Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#24001 2017-05-07 23:07:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Нет, бывает и нормальное седзе, но там обычно не статусные мужики в героях, а ОЯШи, или по крайней мере кто-то из одного с героиней социального слоя.

Таинственная игра же! Героиня типичная попаданка-школьница, а вокруг нее кучища статусных мужиков.

#24002 2017-05-07 23:10:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Нет, бывает и нормальное седзе, но там обычно не статусные мужики в героях, а ОЯШи, или по крайней мере кто-то из одного с героиней социального слоя.

Таинственная игра же! Героиня типичная попаданка-школьница, а вокруг нее кучища статусных мужиков.

Ага, и роман у нее именно с тем, кто самый не-статусный и ведет себя с ней  как мудак. Остальные во френдзоне.  :dontknow:

Отредактировано (2017-05-07 23:10:45)

#24003 2017-05-07 23:28:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Хм, а не зашла бы Деве Юноша-принцесса?.. Там и переодевания есть, и почти смена пола. И короли все.

#24004 2017-05-07 23:40:26

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Там на средний пол похожи трое, мне кажется. Сам Зера таки тоже( я его реплики в голове озвучивала хриплым голосом  такой суровой тети лет 35-40), Райзо( без комментариев) и Джей. Ну эти крашеные губы, ногти, манерные жесты, все эти облизывания. Брр.

Зэра с натяжкой. И всё равно - некрОсиво же( Суть-то в том, что кучка оборзевших малолеток-неудачников сбилась в стаю и творила пиздец, пока их не угробил собственный же конструкт. Ещё и Каннон эта - баба а выжила...

Анон пишет:

    Деве нужно давно припасть к "Денег нет", в котором и насилие=любви, и проституция, и объективизация объекта дроча, и прочее говно. Даже когда анон был юн и всеяден, эту мангу дальше первый главы не осилил.

Ага, а укэ даже в занавесках на обложках появляется!
Духовность под катом

Фублять!( А вот Эльве самое оно - боку но Пико или как там его? Чем не медвед и его "мальчики"?

Анон пишет:

Что-то мне такого не попадалось.

Ну почти сэйлор мун. Там тоже гг - клиническая дебилка, первоначальный мир наебнулся из-за того, что прынтс запал на неё а свои - не поняли финта и как раз звёздочки-крылья, ленточки, юбки, короны, жезлы...
И все практически мужики влюбляются в эти бездонные глаза, на дне которых видно обратную сторону пустого черепа.

#24005 2017-05-07 23:54:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Что-то мне такого не попадалось.

А мне попадалось, я тут выше вспоминал, как в юности надрачивал на Seimaden вот это оно лорд преисподней и очередная реинкарнация его любимой прынцессы за которой он бегает хвостиком (как же я ее ненавидел и наяривал на лорд/советник). Еще была вроде Akuma no Eros тоже про Сатану и его сопливую школьницу в которую еще был влюблен, кажется архангел Михаил не меньше. И Mizu ni Sumu Hana, там боги-драконы делили тян, воскрешение и предложение бессмертия в наличии.

#24006 2017-05-08 00:02:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Еще была вроде Akuma no Eros тоже про Сатану и его сопливую школьницу в которую еще был влюблен, кажется архангел Михаил не меньше.

Если я правильно понял, о чем ты, то там ГГ как раз унижали и абьюзили, как и во всех мангах этой авторши.

Ну почти сэйлор мун. Там тоже гг - клиническая дебилка, первоначальный мир наебнулся из-за того, что прынтс запал на неё а свои - не поняли финта и как раз звёздочки-крылья, ленточки, юбки, короны, жезлы...
И все практически мужики влюбляются в эти бездонные глаза, на дне которых видно обратную сторону пустого черепа.

И опять же: он ее по факту не любит, при каждом случае опускает, и именно на него западают все злодейки, а она вынуждена его отвоевывать и завоевывать. Много раз подряд.

И так в общем в почти любой седзе-манге. Я знаю, о чем говорю, я перечитал тонны этого говна в свое время.  :lol:

#24007 2017-05-08 00:07:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

И опять же: он ее по факту не любит, при каждом случае опускает, и именно на него западают все злодейки, а она вынуждена его отвоевывать и завоевывать. Много раз подряд.

Ну так то же козни-происки, а как мгг вспоминает, кто из ху, то тут же несётся к своей дебилушке. Я там постоянно за злодеев болел, они были куда осмысленнее и колоритнее. В аниме в смысле, в манге все поголовно - картонный картон.

#24008 2017-05-08 00:10:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Если я правильно понял, о чем ты, то там ГГ как раз унижали и абьюзили, как и во всех мангах этой авторши

Абьюзили ее по-моему популярные одноклассницы вплоть до пиздюлей, пытались выпилить демоницы-бывшие любовницы Сатаны и демоны, которые прихуели от "смертную в королевы и шоб она нами правила" да ни в жисть и все огребли в лучших традициях эльвиного Рафика.

#24009 2017-05-08 00:11:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Слушай, может тебе просто мизогинию подлечить? Ты не как Девы, анон, но рассуждаешь... Как бы сказать... Симптоматично.

#24010 2017-05-08 00:21:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Абьюзили ее по-моему популярные одноклассницы вплоть до пиздюлей, пытались выпилить демоницы-бывшие любовницы Сатаны и демоны, которые прихуели от "смертную в королевы и шоб она нами правила" да ни в жисть и все огребли в лучших традициях эльвиного Рафика.

Не, анон. Я тоже помню тот комикс, даже на винте должен быть. И там сатана достаточно борзо до гг доёбывался. Просто это сглаживалось периодическими уруру и ништяками.

#24011 2017-05-08 00:26:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Еще ж Лулу - ангел цветов. Прекрасный принц ходит за ней, присматривает, помогает, спасает, в конце предложение руки и сердца (так же трона и короны), а когда она отказывается, уходит с ней в мир смертных.

#24012 2017-05-08 00:33:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Но все-таки ни одна седзе-героиня на моей памяти не была такой отвратительной гнилой мразью, как девин Бугагас. Они бывают глуповатыми и раздражающе-наивными, но обычно все-таки хотя бы добрые.

Отредактировано (2017-05-08 00:33:33)

#24013 2017-05-08 00:40:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Не, анон. Я тоже помню тот комикс, даже на винте должен быть. И там сатана достаточно борзо до гг доёбывался. Просто это сглаживалось периодическими уруру и ништяками.

Ясно. Честно говоря помню уже плохо не любитель седзе, просто в нулевых читал все подряд. Тогда Seimaden тоже мимо, там темный лорд надрачивает на свою принцессу и даже ее черепушку хранит,а к ее реинкарнации отношение "100500 лет назад ты была моей принцессой, так что ты принадлежишь мне, заткнись и люби, выбора тебе не давали". Вот Mizu ni Sumu Hana подходит, правда тян делает выбор "я хочу прожить с тобой нормальную человеческую жизнь и в жопу бессмертие".

#24014 2017-05-08 00:48:13

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Но все-таки ни одна седзе-героиня на моей памяти не была такой отвратительной гнилой мразью, как девин Бугагас. Они бывают глуповатыми и раздражающе-наивными, но обычно все-таки хотя бы добрые.

Полностью согласен. Еще бывают практически обезличенные красивые бревнышки, которые ждут когда все закончится и они смогут стать призом победителю. Но опять же совершенно безвредные. А Бугагас, блин, я ни одного злодея вспомнить не могу, который бы вызывал у меня такое отвращение, даже у злодеев есть какая-то мотивация, чувства, достоинства, но только не у этого няши-анунаха.

#24015 2017-05-08 00:54:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вот Mizu ni Sumu Hana подходит

Это там где героиню заебывал байронический червепидор-бог? Опять же он ее не няшил, а просто хотел сделать своей собственностью, ну и она в конце выбрала обычную жизнь с человеком, которого знала с детства. Никак бугагасы не натягиваются.

Да и ГГ там вроде нормальная, не сказать чтобы прямо тупая пустышка. Обычная девочка-подросток.

#24016 2017-05-08 01:06:44

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Это там где героиню заебывал байронический червепидор-бог? Опять же он ее не няшил, а просто хотел сделать своей собственностью, ну и она в конце выбрала обычную жизнь с человеком, которого знала с детства. Никак бугагасы не натягиваются.

Черве-пидор (он же темный дракон) да, ее воскрешает и она типа обязана быть с ним, героиня всю дорогу влюблена в своего кузена, который оказывается светлым драконом, выдает люлей темному, спасает героиню и ее предшественницу, предлагает героине бессмертие через регулярное пожирание волшебных семян, она отказывается и предлагает жить обычной жизнью.
Так что в принципе подходит, кузен к ней вполне нормально относится.

Отредактировано (2017-05-08 01:09:06)

#24017 2017-05-08 01:20:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Так что в принципе подходит, кузен к ней вполне нормально относится.

Не, не подходит. У девы любимые тропы - неземной божественный бугогас, принципиально ложащийся только под самых сильных и могущественных правителей, всю дорогу приосанивание над обычными людишками, а в конце бессмертие в статусе бога.

А тут девке все это нахрен не сдалось, ее любовный интерес опять же явно не стремится реализовать свою драконью божественную суть, предлагает ей сделать выбор, и она выбирает обычную жизнь с ним как с человеком.

При этом единственный персонаж, который явно упивается своей силой и властью - главный антагонист, в конце все зафейлил и был убит девушкой, которую до этого использовал.

Деву на стопицот глистов-аннунахов распидорасит от такого сюжета.

#24018 2017-05-08 01:27:16

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Блин, аноны, седзе оказывается какой-то криповый жанр, всем хреново. Если мужик статусный, то терпи мудака ради короны, а если он не мудак, то  будете жить как все люди. Со статусным мудаком больше Эльве подходит.

#24019 2017-05-08 01:35:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Мне кажется, если Дева найдет в манге красивую кукелку-трапа, она додумает ему такой характер, какой ей нравится.
При желании может обугогасить даже статусного самца (смотри пример Ай но Кусаби).

#24020 2017-05-08 01:41:25

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Что у этого уродца с еблом срущей мышки с пропорциями? У него локти на уровне бедер, блядь, а кисти рук при такой их длине будут ниже колен.

Нет, не будут! Потому что торс ещё длиннее рук, лол.  :lol:

#24021 2017-05-08 01:49:28

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Деве бы идеально зашло седзе, вот где звезды в глазах, ололоконы волочащиеся по земле, розочки-лепесточки, рюшечки-ленточки-кружавчики и великая любовь от начала мира через все реинкарнации. Это там в глупую лупоглазую кукелку-пустышку вусмерть втюривается какой-нибудь бог/ангел/повелитель преисподней (вот это я понимаю - статусный мужик, девы учитесь) и начинает ее няшить, дворцы/короны/власть/крылья/бессмертие к ногам, врагов покрошить в капусту, соперниц жостко опустить и унизить, а потом свадьба вселенского масштаба и хэппи энд, кросота. Одна беда лупоглазая кукелка - девочка :trollface: .

Аноны, прошу прощения похоже я всех запутал, под "няшить" я имел ввиду, что героиня получает от статусного мужика ништяки из разряда цацки за секс (как Багусь с Сашка), а не хорошее отношение.

Seimaden вот это оно лорд преисподней и очередная реинкарнация его любимой прынцессы за которой он бегает хвостиком

Еще была вроде Akuma no Eros тоже про Сатану и его сопливую школьницу в которую еще был влюблен, кажется архангел Михаил не меньше.

Анон, ты прав (Seimaden не читал), а про Akuma no Eros как раз и думал.
А вот Таинственная игра, Mizu ni Sumu Hana и Лулу-ангел цветов как раз мимо там героини либо не получают ништяков, либо сами отказываются. Мунька тоже с Мымра ништяков не имеет только геморрой.

#24022 2017-05-08 02:02:05

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анончики, котики... Может, куда-нибудь в тред фандомов все-таки переместитесь? :facepalm:

#24023 2017-05-08 08:08:09

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анончики, котики... Может, куда-нибудь в тред фандомов все-таки переместитесь? :facepalm:

+ 1000000005000000000000

#24024 2017-05-08 08:13:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Иллюстрации к шлюхану Якову.

Скрытый текст

Пихмед и Яков.

Скрытый текст

А вот это мне понравилось. Пихмед Авно и его мачеха Мара Бранкович, такая шикарная женщина с характером получилась :love: .

Скрытый текст

Гомогусары в "Угадай кто?"

Скрытый текст

Немножко лялько-овуляшечного пиздеца :puke: .

Скрытый текст

Влад и Саурон

Скрытый текст

Самый убогий Раду из тех, что я видел.

Скрытый текст

Ссора Раду и Махмуда

Скрытый текст

Киношный Басманов, который совсем не Басманов, а Эльвин ориджинал.

Скрытый текст

Не какая-то распутная баба.(с)

Скрытый текст

Эльвины комментарии с виринка.

Скрытый текст

Аноны! :yeah: Помогите хоть каким-нибудь Эльвиным твАрениям, они же на людей не похожи! :yeah:  :awe:

#24025 2017-05-08 09:49:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Аноны! :yeah: Помогите хоть каким-нибудь Эльвиным твАрениям, они же на людей не похожи! :yeah:  :awe:

А чё тут сделаешь-то? :pink: Убогого Раду и овуляшечный пиздец может спасти только убийство, "не распутную бабу" в кого ни переделай, всё равно из-за позы будет шлюха, а всё, связанное с пихмедом, такое педофильское, что даже мой фотошоп отказывается быть причастным к такой хуйне.

Аноны, а у меня предложение. Я, благо, свободен, так что, кому захочется, кидайте конкретную картинку и подписывайте, чего хотите - девочку или мальчика, гет или фем, выражение лица и т.д. Если будет несколько, выберу что-то одно и сделаю, как закажете и как получится :evil: Я тот анон, который делал ангелочков, недавнего жирного пихмеда, м/ж версии амазонки с луком, последнюю парочку на зелёном фоне (кроме шикарных сисек нижней, их делал другой анон) и ещё немного всякой фигни.

А если никто ничего не захочет, возьмусь за вот этих блудодеев))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума