Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-03 12:51:43

Анон

Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А меня бесит юзер, который осел на заброшенном сообществе и стал постоянно там постить свои рисунки. Раньше было годное сообщество, где писали про актера в основном. Теперь выкладывают рисунки деффачкоф с яйками, а даже и без яек, выдавая типа за мужиков. Зацените:
http://bagoas-in-love.diary.ru/
У анона рука не поднимается отписаться, вдруг снова будут про актера постить.


*по 2103 стр.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
ДЕВОМЕМЫ
ГЛАВНЫЕ ПЛЯСКИ, СРАЧИ И ПЕРЕОПЫЛЕНИЯ
ЗОЛОТОЙ ФОНД ЦИТАТ
ХОЛИВАРКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
АНОНСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
My Only One. Части 1-31

Помни сам, и расскажи другому, Анон: лучшая тактика против 48-го - игнор!
Маскот треда: https://i.imgur.com/tWFwehW.png


#19776 2017-02-08 23:33:04

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Сразу вспоминаю свои влажные фантазьки из деццтва, когда у меня друзяшек не было, а хотелось, и в фантазьках за мою нитакую-нитакую-нитакую Сьюху всегда вставали горой ее приятели х) и смачно пиздили обидчиков Сьюхи х) сублимация, чо.

Ты знаешь, мне здесь видится та тонкая разница, что все-таки одно дело "за мою Сью вступаются друзья" а другое - "пришел Бэтмен и избил-изнасиловал мерзкую Таньку из 7-Б за то, что она посмела меня дурой назвать!"

#19777 2017-02-09 01:26:49

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

что такого делали эти двое, что на них так зорко пырил весь базар?

Судя по картинке, Азраф в этой своей чёрной юбочке по базару шёл. Это одежда воина пустыни! Вы чё, не знали?

А Гулягуля шёл в прозрачной парандже из целлофана, как Эльва любит. Как ещё можно было разглядеть под паранджой вот это всё?

рядом с этим загадочным бедуином шел человек необыкновенной красоты. Некоторым казалось, что это была редкого изящества красавица или гермафродит, так как фигура обладала неприсущей обычным мужчинам или даже женщинам большими бедрами

#19778 2017-02-09 01:48:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну если "неприсущей обычным мужчинам или даже женщинам большими бедрами" - то да))

Анон пишет:

Судя по картинке, Азраф в этой своей чёрной юбочке по базару шёл. Это одежда воина пустыни!

А, ну я б тоже обернулся, даже если б слепой был - на общую ауру охуения)) Интересно, через сколько часов бледная, как моя жопа зимой, шкура Азрафа сгорает в его народном костюме на палящем пустынном солнце - до волдырей?

#19779 2017-02-09 02:12:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

А вообще много женщин с неприсущими даже женщинам большими бедрами воспринимаются как эталон изящества? Тяжелый низ обычно придает и походке, и всей пластике этакую основательность, не больно-то побудешь летящей феечкой.

#19780 2017-02-09 02:37:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Ну, мало ли, на Вастоке-дэла-тонкое - может, и да.
Типа талия в рюмочку, попа - арбузом, ножки тоненькие, такая вся гурия.

#19781 2017-02-09 02:57:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Как-как... Такой дирижабль был, что даже паранджой не скрыть! Вах, курдючний жэнщина :cool:

#19782 2017-02-09 03:04:16

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Жён шаха вспомните) Если Гульгуль ещё шире кормою - то не удивлюсь, что на этот крейсер народ оборачивался)

#19783 2017-02-09 07:13:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Дева затаилась, Мериамону не отвечает.

#19784 2017-02-09 07:20:02

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Эльва в комментах под фантазьками:

Эльв ответил Илоне Ильинской
Кровавая, но в то же время любовь Азрафа и Пери осчищает весь хоррор.
О да, и хотя я пацифист, но бывают и такие люди, что без мер не обойтись.
Я основала сюжет на разных факах, например, строгих ассирийских законах, в которых, допустим за то, что сын поднимал руку на отца — ему отрубали пальцы или руку. Также известна история персидского сатрапа Орксина, который был обезглавлен Багоасом за то, что тот назвал его "шлюхой".

Оно и видно, что на факах.
То, что Орксина официально обвинили в разграблении, а не в том, что царскую шлюху назвали шлюхой, мы, конечно, проигнорируем.

#19785 2017-02-09 09:27:36

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

    рядом с этим загадочным бедуином шел человек необыкновенной красоты. Некоторым казалось, что это была редкого изящества красавица или гермафродит, так как фигура обладала неприсущей обычным мужчинам или даже женщинам большими бедрами

Иными словами, прекрасный юноша был похож на такую вот бждшку?

#19786 2017-02-09 10:19:19

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

    рядом с этим загадочным бедуином шел человек необыкновенной красоты. Некоторым казалось, что это была редкого изящества красавица или гермафродит, так как фигура обладала неприсущей обычным мужчинам или даже женщинам большими бедрами

Иными словами, прекрасный юноша был похож на такую вот бждшку?

Анон, а кому-то такое красивым кажется? Зачем делают БЖД с такими гипертрофированными пропорциями?

#19787 2017-02-09 11:00:29

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Это же не человек. о_О

#19788 2017-02-09 11:03:18

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон, а кому-то такое красивым кажется? 

Мне. Очень интересное решение шарниров получилось.

#19789 2017-02-09 11:27:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Анон пишет:

    рядом с этим загадочным бедуином шел человек необыкновенной красоты. Некоторым казалось, что это была редкого изящества красавица или гермафродит, так как фигура обладала неприсущей обычным мужчинам или даже женщинам большими бедрами

Иными словами, прекрасный юноша был похож на такую вот бждшку?

Анон, а кому-то такое красивым кажется? Зачем делают БЖД с такими гипертрофированными пропорциями?

Ну бжд стилизованные все же. Они и многосуставчатыми конечностями бывают, и с огромными задницами, и так далее.
Меня лично не удивляет, что кому-то это заходит. Но вот когда идеал юношеской красоты описан как такая вот жопастая бжд, это уже странно.  =D

#19790 2017-02-09 11:32:41

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Но вот когда идеал юношеской красоты описан как такая вот жопастая бжд, это уже странно. 

Оффтопну, извините, но тут вот половина другого фандома страдает, что вполне жопастого юношу описывают как тонкозвонкую лань образца модных когда-то хрупких БЖДшек с ножками-спичками :lol: Так что война сов с глобусами не только у дев, но у этих как-то размеры глобуса с совой совсем уж критично не совпадают.

#19791 2017-02-09 11:36:22

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Оффтопну, извините, но тут вот половина другого фандома страдает, что вполне жопастого юношу описывают как тонкозвонкую лань образца модных когда-то хрупких БЖДшек с ножками-спичками

Скрытый текст

#19792 2017-02-09 11:40:12

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:
Скрытый текст
Скрытый текст

#19793 2017-02-09 11:41:59

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Скрытый текст

#19794 2017-02-09 11:42:51

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

не совсем одноногой, а просто лишенной чего-то еще

Эх, анон, мечты, мечты! Хотя... пришла же она в Анк.  :lolipop:
Но все же в ПЛИО я жду ее больше, я очень-очень хочу кросивых Вариса и Серого Червя.

#19795 2017-02-09 11:45:42

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Что за срач? Не совсем в курсе фандома может и к лучшему лол

Скрытый текст

#19796 2017-02-09 11:47:31

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

а просто лишенной чего-то еще

Но-но!
Не лишенной, а очень даже одаренной.  :lenin: Кастрация ведь полезна для здоровья и внешности, не говоря уж о том, что все прекрасные, кросивые и богатые цари мира ебут только евнухов!

#19797 2017-02-09 11:47:37

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Хотя... пришла же она в Анк.

Я ей наводку на еще один фандом, где у отважных воителей канонично не работает репродуктивная система, подкинул. Будем ждать.

#19798 2017-02-09 12:05:34

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Анон пишет:

Кастрация ведь полезна для здоровья и внешности, не говоря уж о том, что все прекрасные, кросивые и богатые цари мира ебут только евнухов!

В нашем фандоме нет подходящего царя, к сожалению  :lol: Вряд ли этому, прости меня Мерлин, евнуху сгодился бы британский король.

#19799 2017-02-09 13:04:39

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Хотя пейринг Миднайтер/Грейсон подойдет Эльве. Хочешь Миднайтера-мехмеда?

Я бы посмотрел на Грейсона с детородной жопой и Тигр, который из Спирали, его напарник. Идеально же для ее стилистики.

Скрытый текст

#19800 2017-02-09 13:23:58

Анон

Re: Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)

Зачел новый драббл Эльвы.
Ну это слишком! Я бы, на месте рыжего, уже бежала от такого садиста.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума