Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#19826 2017-02-09 15:33:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Ну меня, всё ещё коробит с того, насколько легко Ренли убил брата ("Лорас подарит мне его меч", "он законный наследник, пока он жив")

На деле брата очень легко убил Станнис. Причем замыслил он его убить задолго до переговоров. И так же легко переубивал еще кучу народу, причем исподтишка.  :hmm: Даже племянник его, тот самый, что был на попечении Ренли, не интересовал до тех пор, пока не потребовался для предъявления народу и колдовства.  Чем он приятный, анон? Один скрежет зубовный и типа-правильные рассуждения, а на деле - тот же "охуенно правильный король на Железном троне".

Отредактировано (2017-02-09 15:36:47)

#19827 2017-02-09 15:37:47

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Даже племянник его, тот самый, что был на попечении Ренли, не интересовал его до тез пор, пока не потребовался для предъявления народу и колдовства.

Хех, но он очень готично убивается по поводу него перед Давосом, тем не менее.

#19828 2017-02-09 15:40:56

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну, он адекватен, расчётлив, способен поступиться своим мнением ради более правильного чужого, вообще умеет слушать своих советников и просто левых умных людей вне зависимости от их возраста и общественного положения (вон, Джона же слушал, а Джон в его глазах - пацан безмозглый и старковский бастард). Да и какую такую "кучу народу" он исподтишка поубивал?..
Хм, короче, моё мнение про Станниса очень похоже на мнение этого чувака с тумбы: http://turtle-paced.tumblr.com/post/141 … y-do#notes

И нет, не легко. Мы даже не знаем, я повторяю, действовала Мэлс по приказу или нет - в книгах. И он реально мучается от этого, страдает кошмарами. Притом, что считает, что Ренли надо было вынести (и тут он прав, к сожалению, ибо Ренли - человек-дизастер хуже Роберта, ибо ещё и тупка).

#19829 2017-02-09 15:41:52

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Зато у Станниса есть Давос, он конечно не охуевнух, а очень даже дедуля бородатый, но зато там духовность во все поля и ах вы мой король, ах я ваш верный раб.
Хочу их в эльвопризме(

Отредактировано (2017-02-09 15:42:20)

#19830 2017-02-09 15:46:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Да и какую такую "кучу народу" он исподтишка поубивал?..

Скрытый текст

С тремя из них он зассал сразиться в чистом поле, от одного потерпел поражение.
Поправочка: он считает, что вынести нужно всех, кто мешает ему на пути к трону. А Давоса и Джона он слушает, потому что нравятся они ему.

Отредактировано (2017-02-09 15:48:47)

#19831 2017-02-09 15:50:38

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Скрытый текст

Принято.

Скрытый текст

Щто?!  O_o
Этих выпилили без его участия. И ни слова о пиявках, колдовали колдунство они уже тогда, когда планы уже пилились вовсю по таймлайну.

#19832 2017-02-09 15:51:54

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Джоффри и Робб умерли один от рук Тиррелов, другой - от рук Фреев. Тогда еще Бейлона запиши, он тоже мертв и на него тоже была пиявка. Проклятье пиявки как бы... это просто проклятье, и на тот момент уже все планы были в разгаре. И как именно он зассал сразиться с Ренли в чистом поле, если до последнего момента он был занят чисто военными приготовлениями и с таким успехом, что победа с большой вероятностью была бы за ним (Ренли сделал ВСЕ ошибки, какие только мог сделать, наплевал на советы опытных военачальников и "ну и что, конницу против солнца на копья - мой Лорасик непременно справится").

Так что строго говоря, только Ренли и Пенроз, и то с первым все сложно.
(Но вообще - нет, мне это совершенно не мешает; у него есть способ сделать минимальными свои потери - он его использует, люди не гибнут, всё такое)

Отредактировано (2017-02-09 15:53:02)

#19833 2017-02-09 15:55:27

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

И как именно он зассал сразиться с Ренли в чистом поле, если до последнего момента он был занят чисто военными приготовлениями

Анон, до последнего военными приготовлениями был занят Ренли. А Станнис все же сделал Мелисандре тень и сражаться в чистом поле не стал.  :hmm:

Анон пишет:

Тогда еще Бейлона запиши, он тоже мертв и на него тоже была пиявка

Да, и его.

#19834 2017-02-09 15:59:14

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Dawn was nigh and my lords were waiting, fretting. I should have been ahorse, armoured. I knew Renly would attack at break of day.

Тебе точно мозги сериал запутал, это там было "Я не могу победить его в поле".
Ну, или это просто хейт.

#19835 2017-02-09 16:01:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Тебе точно мозги сериал запутал, это там было "Я не могу победить его в поле".

Я его принципиально не смотрю, в том числе потому, что Лорас там совсем другой.
Станнис поговорил с Ренли, затем Мелисандра велела ему покаяться в грехах, и на рассвете к Баратеону-младшему вперлась тень. Итог - то самое "я должен забрать рыцарей брата себе", которое Станнис выдал Кейтилин еще до начала переговоров. На этом фоне мечты Ренли о его мечике как-то меркнут.

Отредактировано (2017-02-09 16:02:21)

#19836 2017-02-09 16:01:57

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Вот и мне кажется что опять книгофандом на сериалофандом налез и не может разобраться, кто кого заборет  =D

Вижу коммент, отзываю замечание.

Отредактировано (2017-02-09 16:02:43)

#19837 2017-02-09 16:02:30

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Аноны, это точно тема Мартина?

#19838 2017-02-09 16:03:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Нет, но на охуевнуховую Мелисандру и прекрасного властелина Станниса, да в тройничке с Давосом, анон бы глянул.  ;D

#19839 2017-02-09 16:05:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

да в тройничке с Давосом

Давос там будет сучкой-разлучницей Гефестионом?
Увы анон, кросивая там только Мел, да и то, только когда бусики надеты.  ;D

#19840 2017-02-09 16:06:45

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Идеальная же кандидатура в девиных нёхов!
А остальное исправит эльвопризма.  ;D

#19841 2017-02-09 16:07:55

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Мелисандра и так бьет почти все охуевнухобинго: патлата, высока, странной, но кросивой внешности, иноземка, сиськи в декольте, талия тонкая, жоподирижабля под платьем не видать, крутит личным царем как хочет, разве что косо на нее посмотревших не убивает сразу на месте =D
Охуевнух как он есть!

Отредактировано (2017-02-09 16:09:03)

#19842 2017-02-09 16:08:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

А остальное исправит эльвопризма

Хочу видеть Мел через эльвопризму, но без бусиков.  :please:

#19843 2017-02-09 16:08:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

жоподирижабля под платьем не видать

Опытный Давос рассмотрел и его.

#19844 2017-02-09 16:09:10

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

разве что косо на нее посмотревших не убивает сразу на месте

Она хитрее - демонстрирует им свою силушку, так что они проникаются и переходят в ее веру  :evil:

#19845 2017-02-09 16:10:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Эпизод с Крессеном можно на Орксина переписать...

#19846 2017-02-09 16:12:32

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон посмотрел на девеного Локи, посмотрел  на девин АНК и быстро заныкал два оставшихся фандома и на всякий случай прикрыл их ветошью.
Дева, больше фандомов нет! Всех самых вкусных персов ты уже нарисовала! Рисуй Бугогаса!

#19847 2017-02-09 16:31:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

прекрасный юноша был похож на такую вот бждшку?

ОМГ О.о конструкция шарниров прикольная, но вот пропорции...

Анон пишет:

И, главное, где смысл? Походу, зарисовку писали ради смакования кровяки.

This.

Анон пишет:

но Ренли мудло

О, вот это как раз девин вариант. И чем мудее, тем дрочильнее.

#19848 2017-02-09 16:32:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

И Эльвин. И зайчатки гарема есть уже, а еще у Маргери возможен фемслэш с фрейлинами...  :evil:

#19849 2017-02-09 16:53:07

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

а еще у Маргери возможен фемслэш с фрейлинами...

Эльва всего раз оступилась с этим нашим вашим богомерзким фемслэшем, что ж теперь, до конца времён ей напоминать об ошибках?!
.
.
.
:trollface:

#19850 2017-02-09 17:01:50

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Дева, больше фандомов нет! Всех самых вкусных персов ты уже нарисовала! Рисуй Бугогаса!

Есть-есть!)
*ржёт*
В нашем фандоме был живой бог-гермафродит))) Он даже от кого-то из демонов рожал и в своих же проповедях этот важный факт указывал наравне с их свадьбой)) Правда у него была жона, но кого это ебёт?))) Воин-поэт, все дела, кОсиво левитирует в собстывенном храме, в городе, названном в честь него же))) Его правда вроде пристукнули но как-то невнятно, вполне можно уползти) А ещё он одет канонiчно - в набедренную шторку, наплечники, цацки и наручи))
Дерзай, Дева, мы переживём))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума