти доводы.

Она уже их перечислила, перечитай.

#28722 2017-08-01 13:20:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Она уже их перечислила, перечитай.

Она перечислила свои имхашечки, натягивая их на гомотему. Учитывая талант Эльвы перевирать, веры ей нет

#28723 2017-08-01 13:26:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ты о том,  что если длинноволосый, то это обязательно мужчина, ладно, пусть это будет Аллах, но ни в коем случае не женщина?
И про то, что если кто-то скрывает лицо под покрывалом, то это вот ваще верняк парень, потому что именно парни прятались под покрывалами, чтоб их прям на улице гомоджихадисты не поимели?
Или про то, что юбка - это мужская одежда?
Про немусульманина - это вовсе такой акробатический номер, что можно сразу на олимпиаду, брать медали.
Я уж молчу о том, что Эльва данным-давно себя дискредитировала и её постоянно ловят на передергах, вранье, подмене понятий и банальном невежестве.

#28724 2017-08-01 13:39:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

"Мой немусульманин", ну, Бог то не является поклонником самого себя, ведь муслим с арабского означает «тот, который покоряется (Аллаху)» или «тот, который предаётся (Аллаху)». В этом смысле Сулейман хитро завуалировал своего таинственного кумира, как это принято в поэзии суфиев, когда Бог может предстать в, казалось бы, земном облике.

Хитро завуалировал Бога выражениями, принятыми для обозначения суфийских символов? Тонко, тонко...  ;D

#28725 2017-08-01 13:51:06

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Рокселане

А такое написание имени "Роксолана" я впервые увидел у Эльвы. Бакланка, ты что ли сама решила нас посетить? :trollface:

влюбленный мужчина ставит свою бабу на уровень Бога

Еще и "баба", но мужчина, а не мужик. Неужели правда жопофетишистка прискакала.

Отредактировано (2017-08-01 13:56:00)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума