Вы не вошли.
А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.
*по 2103 стр.
Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png
Сделайте сиськи и нормальное лицо!
и СТУПНИ!
А эта девчонка до сих пор без сисек! Аноны, помогите ей! Сделайте сиськи и нормальное лицо!
Ее, по моему, уже делали.
Анон-сиськодел-ласторез спешит на помощь!
Анон-сиськодел-ласторез, ты ж моя прелесть! Сотню котиков тебе, эта девочка просто прелестна.
Вах какая озорная шоколадка вышла)
Аноны-сиськоделы, помогите девчонкам, хотя бы ведьмочке (она прям такая гоголевская)
▼Скрытый текст⬍
+ 10000 Этим брюнеткам также необходимы сиськи!
P.S. Шоколадка прекрасна!
Отредактировано (2017-05-04 22:54:32)
Ведьмочку взял.
Ведьмочку взял.
Ждём!
Переписка под старыми Девиными рисунками , в том числе с Кончитой и Багосей-воином в белых лосинах:
Ива Сиринга ответил Juliusz
Juliusz, к слову, позу и идею на первой я частично взял с одной старой картины, мне понравились кувшинки и венок, на второй поза частично взята с персидской миниатюры, а вот третяя — полностью моя идея, позы, одежды и все остальное)Juliusz Knopoczeg ответил Иве
Ива, третья картина очень динамичная, такие яркие позы. Багоас выглядит очень изящным, но не слабым неженкой.Ива Сиринга ответил Juliusz
Juliusz, спасибо) а сила и воинский дух не в больших мускулах, как известно
Сила и воинский дух - в большой жопе Багоси!
Отредактировано (2017-05-04 23:03:51)
Ждём!
У меня с онотоме все еще хуже, чем у Эльвы, так что сисечки, кажется, приросли криво
Но тут дальнее плечо как-то странно опущено, опускал вместе с ним грудь - выходил какой-то сколиозный ад.
Анон пишет:Ждём!
У меня с онотоме все еще хуже, чем у Эльвы, так что сисечки, кажется, приросли криво
![]()
Но тут дальнее плечо как-то странно опущено, опускал вместе с ним грудь - выходил какой-то сколиозный ад.▼Скрытый текст⬍
Нормальные титьки получились! Спасибо, анон!
Анон пишет:Ждём!
У меня с онотоме все еще хуже, чем у Эльвы, так что сисечки, кажется, приросли криво
![]()
Но тут дальнее плечо как-то странно опущено, опускал вместе с ним грудь - выходил какой-то сколиозный ад.▼Скрытый текст⬍Нормальные титьки получились! Спасибо, анон!
+100500 Анон, миленький спасибо, отличные сиськи
, очень уж мне эта ведьмочка зашла, а без сисек все грустно было.
Аноны-сиськоделы, вы ж мои котики!!!
Шоколадка просто обворожительная получилась, спасибо сиськоделу-ласторезу огромное! Такая милая картинка, прям любуюсь.
https://vk.com/club107167074 - ещё одно деводетище? Она там как раз в "контактах" вместе с Мериамоном, Дарием и, похоже, "корпоративным" фейком.
анон как раз устал рисовать драпировки и пошел отдохнуть за чашечкой холиварки
в итоге не удержался и принес вам быстроскетч по мотивам эльвиного творчества
Эльва продолжает приосаниваться на фоне турецкого профессора
Избранные цитаты:
легче рисовать с самого начала, чем скопировать и исправить, или хуже того, делать подмазки. По своему старому опыту знаю, что это портит конечный итог
Эльва, я тебе верю!
появилась книга с новыми переводами, сделанными Майклом Д. Шериданом по переводу и комментарию в книге профессора Нур Догана в 2014 году. Книжку обретать не рискнула, проверила фото странички, высланные турецкими друзьями - не впечатлило (я уже знакома со стилем Нур Догана), а макулатуру я не складываю.
Признайся лучше, денег у тебя нету - сама ж не работаешь, а папаня не раскошелится
https://www.amazon.com/gp/offer-listing … =8-1-fkmr0
И вангую - нет у неё никаких турецких друзей. Она просто написала продавцам на амазоне, чтоб выслали ей пару фото страниц, "помогли окончательно определиться, покупать ли".
Помнится, сожгла книгу, которая не соответствовала "обещаниям" в аннотации.
Охота на ведьм!
Самого Мехмеда профессор избирательно считает святым, то есть, величая его титулом "вели" он верит, что Мехмед был высоко духовным человеком, и, разумеется, гетеросексуалом.
Да, профессор - участник заговора гетерастов, а всё, что пишут заговорщики - ересь! Читать это нельзя, а надо сжигать!
То же самое применительно и к переводам других, например "гиганта" по переводам оттоманской поэзии Э. Дж. В. Гибба
И он тоже из заговора гетерастов! В топку!
Эльва продолжает приосаниваться на фоне турецкого профессора
▼Скрытый текст
я не хочу очернять Мехмеда, как это делают сторонники Европы и "западного менталитета", особенно фанаты воеводы Дракулы III
А кто это? Впервые слышу про такого воеводу
Вот и Францу Бабингеру от Эльвы досталось
даже Ф. Бабингер, коим я восхищаюсь, и то допускает неточности в исторических сведениях, ввиду того что он не проверил остальные тексты и полагается на мнение вторичных источников
Эльву понесло!
Обольстительно одетый в черное был этот светлый кипарис,
И во владениях франков красота его царит.
...
Так, на пути спасения душ, этот красавец уподобился Исе.
Эльва упорно считает, что это про Якова Нотараса, и класть ей на логику
В комментариях к этому стиху даже профессора делают ошибки, трактуя это тем, что Мехмед посвящает стих некоему служителю культа, монаху или священнику.
зуннар - это символ, и вовсе не материальный атрибут. С учетом этого фраза "привязываться к зуннару", уже носит совсем иную трактовку, нежели недалекие толкования якобы знатоков поэзии и истории, предполагающих, что это про монаха или нечто вроде того.
Замечу, что появилась книга с новыми переводами, сделанными Майклом Д. Шериданом по переводу и комментарию в книге профессора Нур Догана в 2014 году. Книжку обретать не рискнула, проверила фото странички, высланные турецкими друзьями - не впечатлило (я уже знакома со стилем Нур Догана), а макулатуру я не складываю. Помнится, сожгла книгу, которая не соответствовала "обещаниям" в аннотации.
Проржался))) Макулатура!))) Сожгла она)))) Эльво, милое, если всё вот так же оценивать, то твои странички надоть заблочить и раздолбать сервера, на которых они попусту занимали место, ибо большего пиздежа чем "прекрасный юноша" в аннотациях к рисункам твоей сестрёнки и "красивая сказка\верный перевод\исторический факт" - по части вашего писева - ещё поди найди)))
Обольстительно одетый в черное был этот светлый кипарис
Да не верю я, что тут глиста передастит. Сами ходят. В конце концов только мы не только смотрим артики Девы но и текстики читаем. Под лупой и всей сворой.
А я (другой анон, есличо) почти уверен, что не ходят. Имхо, это такой тип людей, которые настолько стремаются телесного, настолько дрочат на чистоту и "высокость" своего творчества и настолько над ним трясутся, что их бы от здешних перерисовок, пародий и даже просто обсуждений давно удар хватил бы. Они же и так от малейшего намека на несогласие взрываются простынями, а потом сбегают или банят, чтобы не видеть даже самой вежливой критики. То есть, эго там больно ранимое, порвется же безвозвратно, если тему читать.
Мне б хоть вполовину такое чсв, как у сестёр!
Эльва упорно считает, что это про Якова Нотараса, и класть ей на логику
Но... ФРАНКОВ, блеать! Понятно же, что речь о красивом католическом священнике ><
Приосанивания над людьми, которые темой занимаются подольше, чем Девы на свете живут - восторгают.